Вот такая вот ситуация.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Greggy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.04.07 08:28

Вот такая вот ситуация.

Сообщение Greggy » 06.04.07 13:45

Мне 27, ей 34. Зовут Анна. Женаты, без детей. Вместе 6 лет, в браке 4 года. Ее семья мне как родная. Последние год - полтора начались проблемы. Неустройка в сексе - 1 в неделю, раз в 2 недели. Работа ее с 10 до 10. Упреки что я занимаюсь сексом не ощущениями а головой - оргазм чисто технический. Проблемы с взаимным отодыхом. Начали терять точки соприкосновения. Потом командировки по работе примерно на месяц. И буквально неделю назад - 'я влюбилась в коллегу по работе, с ним мне весело, я ухожу к нему. Мы с ним уже месяц.'. Как раз в командировке сошлись. Когда узнал был в ступоре - согласился с ней, не устраивал скандал, потом писал стихи, SMS слал. Пытался вернуть словами, говорил что могу изменить в себе все, что простил ее - только вернись. Как сейчас понимаю, это было исключительно лишним.
Она у меня очень самостоятельная и если что в голову придет - это и топором не вырубишь. Я более флегматичный, домашний. Местами даже инертный. В доме я готовил, брал все жизненный мелочи на себя, заботился, чтобы ей было хорошо, всячески ухаживал и старался сделать все чтобы ей было приятно. НО не очень придумывал насчет досуга, есть у меня такая черта - дайте опору (идею) и я ее сделаю, сам как-то в этом плане не очень сообразителен.
Он более грубый, резкий. Но менее инертен.
У жены до меня было столько мужиков что подсчитать наверное не возможно. У меня - с десяток женщин. Изменяла она всем им кроме меня - вот собственно до того как это случилось.

Я вообще по жизни однолюб. Не сильно эмоционален, эмоции как то из себя редко выпускаю. Но если люблю - делаю для человека все что могу. Вплоть до невозможного. Но потом, видимо, расслабляюсь как-то.

Эта женщина для меня - путеводная звезда. Ее экстравертный характер - пинки и ускорения для моего глубоко интравертного. И если честно - у нее реально стервозный и плохой характер. Но честна и ответственна до безумия. За это и люблю ее. А мое терпение ее характер всегда прербарывало.

'Доктор, помогите !'
Безумно хочу ее вернуть. Готов идти к сексологу по поводу секса, к психиатру не знаю к кому.
Санитарный час частично - начал. Она переезжает к своему любовнику. Пока живу один в квартире записанной на нее. Кормлю и слежу за нашими двумя кошками. Записался в качалку на 3 раза в неделю после работы.

На развод не подавал, она сказала, что это решение на мне.

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 06.04.07 13:49

Вернуть ее можно. Для этого нужно стать самостоятельным и безразличным к ней.

Но зачем?

Кстати, автор, а чего детей у вас нет?

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Re: Вот такая вот ситуация.

Сообщение Zol51 » 06.04.07 13:54

У Вашей дамы "душахочет романтики, а жопа приключений". Вы слишком "домашний", дали ей слишком много уверенности и слишком многое для неё делали. Вот и всё. Хотите вернуть? Поступайте жёстко и не зацикливайтесь на жевании соплей. Делайте в первую очередь лучше себе. Пока она чувствует, что в любой момент может вернуть всё обратно, даже не почешется.
Сейчас лучшее средство - санчас. И подавайте на развод. Представьте, что всё самое худшее произошло и терять Вам нечего. Кстати, на самом деле так и есть - если вдуматься.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Re: Вот такая вот ситуация.

Сообщение BoMG » 06.04.07 13:55

Greggy писал(а): На развод не подавал, она сказала, что это решение на мне.
Подавайте с одновременным требованием об определении Вашей 50-процентной доли в собственности на квартиру. Вот в суде Вы и узнаете ее истинное отношение к Вам.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 06.04.07 13:55

Автор, только без обид, ничего личного. если бы вы не сказали, что вы "он", то я бы подумал, что пишет "она". в вашей семье она мужчина, т.е. ее поведение поведение мужчины, а ваше поведение- поведение жены в доме. особенно умилило, что вы кормите ее кошечек. ушла, вот пусть и кормит их.

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 06.04.07 13:56

Присоединяюсь.
Автор и пожестче, пожестче.
Никаких "путеводных звезд" - только цинизм.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Re: Вот такая вот ситуация.

Сообщение BoMG » 06.04.07 13:58

Greggy писал(а):Эта женщина для меня - путеводная звезда.
...
у нее реально стервозный и плохой характер.
...
Но честна и ответственна до безумия.
...
Изменяла она всем им кроме меня
...
"Мы с ним уже месяц"
Может, это я чего-то не понимаю?... :roll:

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 06.04.07 14:01

"Ээто любовь, да это точно, ээто любовь, ну да конечно...." :lol:

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 06.04.07 14:22

Санитарный час частично - начал.
Недостающую часть тоже начните использовать. Судя по тому, что пишите, другие темы у уважаемого господина Майсона Вы уже читали. Там всё описано.
А делать следующее - жёстко на санчас. НИКАКОГО общения с женой. На развод подавайте по любому.

Аватара пользователя
Salvador Dali
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12.02.06 06:00
Откуда: Киев

Сообщение Salvador Dali » 06.04.07 14:23

а квартира записана чего на нее? КТо кстати ее купил.вы или она или подарок? Я очень сомневаюсь, что она вам не изменяла и до этого, просто у вас такая в этом уверенность-- что очень сомнтельно---,тем более толковая вертихвостка врядли когда признаеться вэтом,прямо клясца будет что ничего небыло.....А о что она до этого совим мужикам изменяла-с чего бы менять привычки? Я бы не взялся за советы, но скажу,что это как раз тот тиб баб "попрыгунья стрекоза лето красное пропела". или еще у группы секрет
"им ведь тоже хочется иметь последней моды меха-
Выходит нужно успеть пока грудь высока".
ВОт такое мнение сложилось.

Аватара пользователя
Salvador Dali
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12.02.06 06:00
Откуда: Киев

Сообщение Salvador Dali » 06.04.07 14:24

сорри много ошибок,я не специально.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27307
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 06.04.07 15:23

Лишний раз вспоминается поговорка "бей бабу молотом, будет она золотом" ... Ну и Пушкин АС.

Greggy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.04.07 08:28

Сообщение Greggy » 06.04.07 15:56

квартира до брака, уже подыскиваю сьемное жилье.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 06.04.07 16:12

вот вы только вдумайтесь! вам 27 - у вас всё ещё только начинается. ей 34 - у неё уже...увы...последние годы, когда на неё кто-то обращает внимание. "и оно вам таки надо?" - как говорят на израильщине.

снимайте вы квартиру поскорей и снимайте там же поскорей молодых свежих девчонок! а кошкам её карандашей в причинные места понавставляйте. и перекрасьте их в розовый цвет - так гламурней оно будет да и ей веселей, когда в квартиру вернёт.
через пару месяцев она скулить по вам начнёт, если вы с ней все контакты обрубите.

Greggy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.04.07 08:28

Сообщение Greggy » 06.04.07 16:16

Кошки и мои тоже. И не надо на них наезжать. Животные не виноваты. С квартирой уже заморачиваюсь, возможно буду снимать с другом на двоих.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 06.04.07 16:17

про кошек шутка была.

а зачем с другом? вы боитесь самостоятельной жизни?

Greggy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.04.07 08:28

Сообщение Greggy » 06.04.07 16:25

Ни в коей мере (до жены жил 4 года самостоятельно), просто дешевле и напервых порах не так одиноко будет.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 06.04.07 16:29

так может вам надо порадоваться за себя? вы ж сейчас открыты для новой жизни! а уж если хотите вернуть её - то только игнор сейчас. сама прибежит. только вот надо ли оно вам?
дай бог вам встертить новую (а лучше новых) ярких молодых женщин

Greggy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.04.07 08:28

Сообщение Greggy » 06.04.07 17:28

Посмотрим.
Сейчас досиживаю полчаса на работе - и в качалку

Максим
старейшина
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 23.12.04 14:01
Откуда: Москва

Сообщение Максим » 06.04.07 18:15

Greggy, вам правильно сказали - вы честно имитировали свою покладистость, и превратились в аналог какой то престарелой матушки, которая удобна в быту, но ни в чем другом. Ну а ей нужен был именно мужчина !
Играть надо "на своем поле", а не на женском. Тогда вас будут уважать.
К совету о разводе и разделе имущества - присоединяюсь.
Думаю, что сейчас исправить ничего нельзя. Только в том случае, если она ну очень разочаруется в новой своей любви. А это процентов 5 вероятности.

Greggy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.04.07 08:28

Сообщение Greggy » 06.04.07 21:55

Вот еще вопрос - жена просила не говорить ничего ее родным - может сказать? Я с ними в очень хороших отношениях.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 06.04.07 21:59

Как хотите. Можно и после развода...Имхо.

Greggy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.04.07 08:28

Сообщение Greggy » 06.04.07 22:02

Проблема в том что они ей мозг сразу начнут прочищать по полной - это делу не повредит?

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 06.04.07 22:58

нэт
и вообще вы когда родились у вас что была вывеска принадлежу своей дэвушке чтоли? или когда ее повстречали - там было написано - я вэсь твой на побэгушках
извините за мой не руский акцент - но анекдот в тему
сидит грузин и грустно думает - эх один
через минуту задумчиво - блин один
еще через минуту
ОДИН Изображение

Greggy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.04.07 08:28

Сообщение Greggy » 06.04.07 23:30

Pj - good point +)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irus, Kohctpyktop24, Доцент и 40 гостей