Моя "чумачечая любовь" и результат.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Козья_Морда
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.08.13 12:41

Моя "чумачечая любовь" и результат.

Сообщение Козья_Морда » 23.08.13 12:51

Привет, мужики. Наконец-то и я на форуме, полгода ушло на то,чтобы понять,как это сделать.
И чуть больше полугода с момента начала конца. Немного уже поулеглось в душе. Хочу сказать всем сразу: не начинайте с бабой ничего, если у вас есть хоть малейшее подозрение на ее психическое расстройство. Ну,а теперь все по порядку.
Познакомился с ней (назовем ее С.) 3 года назад в интситуте, сам учился на заочке и она тоже , и вот на одном из экзаменов увидал девицу. С самого начала почувствовал интерес,не пойму чем зацепила, высокая, худющая,волосы длинные,спутанные,под глазами синяки, не крашеная не размалеванная,как другие дамы, ни модных шмоток,ни туфлей ни каблуков. Ну в общем,странная. И пошло-поехало-закрутилось. Ей было 24,мне 27. Она до тех пор не имела сексуального опыта, первый секс был ужасен. Она была очень благодарна мне,что я лишил ее девственности, ну а мне это ничего не стоило,даже как-то необычно было,что ли. Проявляла ласку. Дарила всякие бабские ништячки,игрушки,открытки,цветочки,всякую хрень,но для души приятно. Смотрела преданными глазами. Говорила,что до этого вобще мужчин "не знала" даже не целовалась, считала себя какой-то не такой,отверженной,стремной в общем. Она и правда не такая,как все, но мне это даже нравилось. Друзья мои сперва надо мной смеялись, типа взял крокодилицу, но я всегда считал,с лица воду не пить, а с человеком дальше жить. Честно говоря, сейчас понимаю: я хотел такую,что никто на нее не позарился. чтобы не ревновать. Я ревнивый человек, от этого собственно и пострадал.
Итак, спустя месяца 4-5 после знакомтсва и свиданий мы живем вместе. Я неплохо зарабатываю, я работал в автосерсиве в то время. Она учится на заочке и подрабатывает кассиром в магазине. Денег не то чтобы много,но хватает. Ее мать (отца нет,в разводе) относится ко мне хорошо,правда виделись всего пару раз. Была осторожна в общении. теперь-то я понимаю,почему. Я со своими родичами ее познакомил, вроде все норм, ну конечно мать слегка удивилась,где я ее откопал "как будто на пыльном чердаке нашел" так она о ней сказала. Я грю, мне ее внешность вполне нравится, а человек она неплохой. Человек, мля... тогда еще думал,что неплохой.
Живем месяц, два, три. Подарков и внимания в мой адрес все меньше, зато участились скандалы. Забыл сказать, познакомились мы в летнюю сессию. И вот осенью, т.е. через 5 мес.,в октябре случается СТРАШНОЕ. Она приходит домой с работы, я тоже уставший ,целый дено пахал, кароч. поругались.Это был один из первых наших серьезных скандалов. Сцепились из-за какой-то бытовой ерунды, из-за мусора в общем. кароч слово за слово, драка. Вообще ИЗ-За НИЧЕГО. Она в грубой форме высказывает все претензии,что накопила за эти месяцы. Орет. Плюется. Я грубо ее одернул. Она схватила нож,полоснула меня. Потом выбежала на балкон (4 этаж) стала угрожать самоубийством. Я ее схватил силой потащил на кровать, слезы,сопли,истерия, я весь побит,исцарапан,эта дура блажит,трясется,башкой вертит туда сюда с силой и длилось это а потом она долго лежала свернувшись колачиком, наверное часов 12. На мои попытки ее растолкать не реагировала вообще. Тогда на след день я вызываю скорую и та-даам, у нее диагностируют шизофрению. Обострение осенью.
Не спрашивайте меня,как же я раньше не догадался,как она поступила в институт и прочее. Я в полном состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом ношу ей передачки в больницу. Она на принудительном лечении,кололи транквилизаторы. Когда наступила ремиссия, моя С. вернулась домой еще худее,смотреть реально страшно было. Все это время -недели 2-я думал,продолжать ли с ней жить. Я ее очень любил,это вы тут зовете пиздозависимостью,видимо у меня так и было. Но я решил остаться. Че думаю,подумаешь,2 раза в год на 2 недельки в больничку-вытяну. Наивный идиот.
И прошел месяц, и прошло еще полгода, отношения наладились, ее мамаша была как будто благодарна мне,что я взял ее дочь. Мы поженились,год жили почти без особых скандалов,во время срывов моя С сидела в дурке и все тип-топ. В 2012 летом я уезжал на 10 дней на сплав по реке, приехал домой окрыленный,с приятной усталостью. Завалился спать, хотел секса, но С. в тот день пожаловалась на боль,ну думаю ладно хрен с тобой,болезная. Выспался а наутро иду в ванную. Там все как-то странно чисто отдраено,будто она спецом к моему приезду убиралась. (а тут надо сказать,что С. по жизни засранка, в доме у нас бардак,из-за которого мы в первый раз и поругались). а тут нате вам чистота, ну думаю Окэ, исправилась. И забыли. С этого момента произошли изменения;
секс стал реже, неохотнее
ласкового слова от нее не дождешься
стала прятать телефон
стала куда-то уходить чаще
стала больше тянуть денег
Я не идиот,заподозрил Ваську. Стал следить,попросил друга установить кейлогер,сделал распечатку телефонных звонков. Меня обдало жаром : сука кому-то названивала по 5 раз в день,каждый день. и это была НЕ мама.
Я уже все понял. Но надежда теплилась. для порядка установил дома скрытые камеры везде в квартире и свалил на неделю к другу,ей сказал,что опять типа на байдарках и в палатках и ты ды. что со мной там было..я конечно не отдыхал,я подыхал.
Через неделю вернулся,еле сделал морду кирпичом, снял камеры давай смотреть. Из подозрительного: заходил мужик. Моя фефёла принарядилась, и они куда-то свалили. Через часов 5 возвращаются, упали на кровать,обнимаются. Это уже не подозрительное,это уже палево. Она достает из шкафа и дарит ему какую-то коробку нарядну,типа с подарком. так вот куда мои денежки шли.на подарки Васе. Вот все и подтвердилось. ну окэ,я уже был к этому готов. Я уже планировал грамотный вывод активов, и тут... гром среди неба - Она беременна. Вашу мать,ребенок Васин или мой? и если мой,нахуа мне ребенок от женщины легкого поведения,да еще психованной?но об аборте уже речь не шла.я хладнокровно шел к цели.
Я обналичил деньги,спрятал все документы. Она останется ни с чем, максимум потребует алименты,если ребенок мой. Сделав все дела с бумагами,я предъявил ей все,что знаю и все ,что о ней думаю. С(ука) понимает,что отпираться бессмысленно, я говорю разводимся,ждем рождения и делаем днк-тест. Как ни странно,она не сопротивлялась , пуза не заметно,да и вообще развелись обоюдно. У нее типа чувства прошли, Васин член слаще,ну че уж там.В период ожидания ребенка (с апреля по декабрь) живем естественно отдельно. Я занимался бизнесом,спортом,заканчивал учебу,получил наконец диплом. в башку ничего не шло,заставлял себя силой,диплом весь запорол,в итоге получился синий а не красный. она,кстати,учебу бросила. Я пытался познакомиться с девами,но все не то,максимум 1-2 свидания,ни секс, ни кино-театр, все не то,все хреноь,мне плохо,меня подставили,подставила самая близкая моя любимая ,дорогая С. Сучка.
Итог: рождается дочка. Тест . Не моя.
Это как последняя капля.Между нами уже ничего не было. Живем неподалеку, я и мои знакомые частенько видели ее с тем самым Василием по имени Алексей.
И вот с тех пор прошло полгода,даже больше. Вроде улеглось,но нет-нет да и кольнет,живем-то рядом. Прошел санчас,насколько это возможно. Полегчало.
Неделю назад вечером она мне звонит. Василий Алексей казёл,пьет,бьет,не любит. Соскучилась. Ну и я растаял (в душе),но виду не подал. Послал подальше. Но чую,то был не последний звонок. Как сдержаться,мужики? с одной стороны,мне льстит и я злорадствую. с другой,Сука предала меня,пусть и раскаялась. По виду я кремень,скала,не подойдешь. а внутри...50 на 50. Хочу назад свою психопатку,и проучить хочу, и вообще весь уже запутался. Спасите от камбэка. Спасибо всем за внимание.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 23.08.13 12:57

если это правда, автор, то радуйся:
-разведен
-ребенок не твой на 100%
-она у Васька
-ты избежал попила имущества и алиментов
-ты избавился от шизофренички.
все будет норм! не гони.
будет у тебя адекватная девка.
только это, если опять выяснится, что с диагнозом, ты не женись на такой, окей?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 23.08.13 12:58

дебил чтоле? :D ну тогда фпирет! естественный отбор еще никто не отменял :D

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 23.08.13 13:00

и да, если качели по сумасшедшей - все-таки посанчасься, переедь подальше и вообще не ищи встреч, инфы и прочих неприятных эмоций. вроде их было много уже.
можешь поплавать на байдарке.
спорт там какой. не грузись кароч.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 23.08.13 13:02

Автор, ты же все правильно сделал! По писаному. Сам все понимаешь. Перечитай еще раз свое сообщение. Ты же красавчег! 27 лет. Все впереди. Какие могут быть сомнения? На хрена тебе что-то доказывать дохлой животинке? Ради чего?

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 23.08.13 13:03

Ужас какой :shock:
Зачем Вы вообще ответили на звонок?
Вам что, мало досталось? Шизофрения, порезы ножом, ребенок от Васятки?
вам делать нех@й по жизни?
что делать?
Её телефонный номер в черный список. Забыть о её существовании.
Не можете сами - пользуйтесь САНЧАСОМ.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Re: Моя "чумачечая любовь" и результат.

Сообщение Mihail » 23.08.13 13:07

Козья_Морда писал(а):Хочу назад свою психопатку
Интересное желание, а девочку которую она родила тоже хочешь воспитывать? И была у тебя одна дура, будет две, и какие перспективы открываются в твоей жизни?

Сергей М
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10.07.12 11:25
Откуда: Киев

Сообщение Сергей М » 23.08.13 13:09

Автор, пойди в церковь и свечку поставь, уберег Господь тебя.
Лядь-шизофреничка это полный ппц, если бы дальше продолжал - твой удел инфарк/инсульт лет в 40.

Живи и радуйся, занимайся собой, твоя женщина еще найдется.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 23.08.13 13:09

Фееричная история. И оттого сильно непохожая на правду. Особливо финальный вывод. Так титаново себя вести в полной жопе - и так звиздострадать из-за чепухового камбэка!

Козья_Морда
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.08.13 12:41

Сообщение Козья_Морда » 23.08.13 13:12

Спасибо ответившим. Упорный,знаю,как тупо это выглядит со стороны,типа я страдалец и мученик,наврено потому что пишу тут только негативные моменты. А сколько было хорошего... пожалуй за всю мою жизнь она была единственной,кто на меня так повлияла. остальные девы как-то все мимо. да,она псих. мне видно по жизни нравятся не такие,как все. беда прямо. Но пока \ держусь,стараюсь не вспоминать,да онаи не звонит больше. Неделю назад послал ее прямо жестко,день радовался,потом пару дней пил,потом вроде отпустило. Сейчас опять качает. сам послал,а сам в глубине души жду ее звонка. Как дэбил. видимо сам стал шизофреником за 3 года с ней

Козья_Морда
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.08.13 12:41

Сообщение Козья_Морда » 23.08.13 13:16

Теоретик,вы мне льстите. Думаю,нет смысла описывать как я себя замечательно очучал во время моего "сплава по реке",и что думал когда просматривал содержимое скрытых камер. То было отнюдь не титановое поведение,но верно. в ее глазах я тоже веду себя достойно,она никогда не видела моих ни слез,ни страданий.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 23.08.13 13:17

ты блеать почаще вспоминай тот негатив. весь позитив от твоей психованной легко перекрывается 4 см ножа под ребро. не любишь ты себя, автор! вот это действительно проблема.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 23.08.13 13:22

Держись. БЖ-ха сделала максимально возможную для ОЖП гадость мужчине, это надо просто помнить и тогда постепенно станет легче.
Как понял, по "правилу 300 дней" ребенка записали на тебя. Будешь подавать в суд?

Аватара пользователя
Бро
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27.05.13 09:53

Сообщение Бро » 23.08.13 13:27

Какой ещё камбэк, к чертям собачьим, если ребёнок не твой?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Re: Моя "чумачечая любовь" и результат.

Сообщение BoMG » 23.08.13 13:29

Козья_Морда писал(а):Хочу назад свою психопатку
бггг
овощ в помощь http://udaff.com/read/creo/115939/

Царь Итаки
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14.08.13 21:28
Откуда: Москва

Сообщение Царь Итаки » 23.08.13 13:30

Камрад, ты реально дал маху! Еще скажу один момент. Будь очень осторожен, шизики супер хитрые и злопамятные донельзя. Особенно, если ты (или что-то с тобой связано) станешь для нее навязчивой идеей. Там в средствах ограничиваться не будут.
Опыт работы был, когда один из фигурантов был душевнобольшой. Реально могут быть очень серьезные развороты. Будь осторожен. Скоро осень!

По поводу твоей истории, стоило насторожиться когда обнаружил ее непорочность. Для меня объяснимо быть девственницей на макс. до 22 (это предел). Все что дальше, заставляет задуматься над: 1. Адекватность, 2. запросы к принцу, для которого берегут, 3. Какая-то травма and other.

Вообще, быть дефлоратором конечно подчетно (для собственного я), типа как Гагарин, но проблем от этого потом может возникнуть ... Рад не будешь. На своей шкуре прочувствовал.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 23.08.13 13:30

Автора баба на этапе сожительства полоснула кухонным ножом.
Автор спустя несколько месяцев жонилсо на ней :=/
Автор хорошо отъехал от женщины легкого поведения, больной шизофренией, успел развестись, пока она была с незаметным нагулянным пузом.
Автор до сих пор общается с шалавой, которая шизошалава с фактически объявленным диагнозом. Скоро дообщается, что будет воспитывать ублюдка шалавы.
Автор заразился от шалавы? Половым путём видимо не только зппп передаются, шизофрения тоже ложится на организм через йе б лю :?

Автор, исправь аватар. Убери козла, поставь барана. Не позорь мужское племя.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 23.08.13 13:32

Плюсанусь к Теоретику!
Если это -не вброс, Автор, тебе потрясающе свезло!!
Если хочешь ее обратно -то я поверю,что шизофрения -болезнь заразная.
Но уж очень смахивает на вброс!

Козья_Морда
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.08.13 12:41

Сообщение Козья_Морда » 23.08.13 13:33

ZdesMike, держусь. нет,делали днк-тест и суд признал,что ребенок не мой. Моя сучка ж хотела полноценную семью строить с василием,ну и ребенок его,так что все там было тип-топ и она сама хотела отделаться от меня. А теперь вот у них пошли рамсы, ну и вспомнила благоверная обо мне. хрен ее знает,что приедт еще в ее больной мозг.
Обидно,что отогрел змею на груди. всю такую сирую-убогую. думал,оценит. ждал благодарности. Теперь самому смешно.

Аватара пользователя
Stilist
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 06.03.11 12:04
Откуда: Москва

Сообщение Stilist » 23.08.13 13:33

ппц, Автору повезло, прикинь дочка твояб была???
мне даж представить страшна

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 23.08.13 13:33

Козья_Морда писал(а):Спасибо ответившим. Упорный,знаю,как тупо это выглядит со стороны,типа я страдалец и мученик,наврено потому что пишу тут только негативные моменты. А сколько было хорошего... пожалуй за всю мою жизнь она была единственной,кто на меня так повлияла. остальные девы как-то все мимо. да,она псих. мне видно по жизни нравятся не такие,как все. беда прямо. Но пока \ держусь,стараюсь не вспоминать,да онаи не звонит больше. Неделю назад послал ее прямо жестко,день радовался,потом пару дней пил,потом вроде отпустило. Сейчас опять качает. сам послал,а сам в глубине души жду ее звонка. Как дэбил. видимо сам стал шизофреником за 3 года с ней
Я говорю, пора делать опыты.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 23.08.13 13:38

Козья_Морда писал(а):ZdesMike, держусь. нет,делали днк-тест и суд признал,что ребенок не мой. Моя сучка ж хотела полноценную семью строить с василием,ну и ребенок его,так что все там было тип-топ и она сама хотела отделаться от меня. А теперь вот у них пошли рамсы, ну и вспомнила благоверная обо мне. хрен ее знает,что приедт еще в ее больной мозг.
Обидно,что отогрел змею на груди. всю такую сирую-убогую. думал,оценит. ждал благодарности. Теперь самому смешно.
До тех пор, пока твой мозг будет тебе петь песни с выделенными мной эпитетами о бывшей, ты будешь больным.

Какая она нахер твоя? Кому она благоверная? Ты хоть значение этого слова понимаешь? Автор, проверься у психиатра. Предстоит долгое лечение.

Козья_Морда
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.08.13 12:41

Сообщение Козья_Морда » 23.08.13 13:42

Царь итаки, по моим наблюдениям,она не ждала принца,да и какой там принц на нее позарится,разве что такой же олень,как я. там оочень специфическая внешность,ну короче на любителя. поэтому и сохранила невинность,но она никогда не кичилась передо мной этим,наоборот была типа благодарна что ли за то,что лишил ее девственности.
ну а пощет злопамятности,тоже есть такой момент. когда еще вместе жили,рассказывала много гадостей про мать,часто говорила что ненавидит ее,вспоминала разные мелочи из детства. я тогда не придавал значения,любил же. всегда был на ее стороне.
Бро,дело не в ребенке, дело в ней. Пока еще качает и тянет туда,хорошего много было,хоть и больная, и дура,и женщина легкого поведения. Звонит мне и раскаивается. Если вольно изложить рзговор, "я была не права ,я все осознала, ты у меня был первым,все остальное-от лукавого. с Полинкой нелегко, а Лёха бьет и меня и на ребенка рявкает,когда она орет. боюсь его. спаси меня и т.д." Ну и я,как рыцарь-олень,должен все бросить и пойти ее спасать, по ее мнению. гы.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 23.08.13 13:53

ТС, ты дурень, топором по башке захотелось, а потом расчлененным в ванне полежать. Давай, в путь. Шизофреничку шалаву он захотел вернуть себе! Ну так она привнесет в твою жизнь свежую струю в виде бастарда, отца-алкоголика бастарда, ежедневные появления его в твоем доме в состоянии алкогольного опьянения, дебош, драки с ним, вызов полиции, "добродушное отношение" соседей. Твоя "деффочка" будет регулярно попадать на лечение, ты будешь ее навещать в стационаре - романтика. Подарочек она тебе потом принесет, в виде второго бастарда от пьяного санитара больницы, либо от такого же шизофреника. Это вообще взрыв эмоций. :D
Принцессы Кащенко достойны лучшего!!!
Ты же не брезгливый, давай, действуй. Жизнь будет бить ключем или топором по голове!

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 23.08.13 13:53

Чё,жизней много? Поделись, подкинь мне хотя бы одну. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Рогатик, Грешный Ангел и 34 гостя