18 лет ЗБ на помойку. Качает.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
zolo
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14.08.13 02:03
Откуда: Россия, Краснодарский край

Сообщение zolo » 27.08.13 15:11

Slider писал(а):Не давай раскачивать себя посторонним людям. Все разговоры пресекай "мне не интересно". По поводу смс - таже фигня: что такого важного она может сообщить тебе? Самое важное - только про детей, а сын с тобой. Так что смс - удаляй не читая.
Насчёт СМС, каюсь, любопытство взыграло, но прочитав, понял, что действительно ничего важного для меня, она мне сообщить не сможет уже никогда.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 27.08.13 22:57

Камрад, меньше лирики, больше здорового цинизма,
я чуть не профукал все выигранное из-за лирики.
Лирика кончилась. Девочка померла, лядь осталась
кроме гуано на твои седины нифига не найдешь.
Воскрес только Исус, но он был мужчиной.

Аватара пользователя
zolo
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14.08.13 02:03
Откуда: Россия, Краснодарский край

Сообщение zolo » 28.08.13 00:37

Читал твою тему SevFlot, мне в этом плане легче - сын у меня взрослый.
А здоровый цинизм в достатке, ведь я теперь думаю, это у других девочка померла - хоть есть куда цветочки сходить положить :), а вот моей-то видать и не было вовсе.
Почему я пришёл к такому заключению может быть поведаю позже (ну накатит там, или лирично набухаюсь), а сейчас чёт стыдно мне за себя такое рассказывать.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 28.08.13 08:52

Не ну да, можно конечно ходить и складывать веники по всему миру, типа здесь целовались, здесь ее чего-то.
Ни у кого вовсе не было, а у кого было, так те в нашу "Тусовку сбитых летчиков" не попадают.
Понимаю, досадно, обидно и т.п. Вспомни джентльменов удачи, незабвенного Василия ( :lol: )Алибабаевича:
И я за какие то 14 лет этого нехорошего человека терпеть буду
Ничего у тебя не закончилось, все продолжается, а бабО неприятный эпизод, как в штаны в детстве наделал, не более.

Nastek
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.02.11 00:38
Откуда: М О
Пол: Ж

Сообщение Nastek » 28.08.13 11:35

zolo писал(а):Читал твою тему SevFlot, мне в этом плане легче - сын у меня взрослый.
А здоровый цинизм в достатке, ведь я теперь думаю, это у других девочка померла - хоть есть куда цветочки сходить положить :), а вот моей-то видать и не было вовсе.
Почему я пришёл к такому заключению может быть поведаю позже (ну накатит там, или лирично набухаюсь), а сейчас чёт стыдно мне за себя такое рассказывать.
сыну расскажите, спокойно без соплей

Аватара пользователя
zolo
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14.08.13 02:03
Откуда: Россия, Краснодарский край

Сообщение zolo » 28.08.13 15:43

Ну да ладно, напишу, раз уж озвучил (назвался груздем - полезай в кузов).

Начало нашего знакомства с БЖ (постараюсь только факты). На тот момент она была у меня далеко не первой (были и ровесницы и женщины постарше). Познакомились через подругу, думал будет очередной, но как-то всё закрутилось, да и доступ к телу был получен слишком быстро, по сравнению с другими (на секунду тогда задумался об этом - но только на секунду, моск быстро выключился). Через некоторое время объявила, что беременна, я в акуе, но аленья прошивка заданная матерью сделала своё дело. Привыкаю к мысли стать папой и мужем, и попутно определяюсь со сроком. И тут вот оно чудо - срок совсем уж большой получается. Выясняем: стандартный набор фраз: "невиноватаяя", про беременность -"яничегонезнала", и "меняизнасиловали". Тут бы распрощаться навеки, но "лябофф" + первые суицыдальные манипуляшки. БТ (на тот момент будущая) уговорила: "Не бросай её пока одну, а то боимся за неё, что-нибудь сделает". Лыцаль упс, романтег, лирик - "онаженетакая". Я спасу её!!!

Вот и проспасал до сих пор! Вытянул из такой *опы, и ещё старался без давления на её психику. Все, кто пытался меня вразумить были мною посланы, кто далеко, кто недалече. Она на время потерялась, родила ребёнка (куда его дели её родители, я не интересовался)

Сей час уже не могу понять, но как-то получилось о случившемся забыть, выключиться что-ли. Может сыграло то, что у меня с родителями так получилось, ну и в добавок она про своих нарасказывала такое, что у меня на тот момент волосы дыбом встали. Чуть ли не жить ей больше.

Вот таково было начало. Теперь, забивая текст, понимаю, что по изложенным выше параметрам, конец сказки и не мог быть счастливым.

Не пинайте сильно, молод я был очень, никаких авторитетов + аленья прошивка. Может быть АБФ на тот момент помог бы, но его не было :(

Не подумайте - это не сопли, и жалости я не прошу к себе. А написать решился для тех, кто пришёл как я и курит форум, в надежде найти ответы на вопросы. Постарайтесь учиться на ошибках чужих.

А теперь вопрс к Nastek: можно ли такое рассказывать сейчас сыну? Я очень сомневаюсь.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 28.08.13 16:00

Вот я думаю, мы что, все такие умалишенные? Синдром рыцаря на белом коне срабатывает что ли?
Пинать тебя камрад не за что, сами такие в большинстве своем.
А сыну рассказывать не стоит, надо в максимально доступной для 17-ти летнего форме донести основные постулаты АБФ, подкрепив их примерами из твоей собственной жизни, без конкретики конечно.
Я так и собираюсь сделать, когда мой понимать начнет, а дочке (9 лет скоро) уже начинаю объяснять и направлять, по крайней мере уже знает, что есть права и обязанности.

Аватара пользователя
zolo
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14.08.13 02:03
Откуда: Россия, Краснодарский край

Сообщение zolo » 28.08.13 16:32

А отношения с сыном налаживаются день ото дня :) Видимо ему тоже время надо. А время лечит действительно, хотя я пару месяцев назад напрочь отвергал эту аксиому.

И ещё кто смотрел российский фильм "ЖЕСТЬ" - там в финале диалог сотрудников мне вспоминается:

Первый: " Как же мы ДПСника вытащим?"
Омоновец: "А мы ща шарахнем по лесам, они и отвлекут маньячилу"
Первый: "А как же ДПСник? Его же завалит?"
Омоновец: "А ДПСник если не э ... проти-иивный ..., то выжевет!"

Так и я себе сейчас, частенько, когда совсем невмоготу говорю: "Если не э ... проти-иивный ..., то выберешься. И будешь счастлив." :D

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 28.08.13 16:41

zolo писал(а): ...Вот и проспасал до сих пор! Вытянул из такой *опы, и ещё старался без давления на её психику. Все, кто пытался меня вразумить были мною посланы, кто далеко, кто недалече. Она на время потерялась, родила ребёнка (куда его дели её родители, я не интересовался)

А теперь вопрс к Nastek: можно ли такое рассказывать сейчас сыну? Я очень сомневаюсь.
Грёбаный экибастуз ! Даже сказать нечего...

А сыну-то зачем это рассказывать ? Ему-то это за что и для чего ? ИМХО - не надо.

Аватара пользователя
zolo
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14.08.13 02:03
Откуда: Россия, Краснодарский край

Сообщение zolo » 28.08.13 17:03

Да я и не собирался рассказывать.

Более того, за все время БЖ никогда не напоминал о том. Так как решив взять её в жёны сказал: "Я тебе поверю. Начнём всё с чистого листа. О том, что было не вспомню. Только прошу тебя больше никогда не обманывай меня." А раз сказал - то сделал. Да же после всего не упомянул об этом ни разу.

Это что получается, что свою часть "брачного контракта" я исполнил честно :), и теперь без зазрения совести могу его расторгнуть в одностороннем порядке :) ?

SAT
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07.05.12 11:56

Сообщение SAT » 28.08.13 19:20

zolo писал(а):Через некоторое время объявила, что беременна, я в акуе, но аленья прошивка заданная матерью сделала своё дело. Привыкаю к мысли стать папой и мужем, и попутно определяюсь со сроком. И тут вот оно чудо - срок совсем уж большой получается. Выясняем: стандартный набор фраз: "невиноватаяя", про беременность -"яничегонезнала", и "меняизнасиловали".

Она на время потерялась, родила ребёнка (куда его дели её родители, я не интересовался)
:shock: Это пи%&ец ! Вот это лядищу ты отхватил в свое время. Избавляйся без сожалений !

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 28.08.13 21:13

Автор, не будем меряться... я взял в жену РСП, которая хотела оставить своего первого ребенка в роддоме. Вроде бы, вот он - набат, но: "время прошло - она повзрослела и сейчас "онанитакая". В итоге - :(

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 28.08.13 22:28

Эх камрад
Ты, как и все мы, свой контракт выполнил.
Не терзайся, прекрасно тебя понимаю.
Все идет нормально.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 29.08.13 09:25

zolo писал(а): Это что получается, что свою часть "брачного контракта" я исполнил честно :), и теперь без зазрения совести могу его расторгнуть в одностороннем порядке :) ?
Это уж точно.

А вот исполнение её части.... Очередное подтверждение того, что бабы даже на элементарную благодарность не способны.

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 29.08.13 10:53

zolo писал(а):Познакомились через подругу, думал будет очередной, но как-то всё закрутилось, да и доступ к телу был получен слишком быстро, по сравнению с другими (на секунду тогда задумался об этом - но только на секунду, моск быстро выключился). Через некоторое время объявила, что беременна, я в акуе, но аленья прошивка заданная матерью сделала своё дело. Привыкаю к мысли стать папой и мужем, и попутно определяюсь со сроком. И тут вот оно чудо - срок совсем уж большой получается. Выясняем: стандартный набор фраз: "невиноватаяя", про беременность -"яничегонезнала", и "меняизнасиловали". Тут бы распрощаться навеки, но "лябофф" + первые суицыдальные манипуляшки.
Ничего себе история. Всё-таки степень глупости человеческой - беспредельна.

А вот когда стукнет в очередной раз смотрищь по иному на вещи.

Аватара пользователя
zolo
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14.08.13 02:03
Откуда: Россия, Краснодарский край

Сообщение zolo » 29.08.13 21:33

Гоблин писал(а): А вот исполнение её части.... Очередное подтверждение того, что бабы даже на элементарную благодарность не способны.

Аватара пользователя
zolo
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14.08.13 02:03
Откуда: Россия, Краснодарский край

Сообщение zolo » 29.08.13 21:39

Накосячил с цитатой, извините.

Гоблин, ты писал про благодарность. Я сейчас об этом уже и не говорю, более того, вспоминая тот опыт и её страшные рассказы про поведение родителей, теперь я пытаюсь представить, что она может говорить обо мне, и насколько хватит у неё фантазии?

В виду этого, получив повестку в суд, может опять начать обработку сына. Что посоветуете:
1.Рассказать сыну первым про заявление в суд?
2.В каком ключе преподнести это?

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 29.08.13 22:07

zolo, Автор, ты чего, совсем ничего не слушаешь? У тебя взрослый пацан! Вспомни себя в его возрасте. Понятно, что у него мозг засран всякими левыми (такими же как и у тебя установками), но: во- первых: он парень, во-вторых: возраст - достаточный. Поэтому, варианта два: либо ты скуриваешь ему Новоселова, а потом даешь читать ему АБФ, либо, в ускоренном темпе излагаешь ему основные положения и обрисовывешь ему свою (да и его) ситуацию - по-мужицки, не стесняясь в выражениях, с описанием твоих и его перспектив на будущее. Конечно, взвешенно, аккуратно..., но по-мужски! Подумай, у тебя такие плюсы, что многие из нас позавидуют - пацан, сын, большой!!!

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 29.08.13 22:08

Сорри. Чего-то накосячил.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 29.08.13 22:11

А сказал в точку!
Автор - все сказано, нащупай яйца и вперед. Пацан поймет.

НиколайМихайловичС
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 28.03.13 22:20
Откуда: Страна-трактор

Сообщение НиколайМихайловичС » 29.08.13 22:19

Автор я своему 6 -ти летнему сыну рассказал правду. А ты взрослому парню боишься сказать - мне смешно. Ты боишься задеть его чувства к матери?

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 29.08.13 22:30

zolo, вот я сейчас тебе скажу не как камрад, а как безотцовщина: ты, благодаря АБФ, обрел новые знания, до которых молодому, взрослеющему парню - сраться и сраться. Твой долг - передать опыт молодому. Пообщайся с сыном не как отец, а как просто опытный мужик, на своем примере. Ты и семейную ситуацию ему правильно объяснишь, и опыт на будущее ему передашь. Но, конечно, аккуратнее: все-таки ему она мать. Не сорви сыну мозги. Помягше... но правду. Ты-то выплывешь, а вот сыну из этого тоже надо правильный урок извлечь.

Аватара пользователя
zolo
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14.08.13 02:03
Откуда: Россия, Краснодарский край

Сообщение zolo » 30.08.13 18:41

Сыну дал Новосёлова, Предварительно проговорив в кратце, что хочу ему добра, что у меня такого в жизни не было, и отец со мной вообще на темы о жизни, о женщинах и т.д. не разговаривал. Было столкновение его хотелок и моего нельзя. Пытался мной манипулировать при помощи известной ситуации. Типа: пап давай я с завтрашнего дня начну всё - и спорт и Новосёлова, и учёбу. Ты мне не веришь?" "Ну тогда и я тебе не верю!!" Короче моё начинаешь сегодня и сейчас победило :)

Со скрипом, но одолевает Новосёлова. Говорит: "читать можно и интересно".

Аватара пользователя
zolo
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14.08.13 02:03
Откуда: Россия, Краснодарский край

Сообщение zolo » 30.08.13 19:09

И вот ещё: сегодня случайно пересеклись с БЖ, я чуть оторопел, но виду не подал. Кивнул и ухожу. Она развернулась и вопрос мне таким уставшим и обеспокоенным голосом: "А что это за письмо заказное, ты не знаешь? А то я не успела забрать на почте." Я ответил (помоему даже с улыбкой), что это повестка в суд по расторжению брака, и что заседание такого-то числа и во столько-то, и пошл дальше.

Пля посоны, как меня качнуло, ужас просто. И ещё голос такой её с дрожью. Через минут 5-ть код в банкомате набирал, заметил, что руки дрожат. Ну думаю пи%%ец, ты чавой-то братец, а как же
AndeRAYta писал(а):Молодые упругие девки, пищащие и охающие, когда их шпилишь.
А машина моя (ласточка), которую хочу взять в скором будущем?

И самое главное - СЫН! Он только от манипуляшек освобождается, а я его и себя обратно в %опу? Полегчало малёха.

Однако понял, что к камбэку не готов ещё полностью.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 30.08.13 19:35

Молодчег! Всех качает, главное лицо держать, а про дрожащие руки - ты один знаешь. Я почти через год только прошел мимо бжихи, ограничившись кивком, и ничего при этом не екнуло.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lays1589, Палыч и 11 гостей