Жена бесится, нужен совет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Прометей
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27.04.13 12:58
Откуда: СПб

Жена бесится, нужен совет

Сообщение Прометей » 28.04.13 16:19

Всем привет! Всё таки нужен совет. Попробую покороче.

Встречался с девушкой 7 лет, вместе не жили. Я по характеру очень спокоен. Она наоборот, как стихия. В общим, были вместе потому, что она сильно любила, а я позволял, и мне это нравилось. На седьмой год мы женились, инициатива опять была от неё. Я очень серьезно отнесся к браку, начал усердно работать чтобы мы жили спокойно. Жить начали вместе у неё дома (3к кв + бабушка). Прожили пол года, и тут она говорит мол ей очень скучно, что я сижу всё время за компом и никуда не ходим, внимания я ей не уделяю. Ну я сказал исправлюсь, но всё это не совсем было правдой - мы иногда ходили развлекаться, постоянно что-то обсуждали и т.д., то есть общение было. Пилила меня месяца 4, я не менялся.

Два месяца назад её как подменили, перестала меня пилить, забила готовить, начала одеваться красиво, пропадать из дома. Ну и я нашел в контакте у неё переписку, где она пишет другому что любит его, хочет его, и ждет пока они будут жить вместе, так же подробное описание как, извините, трахались с ним. Общались они недели 3, я не знал.

Собрал вещи, уехал домой - она немного поплакала, ну и всё. Начались разборки - встретились, я спрашиваю - у тебя с ним что-то было? Клянется, что нет. А зачем писала ему такое? - говорит, что это то, чего ей от меня не хватало, её человек, но любит она по-настоящему меня. Поговорили, в общем вернулся к ней обратно, решил простить. Но подозрения остались. Начал копаться в её ноуте и нашел фотки, где она в номере отеля, сама себя фоткает на перевернутой кровати в одной футболке. Говорю - что такое? Отвечает, мол с подругой была там, отдыхали-бухали. Я смотрю на даты фоток - говорю два раза была? Говорит что да. Что никогда мне не изменяла, кроме переписки и телефонных разговоров, ну и каталась в тачке с васей по часов 5 почти каждый день.

Опять уехал от неё, забрал остатки вещей. Очень мучался, в итоге подумал что меня в принципе всё устраивало в наших отношениях, вдруг она ошиблась, может всё вернуть попробовать. Попросил её приехать поговорить. Приезжает, говорит мол больше меня не любит и не хочет жить со мной, но чувства какие-то еще есть, и давай разводиться не будем сейчас, вдруг она передумает. Я на нервах, а она вся такая спокойная, вот типа я даже колько не снимаю т.к. ты мой муж и всё такое. Я как-то опешил от такого разговора. Спросил её прямо - ты уходишь от меня к васе - говорит, мол мне с ним не изменяла и ни с кем не думала мне изменять, что переписка и фотки - это не то что я думаю (клялась всем чем можно). Ну и что к нему не уходит, а вообще с ним не общается сейчас и ей никто не нужен, хочет побыть одна.

Помогите советом - ждать и прощать, либо забить болт и разводиться? Понимаю, если чисто разумом взглянуть, то всё довольно ясно, развод-прощай. Но люблю же её, она у меня первая, я у неё первый, всегда считал что это такая чистая любовь и всегда будем вместе, на других не смотрел. Или уже никогда не верну наши чувства\отношения, как бы ни старался? Я ей сказал что исправлюсь, начну с ней больше проводить времени, помогать во всём ( и искренне готов всё исправлять через силу, сломать весь свой характер), в ответ - ей это уже не надо, и мол о чем я думал раньше. Сейчас говорит хочет побыть одна, разобраться с работой, с делами, подумать. Что к Васе она сейчас точно не пойдет.

Я уже мозг сломал, с точки зрения логики - она мне изменила. Но если ей поверить, то может она не изменяла (только в переписке типа флирт), и просто трудный период, дать ей время? ... В общем, напишите, у кого есть подобный опыт.

ПС детей у нас нет, имущества нет, и фамилию она мою не захотела брать.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Re: Жена бесится, нужен совет

Сообщение Wisk » 28.04.13 16:26

Прометей писал(а): Ну и я нашел в контакте у неё переписку, где она пишет другому что любит его, хочет его, и ждет пока они будут жить вместе, так же подробное описание как, извините, трахались с ним.
Начались разборки - встретились, я спрашиваю - у тебя с ним что-то было? Клянется, что нет. А зачем писала ему такое? - говорит, что это то, чего ей от меня не хватало, её человек, но любит она по-настоящему меня. Поговорили, в общем вернулся к ней обратно, решил простить. Но подозрения остались. Начал копаться в её ноуте и нашел фотки, где она в номере отеля, сама себя фоткает на перевернутой кровати в одной футболке. Говорю - что такое? Отвечает, мол с подругой была там, отдыхали-бухали. Я смотрю на даты фоток - говорю два раза была? Говорит что да. Что никогда мне не изменяла, кроме переписки и телефонных разговоров, ну и каталась в тачке с васей по часов 5 почти каждый день.

Я уже мозг сломал, с точки зрения логики - она мне изменила. Но если ей поверить, то может она не изменяла (только в переписке типа флирт), и просто трудный период, дать ей время? ... В общем, напишите, у кого есть подобный опыт.
ты совсем йобнутый, автор?

Прометей
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27.04.13 12:58
Откуда: СПб

Сообщение Прометей » 28.04.13 16:28

:D ну чего сразу так грубо, может я чего не понимаю, но стараюсь это исправить - потому и пришел сюда, чтоб объяснили что происходит...

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 28.04.13 16:30

автор. разводись и иди править в водяное царство.
пэсэ. баба иблась на стороне

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 28.04.13 16:31

Рога у тебя шикарные, автор. Бегом в ЗАГС, пока твоя "жена" не залетела от "любимого". А то будешь ублюдка кормить 18 лет.

Прометей
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27.04.13 12:58
Откуда: СПб

Сообщение Прометей » 28.04.13 16:41

Не понимаю я вот чего - если она к нему ушла и ей с ним лучше, то нахрена мне-то говорить что меня любит и не хочет разводиться, при том что я денег ей теперь не даю, всё что мог - забрал, не пишу не звоню. Чего ей не уйти то с концами?

НиколайМихайловичС
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 28.03.13 22:20
Откуда: Страна-трактор

Сообщение НиколайМихайловичС » 28.04.13 16:41

Развод онозначно, потом санчас и все ТС у тебя будет отлично. А рога у тебя классные, но поменьше чем мои. В любом случае спиливай их разводом.

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 28.04.13 16:43

может она не изменяла (только в переписке типа флирт), и просто трудный период, дать ей время?
Дай, автор, ей время, думаю, что надо дать человеку время на осмысление своих ошибок в жизни, и преодоление таковых, ведь женщина - хрупкое создание и ей необходимо понять все, что она натворила. Дай ей минут десять, а потом уеби ап стену головой и выкинь за дверь :wink:

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Re: Жена бесится, нужен совет

Сообщение Ikar » 28.04.13 17:05

Прометей писал(а):Но если ей поверить, то может она не изменяла
Изображение

_______________________________________________________

Часто без повода в темах встречаются комменты, типа "вброс" и т.д.

Но тут точно вброс. Не может ведь такого быть.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 28.04.13 17:05

Автор, сколько лет?

Прометей
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27.04.13 12:58
Откуда: СПб

Сообщение Прометей » 28.04.13 17:07

26

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 28.04.13 17:15

Ровесники. И истории похожи. Правда, я как только узнал пендаля оформил.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 28.04.13 17:20

Разводись немедленно, пока она не залетела, "с подружкой в отеле фотографируясь".

Прометей
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27.04.13 12:58
Откуда: СПб

Сообщение Прометей » 28.04.13 17:21

Ну, я просто слишком мягкий человек, жил ради неё можно сказать, жизнь свою свел к работе для нас, и иногда погулять - только с ней. А ей разрешал абсолютно всё, не интересуясь где она и с кем, как проводит время - но она всегда сама звонила и писала. В общем, не ожидал и доверился на 100%.

Сейчас самое противное - осознавать, что она не только моя, а кого-то еще. Как приходит мысль, что мою девочку кто-то трахает, становится очень тяжко. В остальном у меня мозг чист, т.к. с ней общих интересов даже не было. Музыку и фильмы любим разные, я музыкант - когда играю мне это нравится, получаю кайф, а она хоть и играет круче (тоже музыкант), но кайфа не получает и не любит это дело. Для неё главный кайф - чтобы её страстно трахали, носили на руках и возили на тачке по злачным местам (в идеале типа тусовки с fashionTV). Любимая передача дом-2, я даже с ней его смотрел иногда .) хотя и ненавижу...

Наверное надо было раньше разойтись, да характера у меня не хватило - ведь как удобно, тебя любят, готовят тебе, заботятся (это всё она умела на 150%) а ты только работай.

Вот пишу и понимаю, какой же я дурак!!! Хотя, раз понимаю, то уже не дурак)

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 28.04.13 17:26

а ей сколько лет? если старше тебя, то точно вброс 8)

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 28.04.13 17:26

понимать это 50% успеха.остальные 50% полный и безоговорочный санчас.апосля молниеносного развода.

Аватара пользователя
alex2i
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.01.13 15:30
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение alex2i » 28.04.13 17:26

Первый же коммент доставил- АБФ становится лаконичнее. Автор, шлюху послать, вещи вывезти, самому на санчас и читать новоселова- учебник для мужчин. Эпичная история, алень месяца есть такая награда?

Аватара пользователя
alex2i
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.01.13 15:30
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение alex2i » 28.04.13 17:37

Автор, но ты не расстраивайся очень, осознал на ком ты женился рано, есть возможность стать мужиком. И в следующий раз используй СДС-шлюх по назначению, попользовался- передай другому, не надо больше на них жениться. Мне тоже 26, пару лет назад общался с такой как твоя жена, знаю какие вкусные они бывают и умеют кофе по утрам приносить, но не для длительного общения они.

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 28.04.13 17:49

Прометей писал(а):Не понимаю я вот чего - если она к нему ушла и ей с ним лучше, то нахрена мне-то говорить что меня любит и не хочет разводиться, при том что я денег ей теперь не даю, всё что мог - забрал, не пишу не звоню. Чего ей не уйти то с концами?
Запасной аэродром. Чтобы было куда идти, если Вася выпхнет.

Автор, помнишь анекдот? "Опять эта проклятая неизвестность...". Так вот это 156% про тебя.

Не трать время и здоровье. Run, Forrest, Run!

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 28.04.13 17:51

Кстати, если баба отказывается брать фамилию мужа - этим она априори указывает на его место. Схавал - не дергайся.

ulp
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 29.05.12 11:25
Откуда: ...из 70-х

Сообщение ulp » 28.04.13 18:04

Автор, в гугле набери "Дорогой, это не то что ты думаешь" - он тебе картинки происходящего подберёт.

Isinbai
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 29.12.12 21:04
Откуда: СПб

Сообщение Isinbai » 28.04.13 18:06

Зато ник какой выбрал,значит внутри что-то есть мужское.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 28.04.13 18:08

Isinbai писал(а):значит внутри что-то есть мужское.
Ога. Печень! :lol: :lol:

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 28.04.13 18:11

Isinbai писал(а):значит внутри что-то есть мужское.
Но оно умолкло давно

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 28.04.13 18:11

"Ты кому веришь? Своим бесстыжим глазам или любимой жене!?" :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: арбузер, DuelSilv, Solemn и 9 гостей