Обычная ситуация

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 27.07.13 12:18

Твинки,че на жизнь обиженая ,тебе сказали вали нах из темы,ты непонята и неприятна.... топай лесом отсюда ,топай.

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 27.07.13 12:20

Ну это да. А на вуменсру троллил(а) уже? Просто там по идее вкуснее гораздо, да и эмоциональнее что ли.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 27.07.13 12:32

А что? Пусть троллит, пусть сидит, пусть постит во внешнюю среду. АБФ реклама.
Ведь кто-то, как по его первой ссылке, называет всех здесь сидящих неудачниками, импотентами, женоненавистниками. Но есть и те, кто зайдут сюда, почитают и, задумаются. И даже если таких станет 1 на 1000, уже большое дело. И может где-то ситуация изменится, переломится, выправится. И станет на одного аленя меньше. А на одну наказанную плядь больше. А это уже хорошо.

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 27.07.13 14:37

Твинки иди отсюда,старая больная тетенька,уйди ,не морочь людям голову.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 27.07.13 15:04

Твинки писал(а):
Я просто оставлю это здесь http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D ... 0%BE%D1%81
А насрать))

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 27.07.13 15:17

Покосплею твинки по смысловому уровню.

В неравной борьбе за Морж все равны. Почему, почему? Патамушта Морж. Самый скучный человек – это тот, с которым нельзя поговорить о Моржах. Друг не всегда Морж, но Морж всегда друг. Все чаще и чаще нам приходится вспоминать об этом. Сексуальные роли поменялись: мужчины красятся, за ними гоняются женщины в плохо сидящих одеждах. Это всё Морж. Помните фильм, в котором громадный метеорит летит навстречу Земле. НАСА принимает решение выстрелить по нему. Стреляют со всей дури. А метеорит не уменьшается, а наоборот – становится в два раза больше! Также себя иногда ведет Морж. Мы всегда ждем Моржа, и, в глубине души, надеемся, что с каждым разом Морж будет все лучше и лучше. Не бойтесь признаться в этом. Морж – это товар, с повышенным содержанием бренда. Человек-Морж. Очень колоритный персонаж. Что характерно для Человека-Моржа, он имеет высшее профессиональное (?? – такое вообще бывает?) образование и временно не работает. А вот «Жром» – это Морж наоборот.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 27.07.13 15:18

Твинки писал(а):Совсем забыл спросить: господа антибаберы, вот вы такие крутые, с огромной теорбазой, опытом своим и не очень, так почему же на сем форуме больше фейлов, чем винов. Куда не глянь, сплошные рогометы, разводы, юридические проблемы, в разделе про секс тоже все как-то вяло, евпочя. Только в нейтральных разделах форума народ более менее спокоен. Как-то не веет от вас счастьицем, господа.
Или мне опять будет непонятно?
Ты в реанимации тоже удивляешься количеству больных? :)

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 27.07.13 15:19

Доктор Рад писал(а):Покосплею твинки по смысловому уровню. Опасно для мозга :)

В неравной борьбе за Морж все равны. Почему, почему? Патамушта Морж. Самый скучный человек – это тот, с которым нельзя поговорить о Моржах. Друг не всегда Морж, но Морж всегда друг. Все чаще и чаще нам приходится вспоминать об этом. Сексуальные роли поменялись: мужчины красятся, за ними гоняются женщины в плохо сидящих одеждах. Это всё Морж. Помните фильм, в котором громадный метеорит летит навстречу Земле. НАСА принимает решение выстрелить по нему. Стреляют со всей дури. А метеорит не уменьшается, а наоборот – становится в два раза больше! Также себя иногда ведет Морж. Мы всегда ждем Моржа, и, в глубине души, надеемся, что с каждым разом Морж будет все лучше и лучше. Не бойтесь признаться в этом. Морж – это товар, с повышенным содержанием бренда. Человек-Морж. Очень колоритный персонаж. Что характерно для Человека-Моржа, он имеет высшее профессиональное (?? – такое вообще бывает?) образование и временно не работает. А вот «Жром» – это Морж наоборот.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 27.07.13 15:21

http://www.gatchina.biz/generator
Сюда зайди и развлекайся. :D

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 27.07.13 15:28

Твинки уже на колу вертится и этак и так, в попытке кого то задеть. Всем покуй на тебя, такие балаболы(ки) как ты периодически сюда залетают, привыклил. Анекдот есть есть такой. Приходит Твинки к маме и жалуется. Мама а почему меня все жопой называют? Доченька не переживай, ты у меня самая красивая, иди гуляй. Дочка убежала , а мама тяжело вздохнув промолвила. Ну так всегда, прибежит, насрет и убежит :D

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 27.07.13 15:34

Доктор Рад писал(а):http://www.gatchina.biz/generator
Сюда зайди и развлекайся. :D
Гы-ыы :lol: Я развлекся и ввел "Твинки":

В Греции жил одинокий скульптор. Часами он работал в мастерской, создавая объект своей мечты и однажды понял, что создал Твинки. Скульптор был счастлив до потери пульса. Все жили долго и счастливо. Благодаря Твинки, каждый получает то, что ему нужно. Задача Твинки – приносить здоровье человечеству, служить обществу. Некоторые начальники настолько ленивы, что, даже для того, чтобы нести чушь, им требуются Твинки. Те задачи, которые на Западе не могут решить при помощи алгоритмов, в России легко решаются при помощи Твинки. Твинки есть у каждого из нас, но обычно мы этого не замечаем. Без Твинки даже ежик стонет. Что касается фразы «Я Твинки, следовательно я существую» – она мне никогда не нравилась, потому что сама эта посылка ни на чем не основана. С таким же успехом можно сказать: «Я Твинки, следовательно остальные должны мне поклонятся.» Соблазнительно, но так ли уж верно? Нет ничего более нелепого, чем торопливые Твинки, суетливые Твинки и пронырливые Твинки. Наконец определились с темами выступлений большинство участников конференции «Твинки и инструменты PR». Не удивительно, что большинство из них выбрали тему «Твинки». А вот «Икнивт» – это Твинки наоборот.

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 27.07.13 18:09

А что, очень даже на редкость адекватный трололо этот твинки. Надеюсь, его не забанят, лично я почерпнул из его постов некоторые прикольные фичи, особенно кортинге с винни.
Вот что АБФ животворящий делает! Вместо трололо-срача вырисовывается занятный обмен мемами и фичами.

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 27.07.13 18:16

Кста, твинки, а яблофагов андроидом троллил? А спартаковцев зенитом? А субаровцев митсубишей? А ипотечников квартиросъемом? Про болотных сахаровкой и не спрашиваю, ессно троллил. А абрамсофагов Т-90ым?

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 27.07.13 19:50

Твинки писал(а):Веганов троллил, стыдно сказать, пердежом, коий появляется от исключительно растительной диеты
:lol: зачотно

SAT
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07.05.12 11:56

Сообщение SAT » 27.07.13 22:15

Вот жеж неугомонное бабо. Так и верещит. Шла бы ты в "Разное", болезная. :D

В опрос
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06.06.13 13:45

Сообщение В опрос » 28.07.13 13:39

martin писал(а):Тролей развелось как мандавошек у бомжихи, пшлнах пидор-телепузик.
в мемориз!

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 29.07.13 12:47

Твинки писал(а): Было дело с яблофагами, виндузятниками и фанатами б-гомерзкой убунточки. Веганов троллил, псинофагов - dog box-ом, дивнюков - Грибными Эльфами, конников и реконов - г-ном Невзоровым . По молодости распечатывал на принтере листовочки про Сотону, одевался в чОрное и заваливался к свидетелям Иеговы попроповедовать.

Уссаццо. "Да я стекловату имел, мне чайки в душу срали..."

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 29.07.13 14:33

Девки ссыте мне на грудь, жить без моря не могу.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 29.07.13 16:16

Твинки
покиньте тему.

Аватара пользователя
Очасерг
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30.06.13 15:43

Обычная история

Сообщение Очасерг » 31.07.13 20:32

Автор, как там у тебя дела, куда пропал?

НиколайМихайловичС
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 28.03.13 22:20
Откуда: Страна-трактор

Сообщение НиколайМихайловичС » 31.07.13 20:41

Все без изменений. Жду следующего заседания в суде.

НиколайМихайловичС
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 28.03.13 22:20
Откуда: Страна-трактор

Сообщение НиколайМихайловичС » 02.08.13 14:29

Иногда ругаемся с бж. Одной из попыток меня обидеть - ревнует меня к адвокату. В конфликтах так и говорит - живи со своим адвокатом. Я конечно человек адекватный и уже много понимаю, но тут мой мозг что-то отказывается понимать, что бж хочет сказать. Типа, младше мне уже не дадут?
Или моя ТП. Вот и все.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 02.08.13 14:59

Про:
"маленький член",
"импотент",
"старый пердун",
"неудачник", Еще не было? Будет! :lol:

НиколайМихайловичС
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 28.03.13 22:20
Откуда: Страна-трактор

Сообщение НиколайМихайловичС » 02.08.13 15:00

Про импотента было. "От хорошего мужа налево не ходят" - типа этого.

НиколайМихайловичС
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 28.03.13 22:20
Откуда: Страна-трактор

Сообщение НиколайМихайловичС » 02.08.13 15:04

Было, что она может найти себе хоть 1000 мальчиков. Что к ней даже на БМВ х5 уже подкатывали, но она не повелась. ЫЫЫ.
Про неудачника пока не было - так как работа у меня норм, не пью, не курю, спортом занимаюсь. Так что тут не зацепить.
Нашел тренера по рукопашному бою, с сентября иду туда с сыном. Благо там с 6-ти лет можно. Договорюсь об индивидуальном подходе - чтоб больше уделял времени.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DuelSilv и 5 гостей