Прошу совета...классический Алень

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Марат Иваныч
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15.12.12 13:48

Прошу совета...классический Алень

Сообщение Марат Иваныч » 15.12.12 14:53

Моя история наверно классика жанра, и так начнем:

Я бывший водоплавающий,танкерист...Все начиналось как обычно любовь и все такое....За время молодости успел прикупить квартирку в спальном районе Москвы...Женился в 2006 году можно сказать по большой любви,(жена в 28 лет была девочкой )мне тогда было 28 и моей ОЖП так же...Она сама из Астрахани, я сам тоже Астраханец.Сделал свадьбу как полагается ,переехали в Москву в мою однушку все в ней было с ремонтом и с мебелью,живи да радуйся (была на матери ,но она сделала дарственную на меня) с рождением сына в 2008 году с морями завязал,по наставлению жены-ДУРАК, меня подкупило зачем типа твои деньги лишь бы милый был рядом,хотя я ее предупреждал денег будет не хватать. Нашел работу рядом с домом за 35 р, а до этого было 5000 уе...Она до рождения сына устроилась врачом на скорую помощь на жизнь нам хватало,но складывать не получалось, я по доброте душевной отдавал все жене-АЛЕНЬ и нечего не контролировал....Потом в 2010 г. приперлась ее сестра прогнулся сделал ей регестрацию в МСК на 5 лет, и смотрю потихоньку отношения начали портиться, в 2011 г родился еще один сын....Отношения с тещей сразу не сложились,она меня за глаза хаяла,и не смог я отучить жену от тещи ежедневные телефонные переговоры по межгороду....молчал когда типо пытался нормально сказать были обиды и все такое...
Да я не могу сказать что я прям идеальный да были мои косяки я нет нет выпивал,жена периодически подозревала измены,но мне как то домой не тянуло постоянно мозговынос и дома срач надоедал, но я молчал как Алень не хотел нарушать микроклимат в семье..
Каждое лето уезжала с детьми в Астрахань к теще,я и отрывался с другом пиво что покрепче, и в том году по пьяне сильно накосячил на работе в мае этого года пришлось сваливать с работу.....Занял денег и поехал в Астрахань делом своим заниматься, жена вернулась в МСК, денег стало не хватать хотя она декретные получала, да и ее сестра ко мне переехала и на книжке было немного денег в районе 53 тыр да и я переводил по возможности.....Только вот недавно обратил внимание за 6 лет нашей семейной жизни теща с тестем на пенсию дом в порядок привели,забор новый, технику в дом и т.д. И стал меня мучать вопрос а на какие шишы?
10 ноября сего года теща втихоря сваливает из Астрахани к моей жене,и жену как подменили.....Теща с сентября начала науськавать жену что в Астрахани у меня появилась другая семья и все такое что не правда..
Узнал случайно,звоню жене молчит нечего не говорит,зову в Астрахань на НГ, ежегодно прилетали на НГ к теще а тут темнит,я прямо говорю а почему ты молчишь что твоя мама приехала?и тут остапа понесло,я говорит перед тобой отчитываться не собираюсь, пошел говорит на х...и чего то там про преспективу и ипотеку лепетала...и я ей не помогаю,и я пьянь хотя я завязал, и никуда не вожу по заграницам и т.д.и чего то там за развод пролепетала, все вопросы через суд и по какому то закону я должен снять ей квартиру типа 2 пацана одному 4,другому 1,5 и что за Москву руками и зубами будет держаться и все в этом духе....
Потом узнал что она выходит на работу,зп там около вроде 100 тыр светит а у меня долги и еще не знаю вытяну или нет....
Я долго не думая сел в машину и примчался в Москву,у моих родителей 3 ка не далеко от меня....мать как раз в мск...
Я сразу как приехал сделал дарственную на мать, я у матери прописан, мать сделала дарственную 3 ки на мою сестру....через пару дней когда все процессы запустил объявился у себя дома....Для моей благоверной и тещи это было шоком.....Первым делом забрал под предлогом ПТС на машину, документы морские ..поиграл с детьми и легли спать все вроде прошло тихо спокойно,я тогда еще не знал про этот форум, все шло как то по интуиции....С утра уехал по делам....пообщался с другом который настоятельно советовал пока у себя не появляться.....но ближе к вечеру 2 раза сын позвонил и жена ну думаю выпью валерьянки и все пройдет нормально.....Лежал никого не трогал теща начала возбухать что пора всем спать и пора выключать телевизор мягко была послана на хер.....Все легли спать у меня однушка 2 пацана с нами на другой кровати теща с сестрой жены,начали тихо говорить с женой общаться и в наш разговор влезла теща и тут началось она на меня начала орать и я ей высказал что о ней думаю накопилось за 6 лет.....жена прикрыв дверь начала посылать на х...начали угрожать милицией(я понимал что мне то не чего не будет я трезв и я собственник квартиры,хотя там и не прописан, и если бы приехала милиция то я сдал бы тещу так как она у меня слава богу не прописана и сестру ее регистрация я так понимаю не дает право на проживание) но так как там мои дети я сел и ухал ночевать к матери.....побыл в Москве я больше у себя не появлялся хотя так хотел увидеть детей...Удалил все контакты все телефоны, все профили из одноклассников своей жены и ее родственников....Снял машину с регистрации и уехал в Астрахань....
Недавно наткнулся на АБФ и понял все свои ошибки....Покурил форум и понял что РАЗВОД и только развод потому, что меня не прельщает судьба тестя подкаблучника которого сейчас все бросили одного в доме , жена стала похожа на тещу и меня это уже не прельщает ни капельки....Меня я так понимаю не уважают и думали что я опять прогнусь,но я просто хочу жить нормально без всяких мозговыносов.....Я считаю все что я мог я сделал для своей жены и дальше больше но почему то мало ..
Комрады подскажите где я не прав...
PS/ Вчера моя мать зачем то пошла в мою(в свою Квартиру) и курам сказала чтоб освободили квартиру в апреле, жена просила до осени, мать сказала в апреле.....А так то я хотел по весне как с делами разгребу поехать и сразу на развод подавать...вот теперь сижу и думаю что ожидать от жены и от тещи,первое походу алименты и раздел имущества а там посмотрю по ходу пьесы..

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Re: Прошу совета...классический Алень

Сообщение Джек_Воробей » 15.12.12 15:16

Ну а что, по имуществу ты похоже прикрыт, твоя мать сделала правильно, ей проще всех их накуй послать чем тебе. Походу дела у твоей женушки есть высокая вероятность остаться без хаты в Москве, это ее слегка нервирует.

Ну и судя по рассказу, твоя жена уже тебе совсем не жена, не уважает она тебя. Накуй такая нужна? Какие плюсы от нее?

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 15.12.12 15:19

Да тут и советовать, вроде как нечего - все сделано по уму, нормально...

Марат Иваныч
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15.12.12 13:48

Сообщение Марат Иваныч » 15.12.12 15:30

Вот и у меня сложилось такое мнение, что я как билет до Москвы.....Да из приданного что теща нам подарила это один матрас и деревяную фанеру и 2 самопальных ножа чтоб лапшу делать и да как она говорит она дала приданное дочки один диплом в одно ухо, другой в другое, у меня у самого диплом мореходки и вышки, говорю по своей глупости похерел такую специальность а доки сейчас востановить и опять в моря денег нету,я поспешил фирму открыть на себя увлекся я чего то сельским хозяйством,правда пока одни убытки, но думаю прорвусь...
Да машину на дядьку оформил, на 100 тыр хер его знает по суду прокатит или нет ..Развод и по суду буду ее выписывать и с регистрации снимать, сестру ее уже сняла мать..
Сдесь просто ситуация какая теща настоящая стерва,она ждет когда тесть загнется у него одно легкое осталось,чтоб продать дом и в москве прикупить квартирку и чтоб я и моя жена ее до гробовой доски содержали(она дочерям вбила мысль что она дала им образование и все теперь они ей всем должны) Я чего то после снятия пилотки всю схему увидел полностью....Сейчас конечно я КАЗЕЛ, хотя они всегда за глаза так говорили вот сейчас буду соответсвовать имиджу..
Да еще хочу в Астрахани временную регистрацию сделать на пару лет фирма у меня в Астрахани , и назначить себе зарплату 5000 рублей сейчас пока 2500р, вот я должен буду с Астраханской зарплаты платить алики или как?

Марат Иваныч
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15.12.12 13:48

Re: Прошу совета...классический Алень

Сообщение Марат Иваныч » 15.12.12 15:35

Джек_Воробей писал(а):Ну а что, по имуществу ты похоже прикрыт, твоя мать сделала правильно, ей проще всех их накуй послать чем тебе. Походу дела у твоей женушки есть высокая вероятность остаться без хаты в Москве, это ее слегка нервирует.

Ну и судя по рассказу, твоя жена уже тебе совсем не жена, не уважает она тебя. Накуй такая нужна? Какие плюсы от нее?
Одни минусы,но почему то они уверены, что я должен помимо алиментов снять им квартиру в москве и оплачивать ее где они такой закон нашли не пойму? Я понимаю если собственник жилья несет алиментные обязательства то по решению суда и все такое, так я же не собственник у меня как у латыша хер да душа.....Я не могу понять а что такого плохого пожить в Астрахани пока в декрете сидит? да там меня слили даже париться не хочу..

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 15.12.12 15:50

Ничего ты им не обязан снимать. Это гон чистой воды. Все правильно делаешь в принципе. Я бы еще добавил смачный подсрачник теще, и без свидетелей лютых ББПЕ бывшей жене.
Идеальный вариант для тебя- выгнать эту семейку адамсов нахер на мороз, а детей оставить себе. Думай, может получиться?

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 15.12.12 16:10

Надо было трахнуть сестру жены, пока она с тобой жила.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 15.12.12 16:12

Тебе нужно побыстрее решать этот вопрос. Во первых- деньги, чем раньше сдашь, тем больше получишь. Во-вторых, нех давать им возможность накопить бабла для борьбы с тобой, и время чтобы все подготовить. Найди грамотного юриста по семейным делам, на форуме подскажут. В принципе он много сможет сделать по доверенности.

Марат Иваныч
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15.12.12 13:48

Сообщение Марат Иваныч » 15.12.12 16:14

МакГрегор писал(а):Надо было трахнуть сестру жены, пока она с тобой жила.
Да ты что я столько не выпью!!!!!!!!!!ей 30 лет но работает хирургом но инфантильная дура считает себя прынцессой как и моя жена, она только мультики смотрит и букашек собирает серьезно!!!!, хотя в 10 году смотрю чего то она не сильно квартиру ищет расслабилась 2 месяца сидит вроде и регистрацию сделал, я нажрался как слон и ночью к ней пока жена спала типо ошибся.....через пару дней каким то чудом съехала и квартиру нашла....не пойму как так быстро(Волшебница) :lol:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 15.12.12 17:01

автор, а какой сакральный смысл ждать до весны? подавай на развод. выкидывай все кубло из хаты, детей оставляй с собой. из-за детей? так нивапрос же. сам писал, твоя мать поучаствует. совсем распоясались гниды. тещу по крайней мере гони ссаными тряпками прям сейчас. что мешает?

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 15.12.12 17:48

Марат Иваныч, читаю и вижу что ты вполне реально смотришь на свою ситуацию. По-моему все правильно делаешь. Еще учти, что как только они пронюхают твои планы, с их стороны начнется более сильное противостояние, так что подстрахуйся.

Ну и еще это, когда отвечаешь на форуме то не должно быть рамки в рамке. Тут такие правила, чтобы дублирующим текстом тему не забивать.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 15.12.12 20:07

Трудно тебя, Автор, читать. Соберись, пиши по-конкретнее. То, что наболело, ты уже выплеснул. Самое лучшее, что с тобой могло случится, уже случилось - ты попал на АБФ. Так что теперь, даже сопли и слезы, вываливай..., но поконкретнее!

Марат Иваныч
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15.12.12 13:48

Сообщение Марат Иваныч » 15.12.12 21:58

Да честно сказать нелегко все переосмысливать.....6 лет так сказать коту под хвост....Вот сейчас задумался а не поменять ли мне документы и опять рвануть в моря,отбить долги правда опять в 35 начинать 4 мехом как то не айс, но в море мозги так прочищаются совсем по другому на жизнь смотришь....4 года правда перерыва побаиваюсь потяну или нет...Вот только схему надо придумать на кого фирму оставить и числится там офицально чтоб алики с официальной зарплаты платить.
Я помню когда в должности пошел была у меня ожп на 9 лет старше даже реально хотел жениться но вот поймал со своим другом....и короче люблюнимагу и все такое...короче залез в комнату разгромил все что успел пытался в морду надавать ваську но был в дрободан,промахнулся и был скруен и сдан в милицию ,пришлось косить что почки отбили и удачно чухнуть с больнички и через пару дней приехал в Новорос и ушел в рейс и месяцев 5 там реально вешался...дурак...не понимал как мне тогда повезло....

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 15.12.12 23:43

Я бы с разводом не тянул.

Марат Иваныч
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15.12.12 13:48

Сообщение Марат Иваныч » 15.12.12 23:48

А если я сделаю временную регистрацию у себя в доме в Астрахани(собственник мать) могу я в Астрахани подать заявление на развод по месту регистрации?

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 15.12.12 23:54

Вот это лучше к юристам.
А что, кстати, мешает вашей матери выпнуть из на улицу уже сейчас? И сдать квартиру, вот и деньги

Марат Иваныч
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15.12.12 13:48

Сообщение Марат Иваныч » 16.12.12 00:04

С бу женой был договор безвозмездного пользования он бессрочный там по договору надо предупредить за месяц,и все равно через суд все это делать.....хотя теща сказала чтоб жена в январе подала на развод и на алики,думаю это слова про развод они своей куриной башкой понимают чем это им грозит..поэтому на алики подадут а на развод будут тянуть,хотя у ожп хер его знает что в голове....Я думаю что они меня хотели припугнуть разводом и думали что я залезу под каблук так как дети и все такое, не ожидали что я так резко все перекину и останусь без активов....Хотя звоночки были еще в январе этого года типо разводись детей сами поднимем(сора была из за того что теща была послана в сад,я не повез ее на корпаратив в ресторан и не забрал ее хотела перед подругами повыеживаться, а я просто спокойно поехал по делам в Лагань, и они из за этого устроили истерику и чего о бурчали про развод но тогда не предал этому значения АЛЕНЬ)

Аватара пользователя
Lakos
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11.03.12 17:32

Сообщение Lakos » 16.12.12 00:31

Все они когда либо просчитываются! :) Особенно если начинаешь, а главное хочешь видеть откуда ветер дует.

Марат Иваныч
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15.12.12 13:48

Сообщение Марат Иваныч » 16.12.12 00:38

Весь прикол я в последний момент свадьбу хотел отменить, были тогда звоночки,но моя тетка отвезла в Железноводск и успокоила нервы типа вы будете жить далеко и там под себя перестроишь....не перестроил....
Я в рейсе 7 месяцев скитаний и звоню так сказать невесте, теща берет трубку и говорит какого мужского полового органа сидишь на параходе я уже гостей на июнь пригласила, сразу была послана на член и я сказал когда рейс закончится тогда приеду....
второй звоночек я как э ... проти-иивный ... за тысячи км решаю вопросы с загсом,ресторанами а эти клуши палец о палец не шевелятся пришел на берег пошли с невестой смотреть рестораны когда пришли к ней домой теща будущая устроила скандал невесте ...это что твоя свадьба это нго свадьба зачем с ним ходила я сразу тещу осадил на место в грубой форме...с тех пор были с ее стороны стычки но как то не прислушивался а надо было....АЛЕНЬ..

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 16.12.12 01:31

МакГрегор писал(а):Надо было трахнуть сестру жены, пока она с тобой жила.
Истинно

Марат Иваныч
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15.12.12 13:48

Сообщение Марат Иваныч » 16.12.12 23:22

Да я говорю на ее сестру без литру спирта не залезешь....да у меня сейчас в сердце какая то пустота, только к теще почему то такая ненависть.....и если честно просто моих пацанов жаль....ну не смогу я ради них сохранить эту семью,да уже по сути это не моя семья....

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 16.12.12 23:30

Ничо, на крайняк новых нарожаешь. Какие твои годы :wink:

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 16.12.12 23:32

Ну что сказать..Семье врятли уже быть..
Со СВОЕЙ хаты зря сваливаешь..Я бы на твоем месте в тот скандальный день выгнал накуй и тещу и сестру,а возможно и жену..Пусть бы даже с помощью ментов,но принципиально уперся и выгнал бы их..Теща в ТВОЕМ доме на цырлах должна ходить,в противном случае надо гасить тварь..
Активы у тебя прикрыты,у них один козырь-детьми тебя доставать/манипулировать,да мозг иметь..Это сейчас должен быть основной головняк..Думай как БЫТЬ ОТЦОМ с минимальными потерями нервов и денег(помогать детям лучше со своих рук) :wink:
Вообщем думаю какое то время придется повоевать,пока все не устаканится..

Марат Иваныч
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15.12.12 13:48

Сообщение Марат Иваныч » 16.12.12 23:37

Пока даже об этом и не думаю надо мелких поднять, да и самому вылезти из долгов....пару лет пока поживу один, а там посмотрю что и как...Сейчас думаю про семейную жизнь и почитав форум понял все свои ошибки...

Марат Иваныч
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15.12.12 13:48

Сообщение Марат Иваныч » 16.12.12 23:50

Да я бы с хаты не свалил но дела у меня в Астрахани, так что в Астрахани я пока завис а там видно будет....воевать придется я к этому готовлюсь....зная мою тещу....хорошо что я не пью....чего то наши общие друзья меня все игнорят даже соседи которые в подъезде живут в игнор меня, я сильно по этому поводу и не парюсь,за то соседи что на лестничной клетке полностью на моей стороне они все видят своими глазами и охеревают от людской наглости.,

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Element, Kabluk, Solemn, Yandex [Bot], Кармен и 58 гостей