Игры разума. История Аленя или о том как я встаю с колен

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Studebaker
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23.11.12 17:52
Откуда: Россия

Игры разума. История Аленя или о том как я встаю с колен

Сообщение Studebaker » 23.11.12 19:06

Всех приветствую. Пару недель курил АБФ. Зарегистрировался и решил написать (хотя долго думал, сомневался, надо ли, решу сам, но нужна Ваша поддержка, которая придает сил и уверенности выбранного курса). За время пока курил форум, прочитал Новоселова и все встало на свои места. То, о чем я догадывался, но сомневался, полчило твердое подтверждение (Новоселову за это респект). Я словно прозрел. Да, да, жадно читая 2 дня, я прозревал с каждой секундой все больше и больше. Я снял розовые очки и словно увидел другую реальность тут же после прочтения. Не прошло и секунды. До этого я долго 2 года думал, что таких как я почти нет, что женщины не изменяют своим мужчинам, только единицы могут так подло поступать. Но правда оказалась суровей, таких ситуаций очень много. АБФ разбудил меня = нужно вставать с колен!

Итак, моя история...
О себе = 30 лет. Ей 27
Познакомились 5 лет назад на СЗ. тогда значения не принял особо, знал что замужен, но с мужем не живет (ей тогда было 22). Просто потом общались в аське, пару раз встретились в кафе и все.
В 2010 году общаясь в аське узнаю что она устраивается на работу буквально рядом со мной. Вот так и сошлись. После этого она разводится с мужем с которым не жила, увольняется с работы с понтом хероврое место, и переезжает ко мне и потается найти работу (а у меня ремонт, минимум мебели, алень вот я, торопился). Не прошло и пары месяцев общего быта, она устраивается на новую работу и уезжает в командировку на 2 дня. Я случайно зашел в соц сети и увидел, что она со всеми знакомиться а со своим бывшим начальником устраивает любовные переписки и на работу она устроилась в его левую фирму. Недолго думаю собираю все ее вещи и отвожу ее матери. В конечно счете через 2-3 недели сошлись обратно (умоляла плакала уверяла что не изменяла и тп.)
Ну в общем я успокоился, поверил и забрал ее обратно. Она не работала, сидела дома. И постепенно прогибала меня. любовь продлилась недолго, тут же ссоры ругань. и вот в декабре я узнаю что беременна. Ладно думаю, нужно жить дльше как-то. Кое как живем вместе, но уже не то. Потом ее кладут на сохранение (новый год), и в январе она сваливает к маме с вещами. Причина - заметил ее активность в соцсетях, сделал ультиматум, мол не нравится вали!. Свалила, забрала вещи.
Страдал, пережевал, ждал когда одумается. Сам не звал.
месяц, два, три. Вину свою не признает, комбека нет (были попытки небольшие с ее стороны, мол летом вернусь или давай до родов съездим на море). Лесом. не обращал внимания. Продолжались ссоры по телефону. Ждал когда на коленях приползет. Не выдерживаю сам и еду к экстрасенсу, с вопросом - что будет и в чем причина? от нее узнаю, что ребенок мой, но была измена когда жили вместе 1 раз по глупости. Что в августе сама вернется ко мне, приползет, будет кусать локти, что будет еще одна измена в 28 лет ее потом и все. А ты сам будешь изменять ей в сотни раз. Так что говорит - не парься, это все херня. Любите друг друга. Главное навещай ее и сына с подарками. Типа когда будет комбечить приезжай еще раз пообщаемся. (ну в силе экстрасенса сомневаться не приходится, был у нее до этого все в точку, даже нашу встречу она до этого придрекала и все сошлось). Вернувшись домой, я сразу говорить не стал. Стал чаще пить, и пить. Ну по пьяни однажды не выдержал, отматерил ее и сказал что все знаю про измены и послал ее.
Ну естественно после этого я стал тупо ждать, прокручивая в голове слова экстрасенса, не звонил, не писал. Почти не общались с ней с мая месяца. Прошел август 2011, родился сын, встретил в роддоме с цветами и со слс комом в горле когда взял на руки. Разъехались в разные стороны. Никаких комбеков не было. Я стал платить неофициальные алименты, приезжать к ней и тп. Ничего особенно. никакого намека на комбек. Прошел август 2012г., сыну исполнился год, тоже самое, никакого расскаяния, одни обвинения, унижения, вытягивание денег на то на се. Приезжаю 2 раза в неделю видеться к сыну, он тянется ко мне. переживал долго и мучительно, сына жалко, что будет жить без меня. Месяц назад она привезла ребенка и оставила его на весь день у меня, с Васей пошла в кино, демонстративно заранее предупредив (за неделю). Понянчился. Естественно на душе только хуже было, особенно в момент когда он заснул у меня на руках под вечер обняв крепко. Потом она заявляет что хочет на море со мной съездить, естественно за мой счет, без сына, отдохнуть, устала она. Я отказываю, мол денег нет, работы много. и
Тут пару недель назад, до меня начинает доходить = нахрена все это, почемя я должен мучаться и страдать из-за нее, она сама виновата и борзеет все больше и больше. А я все мягче и мягче. И в телефонном очередном разговоре опять я ей - что за предъявы, что я должен, должен должен, ты сама виновата, нехрен было изменять. Ну она - мол типа было интересно, тебя я не любила и пошел нахер, а то на алименты подам (любит шатажировать алиментами официально, знает что платить буду больше в 2 раза).
Ну в общем после я этого я твердо для себя решил, пошла нахер, перестал звонить сам. Она сама звонила и требовала то это привези, то другое (лекарства и тп). Далее натыкаюсь на АБФ, читаю Новоселова и твердо убеждаюсь в правильности выбранного курса.
И начинаю санчас. Прошла неделя всего. и Вчера все-таки она оборвала телефон, не выдержал, ответил - и смысл в том что она с васей сегодня уезжает на море, а звонила с предлогом что бы деньги раньше перевел. Сказал переведу как договаривались, некогда мне.
У вчера меня качнуло сильно, но выдержал.
Ну и сегодня пишу здесь Вам, камрады, за советами. В арсенале у меня есть абсолютно чистая следующая неделя санчаса, где она не будет меня доставать, после приезда, для себя решил, продолжу санчас, сменив симку (сейчас у меня служебная) и полный игнор до НГ, может даже больше. Но есть еще особенность, что я мебель детскую заказал, скоро придет и нужно вести к ней в городишко. Блин.
Ах да, забыл добавить, что с мая месяца стал заниматься спортом, набрал 10кг мышц, стал крупнее. так что со спортом лады.
Так вот = почему игры разума. Да потому что нахрен я вообще ходил к экстрасенсу, и узнал что она будет возвращаться, подсел на эту инфу и тупо ждал, позволяя манипулировать собой (епт как оказывается = старался быть хорошим, благородным аленем!)

В общем сильно не ругайте что размыто, изначально вообще вкраце хотел, но само так получилось. Некому больше душу было излить. Только мои родители знают эту причину. Друзьям не говорил что изменяла, стремно.
От Вас комрады жду пендалей придающих уверенности в правильном курсе мной. ну и конечно положительные примеры, а есть ли личная жить после расставаний.

Studebaker
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23.11.12 17:52
Откуда: Россия

Сообщение Studebaker » 23.11.12 19:15

Да еще забыл добавить
что касивая сучка, блонда с большими голубыми глазами и грудью, барби. Гордился ей. Что на меня некрасивого дрыща клюнула, хоть на джипе .)
Качачает и до сих пор - а что если бы, дакабы
Но разумом понимаю, что против себя переступить не могу. Судьба злодейка

CO
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 27.05.12 09:28

Сообщение CO » 23.11.12 19:16

еще васятка, тебе бумеранг прилетел, это так по первым фразам твоего поста

Studebaker
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23.11.12 17:52
Откуда: Россия

Сообщение Studebaker » 23.11.12 19:19

тоже думал на счет бумеранга, но тогда не думал над этим, так как не я первый у нее был. знал что шалавила, сама рассказывала что куча васей у нее есть, и на моря с ними ездила, и шубы дарили, и тп.

muscat
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.12.09 15:48
Откуда: москва

Сообщение muscat » 23.11.12 19:21

экстрасенсы колдуны блин- клиника- лечи чердак .идиот

Аватара пользователя
El_Freak
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 07.09.12 14:38
Откуда: родина Брежнева

Сообщение El_Freak » 23.11.12 19:23

Мда,бро. Экстрасенсы,бабки-колдуньи.Лирика это всё и от лукавого. Санчас тебе в помошь. А то так самого себя загонишь в "доски".Чего,естественно не хочется.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 23.11.12 19:28

вы уважаемый и алень и василий и баран и кретин и многа многа чего в одном флаконе ! зная кто ваша тётка ,вЗяли это дерьмо под свою опеку ??
ну да ладно это прошлое ! а есть настоящее где вам придётся выкарабкиватся из этого дерьма в которое вы ля па БАААльшой любви погрузились ! держись браза не сопливь .успакаивай голову и сердце .начинай жить !

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 23.11.12 19:28

Studebaker писал(а):хоть на джипе .)
Не на тебя она запала, видимо машина понравилась. А жизнь, после расставания, есть. :)

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 23.11.12 19:30

курс правильный.
хотя санчас нарушил, телефон поднял - вот и качнуло.
и в экстрасенса верить не надо, чушь это.
там тетки сидят и одурачивают простачков.
друзьям скажи что изменяла, мало ли, может в долг у них возьмет.
мебель выгрузил да уехал, либо нанял кого-нибудь, чтобы не видеть.
форум еще читай, все в жизни одинаково, мы как клоны.

Аватара пользователя
El_Freak
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 07.09.12 14:38
Откуда: родина Брежнева

Сообщение El_Freak » 23.11.12 19:36

От Вас комрады жду пендалей придающих уверенности в правильном курсе мной. ну и конечно положительные примеры, а есть ли личная жить после расставаний.
Пендаль раз-санчас должен проходить ты сам, за тебя его никто не пройдёт. Чётко проходить,как написано.
Пеналь два-если ты хочешь, чтоб тебе тут как твой экстрасенс сказали "Да, бро, через 34 дня 28 часов,34 минуты и 10,хотя нет,уже 9 секунд.,у тебя начнётся распиздатая личная жизнь- так хер.Самому придётся работать над собой. С неба нихера не упадёт и не обломится.
З.Ы. ... и да,личная жизнь есть.Другая.

Аватара пользователя
avbalan
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12.10.09 07:00
Откуда: Londongrad

Сообщение avbalan » 23.11.12 19:46

Автор, если ты из Москвы сьезди на ленинградку, найди шлюху по-красивее, познакомь ее с Максудом или Улукбеком, дай денег и отправь на море, а чаго ты так сейчас и делаешь. Дятьо ни твае, инфа 99.9999999%.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 23.11.12 19:51

Пойманную с васьком шлюху отправлять на море за ваш счет????????????

Много чего видели. но такого еще нет.. Позор рода мужского!

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 23.11.12 19:53

Ребенка проверить по ДНК на Ваше отцовство.

Спорю на бутылку рома- не Ваш.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 23.11.12 20:15

Братва, кто без греха пусть бросает в автора камни, я не буду.
Пассив:
Бумеранг - да, алень - классический, да еще и наивный, как чукча, хоть и на джипе.
Кстати автор, уж не джип ли причина твоего успеха с этой тетей?
Индульгенцию ты здесь автор не получишь, не то место и не те люди.
Актив
Покурив 2 недели АБФ, и зная отношение камрадов к васькам, автор не стал скрывать правды.
Пошел на санчас, правда по принипу с голой попой на ежа, но пошел.

Автор, "чистой" недели мало, с твоим аленизмом думаю минимум 2 месяца.
Отморозится намертво, телефон не брать, на смс и почту не отвечать, соц сети заблокировать, а лучше удалиться на фиг.
Будут качели, в твоем состоянии не хилые. Терпи, все сопли сюда лей, страниц 6-7 думаю хватит.
По ребенку не заморачиваться пока вообще, в идеале алики заблокировать на весь срок санчаса, пока не успокоишься.
Потом, с ХОЛОДНОЙ головой, потребовать ДНК экспертизу ребенка, если твой- долг по аликам вернешь и дальше решишь, камрады посоветуют, короче это дела будущего.
Баба твоя конченное дерьмо, не жалей.
Ты у себя один, займись собой, автор.
Остальное потом, будь готов, работа тебе над собой предстоит не хилая.

Аватара пользователя
Vart
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.08.12 08:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vart » 23.11.12 20:35

SevFlot, да, кидаться какашками не буду тоже. По молодости и сам грешен. Вытащил одну бабу из под мужа в развод. Правда не знал до последнего, что замужем (не интересовался :) ), послал как узнал, что с замужней крутил... Ну да дело прошлое. И свои бумеранги поймал уже все.

Автор, выполняй санчас, как камрады советуют. И это, раз уж на АБФ пришел, завязывай с Васькизмом - это пиндец некрасиво.
Обязательно сделай тест ДНК ребенка, обязательно.

И считай, что тебе бумеранг на самый тяжелый достался, не боевой, а так, тренировочный. Повинился и хватит, не совершай прошлых ошибок и начинай помаленьку яйца нащупывать, скоро пригодятся.

Studebaker
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23.11.12 17:52
Откуда: Россия

Сообщение Studebaker » 23.11.12 20:41

спасибо мужики за комменты.
насчет васька стремно конечно, но тогда не думал, в уши дула что не живет много лет (а какого хера не развелась на тот момент не задавался этим вопросом), что кучу отношений у нее было, и гражд мужей, что помалолетке вышла замуж (18 лет), что куча богатых ухажоров имеет, все замуж зовут, а меня любит, хотя не богатый, типичный средний класс
на счет экстрасенсов, друзья посоветовало давно по бизнесу уточнить, и снять вопросы (сложное было время тогда), все сраслось. Да вообще как-то считал что теория Вернадского правильна про ноосферу, этим и объяснял себе веру в слова
ребенок похож на меня, это все заметили
ну да ладно.
дурак, алень, идиот блин я, только недавно начал это осознавать
хорошо что есть этот сайт, так бы загонялся бы в одного

Studebaker
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23.11.12 17:52
Откуда: Россия

Сообщение Studebaker » 23.11.12 20:45

улисс писал(а):Пойманную с васьком шлюху отправлять на море за ваш счет????????????
не за мой счет. за его они улетели сегодня
:lol:

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 23.11.12 20:48

Комменты пустое, МакФлудер придет он тебе накомментит.

Про васькизм хорош орпавдываться, было и было, поймал уже.
Да и про лядь меньше думай, пусть звезду на море трет.

Давай ка лучше напиши че делать планируешь, конкретно по пунктам.

Аватара пользователя
El_Freak
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 07.09.12 14:38
Откуда: родина Брежнева

Сообщение El_Freak » 23.11.12 20:52

Studebaker,процент правильных прогнозов экстрасенсов довольно высок-50%.Правда процент неправильных-тоже 50%.)))В твоём случае ты попал в первый полтинник.А потом сам себя убедил, что и в этот раз будет также. А нет)))Ладно, бро, всё путём будет.Педалить тебя ещё месяца два будет,может больше.Начинай шевелиться, на божп-забей большой болт. Всё - нет больше этого человека."Умер".Вот так,вот!Качелить будет-пиши сюда.

Studebaker
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23.11.12 17:52
Откуда: Россия

Сообщение Studebaker » 23.11.12 20:56

сменю симку
максимально загружать себя спортом, ремонтом, до сих пор конца не доделал, высасывала бабос емае, поработаю еще неделю-две и хочу вырваться в египет, не скем ехать, надо найти с кем поехать
далее, буду встречаться с телками, общаться, пара есть на примете (незамужные емае и без прицепов)
так планирую дотянуть до нового года
после,жду друга из-за заграницы в гости, с ним по клубам, кабакам, давно нигде не был, и разучился знакомиться
далее, спорт, спорт, бокс, арм и покер с друзьями
ну и самое главное = смотреть на вещи по-другому. развивать всебе чувство мужчины

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 23.11.12 20:59

Во, это уже дело.
В Ебипет можно и в одно жало рвануть, скучать не будешь по любасу, да и один вряд ли уснешь 8)

Studebaker
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23.11.12 17:52
Откуда: Россия

Сообщение Studebaker » 23.11.12 21:01

жалею об одном= что раньше сюда не пришел
с первых комментов чувствуется поддержка = настоящая сила мужской солидарности

Studebaker
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23.11.12 17:52
Откуда: Россия

Сообщение Studebaker » 23.11.12 21:08

конечно еще финансовый вопрос напрягает конечно.
сейчасу меня белый источник дохода, она знает что с оф алиментов будет получать больше в 2 раза, но типа якобы пошла мне навстречу мол снисходительна и плачу неофициально, в декрете не работала, сама там шабашила на дома и плюс пособие.
если перестану платить не вывезти ребенка, тогда она наалименты подаст в суд. мол я же не ей плачу, а на сына
хотя в св-ве о рождении прочерк стоит, настаивала на признании (наверно уверена что от меня), но в тот день загс не работал, залечил ее так - мол льготы у матери-одиночки есть, согласилась

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 23.11.12 21:11

Камрад, спокойнее, меньше эмоций, вреден и минус и плюс. Твоя цель - держать маятник в состоянии покоя, любое воздействие плохо.
Еще совет, тоже стандартный, враг внутри тебя- твой мозг, чуть расслабишься тут же выдаст порцию воспоминаний, поэтому максимально внимательно, по крайней мере по началу.
И да, Ебипет для тебя сейчас прекрасный выход, отдохнешь и отвлечешься.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 23.11.12 21:14

Ну ты дал :shock:
Прочерк - идет лесом, с барабаном. Отмораживайся, потом условие жесткое - ДНК тест, если мой плачу, если нет - маршируешь дальше.

ЗЫ ты друг феерический долбоеппп, без обид, у тебя родители есть? Не слушался наверное.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей