Как поступить..? Жизнь сломана?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Мистер_Бин » 26.08.12 13:42

Здравствуйте, камрады! Понимаю - буков много. Принимайте в семью ещё одного Аленя, 47 лет от роду. Долго, очень долго пытался зарегиться здесь, “Извините e-mail в чёрном списке” Перепробовал кучу доменов, пока не использовал 1RU.net sorry за оффтоп - помощь страждущим.
Итак, история… Обычный мальчик из раб. Семьи. Без особых амбиций, но желающий служить отечеству, провалив экзамены в 1983 г в военное училище ушёл служить на Сев Флот. Закончил школу техников КСФ в Северодвинске, немного повидав ракетный подводный крейсер стратегического назначения(РПКСН), получил язву желудка и улетел во Владивосток на ИВЦ одного серьёзного подразделения ТОФ. Там я, поучился в ДВПИ, (речь обо мне) прослужил 5 положенных лет в звании мичмана, создал неудачный брак и без особых переживаний развёлся. После того, как мистер Горбачёв развалил страну - дембельнулся и вернулся в свой город, к маме и папе. Как здесь у вас говорится – криво легло на старый дрожжи? Это я про мой следующий брак..Абсолютно не понимающая ничего жена –начальник и в семье и на работе. Рога мне привесила через три года(маленькая зряплата, ни разу на море не свозил, не можешь получить квартиру и т.д.). Ещё три года прожили и bye…Два целлофановых пакета с носками и рубашками – из квартиры сам выписался и ушёл.. Бог с ней. Далее опять попытка, не МОГУ один. Обычная девушка, детей нет, нигде не работает, нормально живёт, День Рождения в один день( БОГ ВЕЛЕЛ). За пятнадцать лет она у меня не работала ни дня, трудовая книжка чистая. У неё была однушка. Где то через год, мне комбинат на котором я тогда трудился,подарил однушку (давать квартиры перестали). За этот подарочек я отвалил в налоговую кучу денег и на остальные купил авто. Жена мне вынесла мозк с ним и поездив немного - продал. Деньги отдал ей – она их под проценты – август 98г. – АУТ. РОДИЛСЯ СЫН! Она долго не могла родить – проблемы, но у нас получилось. Восемь месяцев лежала на кровати – я подавал ей подносы с едой и делал ВСЁ по дому и на работе. Семья страдать не должна за прежние грехи отца, от алиментов не бегал, платил 41 проц., 25 во Владик и 16 здесь. Денег не было ВООБЩЕ. Зарплаты упали, кризис… Наконец я очнулся, оставил работу с резаками, кувалдами на второй план(не бросил), и вспомнил – кто я. Открыл компьютерный салон, заняв денег.. Оные потекли рекой. Сколотил состояние за два года, работая круглосуточно. Сталеплавильный цех день-ночь – 48 отдыха, в свободное время - салон. Не спал сутками. И это дало свои плоды…Купили новую квартиру, продав её однушку. Сын подрос, квартиру оформили поровну на троих. Семья, лябоффь…Бизнес рухнула администрация города – технику продал, сел на зарплату, жена так и не работает. Чё делать, к деньгам привыкли? У меня вопросов не возникло, я перестал ремонтировать компы за спасибо(алкоголь в пищу не употребляю вообще), перешёл на деньги, поток коих в мою сторону не иссяк. Жена стала свахой-надомницей, в дом повалили люди. Америкос три раза приезжал из своей Америки. Жена начала бубнеть – хочу монолитную квартиру. Не вопрос, взял кредит, застраховавшись – купил квартиру. 26 июля 2006 года в пол восьмого утра на работе, за полчаса до конца смены( была дикая авария, поймёт тот, кто видел непрерывную разливку стали) меня секануло, до потери сознания. Итог – кардиостимулятор и инвалидность, пенсия. Комбинат оплатил Vitatron C60 DR(американский). Страховая компания оплатил кредит(дай бог им здоровья) Жена продолжала бубнеть – с тобой что, меня твои родственники разорвут, давай квартиру оформим на меня и сына. В браке то всё пополам, если что… ну давай – АЛЕНЬ? Давай любимая… Случилось – 13 июня прошлого года пришёл с вызова – другие замки и иск на развод. Все деньги на её счёте, а мне – смски о снятии пенсии с карточки(я даже пин-кода СВОЕЙ КАРТЫ НЕ ЗНАЛ), и два неоплаенных кредита по-мелочи. POINT! Разговор только по-телефону и полный игнор. 12-летний сын НИ РАЗУ НЕ ПОЗВОНИЛ! Камрады – хотите верьте, хотите нет, но если б мне 12-го кто-то сказал о том, что готовится теракт – я б в морду дал. С сыном в обнимку на диване и т.д. Не буду кривить душой – секс пропал куда-то разные постели уже лет пять. У неё депрессия и непрекращающиеся болезни, фенозепам по !шесть! таблеток на ночь каждый день. Если пачка кончалась – слёзы и знакомый фармацевт, СРОЧНО! Вызовы скорой – я выпила таблеки всю пачку, не бросай сына! Это СМС. Прибегаю домой – блистер пустой, и стакан на тумбочке у кравати, таблетки в расспыпную в столе. Ты дура – зачем скорую вызвала? Театр… За четыре года до этого её мать и сестра не без участия жены сдали в дурку своего отца, после чего тот повесился. Не смог этого пережить, причём пошёл он туда сам, по настоятельно просьбе своей жены. По возвращении таких людей нельзя бросать несколько дней в одиночестве, они же его бросили, на три дня уехав на дачу…..Мой сын первым вбежал в квартиру с криком – деда привет и уткнулся ему в ноги. Не разговаривал неделю… Они закопали его и забыли даже фото на памятник пркрутить. Звонок ночью от пьяного Васи с предложением обсудить общую проблему(я так понимаю квартиру с евроремонтом и двумя кондиционерами), Вася послан на йух.. Где-то в середине августа прошлого года мне звонит нач полиции нашего города, мой знакомый и сообщает, что у меня в квартире умер мужик, бывший милицеонЭр из областного центра. От сердечного приступа, употребив изрядно спиртного и закусив каким-то стимулятором. Подробности он мне не сообщил, дая и не спрашивал. Единственное, что я узнал, что мой сын при этом был дома. Соцсети и сваха сделали своё дело… От квартиры я отбил только 25 процентов и немогу попасть внутрь до сих пор, БЖ игнорирует приставов, постоянно меняя замки. Имущество я отдал ей, забрав только машину. Суды длились год.., обливание грязью меня во всех соцсетях сделали своё дело, теперь вокруг меня никого нет…. , да и небыло, только друзья БЖ.Она врёт и придумывает про меня такую дрянь, что меня коробит – как я раньше ничего не замечал? Теперь она влезла в EMGOLDEX и в моей квартире проходят сборища сподвижников и демонстрациия роликов. А я – здоровый, в прошлом, мужик – мастер спорта по плаванию, превратился в соплю. Нет, я не пью.., вообще, но морально я – раздавлен. Старший сын, будущий программер, который не вылазил от меня и объездил со мной и младшим все курорты – отвернулся, младший.., в Одноклассниках с его страницы отвечает она. Телефон сын не берёт, сам не звонит. Что делать – камрады? Как быть? Я не знаю – буду ли я через полтора года? У меня замена ЭКС – 327 т.р., будет ли квота, она видимо этого и ждёт.., как поступить? :?:

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 26.08.12 13:47

САНЧАС

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 26.08.12 14:08

Плохо, конечно, что я совсем недавно наткнулся на АБФ. Годом бы раньше.., многих ошибок можно было избежать.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 26.08.12 14:13

Не вини себя ни в чем. Правда 3 раза жОниться это жесть.
САНЧАС.
Литературу надыбал?

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 26.08.12 14:17

Автор, читать жутко, чесслово.

Скажите, а сейчас ваше материальное положение каково? На з\п сидите, или небольшой бизнес все-таки функционирует? Где живете?

...Вечером отпишу в вашей теме обязательно. Постараемся помочь. 8)

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 26.08.12 14:19

Мистер_Бин писал(а):Плохо, конечно, что я совсем недавно наткнулся на АБФ
да это куйня, годом раньше - годом позже. пройдешь САНЧАС и солнышко будет святить ярче и травка станет зеленее

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 26.08.12 14:22

Как поступить? Вариантов-то ты себе не оставил, все слил этой мрази. Забудь их ВСЕХ как страшный сон, и занимайся исключительно собой. ТОЛЬКО СОБОЙ. И сын твой мразью редкостной оказался- ну что ж, карма свое дело сделает.
Туча правильно тебе сказал- проходи санчас. Удаляй все контакты с телефона, из соцсетей, отовсюду- чтобы ни бита информации к тебе об этих уродах не просочилось.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 26.08.12 14:31

Сорри за оффтоп :oops:

Посоны, у меня волосы на жопе дыбом встали от ужаса. Как таких мразей земля носит, а? :evil:

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 26.08.12 14:36

Дозорный, да и куй с ними, этими тварями. Как практически большой сын предал Автора меня больше возмутило, понятно что обработан, но тем не менее :cry:

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 26.08.12 14:37

Гнилая порода, вот как. Мать мразота, и сынок ее же крови. Вот и не верь после этого в пословицу "яблоко от яблони" :cry:

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 26.08.12 14:48

Автор, есть печальный продукт системы. И он не один. Мой папан такой же страдалец, с разводами, профуканными финансами, потерянным ребёнком, и покоцанным здоровьем.

Автору - санчас, лечить нервы но не алкоголем.
И потихоньку переходить в состояние - я сильный мужчина, я многое умею, многое могу, но я наученный горьким опытом и не допущу подобных ошибок.
Мадамов держать в строгом ошейнике, только в ГБ, никаких общих фин. дел не иметь, никаких обязательств на себя не брать.
Жить дальше, и творить добро самому себе.

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 26.08.12 14:57

Спасибо, пацаны.. Положение материальное в относительной норме, у меня можно было забрать всё - голову не заберёшь. Клиентура кормит неплохо. от 115 отбился и это было. санчас проходил самостоятельно не ведая об АБФ, логика победила, там ВСЁ логично. Счас писать не могу - работа. Ну пенсия 10 тыщ. Живу нормально. Не могу один - волком вою, такая судьба - жить с кем-то и для кого-то. В сентябре бассейн после ремонта откроется - в воду. Н аморе плавал - катамараны нервно курят в сторонке.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 26.08.12 15:03

Мистер_Бин писал(а):Не могу один - волком вою
дадада. была такая же херьня со мной. вот счаз думаю куда б по дальше от людей спрятаться :lol:

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 26.08.12 15:04

букавльно полтора часа назад тетку на дачу отправил. заяпла своим присутствием.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 26.08.12 15:23

Телефон сын не берёт, сам не звонит. Что делать – камрады?
Забить. Зачем тебе это гнилое семя. Он уже не несмышленыш- все понимает. Он тебя кинул и предал. Забудь.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 26.08.12 15:38

Мистер_Бин, хреново... Сочувствую.

Даже не знаю что предложить, на кого "морально опереться"... В принципе, меня в аналогичной ситуации поддерживало общение с сыном. Что там у тебя с сыновьями ? Не верю я, что в таком возрасте им можно "промыть мозги"...

Говоришь "старший отвернулся" - как оно вышло ? Неужели без всяких причин ?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 26.08.12 16:04

я в акуе от происходящего 1 ина всё забить ! сыновей в игнор .жёсткий ! затем объяснится- ,чё хня детишки я вам батя или где ?,дальше действовать по обстоятельствам ,или у сучки детей отжимать или накуй всё и всех !

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 26.08.12 16:56

Старшему, я думаю уже поздно что-либо объяснять, т.к. ему в этом возрасте (2 курс универа, жизнь в другом городе) меньше всего нужны родители с их проблемами. На смску с новым годом ответил - а кто это? А через полгода позвонил, представившись Гражданином Российской Федерации, и пообещал разобраться со мной. БЖ намутила - она меня рассорила со всеми, написав на KREMLIN.RU, пожаловалась на моего кардиохирурга!!! что он-де деньги берёт с пациентов. Его там чуть на скальпель не намотали! И когда мне пришлось(а я должен раз в полгода) ехать на проверку ЭКС...к нему, можете себе представить, что он мне высказал.
Младший.., у него в глазах написано, что он любит меня, но ему сказали,что папа -кАзёл. Она таскала с собой на суды психологические тесты, что-де ребёнку категорически нельзя жить с отцом, и в тоже время отпускала его со мной, но ведь судьи - не пальцем деланые и опыт не пропьёшь. БЖ - все так говорят... с этими тестами её послали. По-сути у меня сейчас одна проблема - стимулировать её продать квартиру и рассчитаться со мной. Она всем рассказывает, что я выгоняю их из квартиры. НО, у неё есть возможность купить двушку и отдать мне мильён, целый. Кто не даёт? Оставить ей и Васям своё жильё, на которое я положил моё здоровье - не могу и не хочу. Ей 48, дороги закрыты, делать ничего не умеет, кроме как обманывать людей. Да, я Алень, зарабатывая хорошие деньги - не научился ими распоряжаться. Проглочу и это и не прощу.., никогда. А БЖ продолжает лазать по моим страницам...и прячется от приставов, или вступила с иой в сговор, везде ж одни БАБЫ.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 26.08.12 17:08

Приставов надо пинать. Писать жалобы на бездействие. Ходить на прием к руководству. Показывать все справки об инвалидности. Ну и т.д.

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 26.08.12 17:20

В понедельник - завтра ей последний срок. Разговоры кончились...онажемать!

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 26.08.12 17:26

Дружище, это твой лютый враг. Отбрось ложную деликатность! Дави пока не захрустит панцирь у гадины!

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 26.08.12 17:30

Держись, брат, тема у тебя очень серьёзная, у меня что-то наподобие...
Старший сын показал себя нехорошо...
Да, 2 курс универа - в голове студенческие пьянки, гульки, а не больной и растоптанный отец.
Если и одумается, то не ранее как лет через 15.
За младшего стоит бороться.
В отношении бабы - "ни пяди родной земли врагу!"
Думаю тебе с твоим сердцем во всём этом надо участвовать "по касательной" - найди какого-нибудь ушлого адвоката, пусть он из БЖ все кишки вытащит.
Если, конечно, можешь этому адвокату заплатить.
Если предстанет дилемма - платить за кардиостимулятор или адвокату, то, конечно, кардиостимулятор важнее...
Держись, братка, мы хоть географически и далеко, но духовно рядом с тобой.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 26.08.12 17:45

Док, ты прочел я вижу... Параллелей никаких не замечаешь ?

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 26.08.12 17:52

Плюсуюсь к Medicusу.

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 26.08.12 17:58

Да, мой Северный Друг из Земли с вкусными продуктами, я же написал про это первой строкой.

Думаю, все смотрели фильм-сериал "Меч"?
Фильм произвёл определённый общественный резонанс.
Если не смотрели, то посмотрите.
У этого фильма были реальные последователи.
Думаю, пора такое подразделение по борьбе с бабством и СДСизмом создавать.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Maxyboy и 29 гостей