Как поступить..? Жизнь сломана?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Арчи » 01.07.19 23:10

Мистер_V писал(а):
01.07.19 15:21
Попробую еще раз, но не сразу. Пусть зреет.
А в чем смысл нашей жизни? И есть ли он? Может, размножиться и жить для себя? И забить затем на все? Религия, наверное, не в счет :wink:
Ты сделал итак больше, чем многие смогли. И чем многие смогли бы вынести.

Аватара пользователя
Мистер_V
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30.06.19 03:23
Откуда: Россия
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Мистер_V » 01.07.19 23:35

В этом то и парадокс ситуации. Ведь ни на кого не забивал. Стыдно сказать, даже не гулял налево. Рвал джеппу на двух-трех работах. Везде инициаторами разрывов были они сами. А в результате БЖ белые и пушистые а страдают отцы и дети. Лучшие годы жизни на них потратил. А эти твари в шоколаде. Хватит уже размножаться. Старый я уже для этого. Жить для себя надо. Возьму абонемент в фитнесс с бассейном, годовой безлимит, со скидкой в день рождения и гнать от себя чернуху. Уснуть бы сегодня, а завтра попрем.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Лохерио Гомес » 02.07.19 11:41

Бин приветствую тебя....я часто вспоминаю твои золотые слова " я все сделал что было в моих силах...Что не сделал было не в моих"

П.С У меня все решилось лучшим из возможных для меня и очень хреновым для Б.Ж способом...вскоре найду время ибо рассказывать там долго и много и если модеры откроют мою тему закончу ее...для б.ж произошел Сталинград

Аватара пользователя
Мистер_V
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30.06.19 03:23
Откуда: Россия
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Мистер_V » 02.07.19 11:44

Здравствуй дружище. Я удалил тогда страницу в Одноглазниках. Из-за него же и удалил. Жду не дождусь, распишешь потом как и что у тебя. Рад за тебя. Жму руку.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Лохерио Гомес » 02.07.19 11:55

Бин не ищи черную кошку в темной комнате...особенно когда ее там нет...Живи и наслаждайся каждым днем ибо завтра может и не быть. Как у любого из нас...благодари Бога за то что есть а не концентрируйся на том чего нет и что не получилось в жизни. Даже Наполеон проиграл треть от общего количества своих битв....Есть вещи как для меня даже более ценные чем деньги.Это в том числе и самоуважение...Ты бился храбро и уж совсем блицкрига у твоей б.ж. не получилось

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Kostrukov » 02.07.19 13:57

Лохерио Гомес,
Привет! Рад, что ты снова появился.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Лохерио Гомес » 02.07.19 15:53

Спасибо.... Куда же я без АБФ

Аватара пользователя
Мистер_V
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30.06.19 03:23
Откуда: Россия
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Мистер_V » 02.07.19 15:58

Лохерио Гомес писал(а):
02.07.19 11:55
блицкрига у твоей б.ж. не получилось
Какой уж там блиц, мать его - криг. Засунуть наворованное в фин.пирамиду и просрать все до копейки. Прятаться летом на даче и ходить по городу перебежками, озираясь. Стоило затевать всю эту дрянь. :D

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Лохерио Гомес » 02.07.19 16:19

Бин а я стесняюсь спросить на кого оформлена земля на которой ты строил дом?

Аватара пользователя
Мистер_V
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30.06.19 03:23
Откуда: Россия
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Мистер_V » 02.07.19 16:24

На жену.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Лохерио Гомес » 02.07.19 16:26

Я надеюсь это ее добрачная земля?

Аватара пользователя
Мистер_V
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30.06.19 03:23
Откуда: Россия
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Мистер_V » 02.07.19 16:27

Времени для маневров нет уже ни у нее, ни у меня. Детей тоже нет. Обменялись завещаниями. Я прописан здесь один, она в соседнем доме у матери. Адекватной жизни осталось уж лет 15. Да у меня еще и трешка есть от родителей. 8 лет уже живем, все нормально пока. Ровно и спокойно. Она на ней родилась. Я снес ее старый дом, ровесник Бородинскому сражению. Это не сарказм, в нем прадед родился.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Она до меня замужем не была.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Лохерио Гомес » 02.07.19 16:31

Я надеюсь ты знаешь что ты делаешь....Хочу что бы все у тебя сложилось замечательно ибо ты натерпелся не дай Бог

Отправлено спустя 8 минут 14 секунд:
Этому деду 90!!!!! лет....Еду я с месяц назад смотрю лексус старенький ямы обьезжает и мне на встречку выезжает. Правда дорога не сильно скоросная между домами...Я только собирался напомнить этому Лексусу что мы не в Англии и это встречная полоса как смотрю номера ЧАПКИС и дед этот из за руля торчит...Я аж охренел от неожиданности..глянул дома в википедию а чапкису этому 90 уже ...а он на лексусе и по встречке...Так что не будь категоричен насчет 15 лет).

Аватара пользователя
Мистер_V
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30.06.19 03:23
Откуда: Россия
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Мистер_V » 02.07.19 16:50

Да уж. Я тоже так могу. :lol:

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Kostrukov » 02.07.19 23:00

Игорь,
Искренне рад, что ты защитил честь мундира.
Надеюсь, что в назидание инфантильной молодёжи ты завершить описание своей истории. T-.
Мистер Бин, желаю тебе здоровья и счастья. Ты заслужил того, чтобы побыть счастливым.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Slider » 05.07.19 21:13

1XOD52 писал(а):
30.06.19 18:29
"Когда, наконец, понимаешь, что твой отец обычно был прав, у тебя самого уже подрастает сын, убежденный, что его отец обычно бывает неправ."
Лоуренс Питер.
Камрады, вот за все время я понял одну вещь: истинная любовь - это любовь к своему ребенку (готовность к любым жертвам и т.п.), более того, только сам став отцом, понимаешь, как тебя любят твои родители. Но при этом, не начинаешь относиться к своим родителям по-другому, и не ждешь от своих детей взаимности...

Аватара пользователя
Мистер_V
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30.06.19 03:23
Откуда: Россия
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Мистер_V » 06.07.19 06:25

У нас в городе священник один был, ныне покойный. БЖиха его лично знала. Жил в соседнем с нами доме и у нас квартиру освящал. Четверо детей, Всеобъемлющая любовь и всепрощение, речи такие, что провалиться готов рядом с ним сквозь землю за собственные грехи. Загулял, лишили прихода, перевели в какую то деревню. В результате погиб в ДТП совсем скоро при следовании к тому приходу. Не люблю психологов и слушать их мне тяжело, потому как речи их часто расходятся с делом и суровой правдой жизни. Если я люблю сына, я должен знать, что он там где то далеко помнит хотя бы обо мне и так же любит. А если он закрывает дверь перед мои носом и не пускает меня в мой дом - я не Иисус, и вторую щеку подставлять не стану. И если меня поносят разными словами, я что по Вашему, спасибо сказать должен? Это - фублянах. Взаимность в отношениях(любых) должна быть. Нет ее = нет отношений. Это как гайка с болтом, вместе на что то годны, порознь никчемные вещи. Первое, что в голову пришло. На нет, как гриться и суда - нет.

Отправлено спустя 2 часа 18 минут 39 секунд:
Создавая за 30 лет свои семьи, я их создавал не по залету, а по собственному желанию и любви. Рожая детей не кончив случайно туда куда не надо а искренне желая иметь их. Первый раз(3 года) не сложилось из-за тещи. Реально не дала жить, не отпуская дочь с ребенком от себя ни на шаг. И не давая обсудить мне с женой ни одну тему с глазу на глаз. Вторая(6 лет) истеричка. Образованная(консерватория), талантливая(пианистка) но истеричная. Абсолютно не умеющая жить без денег. "Не может содержать семью - пусть ворует"(C) - Так она общалась с моей матерью. Третья - пирамидонша. И до встречи со мной жила так. Поначалу это воспринималось легко, вокруг многие так жили в те годы. Фобия - деньги под проценты, разбогатеть и жить на острове. Один раз просрала все в 1998, я пережил и оторвал ее от этого увлечения. Но,это повторилось вновь, но уже помня мои нравоучения она сделала это скрытно. Предварительно подготовив почву и удалив меня, как раздражающий фактор и ненужное препятствие. Со всеми я имел недвигу,(с двумя последними общую) благополучие и, повторюсь - желанных мною детей. И все они развелись со мной по причине собственных тараканов в ИХ головах. Не без помощи их мам и РСП подруг. Обязательства по алиментам выполнял без проблем. С детьми, кроме дочери общался. Но ковыряние в собственной голове на этой почве сделали свое черное дело. Я стал страшно завиновачен и закомплексован. Потому как основной рычаг воздействия - дети отвернулись от меня. С дочерью меня поссорила БЖ(последняя). Не без ее участия у нас не возникло диалога. Два сына выросли вместе, но в процессе развода(кидалова меня) она же настроила обоих против меня. Две мамы дружно спелись. Что бы я ни делал,выросшие дети никак не идут на контакт. Младший хоть не грубит(пока). Отсюда и вывод - а оно мне надо? В конце-концов, он сам мне написал, что я не участвовал в становлении его личности. Мне жаль, но я вынужден поставить здесь точку. Не стану я тратить остаток жизни на поиск черной кошки там, где ее действительно - нет. :facepalm:

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение 1XOD52 » 06.07.19 18:36

Мистер_V, извини, добрый человек.
Уж, не знаю, почему так у тебя с сыном происходит. Хотя, не у тебя одного. У меня есть коллега. С отцом совсем не общается. А его младший брат(тоже в одной конторе с нами) нормально общается.
Таки, вот, когда спросил, "а чего ты с отцом не общаешься?" , ответил "а , хз...но , блин, вот..." И это тоже под полтос мужику.
То ли все из себя пытаются кого-то показать, и никто уступать не хочет, то ли не знаю.
Но, слова Slider, очень хорошие. И , на мой взгляд, правильные.

Аватара пользователя
Мистер_V
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30.06.19 03:23
Откуда: Россия
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Мистер_V » 06.07.19 21:45

А я вот Лоуренса Питера понимаю больше, чем Slidera. Уж как то так. Простите, если что не так. Беззаветно любить говно я не стану. Прошу прощения за резкость, какой есть.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Slider » 06.07.19 22:02

Мистер_V писал(а):
06.07.19 21:45
Беззаветно любить говно я не стану.
Да я не призываю тебя "любить говно", я о другом говорил. О том, что дети никогда не смогут любить родителей больше, чем родители любят детей. А осознать это смогут, только родив своих... Уточни еще раз момент: у твоего старшего есть свои дети? Если нет (может,я упустил...), это значит, что он просто не знает этого чувства. Как в поговорке: "Мы взрослые - были детьми и знаем, что это такое, а они - дети, взрослыми еще не были..."

Аватара пользователя
Мистер_V
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30.06.19 03:23
Откуда: Россия
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Мистер_V » 07.07.19 05:59

Я здесь уже писал, что одна из его претензий, что я не помогаю ему платить ипотеку и "поднимать" сына. Slider, я тебя умоляю, изъясняйся проще. По моему я тебе давным давно как то уже писал об этом. Обращаться к нему мне уже смысла нет. Это значит третий раз нарваться на хамство и грубость, тем более, что я ему в последнем топике тоже кое чего отписал. Не стану я этого делать больше. Есть еще замечательное выражение Русского Царя - я тебя породил, я тебя и убью. Я, конечно Грозного не во всем поддерживаю, но суть мне ближе и понятнее, чем разного рода психологизмы. Да собственно и помощи никакой уже не требуется, просто так, излить душу захотелось. Ничего тут уже не исправить.

Robokost
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18.07.17 14:37
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Robokost » 07.07.19 12:13

Мистер_V, я курсом в месяц через два сироп холосас пью. Отличное, натуральное желчегонное, только сахара много. Мне его ещё в детстве прописывали. На Ютубе нашел канал русскоязычного немца-фармаколога, очень грамотно рассказывает о поддержании мужского здоровья после 40 и старше ищется по "аменион всё о мужском долголетии".

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Slider » 07.07.19 21:34

Мистер_V писал(а):
07.07.19 05:59
Slider, я тебя умоляю, изъясняйся проще
Твои дети такие, какие есть. Кто виноват в этом - вопрос другой. Ты уже ничего исправить не сможешь. Все шаги по сближению ты сделал. При таком раскладе остается, по-моему, одно - жить своей жизнью, что ты успешно и делаешь. Я просто хотел тебе сказать, что твои дети - дураки не потому что дураки, а потому что - еще дети (некоторые и до пенсии остаются детьми). Как постулат: "Баба - дура не потому что дура, а потому что - баба". Вот и относись к ним также. Пока не станут мужчинами, не жди от них сыновней любви.

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение R2D2 » 08.07.19 01:02

Прочитал, блин, как воды напился.
Только одна мысль на протяжении всего чтива слава макаронному богу, что мне хватило разума не ввязываться в подобное шоу на таких же мотивах и таких же слабых позициях. Жестоко, но проще и дешевле обычному человеку по нашей жизни рубить к черту прошлое, фиксировать убытки и дальше идти своей дорогой, не воюя с системой.
Вся история - Et tu, Brute?!
Здоровья тебе, мужик. Столько энергии потратил.

ensous
посвященный
Сообщения: 10019
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение ensous » 08.07.19 06:28

Slider писал(а):
07.07.19 21:34
Все шаги по сближению ты сделал.
Не все. Автору прямым текстом предлагают общение КУПИТЬ.
Мистер_V писал(а):
07.07.19 05:59
не помогаю ему платить ипотеку и "поднимать" сына
Даже цена обозначена.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Егор40л и 28 гостей