В полку прибыло

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

В полку прибыло

Сообщение Slider » 07.08.12 23:02

Ну, встречайте… Пять дней втыкал на сайте. Понятно, что не просто так. Искренне рад за Алекса – прочитал от начала до конца – искренне рад за МУЖИКА. Теперь свое. Мне 33, ей 32, общему сыну (надеюсь теперь, что общему) – 3,5, ее первому сыну – 15. Ситуация следующая: встретились 9 лет назад, у нее был сын – «ошибка молодости», 6 лет. У меня тоже был опыт – роман с «разведенкой» с ребенком. Сам вырос без отца – когда мне было 2,5 родители развелись, когда было 6 лет, отец погиб. Рос без отца и до сих пор мне его не хватает. Но отношения с приемным так и не сложились (кто виноват? – виноваты все!) Дожили до своего – общего. Когда была в положении сыграли свадьбу. Ощущения – что специально забеременела, чтобы на себе женить, хоть и жили до этого уже 4 года и бывало всякое (без измен). Год назад от всей души на фоне всего накопившегося навалял ее ребенку по шее за то, что стырил деньги (не в первый раз стырил), после чего высказал все, что думаю о ней, о ее семье, о ее ребенке, хлопнул дверью и ушел – к матушке (больше было не куда). Полгода кубатурили, общий ребенок забирался каждый день из садика моей матушкой, каждый день виделись с ней, с моей стороны не было целью расстаться на совсем. Потом – ее День рождения, потом – мой, потом сына. Новый год по обоюдному желанию втроем – я, она и сын. После НГ – мое возвращение. Вроде, должно состояться восстановление семьи. Но пока были врозь к ней начал подбивать клинья КЛОУН (24 года) – сначала общение по работе, потом дальше и больше. Я пытался объяснить ей, что все не просто так – не понимала или делала вид. Потом - обычные предъявы (как я теперь, благодаря форумчанам, понимаю – маловнимания, многопива и тд, и тп). В общем дошло до SMS-ок с любовными сообщениями (противно было рыться в ее телефоне, но любопытство сильнее), телефонные звонки и тд. и т.п. Предъяв – больше, тайн – тоже. В конце-концов, выловил их в городе вместе на ее машине, да еще (самое стремное) с наши сыном. Прижал к обочине, «как в кино». Заявила – «я выбор сделала – буду с ним». Я, конечно, многое пропускаю – всего не перескажешь. В общем, после этого я еще три недели жил вместе с ней – в доме ее родителей на отдельной половине. Были визиты Клоуна в наш дом, слава Богу без меня, но, будь она проклята, при нашем ребенке, были их гуляния, снова вместе с наши ребенком. Была драка с клоуном (так, громко сказано – стычка). В общем, набредя на форум, решил: ВСЕ! Второй день живу у матушки. В плане юридических аспектов – буду пользоваться выложенной информацией. В плане психологической помощи – ПОМОГИТЕ!!! Не могу в одного кубатурить. Хочу уйти на сан. час, есть вариант, но и ребенка хочу видеть. Помогите мозги на место вставить… Конечно, не все сказал, но основное – выше.

Антибабщик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 21.04.09 13:10
Откуда: Msk

Сообщение Антибабщик » 07.08.12 23:08

Автор, так не бывает, что-бы вместе и санчас и ребенок. Это извращение и нихера работать не будет. Даже не пытайся - только хуже себя изведешь. Читай санчас как Библию, делай как там написано без отступления вправо-влево и придешь в норму в адекватные сроки. Просто поверь! :?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 07.08.12 23:09

Не, клоуну не 24, клоуну 33

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 07.08.12 23:10

ей 32,.. к ней начал подбивать клинья КЛОУН (24 года)
Блядство. Ещё не успела как следует состариццо, а уже на свежее мясо потянуло. Аффтар, не кубатурься :) ,читай форум, литературу соответствующую (книги В.Виталиса и О.Новосёлова), выводи активы, если есть итд итп. Дальше тебе ещё подскажут.

Wasp
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30.06.10 16:32

Сообщение Wasp » 07.08.12 23:11

Слайдер, ты тока поаккуратнее, через причинение ваську тяжких телесных на кичман не заедь!
Тебе только о сыне надо теперь думать.
Что там у нее за семья? Какокго х#я она со своими родаками мальчишку не оставит на время "встреч"?

Аватара пользователя
manucan
бывалый
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 20.09.11 10:24
Откуда: Нерезиновая

Сообщение manucan » 07.08.12 23:12

Просто_чел писал(а):Не, клоуну не 24, клоуну 33
+1

www.bezvoprosov.ru
Читай все внимательно.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 07.08.12 23:16

Просто_чел писал(а):Не, клоуну не 24, клоуну 33
\Спасибо, сам не догадался.

Аватара пользователя
Перикл
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24.07.12 22:34

Сообщение Перикл » 07.08.12 23:16

Держись! Не под копирку, но история напоминает мою.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 07.08.12 23:18

Wasp писал(а):Слайдер, ты тока поаккуратнее, через причинение ваську тяжких телесных на кичман не заедь!
Тебе только о сыне надо теперь думать.
Что там у нее за семья? Какокго х#я она со своими родаками мальчишку не оставит на время "встреч"?
Мне по работе нельзя на "уголовку" залетать" - лишусь вкамисех заработков.

А с ее родаками... уж лучше со своей матушкой.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 07.08.12 23:23

Перикл писал(а):Держись! Не под копирку, но история напоминает мою.
Просто уже качели начались. Днем ходил - расправив плечи, к вечеру тварь позвонила: заберите из садика, я не могу, позвоню когда вернусь - меня начало колбасить "от куда". Сам понимаю, что пох должно быть "откуда", а давление все-равно поднимается...

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 07.08.12 23:23

Тут несколько вопросов у меня возникло:

1. Почему наступив на грабли с первой РсП афтырь наступает на те же грали повторно и еще более сильно, позволив взять себя на пузо?
2. Плз, опишите подробнее с момента встечи второй РсП до момента похода в загс.
3. Платились ли алименты на первого ребенка РсП и куда они уходили?
4. Были ли у афтыря женщины без прицепов?

Ну это так, для начала...

Wasp
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30.06.10 16:32

Сообщение Wasp » 07.08.12 23:25

Тебе на санчас надо.
Только вот надо решить по ребенку, чтоб он с васей не общался.
2,5 года - мал он еще. Мамаше его понятно зачем эти общие прогулки, а тебе это пресечь как-то надо. Думай.
Скорее всего, через ее родителей.

Wasp
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30.06.10 16:32

Сообщение Wasp » 07.08.12 23:27

Не, х#рню сморозил, ее предки тебе не в помощь.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 07.08.12 23:28

Пипец, куда мир катится. Вспоминаю себя в 24- чтобы связаться с замужней теткой, на 8 лет (!!) старше, 2 детей...охренеть. Бред какой-то. Каким местом молдняк думает?
Автор, не кубатурься- эти мрази уже поимели кучу проблем. Дальше будет только круче
:)

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 07.08.12 23:30

Дозорный, камрадден, у тебя вводные из этой темы? Попутал децл вродь...

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 07.08.12 23:32

Slider, с ребенком ничего не случится, если тебя он не будет видеть пару-тройку месяцев.
номер телефона сцуки в черный список, на звонки не отвечать. позвонит матери, пусть мать скажет, что ты уехал по делам на неопределенный срок.
сам на САНЧАС.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 07.08.12 23:33

Была любовь в молодости - не сраслось. Пока учился она вышла замуж, родила ребенка - у нее тоже не сраслось. У меня чувства были сильные, и когда она позвонила после развода с мужем, решил - сам вырос без отца, стану отцом чужому ребенку, хотя понимал, что у нее особой любви нет, но сам ее любил - решил: хоть месяц, но мой! Но все-таки она решила прекратить отношения. Болел сильно, переболел. Через полгода встретилась нынешняя. Та же ситуация - ребенок. Подумал: может судьба - чужого воспитывать, раз сам так вырос. Жили, ссорились, были попытки уйти, потом - общее дело (на выборах главы города вместе работали - общая победа), беременность, "новая жизнь", свадьба, рождение, уход за ребенком. ХЗ как все в одном сообщении вместить. Пришли к тому, что имеем...

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 07.08.12 23:35

Slider писал(а):Сам понимаю, что пох должно быть "откуда", а давление все-равно поднимается
когда поднимается, тогда ты ложись на пол и отжимайся. по системе 10-15-20-15-10, потом пресс.

Аватара пользователя
Aswerta
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13.10.10 08:26
Откуда: SPb

Сообщение Aswerta » 07.08.12 23:36

Свалит Васько скоро (если не полный кретин, а таких все-таки мало) - нафига ему бабо с двумя детьми, один из которых скоро сможет легко вваливать люлей "папе"? Так что как бы бабо его в машинке не катало - итог виден.
Однако, не вижу повода для грусти - в 2,5 года что папа, что не папа - ребенку практически покуй, он ничего не запомнит. Я бы не грузился, а делал так как должно.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 07.08.12 23:36

Афтырь, я читаю тебя и мне оч хочется передать привет твоей маме. Тебе не бабы говно в жизни делают, а похоже что родная мать.

Шыкарно, просто шикарно она разломала жизни. Отчего твои родаки развелись?


По ребенку - не парься. Сначала самому надо в мысли собраться , потом и с ребенком решать .

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 07.08.12 23:37

Slider писал(а):Пришли к тому, что имеем
то что было не вернешь. лошадь сдохла(с)
прошлого нет, нет и будущего. есть здесь и сейчас.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 07.08.12 23:39

Wasp писал(а):Тебе на санчас надо.
Только вот надо решить по ребенку, чтоб он с васей не общался.
2,5 года - мал он еще. .
3,5 сыну, все понимает уже, боюсь, что клинанет его от двух "пап".

Аватара пользователя
Перикл
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24.07.12 22:34

Сообщение Перикл » 07.08.12 23:43

Slider писал(а):3,5 сыну, все понимает уже, боюсь, что клинанет его от двух "пап".
Есть возможность из сада забирать и у себя оставлять? Пока самка занята может прокатить.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 07.08.12 23:45

Slider писал(а):тварь позвонила: заберите из садика, я не могу, позвоню когда вернусь
сына с садика забери к себе, ей твоя мама пусть объяснит, что ребенок сейчас помеха ее щастью, так что пока сынишка поживет с папой.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 07.08.12 23:45

Просто_чел писал(а):Тебе не бабы говно в жизни делают, а похоже что родная мать.

Шыкарно, просто шикарно она разломала жизни. Отчего твои родаки развелись?

.
Моя мать сама узнала обо все вчера от меня - ее еще круче колбасит от ситуации (я то уже давно в теме). А что было у родителей 30 лет назад - правды не узнаешь, но у меня сейчас ни к кому претензий нет, у каждого своя правда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Freedom inside и 17 гостей