Как лучше поступить в такой ситуации?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Как лучше поступить в такой ситуации?

Сообщение Сергей-антибабист » 09.01.07 10:58

Есть у меня знакомая девушка.подруга моей бывшей жены.
С ней я познакомился уже после свадьбы и у нас были хоть и не близкие,но хорошие доверительные отношения.
Через некоторое время после развода (где-то через полгода) мы с ней случайно пересеклись и начали общаться, через некоторое время я начал за ней ухаживать,влюбился я в нее.Все развивалось довольно хорошо несмотря на явное недовольство БЖ и подруг.
Мы быстро сближались до какого-то времени,но потом начались перемены. Отношения то снова шли в гору,то на спад.Надо сказать из-за влюбленности я был частенько слишком мягок с ней и наделал немало глупостей,как понял потом,когда отошел. Думаю мягкость была принята за слабость + влияние подруг сделало свое дело и скоро у нее появился другой парень. В итоге мы разошлись так и не начав толком встречаться. Сейчас понимаю что чтобы добиться ее, вести нужно было себя несколько по-другому.Потом она хотела перевести меня в разряд друзей,но тут я обиделся и перестал с ней общаться. Продажная женская жружба мне и без нее надоела! Мы конечно продолжали видеться на днях рождения, в компаниях друзей, но я забил на нее и больше никакой инициативы в общении не проявлял.
Прошло какое-то время и она сама начала стремиться к общению, осторожно конечно, закамуфлированно, но с определенной настойчивостью, и это длится уже в течение нескольких месяцев.
То, что дружить я с ней не буду думаю она уже поняла,но все равно стремится к общению. Только вот никаких открытых предложений от нее не поступает.а лишь намеки.
Влюбленность прошла, я "протрезвел", но девушка мне нравится и я не против встречаться с ней.
Вот сижу теперь и думаю,как лучше сделать.чтобы заставить ее раскрыться,как стимулировать ее и вынудить сделать первый шаг?
Как поставить ее в "положение просящего"?
"Цена возврата" для нее должна быть достаточно высока.тут нужно правильно себя поставить, дать понять,что теперь уже ей придется добиваться моего расположения, раз не захотела в первый раз.
И как грамотно это проделать,не переборщить и оттолкнуть совсем,но и максимально "построить".
Я приемлю только два варианта: либо она встречается со мной и теперь условия буду ставить уже я, либо в сад.
И как лучше решить эту задачу,хотелось бы услышать ваш совет.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 09.01.07 11:25

А что если, в момент, когда она завуаливаронно к вам подкатывает, спокойно спросить у нее, чего она хочет от вас. и выскажите ей свои варианты. какой она принимает. поставьте ей условия.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 09.01.07 11:44

А что если, в момент, когда она завуаливаронно к вам подкатывает, спокойно спросить у нее, чего она хочет от вас. и выскажите ей свои варианты. какой она принимает. поставьте ей условия.
Какие условия я ей поставлю?
Ну хорошо,спрошу я, она что-нибудь ответит.
Выскажу свои варианты,и она не дура, догадается что я не против и трепыхаться не будет.
А мне то надо сначала наказать,а уж потом "пожалеть ее, непутевую и великодушно простить" за былые выходки.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 09.01.07 11:47

Вы с ней что хотите - долгой счастливой жизни, или просто необременительных отношений?

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 09.01.07 12:07

Вы с ней что хотите - долгой счастливой жизни, или просто необременительных отношений?
Для начала необременительных отношений,а уж потом как пойдет.
Девушка неплохая,и если не увижу ничего отталкивающего,то глядиш и на долгую счастливую жизнь сподоблюсь.
На данный момент хочу разобраться и у узнать ее максимально близко,уже трезвым взглядом оценить. Говорю ж лоханулся я немного в первый раз,плюнул уже,а сейчас оно вот какой оборот приняло.

скорпионыш

Сообщение скорпионыш » 09.01.07 12:24

Svobodniy писал(а):А что если, в момент, когда она завуаливаронно к вам подкатывает, спокойно спросить у нее, чего она хочет от вас. и выскажите ей свои варианты. какой она принимает. поставьте ей условия.
Хороший вариант встретиться и поговорить откровенно, но спокойно, без какого-либо негатива по отношению к ней. Из-за непоняток, как мне кажется, очень многие пары не складываются, пускай не надолго. она должна чувствовать, что вы к ней относитесь серьёзно, пускай не любите, но отношение должно быть серьёзное.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 09.01.07 12:31

Можно при первом удобном случае потискать в углу, потом ненадолго пропасть из поля зрения, типа, взять тайм-аут, чтобы "разобраться с собой". Пусть у нее голова болит, как и че.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 09.01.07 12:32

Уважаемый Сергей-антибабист, как бы там ни было, отношения имеет смысл строить на Ваших условиях. Не устроит девушку - это её дело. Но Вам не имеет смысла повторять ошибки.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 09.01.07 13:24

Конечно же не стоит.Как я считаю,моей главной ошибкой было то что я начал относиться к ней со всей душой из-за влюбленности.а это женщины редко ценят.
Мне фактически отказали,а теперь пытаются вернуться.
Естественно,теперь с распростертыми объятиями я ее не приму.
Пусть теперь сама выкручивается как хочет.
А тискать-так тискал при удобном случае,так тут впечатления двоякие.Похоже при других стесняется,да и чаще всего мешает кто-то.
Вот выманить на свидание наедине не знаю как.Приглашать сам не буду,это означает фактически простить,а от нее никаких позывов не поступает.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 09.01.07 13:32

Сергей, вы меня извините, но...
Какие условия я ей поставлю?
что значит какие??? вы это у меня спраиваете ?? а это кто писал?
либо она встречается со мной и теперь условия буду ставить уже я, либо в сад.
или вы это написали так, для плезиру??
вот и ставьте условие: или мы втсречаемся, и я тебе трахаю, или ты идешь в сад. ну, можете выразить это более культурно, чтобы не травмировать тонкую женскую психику.
Выскажу свои варианты,и она не дура, догадается что я не против и трепыхаться не будет.
а не фиг ей в чем-то догадываться, что вы не против. вы открыто ей скажите, что вы не только не против, но вы еще и за, но на ваших условиях. нет, значит пусть сваливает.
А мне то надо сначала наказать
что за детский сад? лучше ее застраивайте.
а уж потом "пожалеть ее, непутевую и великодушно простить" за былые выходки.
гордыню умерить надо. и вовремя ее просекать, чтобы не мешалась она. ибо Гордыня и гордость не есть одно и тоже.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 09.01.07 13:51

или вы это написали так, для плезиру??
вот и ставьте условие: или мы втсречаемся, и я тебе трахаю, или ты идешь в сад. ну, можете выразить это более культурно, чтобы не травмировать тонкую женскую психику.
Свободный, это было когда ухаживал,в культурной форме.
Теперь мне этого МАЛО!
Дважды одно и то же я не предлагаю!
Я ей дал шанс,она его упустила.
Теперь только если сама придет и будет что-то предлагать.Но для этого нужно как-то простимулировать.
Да, это гордыня!
Но должен же я получить какую-нибудь моральную компенсацию!
В том то и сложность, что нужно стимулировать ее,а не самому предлагать что-либо!

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 09.01.07 13:53

Сергей-антибабист писал(а):Конечно же не стоит.Как я считаю,моей главной ошибкой было то что я начал относиться к ней со всей душой из-за влюбленности.а это женщины редко ценят.
.
та ну, брехня :x

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 09.01.07 14:10

Свободный, это было когда ухаживал,в культурной форме.
Теперь мне этого МАЛО!
а чего надобно тогда в настоящее время?
Теперь только если сама придет и будет что-то предлагать
ой, она таких красивых как вы еще с десяток нарисует.
что она вам может предложить кроме позу мессионера?-))
Да, это гордыня!
ну, замечетально что понимаете сами, но вы должны также осознавать, что за это вас мордой об асфальт обязательно проведут. не верите мне на слово? ваше право-) вспомните, когда возить начнут.-)
Но должен же я получить какую-нибудь моральную компенсацию!
да, вы, Батенька, извращенец-)) какая-нафиг компенсация от женщины, еоторая поставлена "раком"?-) компенсация будет вам, и не только моральная, когда утром она будет приносить кофе в постель и называть вас" мой Господин"-)
В том то и сложность, что нужно стимулировать ее,а не самому предлагать что-либо!
в том то и сложность, что не допетрите вы, что стимулировать ее можете свим прямым заявлением о том, что вы хотите от нее, и как вы видите ваше совместное пребывание.это офигеть какой стимул, ибо вы, как мужчина честн и открыто сказали чего хотите и что предлагаете взамен. начнетхитрить и юблить- пендаля под зад. начнет кошечкой прикидываться, подножку и на раскладушку. да масса вариантов. и при всех вариантах , вы в выигрыше. ибо вы, предложили ей отношения, вы готовы дарить ей свою любовь, а если она, дура стоеросовая это не понимает, то на яиг вам такая недоразвитая нужна?-) вы же мужчина и сами решаете кого любить, а кого нет.

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 09.01.07 14:13

Svobodniy писал(а):
компенсация будет вам, и не только моральная, когда утром она будет приносить кофе в постель и называть вас" мой Господин"-)
тема об єротических фантазиях в другом разделе:.)

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 09.01.07 14:17

ОЙ, Мессалина, с вами говорить об эротических фантазиях. я готов во всех разделах-)

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 09.01.07 14:36

Сергей-антибабист
Есть у меня знакомая девушка.подруга моей бывшей жены.
конечно, женской дружбы не бывает, но может быть в этом тоже загвоздка :)

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 09.01.07 14:36

Да по-хорошему то даже если она сама себя предложит,ее теперь нужно в сад отправлять.(Ну если хочется оттрахав предварительно).
Так вот довольно хорошая дамочка,в моем вкусе.Боюсь другую такую-же найти быстро не получится.Вот я и задумался об этой.

в
том то и сложность, что не допетрите вы, что стимулировать ее можете свим прямым заявлением о том, что вы хотите от нее, и как вы видите ваше совместное пребывание.это офигеть какой стимул, ибо вы, как мужчина честн и открыто сказали чего хотите и что предлагаете взамен. начнетхитрить и юблить- пендаля под зад. начнет кошечкой прикидываться, подножку и на раскладушку. да масса вариантов. и при всех вариантах , вы в выигрыше. ибо вы, предложили ей отношения, вы готовы дарить ей свою любовь, а если она, дура стоеросовая это не понимает, то на яиг вам такая недоразвитая нужна?-) вы же мужчина и сами решаете кого любить, а кого нет.
Да что от нее мне надо она прекрасно понимает,только вот не приемлю я такого,что не хотела-не хотела- стала с другим встречаться-но не пошло-потом вдруг со мной быть захотела.
Нельзя в одну реку войти дважды!
Можно конечно попытаться догнать плот,плывущий по течению,но для этого за этим плотом бежать надо, тогда может и успеет на него запрыгнуть.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 09.01.07 14:39

конечно, женской дружбы не бывает, но может быть в этом тоже загвоздка
Конечно,это сильно влияет. БЖ сильно взъелась,когда узнала что я общаюсь с ее подругой!

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 09.01.07 14:41

Ничего у вас не получится, Сергей-Антибабист. То "боюсь не найду такую", то "надо сразу в сад, я два раза не предлагаю", то "нет надо трахнуть". Боитесь... а туда же "месть-месть".Вы с собой разберитесь сначала, потом с ней разбираться будете.

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 09.01.07 14:50

Сергей-антибабист
Вы какой выигрыш хотите, большой или маленький?
Если пойдете по пути, который вам тут Свободный расписал, то коль она не дура, поймет и будет благодарна (не поймет...сами знаете куда)

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 09.01.07 15:00

Ничего у вас не получится, Сергей-Антибабист. То "боюсь не найду такую", то "надо сразу в сад, я два раза не предлагаю", то "нет надо трахнуть". Боитесь... а туда же "месть-месть".Вы с собой разберитесь сначала, потом с ней разбираться будете.
Галин,не перевирайте пожалуста мои слова.
Мстить-то мне как раз ей не хочется,но и себя я люблю.
Эдак получится захотела-ушла,захотела-пришла,а ей еще и отношения по новой предлагать должен,как Свободный советует.
Так она вообще решит что я у ее ног.
Вопрос собственно говоря один,как лучше стимулировать и заставить раскрыться,не раскрываясь при этом самому!
Мне тут нужны практические советы по осуществлению.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 09.01.07 15:07

торги прям какие-то... причем автор цену сложить не может... Эт точно лубофф... это надолго... и не менее ценно... Цапля с журавлём...

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 09.01.07 15:09

Сергей, простите меня, засранца-) не то я вам что-то рекомендовал-.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 09.01.07 15:15

Свободный,я бы наверно так и поступил как вы говорите но только немного в другой ситуации. Хотя может вы и правы.
Хотелось бы услышать мнение Мейсона.

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 09.01.07 21:38

Сергей, сначала -«Влюбленность прошла, я "протрезвел", но девушка мне нравится и я не против встречаться с ней.»

А после- «а уж потом как пойдет.
Девушка неплохая,и если не увижу ничего отталкивающего,то глядиш и на долгую счастливую жизнь сподоблюсь.»

Мутите Вы, что-то. И себе боитесь признаться. :) Согласен с Mad_Dog, Вы все еще влюблены! :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], dmitri26091977 и 26 гостей