Хочу выговориться

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
cucu
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.10.11 13:09

Хочу выговориться

Сообщение cucu » 09.10.11 13:14

Хотелось поделиться своей проблемой
Пару лет назад познакомился с девочкой К. На 9 лет младше. Мне 30, ей соответственно 21. Девушка симпатичная, понравилась сразу. Начали встречаться. В ту пору она снимала квартиру – были в основном у нее. Меня, конечно, немного смутила фраза – «у нас нет отношений просто секс». Ну да ладно. Немного напрягало то, что она могла по нескольку часов не брать трубку. Объясняя тем что после занятий осталась на кафедре позаниматься – подготовиться к конференции. Да на конференциях участвовала. Видимо действительно занималась. Не проверял. Когда у подружки была и телефон не слышала. Когда в магазине и т.д. Я как человек влюбленный звонил ей довольно часто. И соответственно часто натыкался на радиомолчание. Злился. Старался не показывать. Разок пришел неожиданно на кафедру – не нашел. «Наверно разминулись». Бывает?
Я в ее тел книге по имени-отчеству. С ее друзьями не знаком. Родителей не видел – они живут в другом городе. С моим окружением я ее довольно быстро познакомил. С родителями тоже. Часто заходила ко мне в гости.
Через несколько месяцев ее выставили из съемной квартиры – хозяева решили там пожить. Расстраивалась, переживала. Говорила что денег нет на съем. За это время я успел купил квартиру и проводил ремонт. Предложил пожить там. Не очень конечно шикарные условия согласен. Но туалет-ванная кухня доделаны. На чем спать есть и ладно. Согласилась. Переехала. Я как-то рассчитывал что вскорости перееду и буду жить с ней. Столкнулся с недовольством. «Я не готова с кем-то жить. Если ты хочешь переехать – это твое право, но тогда я буду искать где жить». Мне конечно это сильно не понравилось. Любовь-морковь опять же. Ладно, остался пока у родителей. Она у меня на квартире. Ремонт продолжать не хотелось. По-прежнему «занималась на кафедре», иногда не брала трубку, действительно выступала на конференциях, даже призы получала. Умняшка. Как то в пылу ссоры после того как я в очередной раз не дозвонился – сказал что она у меня живет только до августа. В августе – уезжает к родителям, а потом пусть снимает себе квартиру. Переехала, хотя я извинился и просил остаться. Когда жила у меня тоже регулярно пропадала. "Мне нужно заниматься я буду сидеть учить приходи через пару часов". Пришел пораньше. Дома нет. Телефон не берет. Пришла через час вся зареванная - с кем ругалась? Явно не с подружкой. и так далее. Гуляем по набережной. Ей кто-то звонит настойчиво. Берет трубку наконец. Слышно что там ругаются мужским голосом. Спрашивают ты где? Отвечает что гуляет со мной (по имени отчеству). Тут же разговор обрывается.
Полгода назад появился данный телефон. «Папа подарил». Хорошо. Сломался. Идем возвращать. Выясняется что купил-то не папа, а дядя по отцовской линии. Папа просто попросил купить. Бывает.
А вот потом началось самое интересное.
После того как мы погуляли, зашли к моим родителям. Ей позвонили. Она пошла разговаривать на кухню . Подслушал. «В магазине. Тихо? Здесь никого нет. Хорошо буду дома». Возвращается. Говорит что ей нужно ехать к преподавательнице насчет доклада поработать. Хорошо. Чмоки-чмоки. Пока.
Через час-полтора звоню – трубку не берет. Побесился час. Взял такси и к ней. Стучусь, звоню. Звонит на мобилку. «я тебя не пущу. Иди домой. Нет? Тогда между нами все кончено». Долго говорили. Не открыла. Ну побесился час другой перед закрытой дверью. Надо было конечно высадить и решить все вопросы. Но ступил и поехал домой. Нажрался и уснул.
Через пару дней звонит и пытается примириться. «Я не поехала к П., а меня «дядя» отвез в больницу. Мне пришли нехорошие анализы (онкомаркеры). Мне сделали укол после которого мне стало плохо и я бледная и зеленая поехала домой. Ни с кем общаться не хотела. Поэтому дверь не открыла». Чушь какая-то. Пытался обсудить – «не хочу рассказывать про свои болезни» В итоге говорит про атипию шейки матки. Какой укол? Долго мялась – говорит гормоны. Ну это вообще бред сивой кобылы. Мне как медику даже смешно. Никаких анализов, направлений, записей я не видел, девочка К. не предоставила. Кстати, «дядю» я как то разок видел – он ее провожал – шел рядом вечером. К сожалению не разговаривал с ним.
Ну прошло несколько дней. Решили поговорить. Встретились у меня. Разговариваем, чай пьем. Вдруг слышу какой-то шум около входной двери. Иду, открываю – вижу какой то мужик убегает. Догнал. «Мужик, ты кто? Чего надо? Мне К.» Тут конечно я реально офигел. Это был тот самый дядя по отцовской линии как она говорила ранее. Он заявил что у них любовь уже 4 года. Что я на ней все равно не женюсь – типо отдай ее мне. Зову К. спрашиваю: «Это кто? Дядя. Что вы здесь делаете?» Тот глазки в пол, молчит. Я спросил: «ты с ним спишь?». Она «нет».
Пока отношения вяло продолжаются. Она объяснила, что сама подговорила «дядю» прийти и так сказать чтобы простимулировать меня на дальнейшее развитие отношений. Так сказать чтобы я почувствовал конкуренцию… По мне бред сумасшедшего. Сейчас пишу и удивляюсь себе. С тех пор перестала пропадать всегда не телефоне, всегда берет трубку или тут же перезванивает…
Что я спрашиваю у вас? Да наверно просто хотелось выговориться и убедиться что это не у меня шпиомания, а все печально на самом деле. Изложены только основные факты при желании можно дополнить..

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 09.10.11 13:19

Автор, ты реально больной? Плять в своей квартире содержать, ну просто слов нет :shock:

cucu
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.10.11 13:09

Сообщение cucu » 09.10.11 13:23

serg_d писал(а):Автор, ты реально больной? Плять в своей квартире содержать, ну просто слов нет :shock:
наверно больной, вот пришел лечиться...

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 09.10.11 13:26

Значит так, прямо сейчас приезжаешь в СВОЮ квартиру, даешь пинка этой пляти, выкидываешь ее вместе с вещами на лестницу, тут же меняешь замки на дверях, после приходи и поговорим дальше.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 09.10.11 13:26

Ну, cucu, сейчас тебя заплюют...

Но, сам посуди - из твоего рассказа следует, что твоя пассия тебя держит даже не за Аленя Благородного, а просто за лоха, которому можно постоянно врать с три короба, не опасаясь, что он потребует "ответить за базар"...

Если ты медик - то уж ситуацию с ее здоровьем - ты мог бы выяснить досконально - все сразу стало бы на место - либо, действительно, есть проблемы, либо это просто тебе лапша на уши.

Невзятие телефона, и отмазы насчет "дяди" - вобще шиты белыми нитками. Можно, конечно, согласиться, что если ты не собираешься на ней жениться - она начинает нервничать, пытается тебя мотивировать к решительным действиям, но не путем же лжи и подлога !

cucu
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.10.11 13:09

Сообщение cucu » 09.10.11 13:36

Она переехала и довольно уже давно. Выгонять уже не надо.
Просто ведь это не может быть цепочкой случайностей? То что сейчас всегда берет трубку - мотивирует тем что бросила научную деятельность..
Ну касательно заболевай да - там бред явный. проверить легко. Требовал предоставить мне копии анализов, даже если их потерять - записи в журналах лаборатории всегда есть. Достать не проблема.. Могла бы - принесла и доказала.. А так.. Все печально.
Ну бывает же патологические врушки? Я несколько раз на неважных мелочах ловил.. Пусть врет, лишь бы не изменяла.
Жаль. Со мной вежлива, не алчна, всегда помогает. По дому придет -уберется, приготовит. Может одежду починить и не чурается рубашки погладить. В быту полностью устраивает..
Да и далеко неравнодушен я к ней..

cucu
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.10.11 13:09

Сообщение cucu » 09.10.11 13:38

Разрушить остатки отношений не проблема. Санчас мне не нужен. я способен справиться со своими эмоциями.
Просто хотелось услышать другое мнение о проблеме прежде чем окончательно расставаться. Я могу ошибаться. Не хочу терять человека из-за глупой ревности и непонимания.

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 09.10.11 13:41

Она сказала
«у нас нет отношений просто секс»
почему вы решили придумать себе отношения?

cucu
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.10.11 13:09

Сообщение cucu » 09.10.11 13:41

Болеть то она конечно может. Атипия шейки матки не такое уж и редкое заболевания у женщин. К моим знакомым гинекологам, хотя не раз предлагал не ходила. Иных подтверждений диагноза у меня нет.
Но то что тогда не ездила в больницу и наврала мне насчет встречи с преподавательницей и то что я оказался "магазином" это точно.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 09.10.11 13:43

cucu

О каких отношения ты говоришь? Тебя просто использовали, при этом изначально предупредили, что платить за использование будет постелью, сделка честная. А вот ты залип на пляти, подумай нужно оно тебе?

cucu
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.10.11 13:09

Сообщение cucu » 09.10.11 13:43

Валерия писал(а):Она сказала

почему вы решили придумать себе отношения?
потом они как-то сами собой развились. Я подумал что ее слова - просто защитная реакция. Как я потом узнал с ее слов - назадолго до встречи со мной она рассталась с парнем. Может ей просто больно было завязывать отношения и поэтому она так сказала? Не знаю.
Со временем начали говорить друг другу - люблю. Я на самом деле влюбился, она - не знаю..

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 09.10.11 13:45

Сейчас то что хочешь? чтобы пожалели , а на нее пальчиком погрозили?

cucu
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.10.11 13:09

Сообщение cucu » 09.10.11 13:46

serg_d писал(а):cucu

О каких отношения ты говоришь? Тебя просто использовали, при этом изначально предупредили, что платить за использование будет постелью, сделка честная. А вот ты залип на пляти, подумай нужно оно тебе?
Да небыло ей большой выгоды, если говорить начистоту. Да конечно иногда водил в кафешки-рестораны-кино, иногда дарил подарки, но мелкие.. Денег никогда не просила.. Иной раз от похода в ресторанчик отговаривала - "лучше дома посидеть".

cucu
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.10.11 13:09

Сообщение cucu » 09.10.11 13:47

serg_d писал(а):Сейчас то что хочешь? чтобы пожалели , а на нее пальчиком погрозили?
Я хочу обсудить ситуацию. Услышать мнение со стороны.
Жалеть меня не надо :) Сопли я не распускаю. и Плакать в подушку не собираюсь

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 09.10.11 13:47

cucu

Кварира нахаляву, иногда кафешки, небось и продукты подкидывал, на мозги не капал, пока она с другим шпилилась, как нет выгоды, еще какая, просто ты пока слеп, когда прозреешь , сам увидишь :)

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 09.10.11 13:49

Да тут и обсуждать то нечего, хорошо, что не связал свю жизнь с откровенной плятью, пойди поставь свечку и не уходи с форума, больше читай, много нового узнаешь, а главное снимешь всех бап с пьедестала , ну и заодно станешь гораздо более уверенным в своих силах.

cucu
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.10.11 13:09

Сообщение cucu » 09.10.11 13:52

serg_d писал(а):Да тут и обсуждать то нечего, хорошо, что не связал свю жизнь с откровенной плятью, пойди поставь свечку и не уходи с форума, больше читай, много нового узнаешь, а главное снимешь всех бап с пьедестала , ну и заодно станешь гораздо более уверенным в своих силах.
ДА дело не в этом. Нет у меня женщин на пьедестале, я скорее цинично к ним отношусь. я представляю как мыслит подавляющее большинство любительниц халявы...
И в силах своих я уверен. Просто меня не покидает ощущение что я неправ.
Мне скорее хотелось конструктивно поговорить..

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 09.10.11 14:06

О чём говорить конструктивно? О том как вас разводят? О том как вас опускают? О том как на вас плюют? Можете конечно. Можете днями и ночами об этом говорить. Только ничего не изменится. Ей нужна квартира, где она может жить. А вы побочный продукт. Вы то зачем ей? Вас в ее понимании нет. Не удивительно, что и с тем "дядей" тоже самое она вытворяет. Только в его случае по другому получает, то что нужно. Вы ей квартиру, он содержание. Девочка за счёт двух ослов живёт припеваючи. а вы тут страдаете, слюни пускаете. Выставьте ее из квартиры и всё. Живите в ваше удовольствие в своей квартире. И забудьте ее от ныне и во веки веков. Не зачем он вам. Да, ведь бабы говорят, что надо иметь четырёх зверей, ну вы наверное знаете этих зверей - у нее пока есть два осла-козла, которые содержат ее. Не удивлюсь, что и лев в постели, но вы о нём не знаете конечно. На то он и лев :lol:

cucu
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.10.11 13:09

Сообщение cucu » 09.10.11 14:30

Другие мнения есть? Точку зрения написавших выше я понял, спасибо.

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 09.10.11 14:43

А какие вам еще мнения нужны? Можете сходить на woman.ru, там вам объяснят, что вы мнительный дурак и надо больше проявлять внимания и заботы к девушке.
Со стороны всё более чем очевидно - вляпались по самое г.. и ищете оправдания, чтобы в нем продолжать барахтаться. Небрезгливый вы человек.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 09.10.11 14:47

cucu
Ой спасибо, так хорошо поржал! Настороение для воскресенья - отличное. Аж прослезилсо от смеху.Изображение Не, ну я тоже, на мой взгляд, был когда-то тупым оленем и радостно жрал подаваемый шлюхой ягель, но после прочтения твоего опуса, понимаю, что всегда был просто супер-пупер мужиком с вольфрамовыми яйтсами. :lol:
Баба реально оборзела, в открытую тебе говорит:" Да, я "многостаночница", да у меня куева туча йопарей, да я трахаюсь за нищаки". И даже ни разу не боится по иплу схлопотать. Это каким-же надо быть слизняком? 8)

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 09.10.11 14:52

Какие другие мнения могут быть?

То, что она сейчас вся такая молодец, трубку берет и ля ля ля, так это просто потому, что конкурент слился. А ведь может и новый появиться.

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 09.10.11 15:06

p.s. простите, она что, с родным дядькой шпилилась, или я что-то не так понял из сумбурного изложения фактуры?

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 09.10.11 15:14

Как какие другие мнения? От вы меня удивили, камрады. Мы это вам не они, мы это мы. Так шо вот другое мнение. Какие проблемус? Проблемус немус -

женитесь и живите счастливой Аленьей жизни. Простите ее, любите ее, носите ее на ладони, исполняйте все ее желания, обожествляете ее загнав себя под плинтус. И детишки у вас будут прекрасные, и мама у них будет с ятсами а папа хрен знает хто. Так половичок у двери, на котором не обученные собаки ссут. Почему так надо поступить вы спросите? Потому что она же кАрАлева. Вумная вусмерть. В конференциях принимает участие. А вы? А что вы? вы же

Исключительно добрый мужчина.
Даёте всё безвозмездно, ибо любите.
Идёте с любовью в сердце по жизни,
Обуреваемый страстью к молодой и красивой девушке.
Такой милый в конце концов

Только характеристика не в вашу пользу. Я так думаю :lol: :lol: :lol:

P.S. Да и конференции то с практическими занятиями на тему раздвигания ножек кому не лень всунуть

Аватара пользователя
Ивaныч_1
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 30.08.11 23:06

Бонд... Джеймс Бонд.

Сообщение Ивaныч_1 » 09.10.11 15:41

Афтор, привет! Тема меня заинтересовала – по названию «Наболевшее», а читаешь и вроде как «Любовь и дружба» а размещена в «Войне полов». Вобщем запутано все прямо как с дядей. Ну да ладно… Ближе к сути: Вот ты в самом начале пояснил, что ты ждешь от форума – убедиться, что у тебя нету «шпиономании», ты не страдаешь фобиями, неврозы отсутствуют, ну там легкий тремор по утрам – не в счет, и еще при этом ты ждешь подтверждений некоторой загадочной печальности (как ты сам написал) твоих отношений с прекрасной юной нимфой.

Форумчане тебя поддержали, подтвердили, что фобий у тебя нету, шпиономанией ты не страдаешь, Флеминга можешь читать спокойно даже перед сном, но не больше получаса в день. А так же тебе подтвердили, что «все печально на самом деле…»
И вдруг ты заявлешь:
cucu писал(а):Другие мнения есть? Точку зрения написавших выше я понял, спасибо.

Другие мнения? Ты соскучился по ощущению, что ты не прав?
А вот на счет:
cucu писал(а): Я на самом деле влюбился, она - не знаю..
Может быть имеет смысл спросить её об этом? Действительно… встреться с ней и спроси её, как она к тебе относится, любит или нет. А потом нам напиши. Ибо вот сейчас выдадут тебе «другое мнение» (оно есть ты не сомневайся), а окажется, что милое творение (не от слова тварь, разумеется) тебя и не любит вовсе… и тему можно будет закрыть со спокойным сердцем и глажеными рубашками.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Саша К, Kabluk, Nebovruke, Solemn и 80 гостей