Выгнал жену. Еще одна правда о камбеке.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
MAXIK
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.08.11 21:12

Выгнал жену. Еще одна правда о камбеке.

Сообщение MAXIK » 02.08.11 21:41

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. В том году активно курил форум когда первый раз выгнал жену за моральную измену. Сейчас я опять на форуме и могу прямо сказать, что я осел, что не послушал советов бывалых. Сейчас ситуация повторилась, опять моральная измена. Да еще и с моим начальником. Дал пинка под зад. Больно. Тяжело.
Кратко о ситуации:
Мы с ней прожили почти шесть лет. От первого брака у нее есть ребенок, и общий от нашего брака. Сыну уже скоро пять лет. Все было нормально, в конце того года перестал, по ее словам, так сказать ее понимать, связалась с малолеткой, вроде невинно, смс-ки, я спалил эту ситуацию, учинил разборки, испугалась, затихарилась, я тоже успокоился. Через месяц всплывает ситуация, что этот хрен у нее записан как подружка, ну у меня крышу и сорвало, выгнал нах ее. Ломало, пипец. Курил форум, бухал, зажигал, вобщем ломало не по-детски. В итоге окрутили, все будет ок и т.п. Теща постаралась. Вроде все устаканилось. Жили не так как раньше, но более-менее. Не так давно ко мне прибегает жена моего шефа, сделай что-нибудь, у нас семья рушится, твоя жена смсится с моим. Я его палю, а он открещивается. Сначала не поверил, но потом подумал, что блядскую натуру нужно проверить. Заказал распечатку звонков и ох..ел. Куча смс с моим шефом. Вплоть до того, что как только я отхожу по делам, так переписываются. Совсем страх потеряли. Ну я с ней тут же учинил разборки, спросил нах это все нужно было. Тишина. Пердака под сральник и на выход. Единственное что сказала - если сможешь, прости. С шефом поговорили на повышенных тонах, чуть ему харю не разбил. Сейчас ухожу с работы. Эта ситуация вообще в голове не укладывается. Как так? Я не бухаю, капусту приличную зарабатываю, ее на цепи не держал.
Хреново пипец. Ломает как страуса. Как назло один остался, все друзья свалили в отпуск, остались только приятели, с которыми не поделиться своей болью. Еще теща звонит, какая у нее дочка хорошая, а я м*дак. Не знаю как с сыном быть, люблю его пипец. Извините за сопли.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 02.08.11 21:49

так дружище.сначала трохи успокойся.и для пущей ясности ответь сколько вам лет.чье жилье.

Аватара пользователя
Квазинаныч
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31.07.11 19:11
Откуда: Вена

Сообщение Квазинаныч » 02.08.11 21:54

Моральная измена, это что?
Когда у предполагаемых нарушителей еще нет секса но все к этому идет?

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 02.08.11 21:54

Добрый вечер, MAXIK.
ничего, что друзья далеко.
Пишите сюда. Выплесните боль - и будет легче.
И инфу поподробнее. Помощь, поддержка, будущая новая жизнь - всё найдете здесь.
Держитесь.

Аватара пользователя
Побывавший
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19.04.11 20:56

Сообщение Побывавший » 02.08.11 22:01

Жену ОДНОЗНАЧНО в САД.
Через время ребенок будет с тобой( двоих она с её лядской натурой не осилить,много времени потребуют)
Дурень , что принял, после первого раза.
Ни о какой "моральной измене " речи не идет, трахалась и с малолеткой и с начальником, просто ты не спалил, а тебе никто и не скажет.
Тёщу НА ЙУХ никого не слушай, будут ломать тебя, пытаться убедить , "что ты сам во всём виноват" , что ты как настоящий БЛАГОРОДНЫЙ (Алень\Мущина) должен
ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ

MAXIK
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.08.11 21:12

Сообщение MAXIK » 02.08.11 22:06

BON писал(а):так дружище.сначала трохи успокойся.и для пущей ясности ответь сколько вам лет.чье жилье.
Мне 31, жене 28. Жилья своего нет. Съемная квартира. В начале следующего собирался брать в новостройке свое.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 02.08.11 22:12

одной проблемой меньше.
живешь один.или она периодически в живую мозг компостирует.

MAXIK
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.08.11 21:12

Сообщение MAXIK » 02.08.11 22:14

Упорный писал(а):Добрый вечер, MAXIK.
ничего, что друзья далеко.
Пишите сюда. Выплесните боль - и будет легче.
И инфу поподробнее. Помощь, поддержка, будущая новая жизнь - всё найдете здесь.
Держитесь.
Жена (бывшая) была в санатории больше месяца,отправил ее подлечить пошатнувшееся здоровье. Все эти приколы были там, когда ей делать было нехрен. Сейчас передо мной ее телефон, так прикол какой, помимо смсок с моим шефом еще и с малолеткой общалась бывшим. Вообще пипец. Я просто его нового телефона не знал, а сейчас вкурил. Это что же за блядство такое? Короче я ее на машине в час дня забирал, так она с моим шефом смсилась за 15 минут до этого и потом, видимо когда я куда-то отходил такая же херня. Что обидно, забрал ее, поехали в гостиницу, сутки не вылазили, все классно, а потом такая хрень вскрывается. Сначала люблю и т.п. 29-го числа, а 1 августа куча смсок. Даже номер его не записан в телефоне. Все смски и отчеты удалены, только по истории эту байду увидел.

Аватара пользователя
Побывавший
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19.04.11 20:56

Сообщение Побывавший » 02.08.11 22:16

финансовые трудности имеешь?
Если собираешься уходить с работы, как ощущения с дальнейшим трудоустройством?
Если всё ОК ,
То предлогаю на расчетные поехать и отдохнуть в тех краях , где щас все твои друзья.
В дальнейшем, такого количества денег как раньше тебе окажется даже много, сам офигеешь , когда поймёшь , сколько твоя помойная жена с тебя бабок сосала.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Re: Выгнал жену. Еще одна правда о камбеке.

Сообщение BON » 02.08.11 22:17

MAXIK писал(а): Эта ситуация вообще в голове не укладывается. Как так? Я не бухаю, капусту приличную зарабатываю, ее на цепи не держал.
ты ее просто распустил.нужно было после первого ее прокола разводиться и жить в гб.если сам захотел бы.

MAXIK
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.08.11 21:12

Сообщение MAXIK » 02.08.11 22:21

Побывавший писал(а):Жену ОДНОЗНАЧНО в САД.
Через время ребенок будет с тобой( двоих она с её лядской натурой не осилить,много времени потребуют)
Дурень , что принял, после первого раза.
Ни о какой "моральной измене " речи не идет, трахалась и с малолеткой и с начальником, просто ты не спалил, а тебе никто и не скажет.
Тёщу НА ЙУХ никого не слушай, будут ломать тебя, пытаться убедить , "что ты сам во всём виноват" , что ты как настоящий БЛАГОРОДНЫЙ (Алень\Мущина) должен
ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ
Камбэк будет еще раз, я уверен в этом. В последний раз за малым бэбика не забацали, хорошо у меня чуть мозга осталось. Так меня удержать хотели... Теща хорошая, только в любом случае это ее чадо, а я уже вражина, хотя до этого был любимым зятем. У моей БЖ есть кредит, немалый, сама брала, когда у нас в первый раз качели были. Не так давно дал ей бабла почти 300 рублей, это на 90 % погасить. Так эта дура на всякую хрень спустила. Заплатила только 50 т.р. Теща предъявила, что я ни копейки не заплатил. Бляха, аж злость берет.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 02.08.11 22:27

а она как с твоим шефом-то снюхалась? а ему скока лет?

MAXIK
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.08.11 21:12

Сообщение MAXIK » 02.08.11 22:27

Побывавший писал(а):финансовые трудности имеешь?
Если собираешься уходить с работы, как ощущения с дальнейшим трудоустройством?
Если всё ОК ,
То предлогаю на расчетные поехать и отдохнуть в тех краях , где щас все твои друзья.
В дальнейшем, такого количества денег как раньше тебе окажется даже много, сам офигеешь , когда поймёшь , сколько твоя помойная жена с тебя бабок сосала.
С работы буду уходить однозначно, тут у меня выбор стоит. Или идти на аналогичную (я довольно хорошо оплачиваемый специалист) или свой бизнес. Делал бизнес помаленьку, хотел все это с нового года начать, сейчас пока не готов, нужно еще туда бабло вкидывать, а если уволюсь, взять будет пока не откуда. Давно хотел уйти с этой работы, слишком она нервная, но денежная, не знаю, в моем состоянии будет ли возможность дальше работать на аналогичной. Дилемма.

Аватара пользователя
Побывавший
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19.04.11 20:56

Сообщение Побывавший » 02.08.11 22:28

Дальше будет , только хуже,
ты просто не всё о себе знаешь,
но не переживай, скоро тебе всё доходчиво расскажут).)
какое ты гомно, сволочь, урод, кабель.., и много много чего ещё.
готовься!!!!!! ,
но также готовься всё это дерьмо пропускать мимо себя,
не пытайся оспаривать и доказывать , не сможешь, ОНИ В ЭТО ИСКРИНЕ ВЕРЯТ,
потому что понять что их дочь, помойная ШЛЮХА . никому не хочется.
Проще согласится, что это ты тварь всё порушил, и растоптал её истинные ЧУВСТВА :!:

MAXIK
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.08.11 21:12

Сообщение MAXIK » 02.08.11 22:31

Бывший муж писал(а):а она как с твоим шефом-то снюхалась? а ему скока лет?
Что больше всего обидно. Шеф конченное гавно. Алкаш, урод, ему под сороковник лет, говорит, как-будто у него хрен во рту не поймешь ничего. А снюхалась, хрен его знает, бывало приходила на работу. Пиздоклассники может. Сцука, себе ни разу не позволял налево сходить, хотя такие телки вешались. Моральные принципы.
P.S. Сам далеко не урод и с головой дружу (за исключением данной ситуации).

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 02.08.11 22:31

Самое поганое, что сына теперь bлядь воспитывать будет. А папка будет воскресным гостем. И то, если дадут

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 02.08.11 22:35

MAXIK писал(а): себе ни разу не позволял налево сходить, хотя такие телки вешались. Моральные принципы.
Ну прям как я ... мне, кстати, тоже 31, сыну 5. Недавно сказал БЖ, что если васьком рядом с моим сыном запахнет - убью. Вот вони-то поднялось. Типа васёк меня взамуж возьмёт и мы уедем в другой город (с моим сыном). Говорю: "Из-под земли достану"

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 02.08.11 22:38

Подавай на развод. Не тяни. Чую немного у тебя пока воли. И на санчас. Пока заяву рассмотрят, занимайся активами и новой работой. Потянешь, не сцы, бизнес подождет, а вот отвлечься надо.

MAXIK
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.08.11 21:12

Сообщение MAXIK » 02.08.11 22:41

Piter писал(а):Подавай на развод. Не тяни. Чую немного у тебя пока воли. И на санчас. Пока заяву рассмотрят, занимайся активами и новой работой. Потянешь, не сцы, бизнес подождет, а вот отвлечься надо.
Сейчас пока в отпуск мылюсь, за месяц пообещали решить по новой работе, там чел уходит. Рублей сто на себя потрачу в отпуске. Как пойду в отпуск, заяву кину.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 02.08.11 22:53

насчет заявления до отпуска это грамотно. санчас читал?

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 02.08.11 22:55

MAXIK писал(а):В начале следующего собирался брать в новостройке свое.
бабки ныкай, что на квартиру собрал.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Re: Выгнал жену. Еще одна правда о камбеке.

Сообщение BON » 02.08.11 22:57

MAXIK писал(а): В том году активно курил форум
хреново курил. наделал кучу ошибок.давай уже с нашей помощью выбирайся из этой клоаки.жену не в коем случае не прощай.а так я смотрю ты трезво мыслишь.да и внутренний стержень присутствует.

MAXIK
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.08.11 21:12

Re: Выгнал жену. Еще одна правда о камбеке.

Сообщение MAXIK » 02.08.11 23:01

BON писал(а):хреново курил. наделал кучу ошибок.давай уже с нашей помощью выбирайся из этой клоаки.жену не в коем случае не прощай.а так я смотрю ты трезво мыслишь.да и внутренний стержень присутствует.
В том году меня коматозило очень серьезно. Когда я ей первый раз пердака дал, ко мне с утра друзья приезжали, а ночью уезжали, поддерживали. На меня страшно было смотреть. Сам удвиляюсь, как я через это прошел. Ведь люблю эту сцуку до сих пор. Сейчас немного полегче, видимо внутренне был готов к такой концовке, хотя такое ощущение, что мир остановился, ничего не хочу. Главное не бухать!!!

MAXIK
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.08.11 21:12

Сообщение MAXIK » 02.08.11 23:08

Бывший муж писал(а):Самое поганое, что сына теперь bлядь воспитывать будет. А папка будет воскресным гостем. И то, если дадут
Вот этого не могу допустить, сына люблю до безумия, всех васьков расстреляю. Теще сказал, что готов на сына 10 т.р. в месяц выделять. Для нашего города, где средняя зарплата 15 т.р. это круто. Как сына перетянуть? Сейчас это моя единственная семья, моя кровиночка.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 02.08.11 23:24

эмоции по началу хорошо нервы разгружают.но тебе уже со спокойной головой нужен хороший адвокат желательно омп .для урегулирования вопросов о разводе .распиле.и тд.
цитируй правильно не должно быть цитаты в цитате\рамки в рамке\а то тему прикроют.пользуйся кнопкой предв.просмотр.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 40 гостей