Хочу вернуть жену

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Zontik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26.02.05 19:48

Сообщение Zontik » 03.11.06 11:46

Гость это я.

КОШЕЧКА
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.11.06 22:11
Откуда: Москва

Сообщение КОШЕЧКА » 03.11.06 11:47

Это вопрос принципиальности. Отец не тот кто всунул и высунул, а кто воспитывает. А если после теста окажется что не он отец? Отдавать матери кот. и не нужен это ребенок? Самая большая проблема в том, что при таких ситуациях в жизни больше всего страдает ребенок.

Zontik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26.02.05 19:48

Сообщение Zontik » 03.11.06 11:47

Panzerbear писал(а):Я бы на месте автора ещё бы и тест на отцовство прошёл. Так на всякий пожарный... :wink: :twisted:
Ребенок мой однозначно. Вообще мое лицо. Так что тест не нужен.

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 03.11.06 11:51

Тяжело мне .
А кому сейчас легко ? :twisted:
Она человек ветреный эмоциональный художник . Очень гордая. Любая критика даже по делу в её адрес воспринимается как наезд. Ребенка она сказала что будет приводить. Уже намекнула чтобы я помог с деньгами на съем квартиры.
Ищите ей оправдания, ищите, давайте. Займитесь самокопанием и
самоедством, пока она с вас денежку будет тянуть, эта ваша
высокодуховная личность. :twisted:
Но в этой ситуации еще никто не был. и т.д. Что ей говорить при встрече по пунктам?
Ну да, Вы у нас уникальный :lol:

Пункт только один - "Дорогая, ты не представляешь, как мне, оказывается, без тебя хорошо !!! Спасибо тебе !"

КОШЕЧКА
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.11.06 22:11
Откуда: Москва

Сообщение КОШЕЧКА » 03.11.06 11:53

[quote="Anonymous
Ребенка она сказала что будет приводить. Уже намекнула чтобы я помог с деньгами на съем квартиры. [/quote]
Сейчас будет ребенок в ее руках как оружие для выкалачивания денег. Зачем ей снимать квартиру? непонимаю.
Деньги на ребенка -это одно. А она здесь причем? Если гордая, так пусть гордо сама идет по этой жизни.

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 03.11.06 11:55

Кошка,
Самая большая проблема в том, что при таких ситуациях в жизни больше всего страдает ребенок.
А в жизни вообще справедливости нет.
Надо что-ли автору чужого ребенка да еще от быбы, которая его бросила
?
Кончайте эти свои бабские сучьи
штучки "не тот кто сунул-вынул, а кто воспитал" :evil:

Сами что-ли сбоку нагуляли ? :twisted:

Zontik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26.02.05 19:48

Сообщение Zontik » 03.11.06 11:57

Цитата:

Но в этой ситуации еще никто не был. и т.д. Что ей говорить при встрече по пунктам?


Ну да, Вы у нас уникальный

Я написал что в этой ситуации из моих друзей никто не был а не вообще.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 03.11.06 11:59

В воскресенье должна была приехать супруга и сказать что будет она со мной жить или нет. Позвонила с утра в суботу
а сегодня только пятница.
это как?
И чтоб моя мама меня меня подготовила потому что я две недели ждал и надеялся на положительный ответ

какие-то нестыковки по времени.

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 03.11.06 12:00

Любовь.
Почему мы, когда влюбляемся, становимся слабыми и беззащитными? Пока получаем ответные чувства - мы окрылены, мы горы готовы свернуть... И сворачиваем. Первые удары изподтишка (интересно, как пишется?) даже не замечаем. Пока не получим коленом по... (вобщем, ниже пояса). И вот мы уже в глубокой коме. "Как она смогла?... Как так получилось?... Надо ей объяснить... Она обязательно поймет... Она вернется и оценит..."

Них... (вобщем, нифигА)!
Как это ни смешно, вероятнее всего будет или то или другое. Или вернется. Или оценит. (Или ничего!). Но не то и другое вместе.

Я свою бывшую лет 10-15 (из 20-ти прожитых вместе) возвращал. И "ради любви" и "ради детей". А она все, аки ласточка в неволе, все рвалась на свободу. Вырвалась. Годик полетала, глядь а поля то уже и не так зелены, и от шампанского халявного что-то пучит, да и Турция поднадоела. А в другие райские места почему-то эти козлы берут девочек по-моложе. Про детей вспомнила: "как они там с этим гадом, с голоду небось пухнут". А и дети как то не так встретили, неблагодарные, "наверно папаша подучил". Ну и черт с ними, зато свободачегохочутоиделаю.
Еще полгода полетала... Все! Где эти красавчики-гусары? Где эти балы-дискотеки? Тетка-теткой. Встретил, мимо чуть не прошел...

А теперь вопрос знатокам :) : КТО ИЗ НАС ПОЛУЧИЛ СВОБОДУ?
Минута на размышление...

Если честно, Зонтик, мне на размышление аж полгода понадобилось

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 03.11.06 12:00

Да. кошечка, мужик должен быть джентельменом и воспитывать чужого ребенка или он не мужик, что сразу таую су...у не отправил в пешее путешествие.

Zontik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26.02.05 19:48

Сообщение Zontik » 03.11.06 12:01

Svobodniy писал(а): а сегодня только пятница.
это как?

какие-то нестыковки по времени.

Сори потерялся во времени по тому как на больничном звонила в пятницу сегодня с утра. Сори за неточночность.

Zontik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26.02.05 19:48

Сообщение Zontik » 03.11.06 12:05

КОШЕЧКА писал(а):[quote="Anonymous
Ребенка она сказала что будет приводить. Уже намекнула чтобы я помог с деньгами на съем квартиры.
Сейчас будет ребенок в ее руках как оружие для выкалачивания денег. Зачем ей снимать квартиру? непонимаю.
Деньги на ребенка -это одно. А она здесь причем? Если гордая, так пусть гордо сама идет по этой жизни.[/quote]

Она сказала что там часть сумы на съем у ней есть и ей нужна половина потому что дорого. И надо залог платить. А вообще меня это бесит потому что я не раз ей предлагал до этого снять квартиру но она сказала что денег жалко . А теперь не жалко получается.??? :evil:

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 03.11.06 12:09

Zontik писал(а):я не раз ей предлагал до этого снять квартиру но она сказала что денег жалко . А теперь не жалко получается.??? :evil:
Денег НЕ ДАВАТЬ !!!! НИКАКИХ НИ ЗА ЧТО !!! Нужно потратиться на ребенка - тратьтесь адресно, покупайте вещи сами.

Пусть ей ейный е@арь деньги дает на съем. Вы тут при чем ?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21604
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 03.11.06 12:15

Ребенок мой однозначно. Вообще мое лицо. Так что тест не нужен.
Вы говорили, что он маленький, грудничок вроде... Как можно говорить о сходстве? ИМХО ТЕСТ обязателен. Или хотя бы намекните...Интересна реакция БЖ вашей.
А вообще меня это бесит потому что я не раз ей предлагал до этого снять квартиру но она сказала что денег жалко . А теперь не жалко получается.???
Так то с Вами! А то с еейным трахалем! Разницу чувствуете? (ИМХО ещё и с настоящим отцом ребёнка)

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 03.11.06 12:19

Сори потерялся во времени по тому как на больничном звонила в пятницу сегодня с утра. Сори за неточночность.

мексиканские сериалы отдыхают.. зрители в слезах-)
когда действие или событие происходит сегодня. то и гворят, что сегодня, а не приводят день недели.какой развод. я сваливаю из темы.

Zontik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26.02.05 19:48

Сообщение Zontik » 03.11.06 12:25

Svobodniy писал(а): мексиканские сериалы отдыхают.. зрители в слезах-)
когда действие или событие происходит сегодня. то и гворят, что сегодня, а не приводят день недели.какой развод. я сваливаю из темы.
не вопрос.

Zontik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26.02.05 19:48

Сообщение Zontik » 03.11.06 12:26

Panzerbear писал(а):Вы говорили, что он маленький, грудничок вроде... Как можно говорить о сходстве? ИМХО ТЕСТ обязателен. Или хотя бы намекните...Интересна реакция БЖ вашей.
Так то с Вами! А то с еейным трахалем! Разницу чувствуете? (ИМХО ещё и с настоящим отцом ребёнка)
Ребенку 2 с половиной года.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21604
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 03.11.06 12:28

Гм, у меня у родственников сыны 3 и что? Вообще на бабушку более похож. Я же предлагаю вам некую провокацию. Жена бывшая Ваш враг. А с врагами все средства хороши.

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 03.11.06 12:31

Zontik писал(а): Ребенку 2 с половиной года.
А вы проверьте, проверьте. Что, деньги давать б@ди не слабо,
а отцовство проверить слабо ? Могу даже адресок лаборатории дать.

Zontik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26.02.05 19:48

Сообщение Zontik » 03.11.06 12:32

Panzerbear писал(а):Гм, у меня у родственников сыны 3 и что? Вообще на бабушку более похож. Я же предлагаю вам некую провокацию. Жена бывшая Ваш враг. А с врагами все средства хороши.
Попробывать можно но мне неинтересна её реакция. Врядли я этим её накажу и смогу повлиять на ситуацию.

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 03.11.06 12:34

Zontik писал(а): Попробывать можно но мне неинтересна её реакция. Врядли я этим её накажу и смогу повлиять на ситуацию.
А вам надо на нее влиять ? Нет, вот есть же упертые дятлы на белом свете. Да вам сам Создатель помог, а вы...
Разводитесь, @@@@@@@@@@@@@@, не гневите Бога !!! :evil:

Zontik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26.02.05 19:48

Сообщение Zontik » 03.11.06 12:35

Dmitry писал(а):
А вы проверьте, проверьте. Что, деньги давать б@ди не слабо,
а отцовство проверить слабо ? Могу даже адресок лаборатории дать.
Деньги давать не буду на съем дать не буду. Все правильно. Сама решила сама снимай. Я сдесь не причем.

Zontik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26.02.05 19:48

Сообщение Zontik » 03.11.06 12:37

Svobodniy писал(а): мексиканские сериалы отдыхают.. зрители в слезах-)
когда действие или событие происходит сегодня. то и гворят, что сегодня, а не приводят день недели.какой развод. я сваливаю из темы.
Сводят и разводят в загсе. Я за что купил за то и продаю. И помоему проще оперировать днями недели чем завтра послезавтра.

Zontik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26.02.05 19:48

Сообщение Zontik » 03.11.06 12:39

Dmitry писал(а):
А вам надо на нее влиять ? Нет, вот есть же упертые дятлы на белом свете. Да вам сам Создатель помог, а вы...
Разводитесь, @@@@@@@@@@@@@@, не гневите Бога !!! :evil:
О разводе еще разговора не было. Как только поговорю с ней в воскресенье так сразу напишу

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 03.11.06 12:40

Зонтик , ну у вас действительно много путаницы и довольно женское поведение 8) . Только не переспрашивайте "в смысле ?" :wink:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Madgaro, Sultan, Непридумал и 22 гостя