Как быть, помогите

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Беломорканал
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.03.11 15:57

Как быть, помогите

Сообщение Беломорканал » 21.03.11 16:41

Здравствуйте,
Мне 36 жене 33, сыну 3 года. Очень сильно люблю жену и сына, знаю что прожить без них не могу. Очень часто бывало плохо но сейчас все вообще хреново. Начну сначала. Жена и я граждане разных государств. Встречались 8 месяцев, перед свадьбой обещал переехать, на деле не вышло меня не пустили в её страну. Через месяц после свадьбы закончилась виза и она уехала к себе. Я ездил к ней каждый месяц, на 2-3 дня, мы ждали ребенка, а когда моей маме нужна была операция она бросила работу и была рядом, ухаживала за ней. Я был очень счастлив, хотя иногда она замыкалась в себе ничего не ела, я как мог старался помочь ей помогал стирать, в уборке видел как ей было тяжело. Перед родами уехала к себе, переезд был для неё очень тяжелым, чтобы быть рядом я бросил престижную работу. Там мы снимали квартиру без удобств(квартирный вопрос у нас не решен до сих пор) ей было очень тяжело. У нас родился сын и прожил всего один день. Мы вернулись ко мне, жили вместе с моими родителями. У неё все чаще было угнетенное состояние иногда даже мелкие неприятности вгоняли её в депрессию из которых было трудно её вывести,я перебровал все ласки, ругань, даже пощечину. Приходя после работы домой, видя её улыбку я был на седбмом небе, прекраснее человека я никогда не видел, а в дни депрессий кроме упреков и оскорблений ничего не слышал наверное ей не хватало общения подруг не было родственники за границей. Был выкидыш в котором она винила меня, моих родителей, хотя кому то из своих родственников она сказала что подняла тяжесть. С финансами в то время было плохо пенсия родителей моя зарплата, два младших брата не работали, правда не бедствовали, но и не шиковали. Обещав повидать родственников и вернуться она уехала, а потом сказала что не приедет. Поехал уговоривать вернуться, отказалась тогда же узнал что только её единственная сестра запрещает ей возвращатся. Все началось по новой, она забеременела, я опять бросил работу уехал туда, жили у моей тети хотя проблем не было её депресии или что-то другое не прекращались. С тетей отношения под конец не наладились, тетя выгнала её, мне деваться было некуда, я остался жить у моей, она у своей тети. Родился сын, вначале болел, был в реанимции, тогда она мне сказала что если он выживет все у нас будет хорошо, моя виза закончилась и мы вернулись ко мне.Её депресии продолжались, часто била годовалого ребенка, три раза я не выдерживал и тоже бил, без синяков не сильно, но все же впервые поднимал руку на женщину. Полтора года назад опять обещав вернуться уехала с сыном, устроилась на работу. Сын в садике часто болел, сейчас с нянькой, когда я с ними никуда меня не отпускает, уезжаю рано утром когда спит. Я езжу раз в месяц на два дня, часто ругаемся, но всегда первым прошу прощения я, миримся. Месяца полтора назад она начала предлагать мне жениться у себя, чтобы она родила мне детей, стирала и т.д. Я ей отвечал что кроме нее мне никто не нужен, не знаю зачем она это предлагает. Она начала говорить что ты сделал для меня, что она в жизни ничего не видела. Большинство сорудников её нового коллектива как бы точнее сказать, может аморальны в плане секса. Меня это сильно беспокоило начал пить. Из-за этого на прошдой неделе мы сильно поругались и я снова ударил её, тогда мне не понравилась манера её разговора с коллегой, хотя через полчаса мы помирились. Уехал домой но ревность не давала покоя, чувствую чтото не так, разговаривали по нескольку раз в день мои позитивные новости насчет моего переезда, скорой покупки квартиры начали вызывать у нее раздражение. Начал давить на нее она сказала что больше не любит, начала винить меня моих родителей во всех наших несчастиях, я тоже невыдержал наговорил ей типа кто у тебя появился завалю его, бросила трубку, в этот день я сделал где то 200 звонков. Через месяц поехал вначале просил прощения ноль внимания, устроила истерику типа позову милицию, решили разводиться. Определили когда буду видеть сына, обещал платить алименты сам. Уехал но забыть ее не могу. Поговорил с ее подругой жена сказала ей что я слабак сравнивала с другими мужиками, коллегами вроде собирается замуж, все вроде правильно я даже плакал перед ней пропала уверенность в себе так все меня достало. хотя большинство ее родственников на моей стороне. Сейчас каждый день пьянство часто до отключки, все обрушилось семья. переезд на родину, представлю что мой сын будет есть чей то хлеб, слушать упреки, в голову вские дурные мысли начали лезть. знаю что почти невозможно с ней жить дальше, забрать сына не могу наврядли суд отдаст в другую страну.
Сегодня не пил, нашел ваш сайт что посоветуете

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 21.03.11 16:51

бросить пить, пройти санчас - жизнь заиграет новыми красками.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 21.03.11 16:56

Сегодня не пил
вот и ладненько....не пей еще месяц,начнут приходить светлые и конструктивные мысли.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 21.03.11 17:04

Точка невозврата пройдена :arrow: пути назад нет.
Задача:Избавиться от зависимости и пистостраданий.
Правильный ответ:читать форум,и рекомендованную тут литературу,пройти САНЧАС.

Беломорканал
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.03.11 15:57

Сообщение Беломорканал » 21.03.11 17:09

А в каком месте точка невозврата, может все дело в моей жуткой ревности и бытовых проблемах, плюс у меня это чувство что ради сына можно потерпеть

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Re: Как быть, помогите

Сообщение VOLK » 21.03.11 17:14

Беломорканал писал(а):Начал давить на нее она сказала что больше не любит...
Поговорил с ее подругой жена сказала ей что я слабак сравнивала с другими мужиками, коллегами вроде собирается замуж, все вроде правильно я даже плакал перед ней пропала уверенность в себе так все меня достало.
вот в этом :!:

Аватара пользователя
andenya
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04.08.10 08:18
Откуда: Сибирь

Re: Как быть, помогите

Сообщение andenya » 21.03.11 17:20

VOLK писал(а):вот в этом :!:
думаю, слила раньше, когда выкидыш был.
или ещё раньше него.

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 21.03.11 17:21

Да она по ходу дела психически не здорова.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 21.03.11 17:25

Тут щас о ребенке думать надо...
С такой мамашей как бы че не произошло :?

Аватара пользователя
andenya
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04.08.10 08:18
Откуда: Сибирь

Сообщение andenya » 21.03.11 17:25

Беломор, а пить завязывай. Без этого пУтного дела не будет.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Re: Как быть, помогите

Сообщение tucha » 21.03.11 17:32

Беломорканал писал(а):знаю что почти невозможно с ней жить дальше
подтверждение найдешь здесь:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 62#1004304 читай внимательно

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Re: Как быть, помогите

Сообщение tucha » 21.03.11 17:37

Беломорканал писал(а):жена сказала ей что я слабак сравнивала с другими мужиками
после этого пинка под зад!

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 21.03.11 17:41

Беломорканал писал(а): плюс у меня это чувство что ради сына можно потерпеть
Я тоже так думал, но нашел силы и свалил, так как если ипанет инсульт в 40 лет, то хрен, что для дочки успею сделать.

Аватара пользователя
аЗот
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19.07.10 22:25
Откуда: Москва

Сообщение аЗот » 21.03.11 20:19

Тоже предполагаю, что она психически неадекватна.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 21.03.11 21:20

Беломорканал писал(а): плюс у меня это чувство что ради сына можно потерпеть
Что именно "потерпеть"? Терпят что-то, чтобы потом было хорошо. Например боль от бормашины у дантиста. А у тебя каковы перспективы с твоей бабой? Да никаких! Да и не понятно, что именно ты собрался "терпеть" если тебя развернули. Ты что - мимо границы ползком и в кустах потом караулить?
Сейчас САНЧАС. Потом будет видно.

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 21.03.11 22:57

Братишка, если ты не "сказочный персонаж", САНЧАС А после САМ решишь как жить дальше!

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 21.03.11 23:08

Первое : с чего ты решил что она бросила работу в самом начале ради тебя? может ее выгнали , а тебе она представила что жена-декабристка (ухаживать будет за матерью).
Второе : а сколько она была без тебя там у себя на родине?
догадываешься о чем я.
У тебя нет сомнений, что ты отец?

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 21.03.11 23:17

Беломорканал писал(а):А в каком месте точка невозврата, может все дело в моей жуткой ревности и бытовых проблемах, плюс у меня это чувство что ради сына можно потерпеть
я подозреваю, что у неё вполне может быть психическое расстройство. если честно, я в этом уверен. а при таком раскладе искать логику т точку невозврата - трата времени.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 21.03.11 23:19

автор причины того почему ты слит, тебя не должны волновать, это факт.
исправить это нельзя.
зверек тебя изменял, это почти наверняка.
займись собой, санчас, построение собственного счастья, а БЖ по жизни еще огребет 8)

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 22.03.11 03:46

Проверять отцовство.

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Re: Как быть, помогите

Сообщение Rieker » 22.03.11 04:29

Беломорканал писал(а):...часто ругаемся, но всегда первым прошу прощения я,...

...бросила трубку, в этот день я сделал где то 200 звонков. Через месяц поехал вначале просил прощения ноль внимания...

...Поговорил с ее подругой жена сказала ей что я слабак...

...я даже плакал перед ней пропала уверенность в себе...
Однозначно слабак. Все правильно сказал VOLK. Таких женщины не любят, вот жена от вас и уходит. Пути назад нет. Ваш путь - Санчас (ссылку дали выше). И чтение литературы, список которой приводится на этом форуме. Литература доступна для свободного скачивания, так что даже деньги тратить не надо.

Беломорканал
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.03.11 15:57

Сообщение Беломорканал » 22.03.11 04:47

Saw писал(а):Первое : с чего ты решил что она бросила работу в самом начале ради тебя? может ее выгнали , а тебе она представила что жена-декабристка (ухаживать будет за матерью).
Второе : а сколько она была без тебя там у себя на родине?
догадываешься о чем я.
У тебя нет сомнений, что ты отец?
Увольнялась сама, тогда она работала вместе с моей сестренкой в одной школе
Сомнений в отцовтве нет

Беломорканал
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.03.11 15:57

Сообщение Беломорканал » 22.03.11 04:59

Лё писал(а): я подозреваю, что у неё вполне может быть психическое расстройство. если честно, я в этом уверен. а при таком раскладе искать логику т точку невозврата - трата времени.
В этом то наверное и вся соль в нормальном состоянии она прекрасная жена, может поэтому я все еще и люблю ее

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 22.03.11 11:39

Психопатка она обыкновенная.

Аватара пользователя
Qutarini
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 08.01.11 14:18
Откуда: СПб

Re: Как быть, помогите

Сообщение Qutarini » 22.03.11 12:08

Беломорканал писал(а):хотя иногда она замыкалась в себе ничего не ела
У неё все чаще было угнетенное состояние иногда даже мелкие неприятности вгоняли её в депрессию из которых было трудно её вывести
Был выкидыш в котором она винила меня, моих родителей
хотя проблем не было её депресии или что-то другое не прекращались.
Её депресии продолжались, часто била годовалого ребенка, три раза я не выдерживал и тоже бил, без синяков не сильно
когда я с ними никуда меня не отпускает, уезжаю рано утром когда спит
часто ругаемся, но всегда первым прошу прощения я, миримся.
Большинство сорудников её нового коллектива как бы точнее сказать, может аморальны в плане секса. Меня это сильно беспокоило начал пить. Из-за этого на прошдой неделе мы сильно поругались и я снова ударил её, тогда мне не понравилась манера её разговора с коллегой, хотя через полчаса мы помирились.
она сказала что больше не любит, начала винить меня моих родителей во всех наших несчастиях, я тоже невыдержал наговорил ей типа кто у тебя появился завалю его, бросила трубку, в этот день я сделал где то 200 звонков.
устроила истерику типа позову милицию
я даже плакал перед ней пропала уверенность в себе так все меня достало
Сейчас каждый день пьянство часто до отключки
Слышь, дядя, клиника неврозов одному из вас гарантирована, дай бог, чтобы не тебе и дай бог, чтобы только клиника а не похуже чего. Если не за себя, то за сына хотя бы подумай. А то как бы не вышло, что один из родителей в дурке или умер, а другой в тюряге. Или оба в дурке. Бросай пить и возвращайся к человеческому образу жизни, мысли приводи в порядок.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], nogard и 24 гостя