А любовь ли это?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 20.07.06 22:14

Anonymous писал(а): Так что к непонятным вещам можно отнести только то, что отказалась говорить, когда вернется.
кстати, при моем видении ситуации и это понятно становится..
сама не знает - как заглушит голос своей совести, как наберется смелости.. и наберется ли вообще

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 21.07.06 07:31

Ну ладно-ладно, Nessy, согласен, любовь есть. :twisted: :twisted: :twisted:

"...я хочу, чтобы она влюбилась в меня по уши, чтобы я для нее был единственным..." - и все?

Отвечаю: Чтобы она влюбилась в Вас, - не любите ее сами. Помогает мой совет? :evil: Он верный.


Дальше то что? Для чего Вам это нужно? :evil:

Давайте-ка начистоту: Женитьба в Ваши планы не входит. Хватит, натерпелись, так? Девочка неплохая, но пьет и изменила (наверняка не знаете, но при этом самолюбие страдает), так? Сейчас чувствуете неудовлетворенность своим существованием, потому что пришлось расстаться, а "таквсебылохорошоиудобно!", правильно?


Теперь делайте вывод! 8)

Vfrc
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.07.06 22:48
Откуда: Одесса

Сообщение Vfrc » 24.07.06 18:25

Мейсон,

Правильно ли я понимаю, что мое желание влюбить в себя подругу есть следствие пострадавшего самолюбия и неудовлетворенности своим существованием? И следовательно не это мне нужно, а нужно просто вернуть то, что было? А для того, чтобы желать того, что я желаю лучше иметь серьезные основания, так? Я сделал правильный вывод? :roll:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 25.07.06 07:14

Именно так зачастую это и выглядит. В Вашем случае - почти наверняка. Вам нужно (процитирую старую негритянскую сказку): "залезть на дерево, посидеть и крепко подумать". Пишите.

Удачи. :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nightrain, Slava80 и 25 гостей