Что делать? Прошу совета...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 10.07.06 16:14

Elena писал(а):Мила_26 - абсолютно с вами согласна. если уже 2 года его роману - то че до сих пор не развелся! ваще не понимаю что женщины, что мужчины... прям как "переходящее знамя"
жил в семье - нашел другую - ушел из семьи... не нашел бы девушку - сидел бы дальше в семье... это даже эгоизмом не назовешь... так мило...
А вы о таком явлении, как совместное проживание ради ребенка не слышали? :shock: Нет любви, нет (фактически) семьи, и ладно: лишь бы ребенку было хорошо... Может и жил бы автор так дальше, да понял, что можно жить по другому: нормальной семьёй, где любящая жена, налаженный совместный быт, дети... а не чужая тебе тётя (мать твоего ребенка), которой было наплевать и на тебя и на ребенка, пока не почувствоваля, что время халявы заканчивается... Я таких вариантов большой вагон и маленькую тележку знаю... И тоже, прямо как по волшебству, внезапная такая сильная любовь к ребенку у матерей просыпалась, что прямо диву давайся... а до этого лишний раз жопу с дивана оторвать ни одна не удосуживалась... :evil:

Задолбала, признаться, эта бабская демагогия, в попытках обелить своих товарок... :evil:

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 10.07.06 16:15

Panzerbear писал(а):Изображение
Изображение

Vad

Сообщение Vad » 10.07.06 16:20

Svobodniy писал(а):Вад, вы чего сейчас хотите? развод и жизнь холостяка, развод и новая семья, остаться в старой семье, добавьте свои варианты.
Я хочу остаться со своим сыном, видеть как он растет, взрослеет... И хочу этого добиться ценой наименьших потерь для ребенка.
МИла_26 писал(а):ну что Вы прям "она не хотела ребенка"...если бы не хотела не родила и не боролась сейчас за него, я знаю женщин -кукушек, они не будут такими методжами бороться..
Да, не хотела! Уже говорил и повторю еще раз: на рождении ребенка настоял я!
Бакинский таксист писал(а):Если жена ведет антисоциальный образ жизни (пьет, гуляет, ребенком не занимается), то не будет иметь значения. Если такого нет, то это сложный вопрос.
Ничего подобного нет.
Elena писал(а):Автор! ни при каких обстоятельствах нельзя говорить сыну, что мама плохая или при нем ее обсуждать или просто негативно высказываться ни при раскладе, что ребенок останется с ней ни при том, что он будет жить с вами.
С этим полностью согласен и никогда подобного не допускаю

Ингал
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30.06.06 13:07

Что делать? Прошу совета...

Сообщение Ингал » 10.07.06 16:25

Я хочу остаться со своим сыном, видеть как он растет, взрослеет... И хочу этого добиться ценой наименьших потерь для ребенка.
Вы этого хотите добиться ценой наименьших потерь для себя,а не для ребенка
Да, не хотела! Уже говорил и повторю еще раз: на рождении ребенка настоял я!
Может она не хотела,т.к рожают когда уверенны в муже,а она была не уверенна в вас.А сейчас вы хотите отнять ребенка,т.к вы своей женой воспользовались как суррогатной матерью

Синим цветом имею право писать только я, Мейсон. Объявляю предупреждение.

Аватара пользователя
Elena
бывалый
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 27.06.06 17:21

Сообщение Elena » 10.07.06 16:27

БТ: "Задолбала, признаться, эта бабская демагогия, в попытках обелить своих товарок... "
ага... а мужская злость - это в порядке вещей...
не нада так уж в общем обо всех...
и М и Ж людьми должны быть прежде всего... а потом уж мужчиной и женщиной.

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 10.07.06 16:27

Мила_26 писал(а):Зачем "окрылять" автора? Никто не сказал ..живите с любимой , создавайте семью и детей ..,о ребенке не забывайте. и Все!
А здесь не благотворительное общество "по поддержке бывших жен", здесь антибабский (мужской) форум. Пришел мужчина, задал конкретный вопрос: "хочу равестись с женой, ребенка забрать себе, что делать?". На конкретный вопрос, получает конкретные ответы, а заморачиваться по поводу его "несчастной" БЖ никто не будет: неинтересно, потому что знаем какие они бывают на самом деле эти "несчастные и несправедливо обиженные" БЖ... :twisted:

А с вашим подходом лучше на woman.ru, здесь вы поддержки своим "благим идеям" не сыщете... :roll:

Мила_26

Сообщение Мила_26 » 10.07.06 16:28

Уважаемый Влад!
Представьте и жена хочет :(((.. Если вы нормальный любящий отец, все у вас будет нормально, вы будите и общаться, и видеть как растет и принимать акктивное участие! Покажите жене , что вы не враг ей , а отец ЕЕ ребенка, что он вам так же дорог. Ну надо набраться не много терпения,..вы не уходили из семьи резко, жена скорее всего просто ждала , что у вас все образумется, вдруг все таки уходите да еще с ребенком, тут вы и стали врагом.
ТО что она не хотела но вы уговорили ее на ребенка , в данный момент роли не играет, сейчас ОНА борется за ребенка как настоящая мать.Зачем только ВЫ хотите чтобы он рос с мачехой не понимаю, Ваша ДАМА не может иметь детей?????????????????????????????????? Честно ответить можно на это???

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Re: Что делать? Прошу совета...

Сообщение Dmitry » 10.07.06 16:30

Ингал писал(а): Вы этого хотите добиться ценой наименьших потерь для себя,а не для ребенка
Ну ты подумай, какие баппы сразу заботливые становятся ! Да вы-то
откуда знаете, какими потерями обернется для мальчика жизнь с
матерью-одиночкой ? Уж не приведи Господь, для парня отец однозначно лучше :evil:

Ингал писал(а): Может она не хотела,т.к рожают когда уверенны в муже,а она была не уверенна в вас.А сейчас вы хотите отнять ребенка,т.к вы своей женой воспользовались как суррогатной матерью
Вот блин, логика. Трахаешь - "грязная сволочь", не трахаешь - "импотент", хочешь ребенка - "использовал как суррогатную мать",
не хочешь ребенка - "равнодушная скотина".

Мадам, уйдите вы, что-ли, на бабские сайты, и там растекайтесь
мыслею по хрену :twisted:

Гость

Re: Что делать? Прошу совета...

Сообщение Гость » 10.07.06 16:30

Ингал писал(а):Вы этого хотите добиться ценой наименьших потерь для себя,а не для ребенка
Пожалуйста, не надо приписывать мне того, что я не говорил
Ингал писал(а): Может она не хотела,т.к рожают когда уверенны в муже,а она была не уверенна в вас.А сейчас вы хотите отнять ребенка,т.к вы своей женой воспользовались как суррогатной матерью
Странная у Вас логика. Не хотела, была не уверена, но согласилась... Это, простите, как? Или Вы думаете, что все произошло по принципу "упс, так вышло"? :evil:

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 10.07.06 16:31

Elena писал(а):ага... а мужская злость - это в порядке вещей...
не нада так уж в общем обо всех... и М и Ж людьми должны быть прежде всего... а потом уж мужчиной и женщиной.
На этом сайте и по таким вопросам - да, в порядке вещей... А автор и пытается быть человеком, мы же даем ему конкретные рекомендации КАК ему решить его проблему, а не разводим демагогических рассуждений о его несчастной любящей и преданной жене... и о том, чего автор ей (БЖ) по жизни должен... Разницу улавливаете? 8)

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Re: Что делать? Прошу совета...

Сообщение BoMG » 10.07.06 16:32

Ингал писал(а): Вы этого хотите добиться ценой наименьших потерь для себя,а не для ребенка
Хотите сказать, что мальчику лучше остаться без отца, чем без матери? Изображение

Vad

Сообщение Vad » 10.07.06 16:35

Мила_26 писал(а):Ваша ДАМА не может иметь детей?????????????????????????????????? Честно ответить можно на это???
На этот вопрос пусть дама ответит сама, если захочет

Ингал
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30.06.06 13:07

Re: Что делать? Прошу совета...

Сообщение Ингал » 10.07.06 16:36

Странная у Вас логика. Не хотела, была не уверена, но согласилась... Это, простите, как? Или Вы думаете, что все произошло по принципу "упс, так вышло"? :evil:
Так это вы же пытаетесь убедить всех,что Вашей жене не нужен ребенок,что она не хотела рожать,а вы ее уговорили.
Она не хотела рожать ребенка,не по причине того,что она малыша не хотела,а по причине неуверенности в Ваших отношениях.
В итоге -она родила,а вы сейчас отнимаете малыша

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Re: Что делать? Прошу совета...

Сообщение Dmitry » 10.07.06 16:39

Ингал писал(а): Она не хотела рожать ребенка,не по причине того,что она малыша не хотела,а по причине неуверенности в Ваших отношениях.
В итоге -она родила,а вы сейчас отнимаете малыша
Опять ВРАНЬЕ. Да чтобы женщина сделала что-либо не будучи
в чем-то уверенной ? Вариант мгновенного снесения крыши и залета не
берем - люди в браке находились.
Чтобы женщина не рассуждала прагматично - не было такого со времен Евы :evil: Рожала - значит, была уверена, что "никуда не денется".

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 10.07.06 16:40

Позволю себе прокомментировать данный Opus Dei с поправкой на действительность...
Мила_26 писал(а):Уважаемый Влад!
Представьте и жена хочет :(((.. Если вы нормальный любящий отец, все у вас будет нормально, вы будите и общаться, и видеть как растет и принимать акктивное участие!
Исключительно тогда и на тех условиях на которых позволит вам ваша БЖ...
Мила_26 писал(а):Покажите жене , что вы не враг ей , а отец ЕЕ ребенка, что он вам так же дорог.
А зачем автору вообще что-то показывать и доказывать своей БЖ? Она (не ребенок) ему теперь совершенно чужой и посторонний человек...
Мила_26 писал(а):Ну надо набраться не много терпения,..вы не уходили из семьи резко, жена скорее всего просто ждала , что у вас все образумется, вдруг все таки уходите да еще с ребенком, тут вы и стали врагом.
Ага, а еще подмыться, нагнуться и встать раком... :evil: Она ждала? А, может быть, ей просто было наплевать на семью и собственного мужа, коль скоро никаких попыток сблизиться на протяжении 2-х лет она не предпринимала?
Мила_26 писал(а):ТО что она не хотела но вы уговорили ее на ребенка , в данный момент роли не играет, сейчас ОНА борется за ребенка как настоящая мать.
Ага... стоило только заикнуться о разводе, как она сразу стала настоящей матерью... Интересная метаморфоза...
Мила_26 писал(а):Зачем только ВЫ хотите чтобы он рос с мачехой не понимаю
Мила, вы меня извините, вы и впрямь настолько глупы? Vad хочет, чтобы ребенок рос с ним, а не с мачехой... Существенная разница, не находите? Мачеха в этой ситуации вторична...
Мила_26 писал(а):Ваша ДАМА не может иметь детей???? Честно ответить можно на это???
А, вот, за подобные вещи обычно бьют в печень... или в челюсть... :evil:

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Re: Что делать? Прошу совета...

Сообщение BoMG » 10.07.06 16:42

Ингал писал(а): В итоге -она родила,а вы сейчас отнимаете малыша
Не нагнетайте. Вы не знаете ни жизни, ни конкретной ситуации. Ясно написано было «забирай ребенка и уходи». Разные женщины есть.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21604
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 10.07.06 16:44

БТ terrible sorry, но что Вы хотите от 26 свистушки?
А, вот, за подобные вещи обычно бьют в печень... или в челюсть...
Изображение

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 10.07.06 16:46

Вад, постановка в корне не верна, не " хочу остаться с ребенком", а "хочу, чтобы ребенок был со мной". почувствуйте разницу.

Vad

Сообщение Vad » 10.07.06 16:48

Бакинский таксист писал(а):
А, вот, за подобные вещи обычно бьют в печень... или в челюсть... :evil:
Я женщин не бью - принцип такой... Но признаюсь - иногда хочется :twisted:

Vad

Сообщение Vad » 10.07.06 16:51

Svobodniy писал(а):Вад, постановка в корне не верна, не " хочу остаться с ребенком", а "хочу, чтобы ребенок был со мной". почувствуйте разницу.
возможно... сумма меняется от перестановки слагаемых?

Мила_26

Сообщение Мила_26 » 10.07.06 16:51

Я как никто знаю, понимаю, чувствую и считаю , что СЫНУ нужен папа, и дочке нужен папа... +s+ !-O

Детям вообще нужен ПАПа!!!!!!!!!!!!


ПРо не может иметь детей..а что в этом такого?? К сожалению похоже в этом собака и зарылась..м-дась...печально. Я то думала , что все таки здесь другой сценарий.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21604
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 10.07.06 16:51

Vad писал(а): Я женщин не бью - принцип такой... Но признаюсь - иногда хочется :twisted:
Потом Вам же труднее будет. Совесть+если она догадается "побои" снять и запротоколировать.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 10.07.06 16:54

Мила, думайте на вумене.
возможно... сумма меняется от перестановки слагаемых?
конечно меняется.
Я хочу быть с ребенком- значит вы ведомый, поскольку ребенок не дееспособен и не правосопосебен.
Яхочу , чтобы ребенок был со мной, вы в активной позиции.

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 10.07.06 16:56

Мила_26 писал(а):ПРо не может иметь детей..а что в этом такого?? К сожалению похоже в этом собака и зарылась..м-дась...печально. Я то думала , что все таки здесь другой сценарий.
Я смотрю вы просто-таки напрашиваетесь на нецензурщину, да? Знаете, в реале, хоть и не любитель поднимать руку на женщин, я бы вам за подобное поведение все-таки заехал бы в челюсть... :evil:

Мила_26

Сообщение Мила_26 » 10.07.06 17:00

Спасибо, отнять у женщины ребенка, это норма, а спросить , при том не у ней самой, это в челюсть...м-да..

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dimalis, Nebovruke, Ветвистый канделябр, Трипса и 22 гостя