Бросить или не бросить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
МАХ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.03.10 23:45

Бросить или не бросить?

Сообщение МАХ » 30.03.10 00:29

Доброго времени суток! Мне 27. Ей 26. Живем в разных городах 700км расстояние. Она намного выше меня по статусу(директор фирмы). Уже была за мужем, развелась 3 года назад (вышла замуж в 18, 5 лет в браке) брака. детей нет. Живет с матерью. Встречаемся 7 месяцев. Вначале все было как в сказке, как и у многих. Хотели поженится. Разве что доставал ее муж бывший, писал всякие гадости про нее, типа детей иметь не может, сука, стерва и тд и тп. У меня логика была, раз она такая плохая, то хрена по истечении трех лет доставать ее звонками, да и еще и при попытке создать семью, лезть в отношения? Поэтому не реагировал. В общем встечались мы так, то я к ней в город, то она ко мне город. Познакомила с родителями. Первая ссора произошла, когда у нее на работе были проблемы, и ей пришлось расстаться с кругленькой суммой. Я как раз у нее в гостях был, в общем начала меня пилить вот мол мне богатый мужик нужик, чтоб мои проблемы решал и тд и тп, а ты не такой, в свои 27 миллиона не заработал и в том же духе. Ну я отмалчивался и пытался ее успокоить. Но ессно обида осталась, и на следующий день я зарегился на сайте знакомств. В тот же вечер она это пропалила(сидел через телефон, забыл выйти из сайта и оставил его на холодильнике, а забыл сказать что у нее была привычка брать мою трубу как свою). В общем потянулась она к тел, увидела страничку сайта знакомств, устроила мне истерику, чтоб завтра же уезжал восвояси и больше знать она обо мне не хочет. Скандал был МОЩНЫЙ. Легли спать в одной кровати. Отвернулась к стене и заснула. Ну в общем суть в том что на след день я с ней помирился. Далось мне это с трудом. Уехал к себе в город. прощались сухо. В общем с этого момента началось.... Общение было в основном по смси звонками и интернету(одноклассники, ася). Каждый день ссоры по мелочам, причем по ее инициативе. Один раз бросила потому что 3 красивых телок в друзья добавил в одноклассниках. 3 дня вел с ней разьяснительные вещи что это глупо. Вернул. Потом в разговоре проговорилась что на сайте знакомств сидит. Ну ессно ,я зарегился, нашел ее анкету. Сидит милая, и фотки такие в купальниках все, напоказ чтоб все. В общем я ее просил чтоб удалилась, и объяснял, и впрмер ставил себя, что мол когда она меня там спалила, что я сразу удалился. Не удалялась ни в какую. На Новый год поехал к ней, встретила как чужого, хотя сама сказала-приезжай. Сделал подставную анкету с каким то "качком", начал с ней переписываться. Номер не оставила. Сделал другую анкету, опять начали переписываться и оставила номер телефона... Три дня терпел, на 4 сорвался и послал ее к черту и высказал все что думаю о ней и про телефон тоже. Через три дня позвонила, предложила поговорить, Вроде снова помирились... Но опять эти ссоры, склоки из за мелочей через день доставали очень. Во всем пыталась командовать. делай то, делай это, туда не ходи и тд и тп, врала часто. В общем в феврале послал ее ко всем чертям... Звонила с неделю, писала я молчал....Не от вредности, ей богу достало все. И тут такая хрень: приходит смс с неизвестного номера: "мол типа это ее сотрудник, ей на работе стало плохо, дай номер матери." Я молчу. В общем начали меня смс-ками заваливать: Она вроде была беременна, ей стало плохо, ее забрали в больницу, дай координаты матери". В общем отписал им: "что раз ты ее сотрудник, то тел домашний должен знать и без моей помощи, и что честно говоря я не верю." Захожу в инет, а она как миленькая в сети висит..

В общем она сама ночью начала мне писать, что ей плохо, что у нее был выкидышь и тд и тп... Ну я же человек, сжалился, созвонились... поговорили, я спросил про сеть, ответила что у нее пароль сохранееный и это тот сотрудник искал через ее знакомых координаты матери. Я спросил а у не самой нельзя было спросить? ответила что тел забыла в офисе,никто не мог до нее дозвонится , только потом его привезли, что сотрудник сам панику начал написав мне и тд. помирились вроде. Вроде и ссорится начали меньше...Приехала ко мне. И тут опять какой то выкидон от нее, уже не помню какой так как их было оень много, и я ее отправлюю в бан, надолго и серьезно, причем с окорблениями....высказав ей все что думаю.... недели две молчали. и я и она. Потм как то выхожу из ванны, а в тел 23 пропущенных вызова и куча смс: типа у меня задержка, люблю тебя, никого больше не хочу. Ну созвонились, я ей высказал что если она хочет быть со мной, пусть подстраивается под меня... Согласилась. А задержка через неделю "ушла", став каким то "расстройством". В общем сейчас уже месяц нет скандалов, она как шелковая, но мне не дает покоя мысль что говоря про беремееность ту, и про задержку, она пыталась мной манипулировать. Уж больно много несостыковок было.... Да и воспоминания о том как она вела себя по скотски раньше.... Да и то что врала раньше... Не дает все это покоя... В обшем я начал наглеть и вытирать об нее ноги... Аж самому стыдно... А она все терпит.... Вот час назад послал ее.... Просто сам нашел повод, сам раздул ссору и послал ее к чертям...
Может я не прав?

Алдр
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14.10.09 00:07

Сообщение Алдр » 30.03.10 00:37

В чем то не прав, в чем то прав.
Истерик еще тот....

МАХ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.03.10 23:45

Сообщение МАХ » 30.03.10 00:40

Да... как то недавно дала мне свой пароль от сайта одноклассники. И копаясь в анкете, я нашел в переписке с одним из ее бывших( а она говорила что любила его когда то, и что он САМ ее бросил) такую вешь, дословно:
Я мол была от тебя беременна, у меня был выкидышь, пожалейте меня и тд т п..

МАХ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.03.10 23:45

Сообщение МАХ » 30.03.10 00:41

Даа, истерик... Но раньше не замечал за собой такого в отношении женщин... А эта прямо ДОВЕЛА..

Natasha_B
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07.01.10 00:27
Откуда: Cold Canada

Сообщение Natasha_B » 30.03.10 00:49

Странная девушка однако - висит на знакомствах, манипулирует выкидышами, беременностью....

Мое мнение - она ишет Вам замену и суетится просто из-за того, "чтоб ето она Вас первая бросила".

Видит что Вы уже с крючка спрыгиваете, отсюда и вранье ее глупое. Ну и еше смотрит до какой степени Вас можно прогнуть.

Вы все видите, чувствуете и беситесь поетому.

Бросайте ее ИМХО

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 30.03.10 00:57

Игры какие-то, манипуляции, возня.
На настоящие взрослые отношения не похоже.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 30.03.10 01:01

Может я не прав?
Прав-прав. Тока будущего там всё равно нету. Ну повытираешь ноги некоторое время, а потом чё, снова любофф-моркоф? Так не бывает. А всю жизнь жену чмырить - оно те надо? Поверь - это жутко утомительно и быстро надоедает. Всё было закончено после фразы "мне нужен мужик побогаче". Просто на данный момент унеё такового нету. Появиццо - глазом моргнуть не успешь, как кальциевыми наростами на голове обрастёшь.

МАХ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.03.10 23:45

Сообщение МАХ » 30.03.10 01:08

Эх блин... А в выражении "Горе от ума" что то есть.... Все вижу, все замечаю, но вот также вижу что вокруг нее и других мужиков куча крутится.. бог ее внешность не обделил.... Но почему то со мной до сих пор.... Да и хотела бы уйти-ушла бы давно...

МАХ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.03.10 23:45

Сообщение МАХ » 30.03.10 01:09

А те другие, и с лексусами и хуексусами, ан нет, она со мной..

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 30.03.10 01:14

Послать...
Видишь ли..она еще не решила,кто из 2-их..3-их или 10-ых будет ей муж...вот мозх и ипет...И так и будет иметь..ибо никогда не сможет сделать выбор...не дано ей...это такая категория тетко...они не то что не знают чего хотят...а просто хотят всего и сразу...а просто вот так вот тупо любить,они не способны генетически!И имя этой генетической ошибки-блядобешенство матки с метатазами на мозги....тут только гвозди исправят...в крышке..

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 30.03.10 01:17

МАХ писал(а):А те другие, и с лексусами и хуексусами, ан нет, она со мной..
Ну дык значит тем, кто на Лехусах она нужна только разок на кую повертеть, а на большее - ну никак. Мож и вертели уже, а дальше-хрен! А ты вроде как собственный, временно взбунтовавшийся, прикроватный коврик. Рано тебя аднака в расход списывать - почвы другой нет под ногами.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 30.03.10 01:41

Не зря ее бывший до сих пор материт и проклинает, видать хорошо досадила.
Ну и чего вы мужики всем приметам не верите? С хорошими девушками так не поступают.
Извините автор, но вы так глупо себя ведете..Почему? :wink: :lol:

Аватара пользователя
Ex_Husband
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.08 19:37
Откуда: шо берется...

Сообщение Ex_Husband » 30.03.10 02:11

700 кымы. А чо поближе никого нет?
Директор фирмы со склонностью к выкидышам ищет инвестора. А чо попроще никого нет?

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Re: Бросить или не бросить?

Сообщение Семён Семёныч » 30.03.10 02:12

МАХ писал(а):Доброго времени суток! Мне 27. Ей 26. Живем в разных городах 700км расстояние.
Дальше можно не читать. Забей.

МАХ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.03.10 23:45

Сообщение МАХ » 30.03.10 02:26

скорпи писал(а):Не зря ее бывший до сих пор материт и проклинает, видать хорошо досадила.
Ну и чего вы мужики всем приметам не верите? С хорошими девушками так не поступают.
Извините автор, но вы так глупо себя ведете..Почему? :wink: :lol:
И в чем глупость?

МАХ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.03.10 23:45

Сообщение МАХ » 30.03.10 02:27

сейчас отправил ей смс с извинениями, потому что реально завалил ее оскорблениями сегодня вечером, а она кроме слез в трубку и люблю ничего так и не сказала... Стыдно блин....

Аватара пользователя
Ex_Husband
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.08 19:37
Откуда: шо берется...

Сообщение Ex_Husband » 30.03.10 02:28

МАХ писал(а):также вижу что вокруг нее и других мужиков куча крутится..
а чо не крутиться? грех не присунуть на халяву красивой бапце :D
бог ее внешность не обделил.... Но почему то со мной до сих пор....
желающих жениццо тока ты пока выискался, от остальных разве дождесся, тока присовывать горазды :D
Да и хотела бы уйти-ушла бы давно...
от судьбы не уйдешь :D

МАХ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.03.10 23:45

Сообщение МАХ » 30.03.10 02:29

Может и вправду она решила изменится? Я ж пишу, около месяца как шелковая.

МАХ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.03.10 23:45

Сообщение МАХ » 30.03.10 02:33

Ex_Husband
Амиго, желающих женится на этой бабенции, ХЕРОВА ТУЧА, с ее то баблом. ( период сканадалов на тему- ты карьеру за счет секса делала-давно прошли, хваткая у нее деловая. Все сама. Отсюда наверно и пыталась меня под каблук загнать, перенося в личную жизнь стиль правления на работе, да не вышло)

Аватара пользователя
Ex_Husband
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.08 19:37
Откуда: шо берется...

Сообщение Ex_Husband » 30.03.10 02:41

Не измениться а подстроиться, на время. Внутри те же яйца вид сбоку.
А зачем ее бабло кому-то нужно? Жить то с бабой придется а не с ее баблом. Тебе бабло будет завтраки и ужины готовить? :D
Прям лично видел очередь мужиков с кольцами, букетами и серенадами? :D

МАХ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.03.10 23:45

Сообщение МАХ » 30.03.10 02:41

ладно если она была бы телкой , не знающей у кого отсосать, чтоб жизнь свою устроить ( как большиство окружающих на Ж). У нее все есть у самой. И мужика себя могла бы поближе выбрать и играться с ним там, а не мудохоться за 700 км в город, который на куй не нужен 100 лет. Сложно все.

МАХ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.03.10 23:45

Сообщение МАХ » 30.03.10 02:42

лично, разборки были

МАХ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.03.10 23:45

Сообщение МАХ » 30.03.10 02:44

вы так рассуждаете, как будто идеальная женщина сущесвтует:) У всех же свои косяки, идеальных нет..

Аватара пользователя
Ex_Husband
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.08 19:37
Откуда: шо берется...

Сообщение Ex_Husband » 30.03.10 02:53

Судя по рассказу - ищет именно подкаблучника, который голоса иметь не будет. Слабого, типа бывшего мужа-истерички. Ты вроде вписывался в образ, но бузить начал и она поняла что перегибает палку, стала нежней.

МАХ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.03.10 23:45

Сообщение МАХ » 30.03.10 02:55

Даа, вначале вписывался... Бегал на задних лапках.... Только потом надоело.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nebovruke, Oslik, Yandex [Bot] и 54 гостя