Хочет взять в оборот

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Полиграф Полиграфович
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.03.10 02:31
Откуда: Подотдел очистки

Хочет взять в оборот

Сообщение Полиграф Полиграфович » 27.03.10 03:32

Короче, по порядку.
Мне 30, ей 32. Начали встречаться год с небольшим назад, все шло в принципе гладко. Через полгода съехались.
Она - красивая, не дура, но с тараканами. Упрется - хрен переубедишь.
Замужем не была, в легкости нрава и слабости на передок не замечена. Делала карьеру, но без фанатизма.
Пару раз приходилось лечить радикальными мерами - один разок ограничилось жестким моральным внушением, в другой раз - врезал по щам и послал накуй. Причина - секс в мозг и попытка навязать свое мнение.
Оба раза вроде бы осознавала и прибегала мириться первая. Хотя, по крайней мере во второй раз, я поступил слишком жестко - бить ее не следовало. Сила наказания не соответствовала тяжести проступка.
Проблемы начались в последние месяца три - ей прямо до невозможности захотелось киндера. в принципе, дело шло к тому, что поженимся, а там будем решать и этот вопрос. Но ей захотелось всего и сразу. Доходило до того, что стала практически требовать кончить в нее, при этом не предохранялась, хотя мне утверждала обратное. Дамочка тупо хотела залететь, а там хоть трава не расти.
Произошел серьезный разговор, на котором я расставил приоритеты, и вообще, как говорится, все точки над "ё" - понимаю твое желание, сам, в принципе, не против, но перед этим надо решить некоторые проблемы. Например, я хочу поменять машину - потом будет не до этого, по крайней мере, ближайшие пару лет. Попыталась обвинить в чествости и подавить на жалость. Не помогло.
Вроде поняла и притихла. Ни о ребенке, ни о свадьбе ни слова.
Рано радовался - палю ее переписку с подругой. Подруга ей пишет, что "он", (т. е. я) скорее всего, ничего не хочет, кроме этой машины, ссыт ей в уши, поэтому такая охрененная деффка просто обязана включить поиск и найти более подходящего. Моя вроде соглашается, но времени что-то предпринять у нее просто нет - через пару дней я сам ее просто посылаю нахер и ухожу. Ее в игнор.
Через 2 недели баба стала дергать поплавок и под каким-то ерундовым поводом появилась на горизонте. Договорились встретиться, обменяться ключами от квартир друг друга и заодно поговорить, если будет желание.
Сначала договорились на нейтральной территории, затем попросила заехать к ней. Приехал - устроила романтику в стиле "давай-забудем-все-обиды-и попробуем-заново". Игру принял, но трахать не стал, от греха подальше. Мало ли чего... Предпочел просто напиться алкоголя и уснуть.
Утром - вообще охренеть. Начала разговор открытым текстом - предложила своего рода "дашь на дашь" - она добавляет мне недостающую сумму на авто, существенно лучше того, что я собирался брать (новый VW Golf вместо 3-5 летнего), а я заделываю ей киндера и все такое прочее.
В ответ на подобное не нашел ничего лучше, чем посоветовать ей найти другого лоха или на худой конец, сделать искусственное оплодотворение. Послал накуй, особо не стесняясь в выражениях, и ушел.С моей стороны, естественно, молчание, с ее - был звонок со слезами в стиле "ты меня не так понял". Ответил, что понял ее именно так как надо и повесил трубку.

Вопрос к вам - это можно как-то вылечить? Или только ампутация?
Жалко, если так - полтора года жизни псу под хвост.

Аватара пользователя
Vit_os
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19.03.10 00:59
Откуда: Kyiv

Сообщение Vit_os » 27.03.10 03:46

У тётки сдвиг на теме "заиметь ребенка". Похоже, как тут говорят, у нее намеченая программа выбивается из графика - план пятилетки под угрозой срыва.
Хз лечится ли, сам я тут теряюсь.

P.S. Автору за здравость мыслей и поступков - 5 балов!

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 27.03.10 04:00

Полиграф Полиграфович
Ну ежу понятно, что тётке уже аж свербит забеременеть, хренли - 32 не шутки. А чё хотел-то? Надо оно тебе - ну дай забеременеть, не надо - отпусти её с Богом, нах, чё ей яйца морочить? Ты ещё сто раз успеешь, а она - уже нет. Хотя я б посоветовал сливацоо. Великой любви там явно нету, всё равно сольёшься вскорости, и мелкий останеться не при делах. Ищи свою тётку - от которой ребёнка захочешь так, что на все тачки вместе взятые пофих будут.

Аватара пользователя
Полиграф Полиграфович
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.03.10 02:31
Откуда: Подотдел очистки

Сообщение Полиграф Полиграфович » 27.03.10 04:06

ТанчеГ писал(а):Полиграф Полиграфович
А чё хотел-то?
Да в принципе того же, что и она, только не такими методами. Думал, что женщина, а не баба.
А тут, плять, человек показал себя во всей красе - прям фейерверки устроила.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 27.03.10 04:10

Полиграф Полиграфович
Ну и сливайся с чистой совестью, пока делофф не натворили. Чё голову парить? Тем более откровенно стара она для тебя. Мне когда тридцать было я девок старше 18 в упор не видел (тада с 14-ти было мона). Её контингент мужиков 45-50, ну уж никак не ты.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 27.03.10 04:18

Ищи свою тётку - от которой ребёнка захочешь так, что на все тачки вместе взятые пофих будут.
+1000500

32 - старовата чересчур и болячек небось уже дофига, да тараканы у ней расплодились, да и молодух 20-22, которым нужен самец с норой (без обид токо :D ), просто валом.

Короче, Полиграф Полиграфович 5+ тебе за здравомыслие.

Аватара пользователя
Полиграф Полиграфович
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.03.10 02:31
Откуда: Подотдел очистки

Сообщение Полиграф Полиграфович » 27.03.10 04:39

Как раз по возрасту - для меня самое оно. Предпочитаю ровесниц плюс-минус 2-3 года.
20-летние интересуют только на перепих, в большинстве случаев кроме секса с них взять нечего.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 27.03.10 04:50

Полиграф Полиграфович писал(а):Предпочитаю ровесниц плюс-минус 2-3 года.
Дело фкуса канеш, хотя, имхо, недальновидно. Вот женишься ты пройдёт 10 лет, тебе - 40 лет, ты ещё молодой пацан, а рядом какая-то 42-х летняя - стремак. Ещё 10 лет - тебе 50, самый рассвет, а рядом - 52-х летняя бабушка. Это ж вообще жопа - даже вместе на люди не выйти.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 27.03.10 04:51

Пройдет еще десять - ты в земле сырой, а бабуля так и тарахтит. :D

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 27.03.10 04:54

Piter ..
Парень зрелых предпочитает.

Но для рождения всёж лучше брать 18-ти летних, мегеге.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 27.03.10 04:57

Полиграф Полиграфович писал(а): 20-летние интересуют только на перепих, в большинстве случаев кроме секса с них взять нечего.
А что с них ещё взять?
Разговоры штоле? Чем загадочнее, тем там больше котов в мешке и тараканов на расплоде в голове, это жу уже и ежу ясно.

Меня уже посещают мыслишки "родить для себя" ..

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 27.03.10 04:57

Piter писал(а):Пройдет еще десять - ты в земле сырой, а бабуля так и тарахтит. :D
Ну..., бабуля и до 90 тарахтеть может - такие уж они, бабули. :lol: А у нас жизнь короткая - нафига на бабуль её тратиь? :D

Аватара пользователя
Полиграф Полиграфович
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.03.10 02:31
Откуда: Подотдел очистки

Сообщение Полиграф Полиграфович » 27.03.10 05:05

Скиталец писал(а):Piter ..
Парень зрелых предпочитает.
Не имею ни малейшего желания обучать и воспитывать малолетнюю мокрощелку.
Гораздо лучше, если рядом адекватный взрослый человек, с мозгами.
Выстрел вхолостую, эта ОЖП оказалась бабой. Что же, следующая.

Как говорил Семен Семеныч Горбунков - будем искать.

Аватара пользователя
Полиграф Полиграфович
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.03.10 02:31
Откуда: Подотдел очистки

Сообщение Полиграф Полиграфович » 27.03.10 05:09

Скиталец писал(а):
Не удивлюсь. Если так, то пущай рожает от кого угодно, и кого угодно, хоть ежа против шерсти. Но не от меня.

Аватара пользователя
Заморская
любитель
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05.02.10 00:49
Откуда: из детства :)

Сообщение Заморская » 27.03.10 05:12

Еще раз убеждаюсь, что oдни горе-советчики вокруг. Им то куле? насоветовали и были таковы. Им ни справа ни слева, если у тя вся житуха рухнет.. Хоть и сама решения принимаешь, но отаких сподвижников, как подруге это, нафик... :? ваша дуреха наслушалась и начудила.. жаль, что за 1,5 года не научилась вас чувствовать.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 27.03.10 05:19

Я, вероятно, не конкретно выразился.
"Родить для себя" - это родить от к.л. подходящей ребёнка, и что-бы от неё ноль претензий и шла лесом следом за своими тараканами.

Нанять няню и спокойно растить себе детей.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 27.03.10 05:21

Заморская, тут, панимаш, не Дом советов... Тут вроде помогают осуществить в жисть принятое решение.
Если автор говорит 32-летней тетке "Окстись, какие дети!?", то вариант один не иметь друг другу мозги и рассосаться чем раньше тем лучше.
А моложе тетку посоветовали, потому как все логично - ща детей автор не хочет, а с молодой есть время потянуть - у нее тож не горит.
Но вот ведь какая штука и молодую не хочет!
Так чего же тебе надобно, старче? (с) :wink:

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 27.03.10 05:35

Там, походу, мама нужна. Енто Эдипов комплекс. :D

Аватара пользователя
Заморская
любитель
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05.02.10 00:49
Откуда: из детства :)

Сообщение Заморская » 27.03.10 05:40

Piter писал(а):Заморская, тут, панимаш, не Дом советов... Тут вроде помогают осуществить в жисть принятое решение.
Питер та я не об аборигенах )) а о подруге дамы автора, что советами "полезными" сыпала)) я в ваши мужские дела не лезу)

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 27.03.10 05:54

Точно... Тада сорь... Не проснулсо исчо. :D
А на счет горе-советчиков, дык тут не только "насоветовали и были таковы", тут зачастую и зависть рулит.

DiCi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19.01.10 10:48

Сообщение DiCi » 27.03.10 08:29

Скиталец писал(а): +1000500

32 - старовата чересчур и болячек небось уже дофига, да тараканы у ней расплодились, да и молодух 20-22, которым нужен самец с норой (без обид токо :D ), просто валом.

Короче, Полиграф Полиграфович 5+ тебе за здравомыслие.
:), прикольно такиую херню слушать. Обычно она иcходит от М с еще бОльшими тараканами.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 27.03.10 08:43

DiCi писал(а): :), прикольно такиую херню слушать. Обычно она иcходит от М с еще бОльшими тараканами.
Женский здоровый детородный возраст таки ограничен матушкой природой.

Это уже не мои тараканы.

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 27.03.10 09:30

Полиграф Полиграфович

а чего то жалеть? цели ваши не совпадают.... и мащина для тебя просто предлог..если б хотел киндера, написял бы в штаны от ее предложения, ведь мужики часто жалуются на то что тетка гоову морочит и ниче не хочет, а твоя хочет семью, ребенка...

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 27.03.10 09:32

Скиталец писал(а):Piter ..
Парень зрелых предпочитает.

Но для рождения всёж лучше брать 18-ти летних, мегеге.
да, а потом самому всю жизнь нянячить ребенка... потому что у мамаши одни дискотеки в голове

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 27.03.10 09:43

32 года первородящая не гуд. Вот если это второй третий тогда ладно.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Грешный Ангел, Кармен, Киноман, Дарсол, Непридумал и 42 гостя