Расставаться или нет?..снова головная боль

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
GrapeGround
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26.03.10 08:05

Расставаться или нет?..снова головная боль

Сообщение GrapeGround » 26.03.10 08:18

Привет! Я только сегодня зарегился на этом отличном проэкте, а узнал про него вчера.
Теперь ближе к делу. Мне 20 лет, моей девушке тоже 20, (она меня младше на 4 месяца). 3 года назад мы начали встречаться, всё шло в принципе довольно гладко, просвтречались 2 года, не съезжались, измен не было, регулярный секс, встречи, эмоции и т.п., долго это рассказывать.Так вот, когда 2 года прошло, я полетел в другой город на месяц (по важным делам), она со мной не поехала, потому что денег у нее не было на эту перевозку, а у меня на себя то еле хватило, пришлось занимать. Когда я уехал, приходили смс и звонки, редко правда, но тем не менее любовь всё такое. Потом я начал видеть, как в социальной сети она выкладывает фотки, и там везде Ночные клубы, где она тусит. Я ей позвонил, наругался, что мол я уехал, а она гулять начала. В ответ услышал, "ты , что мне не доверяешь и т.д.", в общем поругались. Через месяц я прилетел обратно, она меня встречает в аэропорту, вроде всё гладко, через 4 дня она говорит, что хочет расстаться. Я впал в панику, как так и т.п.
Она мне поведала, что в клубе познакомилась с каким то парнем, старшее её на 10 лет, они ездили с ним на местные озёра, но никакого секса и поцелуев даже не было. Естественно это полное вранье..Но она не признается, позже начался игнор на меня, всё те же у неё гулянки, так как я знал про неё всё. А я ходил дома в истерики. Но она всё время держала со мной связь, говорила что хочет быть мне другом, то позвонит плачет, что жалеет , короче психоз полный. Далее появился новый парень, Который старшее её на 12 лет. (Парень там скажу честно полный пипец был, может дело в харизме?..)
Месяц я отмучался, не находил себе место, а она веселилась гуляла, от этого мне становилось только хуже, и я тоже начал искать девок на стороне, проблем с этим не оказалось, был секс (удовольствия мало, не моё, не родное), но тем не менее.А она там с тем парнем тоскалась, который ясно понятно решил её просто потрахать и до свиданья. А я всё пытался её вернуть, ездил к ней, машину покалечил, вёл себя как полный дебил, как ребёнок брошенный родителями, дарил подарки, то злился. Через 2 месяца с тем парнем ничего у нее не вышно, и она попросила встретиться со мной, я естественно приехал. Вёл себя типа как крутой независимый, а сам внутри предвкушал чудо. И оно произошло, она захотела вернуться. Призналась, что спала с этим парнем около 20 раз. Я ей тоже сказал, что я спал на стороне с другими. Мы простили друг друга и съехались у меня дома. Так живём уже 7 месяцев.

GrapeGround
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26.03.10 08:05

Сообщение GrapeGround » 26.03.10 08:23

Далее к делу, она живёт у меня дома, ничего по дому не делает, всё время говорит , что я должен ее обеспечивать, что я должен, должен, должен. Ругаемся вечно. Ей иногда звонят ее эти "парни". Она их вроде отшивает, но как -то так поверхностно. Я не чувствую понимания к себе, тепла, любви, хотя разговоры об этом стоят, и иногда в моменты просветления, она меня ласкает и ведёт себя как девушка моей мечты. Секс у нас просто обалденный, то каждый день, то раз в неделю. И вот настал момент, Когда я захотел уехать на ПМЖ в столицу, там есть для меня работа, жильё я буду снимать, в общем перспективно всё. Она хочет со мной, я ей говорю, что вот я уеду на полтора месяца, а ты потом приезжай ко мне. И всё время думаю, а ОНО МНЕ НАДО!!?!?! после всего дерьма, что было???!!! Но как вспомню, как я мучался и убивался без неё, боюсь идти на решающий шаг.... Прошу у вас конструктивного совета и поддержки, спасибо!!

Дмитрий К
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13.11.09 15:23

Сообщение Дмитрий К » 26.03.10 08:25

Привет!

Отлично исполнил роль запасного аэродрома.
Не вздумай жениться и всегда пользуйся презервативом!

GrapeGround
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26.03.10 08:05

Сообщение GrapeGround » 26.03.10 08:28

Так вот , что самое страшное!! Я это всё прекрасно понимаю, что я в этой ситуации настоящий лох и простофиля!!! это очень обидно! но я не могу бороться с этим, потому , что когда я раньше с этим борося, она ушла! а теперь я прямо опасаюсь, не уйдёт ли опять... Мозг кричит "Завязывай крутить с ней", а сердце кричит "Не слушай мозг"

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 26.03.10 08:32

Санчас.
На фига такую лядь в столицу тащить, там своих хватает.
Раз звонят "бывшие" парни периодически, значит не такие уж они и "бывшие".
Ещё совет, проверься в КВД, возможно у тебя уже есть определенные ЗППП(некоторые из них вообще не проявляются у мужчин).

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 26.03.10 08:36

Так ты если не можешь кинуть ее, зачем тогда скулишь тут? Ее однозначно надо выкинуть нахер, как мусор. Это обыкновенная потаскушка. Тебе 20 лет а ты херней страдаешь!!!

Все понимаешь и не делаешь, ты точно мужик?

Дмитрий К
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13.11.09 15:23

Сообщение Дмитрий К » 26.03.10 08:39

Дружище, еще раз и медленно!

Данная ОЖП является типичной бабой, которая находится в поиске сладкой жизни! То что она в подходящий момент спрыгнет на йух потолще сомнений не вызывает ибо такое уже происходило, судя по твоему рассказу. А посему, начни думать головой, а не головкой и не связывай свою жизнь с этой ...
Это наверное сложно понять в 20 лет, но почитай темы этого ресурса и пойми к чему могут привести такие отношения.
В следующий раз когда она попытается уйти, придай ей ускорение и найди себе нормальную девочку.

GrapeGround
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26.03.10 08:05

Сообщение GrapeGround » 26.03.10 08:42

проверялся, всё хорошо (слава богу).

GrapeGround
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26.03.10 08:05

Сообщение GrapeGround » 26.03.10 08:44

У меня какая -то созависимость от человека , и всё время мысли, что всё бабы такие и лучеш я не найду, какой то вынос мозга , самый настоящий! вот я зашел сюда, вылечиться.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 26.03.10 08:47

GrapeGround писал(а):Мозг кричит "Завязывай крутить с ней", а сердце кричит "Не слушай мозг"
то не сердце а куй - непутайте :D

Дмитрий К
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13.11.09 15:23

Сообщение Дмитрий К » 26.03.10 08:47

ты не туда зашел. Ты на улицу выйди и вокруг посмотри.
Т10Д в твоем случае отличное средство.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 26.03.10 08:51

GrapeGround писал(а): а сердце кричит "Не слушай мозг"
Открою тебе секрет - это у тебя не сердце кричит а другой орган. :wink: Ну ты понел. В 20 лет регулярный сексуальный партнёр особенно быстро перерастает в зависимость. Нездоровую зависимость. Лечи! А доп. лядей в Москве, спасиба, не надо - своих куда девать не знаем, хотя, скорее всего, она ещё на тебя насядет по этому поводу неподеццки - в Москве то куи слаще и толще, а тут и лошок заодно под рукой,на время пока первый куй ищет, ну и в перерывах между куями. Так что - в полный игнор, и никакой не санчас а вообще, навеки, в игнор. А...это...ну то что ты "сердцем" называешь - оно быстро пройдёт. Т10Д. :wink: :D

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 26.03.10 08:51

GrapeGround
а что вы конкретно хотите - можете сформулировать? :D

GrapeGround
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26.03.10 08:05

Сообщение GrapeGround » 26.03.10 08:55

Дело в том, что уже 3 года практически вместе, а так до конца и не могу понять ,что она ко мне чувствует. То реагирует как стервозная дура на мои замечания, то прогибается, а золотой середины нет. Меня она открыто не уважает, я это чувствую, но я ей как сексуальный партнёр очень ценен (это чувствуется). Я не думаю что она изменяет мне сейчас, я просто вижу, что эти отношения не приведут к счастливому браку, а ведь мы обсуждали не раз, что вот уедем и жениться будем, потом дети. Сам я вообще музыкант, моя жизнь музыка, она мой талант не ценит, хотя два лейбла в румыние заинтересовались мной, а это всё же достижение, а ей пофиг. Ей лиж бы я сводил её в клуб, или в кино ( сам клубы не люблю, мне лучше в боулинг поиграть :D ), а ей потусить, выпить "куба либре или виски с колой", "потанцевать", "потусить".

GrapeGround
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26.03.10 08:05

Сообщение GrapeGround » 26.03.10 08:56

Я хочу точно для себя решить, уходить от неё или нет!? потому что Мужчина если уходит - уходит навсегда. Это серьёзный шаг.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 26.03.10 09:01

Ты же сам сказал (да это и так понятно) что неуважает лядовала. Какое тут раздумье еще?!

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 26.03.10 09:03

GrapeGround
ну если вам нравится жить с лядью - то конечно оставайтесь с ней - зато секс вам обеспечен - и с половым органом ак рычагом воздействия на вас, и с мозгом ак средством для достижения ее целей по удовлетворению любых потребностей которые вы сможете ей обеспечить.
решать вам :D

GrapeGround
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26.03.10 08:05

Сообщение GrapeGround » 26.03.10 09:06

Господа, спасибо за вашу отзывчивость, но мне нужнен какой то разумный довод, для разрыва отношений! я уже привык быть не одиноким, а к одиночеству надо пару месяцев привыкать, избавиться от ломки конечно может и получиться, путём случайных связей, но ведь для этого надо найти ЛУЧШЕ, а это непросто... скажу честно, внешне я ей просто очарован. Для меня внешне почти идеал, не спорю мой половой орган затмевает разум, но и чувства есть, большие чувства, это не шутка.

Алдр
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14.10.09 00:07

Сообщение Алдр » 26.03.10 09:08

Автор, не будь дятлом. Ты думаешь ты мужика из себя изображаешь ? Нет. Ты полный лох. Хоть сто мильонов себе в карман засунь - ты лох. А лохом быть плохо. Тебе на голову насрут , ты будешь утираться ? Парень, твоя девка - самая обычная лядь. Человек, который сознательно живет с лядью - тупой. Человек, который страдает, надо ли расставаться с лядью - полнейшее чмо. Она тебе не жена, не мать твоих детей, не человек, который тебя любит или достойна чьей то любви. Это тупая пи.да, которую только ленивый не поимел. Ее интересы - подсняться и все. Она по жизни - шалава. А ты - либо чмо, либо строитель своей жизни. Выбирай сам. Если ты не в состоянии сказать "нет" дебильным своим желаниям, то быть тебе лохом, которого будут все доить. Называть шалаву "родной" - это ж надо быть чмырем....

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 26.03.10 09:08

Ты дурной чтоли?

А перечисленое не разумный довод?

Она с тобой только лишь потому что тот васек ее послал. То что она соскочит при первом же удобном случае это 100% а если это случай подвернется когда вы ребенка заделаете и штамп поставите?

Нет уважения, есть факт измены.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 26.03.10 09:08

GrapeGround писал(а):Я хочу точно для себя решить, уходить от неё или нет!?
Не, ну это пипец!!! Я то думал что он вопрошает на предмет как потехничней свалить, чтоб головняка и томления духа не было, а он оказываеццо тока решить хочет. В своём уме? Чего там решать, ты ж сам всё описал как по учебнику -классическая, недалёкая, провинциальная лядь. Это чего - максимум на что ты годишься, такую лядь по жизни за собою тащить? Не завидую. Единственный смысл зачем её в MSK тащить - это на трассу ставить, а самому - сутерить. В принципе - неплохая прибавка к зарплате. Разве что так.

GrapeGround
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26.03.10 08:05

Сообщение GrapeGround » 26.03.10 09:11

Так, на меня действительно начинает действовать ваши доводы, теперь давайте решим, как красиво свалить и чтобы не было осадка, и как избавиться от зависимости и старых воспоминаний.???

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 26.03.10 09:15

GrapeGround писал(а):Господа, спасибо за вашу отзывчивость, но мне нужнен какой то разумный довод, для разрыва отношений!
нет женщин изменивших единожды - но есть женщины не изменявшие не разу (с) ее измены будут продолжатся 100% и в один прекрасный день она вас просто кинет - так тчо разыв ваших отношений лишь дело времени - либо она вас кинет и вы будете побитый и с алиментами на шее и переписанной на ней квартирой писать тут через пару лет - но это будет уже более сложная ситуация нежели так которая сейчас у вас имеется - а именно самому послать ее в пешее эротическое :D

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 26.03.10 09:16

Ну будущее. Мужчина ВСЕГДА должен быть самодостаточен. Что за страх одиночества? Тебе 20 лет, а ведешь себя будто только что от сиськи оторвали.

Это женщине должно быть что терять в случае расставания.

Ну вот что может нормальный мужчина потерять? Хозяйство? Ну на кнопку нахать и приготовить поесть это я и сам могу не велика премудрость. Потрахаться? Еще меньшая проблема чем еду приготовить.

У тебя ситуация то решается в лет, детей нет общего ничего нет, в лет ее выпул и все.

Ты на ней жениться чтоли хотел?

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 26.03.10 09:17

GrapeGround писал(а):как красиво свалить
Как-как.. с улыбкой на лице - как же ещё?!
GrapeGround писал(а):и чтобы не было осадка, и как избавиться от зависимости и старых воспоминаний.???
Т10Д.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Пенис Хилтон, Матросс и 67 гостей