Что можно сделать и к чемсу этио может привести

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
savior
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27.02.10 17:29

Что можно сделать и к чемсу этио может привести

Сообщение savior » 03.03.10 14:30

Мне 36 лет, несколько лет пытаюсь добиться взаимности от женщины, к моему большому сожалению безрезультатно.

С этой женщиной у меня были отношения, и я до сих пор ее люблю. Это женщина с которой я бы хотел завести детей. Она человек которая изменила мое жизнь и это есть факт.

В феврале отправил цветы с предложением встретится в удобное время и получил ответ что она думает что встречаться нам не стоит.
Она отказывается со мной встречаться и не отвечает на мои звонки.


Два года я общался с психотерапевтом и к моему большому сожалению мне не удалось измениться стать другим, наладить как то отношения с девушкой. По его «добрым советам» я не общался с девушкой два с половинной года , отправлял курьерской службой цветы к праздникам , приезжал два раза на День Рождение но к сожалению не заставал ее дома на звонки она не отвечала.
Мнение психотерапевта наверное можно выразить так что я ее достал своей навязчивостью и отношения в данный момент невозможны.
Избавится от мысли как говорил психотерапевт что она для меня сверхценность не получилось. Психотерапию я прекратил по своему желанию.

Я не знаю что можно еще сделать чтобы наладить отношения и возможно ли их вообще наладить, я не знаю ради чего мне жить и к чему стремиться ???
Я знаю что мои лучшие годы те которые могли бы быть самыми продуктивными и когда были силы я спустил в унитаз.
Можно конечно думать что я успокоюсь и можно конечно надеть розовые очки и думать что как то все наладиться
Но все это ложь и самообман

Что остается только жить в своем маленьком мирке сцепив зубы и просто ждать смерти и не на что не надеяться или сказать себе то что произошло не имеет значение я еще смогу наладить отношения и добиться взаимности ( да при таких мыслях я честно начинаю что делать и во мне появляется энергия и доля оптимизма но к сожалению носить розовые очки все время не могу) и бьюсь головой об стенку


Я понимаю что нужно менять в своей жизни (почти все и мировоззрение и способ мышления ) она у меня одна и я уже перевалил через половину. Как менять и ради чего , для того чтобы жить ( я не ценю свою жизнь без нее ) задурманивать себе голову алкоголем общением с другими женщинами , хобби и развлечениями и работой все это бред я все равно возвращаюсь мыслями к ней. И еще больше начинаю себя ненавидеть за то что бегу от того что для меня важно и значимо.

Поверьте много слышал как оптимистичных так пессимистичных призывов и пожелания а также насмешек и и прочего.

P.S. Не в чем ее винить не могу да и не за что и никогда не буду, тем более делать что плохое.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 03.03.10 14:37

вы больны. вам надо лечится от этой зависимости

Дмитрий К
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13.11.09 15:23

Сообщение Дмитрий К » 03.03.10 14:43

Автор, напоминаете Дон Кихота, честное слово.
Ну ведь не сошелся свет клином на данной женщине.
Кроме, Т10Д сложно что-то посоветовать, и, опять-таки, хобби, увлечения, друзья, работа, спорт. Да, мысли будут возвращаться, но постарайтесь не концентрироваться на них, а чем-то забивать.

Создайте себе сложности - попробуйте бизнес открыть, только без фанатизма.

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 03.03.10 14:45

после психотерапевта вряд ли можно чем-то помочь.
Ведь самое главное - это то, что автор не хочет.

Аватара пользователя
Морячок
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13.11.08 12:53
Откуда: Зурбаган

Сообщение Морячок » 03.03.10 14:51

автор ,вы не сказали - чего вы хотите?

Аватара пользователя
Морячок
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13.11.08 12:53
Откуда: Зурбаган

Сообщение Морячок » 03.03.10 14:56

вот такое читали? :-)

Mankubus (Комментарий для посетителей сайта) Это письмо - просто попытка встряхнуть человека, заставить его посмотреть на жизнь и свои проблемы немного иначе. Простите за грубость и нецензурщину, но это было необходимо

Вот и кончилась жизнь... спасибо всем, кто пытался мне помочь... ухожу в глубокий даун. :((( to: Ru.teenagers - Кажется вы остались без модера надолго...

Ай-яй-яй. Кaкaя тpaгедия. Кaкое cоплежyйcтво. Одномy мaленькомy мyдaky не дaлa однa мaленькaя тyпaя cy4кa, и поэтомy мaленький мyдak пытaетcя cтpоить из cебя большого обиженного нa жизнь взpоcлого человекa, котоpый pешилcя "yйти в дayн". Слыш ты, пpидypoк! Дa, я к тебе обpaщaюcь! Знaчит тaк, y тебя еcть двa пyти paзвития. Пеpвый:

For I=1 to 100 step 0.1
Лить cлезы и жевaть cопли.
Next I

Потом ходить и делaть вид, что y него неcчacтнaя любовь, тaйком от мaмы зaнимaяcь cyходpочкой. Чеpез пapy-тpойкy лет из тебя выpacтет типичный зaдpот-yебок, котоpомy бyдyт дaвaть по пьяни и то пеpепyтaв тебя c нacтоящим мaчо. Обиженный нa жизнь мyдaчok бyдет боятьcя девок и клеитьcя только к тaким же моpaльно ебaнyтым. Кончит жизнь в кyче говнa.

Втоpой:
Поcлaть нa х"й этy cyчкy. В"ебaть ее подpyгy. В2ебaть веcь клacc. Выебaть вcю школy в оcобо извpaщенной фоpме, пощaдив только cтоpожa Пaлычa, c котоpым paзопьешь бyтылочкy виcки, и покypивaя cигapеткy, оттpaхaеш школy еще paз. Стиль жизни - не зaбивaть cебе бошкy гaвном. Hе дaет - пошлa нaх2й. Дaет - оттpaхaть во вcе дыpы и поcлaть. Hикогдa не зaбивaть cебе головy cоплями и cлюнями. Жить для cебя. @бaть бaб. Окончить жизнь в кpyгy фотомоделей и 50 внебpaчных детей

Аватара пользователя
Морячок
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13.11.08 12:53
Откуда: Зурбаган

Сообщение Морячок » 03.03.10 15:04

и ещё. автор. вам надо научиться знакомиться с женщинами.

вы извините, но я стал циничен, и уже не верю в эти глубокие страдания с вечной любовью и лебединой верностью отвергнувшей особе.
я вижу тупо неумение знакомиться с женщинами и залезание на этой почве в говноромантичную позу "несчастного отвергнутого влюблённого". там вам комфортно, и нихрена делать не надо.
эскапизм.


научитесь знакомиться - моментально её забудете.

Дмитрий К
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13.11.09 15:23

Сообщение Дмитрий К » 03.03.10 15:32

+1, я ж говорю Т10Д и все будет ОК! .

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сообщение anepoh » 03.03.10 15:41

Извините за тупость, до меня так и не дошло, чего хочет автор.

1. Добиться этой женщины? Лично мне очевидно, что шанс ничтожен.
Женщина никогда не полюбит того, кто за ней бегает.

2. Избавиться от этой зависимости? А что автор сделал для этого? Цветы курьером как-то не вписываются в чёткий и однозначный алгоритм санчаса.

3. Всю жизнь любить и лелеять тщетные надежды? Поздравляю, цель достигнута. Но зачем тогда этот пост? Чтобы Вас пожалели?

Извините, автор, Ваша позиция, мне кажется, не может вызывать симпатии ни у женщин, ни у мужчин. Возьмите себя в руки и хотя бы определитесь в своих желаниях. Реальных желаниях, а не мечтах.

Аватара пользователя
Подарок
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.09.09 14:59
Откуда: Россия, Владивосток

Сообщение Подарок » 03.03.10 16:00

Честно говоря, не хотелось бы оказаться на месте этой женщины, навязчивый поклонник, который ценит ее чуть ли не больше чем свою жизнь - это страшно! :shock:

savior
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27.02.10 17:29

Сообщение savior » 03.03.10 16:03

измениться стать другим и строить другие отношения с этой женщиной вот что я хочу , знать как это сделать можно ли это вообще сделать.

savior
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27.02.10 17:29

Сообщение savior » 03.03.10 16:12

Морячок писал(а):и ещё. автор. вам надо научиться знакомиться с женщинами.

вы извините, но я стал циничен, и уже не верю в эти глубокие страдания с вечной любовью и лебединой верностью отвергнувшей особе.
я вижу тупо неумение знакомиться с женщинами и залезание на этой почве в говноромантичную позу "несчастного отвергнутого влюблённого". там вам комфортно, и нихрена делать не надо.
эскапизм.


научитесь знакомиться - моментально её забудете.
Высказывание фильки богачева вызывают только презрение как и люди которые им симпатизируют , в жизни они вызывают только одно желание набить им морду.

Аватара пользователя
Подарок
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.09.09 14:59
Откуда: Россия, Владивосток

Сообщение Подарок » 03.03.10 16:17

Автор, да не хочет вас эта женщина, не хочет с вами строить отношения! Почему так сложно понять? Насиловать ее теперь чтоли? Привязать к себе? Вот и живите так, будто ее нет, не стало, умерла. Мне тоже сдается, что у вас проблемы в общении с противоположным полом. Иначе бы уже давно забылись, ахались, женились и детенка завели. потому что в вашем возрасте пора бы уже. :oops:

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сообщение anepoh » 03.03.10 16:19

savior писал(а):измениться стать другим и строить другие отношения с этой женщиной вот что я хочу , знать как это сделать можно ли это вообще сделать.
Ну можно наверное... Только лучше разбить задачу на этапы.
Что Вы сделали для того, чтобы стать другим?
Перестать её доставать своим вниманием - даже этой малости Вы ещё не сделали.
У Вас есть план? Или только мечты?

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 03.03.10 16:21

savior писал(а):Высказывание фильки богачева вызывают только презрение как и люди которые им симпатизируют , в жизни они вызывают только одно желание набить им морду.
Опа, а Автор, то считает себя выше всех сметных..., ты знаешь, именно люди твоего склада характера вызывают не жалость , именно презрение)))

Аватара пользователя
neron
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02.06.09 23:52

Сообщение neron » 03.03.10 16:26

Тебе 36. И скольким бабам ты задрал подол и присунул, за эти бесцельно прожитые годы?
Измениться очень сложно. Ведь надо осознать, что с этой женщиной у тебя никогда ничего не получится, принять это, и начать жить. Это под силу мужчине, а ты не из их числа.

savior
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27.02.10 17:29

Сообщение savior » 03.03.10 16:26

anepoh писал(а):
Ну можно наверное... Только лучше разбить задачу на этапы.
Что Вы сделали для того, чтобы стать другим?
Перестать её доставать своим вниманием - даже этой малости Вы ещё не сделали.
У Вас есть план? Или только мечты?
три раза в году букет цветов и одна попытка подарить цветы лично , два раза в году пытался звонить. Плана нет , мечтаний тоже нету , я их просто гоню потому что нету от них толку.

Charly
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 30.11.09 12:40

Сообщение Charly » 03.03.10 16:27

savior писал(а): в жизни они вызывают только одно желание набить им морду.
А ты набей. Ведь слабо, а?

Такие, как ты, вызывают у женщин - жалость, у мужчин - брезгливость.

Беда в том, что ты сам себе противен.

savior
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27.02.10 17:29

Сообщение savior » 03.03.10 16:30

neron писал(а):Тебе 36. И скольким бабам ты задрал подол и присунул, за эти бесцельно прожитые годы?
Измениться очень сложно. Ведь надо осознать, что с этой женщиной у тебя никогда ничего не получится, принять это, и начать жить. Это под силу мужчине, а ты не из их числа.
У Вас своя логика и это Ваше право вы исчисляете мужчину по параметрам количества женщин с ним переспавших, я же в своей жизни много особей мужского полу пользовавшихся популярностью у особей женского пола , вот только мужчинами их назвать трудно а порой и человеком тоже.

savior
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27.02.10 17:29

Сообщение savior » 03.03.10 16:31

Charly писал(а):
А ты набей. Ведь слабо, а?

Такие, как ты, вызывают у женщин - жалость, у мужчин - брезгливость.

Беда в том, что ты сам себе противен.
Надо будет набью можете не сомневаться

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сообщение anepoh » 03.03.10 16:35

savior писал(а):три раза в году букет цветов и одна попытка подарить цветы лично , два раза в году пытался звонить. Плана нет , мечтаний тоже нету , я их просто гоню потому что нету от них толку.
Вы хотите
а) стать другим
б) если получилось а), добиться этой женщины.

Но плана у Вас нет.
То есть сделать Вас другим должен кто-то другой? Или оно как-нибудь само получится?

Дмитрий К
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13.11.09 15:23

Сообщение Дмитрий К » 03.03.10 16:36

предлагаю спуститься с небес на грешную землю.
И таки реализовать свою мужскую сущность, а не дарить свою жизнь человеку, которому она нафиг не нужна...

Почему у меня складывается впечатление, что это либо разводка, либо автор не в себе?

Charly
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 30.11.09 12:40

Re: Что можно сделать и к чемсу этио может привести

Сообщение Charly » 03.03.10 16:39

savior писал(а):Мне 36 лет, несколько лет пытаюсь добиться взаимности от женщины, к моему большому сожалению безрезультатно.

Она отказывается со мной встречаться и не отвечает на мои звонки.

Мнение психотерапевта наверное можно выразить так что я ее достал своей навязчивостью и отношения в данный момент невозможны.
Психотерапию я прекратил по своему желанию.

Я не знаю что можно еще сделать

По-моему, только повеситься.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 03.03.10 16:42

Нда, это клиника..., но я знаю одного такого в реале.., хотя Автор Вы случайно не в Воронеже живете???

Аватара пользователя
Подарок
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.09.09 14:59
Откуда: Россия, Владивосток

Сообщение Подарок » 03.03.10 16:44

Автор-девственник? :shock: Если да, то это все объясняет... (во всяком случае оооочень малое количество и качество секса прослеживается). :oops:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Narciz, Yandex [Bot] и 53 гостя