жена ушла...3 раз.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
хорхе
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01.06.09 12:14

жена ушла...3 раз.

Сообщение хорхе » 14.01.10 13:03

Здравствуйте. Решил все же и я высказаться, хотя даже как то стыдно-закидают шапками. моя тема тут была уже - http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... sc&start=0
Мне 36, ей 33. Есть ребенок - дочка- ей завтра будет 2 годика.
Приехала после того раза. Вернее привез сам. После почти полугодичного отсутствия.
Спали опять в разных комнатах. Секса нет. Скандалы...
Мои все задачи-отдать зарпату и принести еду. Ну и ее мама постоянно дома когда меня нет. Или каждые полчаса в телефонной трубке.
Если какой конфликт - сразу звонить в слезах и соплях маме (она вообще заводится с трети оборота, там точно что то оч не в порядке с нервами,,,ну и отс секса понятно что у нее что у меня);
недавно залез в ее почту на рамблере-она не закрыла- там сюси пуси с американцем по имени турецкого происхождения.Сказала что это ее бывшая любовь.Плюс Анкета на сайте знакомств с иностранцами. В одноклассниках все подружки - бросай этого урода мы тебе найдем лучше.
расстояние еще увеличилось...
последнее время как искра-я старался то и дома реже появляться.
И постоянные - уеду к маме, ты гад, ребенка не получишь-приползешь на коленях. последнее время я говорил что - вперед. Готов к разводу т к семьи по факту нет. Вчера утром сам ругнул ее, о чем уже жалею.она завелась сразу. Чашка кофе в голову - увернулся-кофе на стене и на пальто (шел на работу). И истеричные вопли на весь подъезд. Не ори прошу- зачем чтоб все парадное слушало...схватил за шею уже вне себя чтоб рот заслонить рукой. - Ты меня душил я вызываю милицию. Ушел на работу...вернулся почистить пальто - уже мама на проводе. Хватило ума невзначай взять конверт с зарплатой в карман т к опыт есть...
Пришел вечером- квартира очищена...шкафы пусты...ложки вилки шторы , покрывала на диванах сняты , все беелье....ноутбука и компа (она знает что он мне очень нужен- там полно моих файлов по работе и т д - сама его даже и подключить не сможет)..один телевизор
тстоит.Не вынесли т к оч большой ...
Мать говорит были грузчики (они уже их возили 2 раза туда сюда- уже знают даже их и меня)...
Трубка с той стороны бросается..смс- прощай- явно в состоянии аффекта. Короче опять пришла мама и забрала доцю.
Вот сел и что его делать. Созрел идти в суд. За дите только душа болит..я люблю ее очень...хотя может оно и к лучшему. Не раз было- папа идиот, гад и т д...мда.Она ест-но не работает, деньги приношу только я, хотя и немного в пследнее время из за кризиса...

хорхе
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01.06.09 12:14

Сообщение хорхе » 14.01.10 13:07

Раньше в таких случаях бы бухал, но именно после прошлого ухода бросил пить вообще т к знаю нас-ко хуже это делает проблему. Вот сижу и пытаюсь войти в новое (но уже знакомое за что им спасибо, что не убило ранее то укрепило...) русло жизни и представить себя без семьи и ребенка. Пока грустно.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 14.01.10 13:07

А в чем вопрос??? созрели идти в суд - идите...

хорхе
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01.06.09 12:14

Сообщение хорхе » 14.01.10 13:11

вопрос- бывали ли преценденты, что барышни взрослели и понимали что в 33 года надо маму выпихнуть и решать вопросы с мужем непосредственно. а вытирание соплей мамой-это ..я расцниваю как предательство семьи. Решила уйти-сядь.скажи твердо и не пизди хотя бы комп (ест-но все принесено в дом мной)...

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 14.01.10 13:22

хорхе, барышня в 33 года - не просто половозрелая..., но по идее должна быть уже и мудрая..., а Вас, похоже - полоумная...., так что о чем еще Вы хотите спросить?, Вы сами все написали..., да и сами знаете, что с такой .. семьи не будет, ИМХО

Аватара пользователя
Гаврилыч
старейшина
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 01.12.08 10:52

Сообщение Гаврилыч » 14.01.10 13:27

бывали такие случаи...
правда если от мамы такой сбегают в брак - брак тоже редко оказывается удачным.

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 14.01.10 13:32

Не тот случай, чтобы чудеса происходили. Вы сами всё понимаете.

Жена - это поддержка. Здесь - описан паразитирующий субъект. Будьте сами сильным.

И прежде всего - поставьте мозги на место.

хорхе
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01.06.09 12:14

Сообщение хорхе » 14.01.10 13:32

Гаврилыч писал(а):бывали такие случаи...
правда если от мамы такой сбегают в брак - брак тоже редко оказывается удачным.
слышал что тетки редко пускают одну ветку не взявшись за другую.
мдя..мамын дитеныш - ну дай Бог ей найти кого то...
Парни- как вы быстро привыкали к режиму воскресного папы ?Психологически т е. Кабы не доця то мне все сие было бы большим боком...

хорхе
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01.06.09 12:14

Сообщение хорхе » 14.01.10 13:34

Ксаверий писал(а):Не тот случай, чтобы чудеса происходили. Вы сами всё понимаете.

Жена - это поддержка. Здесь - описан паразитирующий субъект. Будьте сами сильным.

И прежде всего - поставьте мозги на место.
да - я не раз говорил об этом ей. Что должны быть партнерские отношения - а тут положиться нельзя вообще. Да что там - дома деньги оставить опасно и вещи...
да слегка "слить эмоции" тоже хочется, сами понимаете, для того этот форум как я понимаю и существует.вредно в себе держать весь негатив.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 14.01.10 13:41

хорхе писал(а):вопрос- бывали ли преценденты, что барышни взрослели и понимали что в 33 года надо маму выпихнуть и решать вопросы с мужем непосредственно. а вытирание соплей мамой-это ..я расцниваю как предательство семьи. Решила уйти-сядь.скажи твердо и не пизди хотя бы комп (ест-но все принесено в дом мной)...
А у неё нет семьи.
У неё есть места, где она может удобно устроиться.

Аватара пользователя
Гаврилыч
старейшина
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 01.12.08 10:52

Сообщение Гаврилыч » 14.01.10 13:42

хорхе писал(а):слышал что тетки редко пускают одну ветку не взявшись за другую.
мдя..мамын дитеныш - ну дай Бог ей найти кого то...
Парни- как вы быстро привыкали к режиму воскресного папы ?Психологически т е. Кабы не доця то мне все сие было бы большим боком...
не думаю, что там другая ветка.
ее маме в принципе невыгодно наличие у дочери мужа, как я понимаю.
а раз дочь звонит ей каждые 2-3 часа, значит там зависимость очень сильная.

а вы знаете о чем они говорят? что такого ей мама дает, что она как на наркотик на это подсела?

ребенка жалко.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 14.01.10 13:45

Не, почему сразу "закидают". Тебя уже в ученое пособие можно вставлять. В тему "Возвращать или не возвращать" :evil:

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 14.01.10 13:45

хорхе писал(а): дома деньги оставить опасно и вещи...
Это Ваша территория? Или Вы в разведку за "языком" ходили?

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 14.01.10 13:45

в учебное

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 14.01.10 13:49

Одного не пойму...3-ий раз...предыдущих мало было 2 раза?...Пускай идет с миром....Нахера такая нужна то...ладно я по своей убивался). я с ней ругался за 17 лет раза 3 наверное))),работала,даже иногда зарабатывала больше меня...а тут...

хорхе
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01.06.09 12:14

Сообщение хорхе » 14.01.10 14:02

этот тот вариант людей, которые учит детей что папа умер...и вообще плохой.
Бум значит подонком.Денег на ребенка не получит вообще пока не увижу компьютер. Знала куда и на что шла - пусть рассчитывает теперь на себя. пысы - я подонок?

хорхе
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01.06.09 12:14

Сообщение хорхе » 14.01.10 14:04

Гаврилыч писал(а):
не думаю, что там другая ветка.
ее маме в принципе невыгодно наличие у дочери мужа, как я понимаю.
ее маме надо чтобы дойя была "счастлива". А вот как они и за чт жить собраются?
Оживаю повестки в суд на алименты - прошлый раз это уже было.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 14.01.10 14:07

По-моему, тутдело не только в мамочке, с кот. она тесно связано. А еще и в истеричности Вашей жены. Чашками с кофе кидаться - ни в какие ворота не лезет. Так что кроме продуманного развода тут уже ничего не сделаешь. Да и "девочка" большая слишком, чтоб пеервоспитывать. Кстати, есть рычаги. чтоб заставить комп вернуть?

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 14.01.10 14:13

хорхе писал(а):Бум значит подонком.Денег на ребенка не получит вообще пока не увижу компьютер. Знала куда и на что шла - пусть рассчитывает теперь на себя. пысы - я подонок?
Вы нормальный.
Для зарабатывания денег для ребёнка Вам нужна информация - и кто виноват, ежели именно мадам Вас лишила этой возможности...

хорхе
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01.06.09 12:14

Сообщение хорхе » 14.01.10 14:17

Туся писал(а):По-моему, тутдело не только в мамочке, с кот. она тесно связано. А еще и в истеричности Вашей жены. Чашками с кофе кидаться - ни в какие ворота не лезет. Так что кроме продуманного развода тут уже ничего не сделаешь. Да и "девочка" большая слишком, чтоб пеервоспитывать. Кстати, есть рычаги. чтоб заставить комп вернуть?
ну несмотря на направленность форума нужно осознавать что в любом конфликте виновато 2 чел-ка т к между ними идет взаимодействие (правда тут еще есть главный- мама). Вернуть? А как? Пойти на поклон к людям которые все время говорили что мы тебя заставим ползать на коленях и плакать...(глупые - даже если словать так человека - то какую же ненависть он затаит внутри и что сие будет за семья?)
тогда вообще болт забьют. и ноги свесят. и папа превратится в слизняка в т ч и для ребенка. я готов признать свои ошибки и стараться измениться в чем неправ при обоюдном решении, но не когда мама есть главный Суворов. вообще постараюсь просто ее простить и отпустить...

хорхе
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01.06.09 12:14

Сообщение хорхе » 14.01.10 14:22

мне перед всем парадным уже стыдно- 2 раза уезжали- 2 раза привозил.все тягал(а вещей там оооо включая огроменный велотренажер-подарил ей как то. в кач-ве вешалки используют)Люди ж понимают что к чему

Аватара пользователя
Гаврилыч
старейшина
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 01.12.08 10:52

Сообщение Гаврилыч » 14.01.10 14:32

хорхе писал(а):да вот это и мучает. Мама с детства ее вырастила как инфантильное очень ранимое создание.Заорать она может только на маму или меня. С другими потупляет глаза.Даже позвонить лишний раз в поликлинику или куда просит меня.Налицо патологическое воспитание под юбкой. Любимое выражение "буду плакать" капризно так- по детски. Когда приходит "мамашка" - блеск в глазах и виляние хвостом.
Печально что я не стал для нее авторитетом, может и сам виноват.
Хотя ей больше нужен отец а не муж.
да, очень сложно найти понимание с ребенком во взрослом теле. особенно когда "родитель" в виде ее мамы все время на горизонте.
но вы не можете помочь вашей жене, если она не хочет.
однако - если плохо будет вашей жене, страдать будет и ребенок тоже. к сожалению.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 14.01.10 14:32

Насчет компа...

Она перешла грань - значит Вам не нужно придерживаться какой-либо морали в ее сторону.

Вы заявляете, что она должна вернуть Ваши вещи . В такой то срок. Если этого не будет , то -

1) Неформальный способ 1. Вы зажмете ее с приятелями и выбьете зубы (глаз), оторвете ухо или палец отрежете. Или ее отдерут пятеро чебуреков насухо в анал.

2) Неформальный способ 2. Вы нагло отберете ребенка и будете жить с ним . Можете и уехать далеко. Пока не в разводе - закон на вашей стороне. Пусть играет вкомп тогда, но без ребенка.

3) Неформальный способ 3. Вы выложите ее эротическое фото в сеть. Снадбив коменнтарием, как она спала с арабами и турками, да еще с тремя сразу. Люди верят всему.
" Чем чудовищнее ложь, тем легче в нее верят" (c) др Геббельс
Также возможна отправка подобного пакета информациии ее знакомым, родственникам и на работу...

4) Неформальный способ 4. Влетевшая в окно бутылка с горючей смесью. Разумеется в отсутствие ребенка. Отсутствие тещи необязательно... :twisted: После пожара сможет поиграть на компе...
может быть :evil:

Формальных методов не знаю - заява в ментовку вряд ли поможет. Разве что договориться с ментами, чтобы ей героина подложили, но это слишком жесть... Жалко тетку все же...

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 14.01.10 14:33

хорхе писал(а):ну несмотря на направленность форума нужно осознавать что в любом конфликте виновато 2 чел-ка т к между ними идет взаимодействие
...внимательно записывает: ограбленный виноват, так как у него было взаимодействие с грабителем".
хорхе писал(а):Вернуть?
Зачем?
Хочется геморроя, без него жизнь не мила?
хорхе писал(а):А как? Пойти на поклон к людям которые все время говорили что мы тебя заставим ползать на коленях и плакать...
Заставить уже их ползать на коленях.
А Вам должно быть монопенисуально их отношение.
хорхе писал(а):я готов признать свои ошибки и стараться измениться в чем неправ при обоюдном решении, но не когда мама есть главный
Ну если Вы готовы ползать на коленях и плакать, зачем им что-то менять? Они же получают то, что хотели. :roll:

Аватара пользователя
Гаврилыч
старейшина
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 01.12.08 10:52

Сообщение Гаврилыч » 14.01.10 14:33

хорхе писал(а):Вернуть? А как? Пойти на поклон к людям которые все время говорили что мы тебя заставим ползать на коленях и плакать...
а вы хотите вернуть, автор? уверены? уверены что справитесь с ролью папы для двоих дочек, старшей и младшей?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pasha113, Грешный Ангел и 30 гостей