Дайте взгляд со стороны

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 30.05.06 17:26

Просто утопите ее в любви и сексе.

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 30.05.06 17:30

messalina писал(а):Dmitry, ничего в таком случае делать не нужно. хочет карьеру- пусть делает.
Тока вот дети и муж страдают, а так конешно, пущай себе играется...

Serg
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05.08.05 12:31

Сообщение Serg » 30.05.06 17:45

Так почему же Вам так кажеться, все таки не сказали?
опишите свои чувсва, тревогу и волнения, как она к вам относиться?

Аватара пользователя
ELLE
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24.11.05 12:06
Откуда: Киев

Сообщение ELLE » 30.05.06 18:56

Lelik писал(а):to S@sh
Я понимаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть :lol: . Но мне кажется, что Ваши сомнения необоснованы. Лично я не увидел ни одного повода для подобных опасений.
Скорее всего Вам не нравится образ жизни, который выбрала для себя Ваша спутница. Вы хотите традиционную семью, она - карьеру и партнерские отношения.
Lelik, cоглашусь полностью.
Вам, S@sh, не хватает ее внимания. И Вы ищите, к чему бы прицепиться, может даже бессознательно.
Если Вас это утешит, то она у Вас еще нормально работает. Без фанатизма. В принципе, для работы на нормальной должности в продажах/снабжении 21-00 - детское время, работа по выходным+командировки+отпуск с телефоном в руке - явление абсолютно распространенное. Знаю не понаслышке. Многих это раздражает, особенно телефон в отпуске на пляже :wink: Скажите спасибо, что она у Вас на деловые ужины не ходит, а в кабинете по вечерам одна сидит. Специфика работы в инофирме что ли? :wink: Одним словом, проще надо быть. Во-первых, понимать специфику работы. Однозначно зло не говорить в лоб, что Вас ее занятость достала. Для начала лучше что-то вроде: " что-то ты, дорогая, слишком много работаешь... От такого перенапряжения морщин много появляется, бледная вся стала, плохо выглядишь.Нельзя так. Всех денег не заработаешь.Нужно и для себя время находить. И для меня вот, тоже. Ты мне здоровая, красивая и заботливая нужна" :wink: Вроде не грубо, но понятно. По-больше о работе с ней общайтесь, интересуйтесь, глядишь, и подозрения рассеятся, если она с Вами делиться начнет. Будете знать все в детялах.Ну и договориться, что выходные, к примеру, - только для семьи. И точка.

Аватара пользователя
Главбух
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.11.05 05:10

Сообщение Главбух » 30.05.06 19:16

S@sh, ты сначала реши что ты хочеш от отношений с этой женщиной, а потом думай что делать. Может и не надо ничего проверять.

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 30.05.06 19:20

Ну сейчас автор скорее повод ищет, к чему бы прицепиться, поскольку
подсознательно его такой способ сожительства глубоко достал.

Kate
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03.03.05 14:20

Сообщение Kate » 30.05.06 19:53

S@sh, Вы детей заводить собираетесь или нет? С ней разговаривали на эту тему?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 31.05.06 07:25

Делайте что хотите, решать Вам. Только не понимаю, а что Вас не устраивет в неженатом состоянии? Женитьба ничего не решит. Как изменяла, так и будет изменять. Только рога у Вас начнут интенсивно расти от избытка кальция. Обманутый любовник и обманутый муж - две разные вещи.

Сделайте вид, что у Вас тоже кто-то появился и посмотрите на ее реакцию. Если ринется Вас возвращать, то забудет про измены и любовника. Если же не обратит внимания, то точно уж пускайтесь во все тяжкие.

S@sh

Сообщение S@sh » 31.05.06 09:32

Kate писал(а):S@sh, Вы детей заводить собираетесь или нет? С ней разговаривали на эту тему?
да, а я хочу, а она нет. категорически не хочет детей вообще

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 31.05.06 10:25

S@sh писал(а):
да, а я хочу, а она нет. категорически не хочет детей вообще
Пипец - пой песню "Я свободен!!!" Кипелова ;-)

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 31.05.06 14:34

S@sh писал(а):
да, а я хочу, а она нет. категорически не хочет детей вообще
Ну и нахрена Вам этот геморрой ? :shock: Бегите Вы от нее,
пока не поздно, мало вокруг нормаьных женщин ? :wink:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 05 литра для души и 24 гостя