Дайте взгляд со стороны

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
S@sh

Дайте взгляд со стороны

Сообщение S@sh » 30.05.06 16:06

живу я с женщиной уже 8 лет, все хорошо, но мне кажется она мне изменяет и давно уже лет 5 но мне только кажется
предложил ей замуж - она отказывается, что мол - а зачем? и так хорошо!!

не пойму что делать? оставить как есть или разойтись?

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 30.05.06 16:09

разузнать что к чему а потом решать что делать. если думаете что изменяет, узнайте наверняка так ли єто

S@sh

Сообщение S@sh » 30.05.06 16:10

messalina писал(а):разузнать что к чему а потом решать что делать. если думаете что изменяет, узнайте наверняка так ли єто
а как узнать? телефон, разговоры, приходы домой.. все чисто.. детектива нанимать или как? что посоветуете?

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 30.05.06 16:11

но ведь у вас откуда то подозрения появились. значит был какой-то повод?

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 30.05.06 16:12

А можно подробнее?
Где работает, какой график, когда уходит, когда приходит, как часто у вас секс, какой у нее темперамент....

S@sh

Сообщение S@sh » 30.05.06 16:23

Valdis писал(а):А можно подробнее?
Где работает, какой график, когда уходит, когда приходит, как часто у вас секс, какой у нее темперамент....
работает в американской компании, начальник отдела продаж, график с 8.00 до 18.00, но она очень часто работает и до 21 -22, но в этих случаях я всегда ее забираю с работы. Пару раз договорились что где то в 21 заберу, а я приехал в 20!! сидит работает в кабинете одна..
секс где то раз в неделю и на выходных.. и то потому что реально нет времени.. я часто по ночам работаю (дома) она засыпает, она просыпается в 5 утра и уходит, я еще сплю.

S@sh

Сообщение S@sh » 30.05.06 16:25

messalina писал(а):но ведь у вас откуда то подозрения появились. значит был какой-то повод?
да нет как бы. просто мне кажется

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 30.05.06 16:26

S@sh писал(а):
работает в американской компании, начальник отдела продаж, график с 8.00 до 18.00, но она очень часто работает и до 21 -22, но в этих случаях я всегда ее забираю с работы. Пару раз договорились что где то в 21 заберу, а я приехал в 20!! сидит работает в кабинете одна..
секс где то раз в неделю и на выходных.. и то потому что реально нет времени.. я часто по ночам работаю (дома) она засыпает, она просыпается в 5 утра и уходит, я еще сплю.
Мрачно, мрачно...
Она говорит о своей работе? упоминает какието мужские имена? В командировки ездит?

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 30.05.06 16:27

S@sh писал(а): работает в американской компании, начальник отдела продаж, график с 8.00 до 18.00, но она очень часто работает и до 21 -22, но в этих случаях я всегда ее забираю с работы. Пару раз договорились что где то в 21 заберу, а я приехал в 20!! сидит работает в кабинете одна..
секс где то раз в неделю и на выходных.. и то потому что реально нет времени.. я часто по ночам работаю (дома) она засыпает, она просыпается в 5 утра и уходит, я еще сплю.
Нуу, батенька, это у Вас как у меня последние 2 года с БЖ.
Это называется трудоголизм. К изменам отношения не имеет, но
для семейной жизни столь же смертелен... :(

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 30.05.06 16:32

S@sh если ничего подозрительного не заметили, значит его и нет. если бі у нее кто-то серьезній действительно біл, ушла бі к нему. живите и радуйтесь жизни, а излишняя мнительность только мешает в отношениях

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 30.05.06 16:33

Телепаты в отпуске - излагайте подробно! :-)

S@sh

Сообщение S@sh » 30.05.06 16:35

Valdis писал(а): Мрачно, мрачно...
Она говорит о своей работе? упоминает какието мужские имена? В командировки ездит?
она только и говорит о своей работе, нет никого особо не выделает..
в командировки ездит и часто. в прошлом месяце 2 раза, а по Украине так может каждый день по командировкам, утром туда вечером уже опять в Киеве

S@sh

Сообщение S@sh » 30.05.06 16:39

Dmitry писал(а):
Нуу, батенька, это у Вас как у меня последние 2 года с БЖ.
Это называется трудоголизм. К изменам отношения не имеет, но
для семейной жизни столь же смертелен... :(
да. думал я об этом. вообще начерта ей та карьера надо!! не ради денег же работает. а только ради карьеры. Деньгами я и сам могу нас обеспечить и ей хватает та она вообще то к деньгам спокойно относится.. а вот к власти не очень

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 30.05.06 16:39

S@sh писал(а):
она только и говорит о своей работе, нет никого особо не выделает..
в командировки ездит и часто. в прошлом месяце 2 раза, а по Украине так может каждый день по командировкам, утром туда вечером уже опять в Киеве
А из командировок какая приезжает? Веселая, довольная, ..

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 30.05.06 16:40

Valdis
человек серьезно помощи просит а ві прикаліваетесь

Гость

Сообщение Гость » 30.05.06 16:40

Valdis писал(а):
А из командировок какая приезжает? Веселая, довольная, ..
:D нет чаще всего злая и замученая

S@sh

Сообщение S@sh » 30.05.06 16:41

Anonymous писал(а): :D нет чаще всего злая и замученая
это был я

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 30.05.06 16:44

S@sh, похоже изменой тут не пахнет.
Я прошу прощения, но по моему Вы мало ей внимания в сексуальном плане уделяете...

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 30.05.06 16:52

ага 2 раза в нелделю - єто очень мало :oops:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 30.05.06 16:53

S@sh писал(а):
да нет как бы. просто мне кажется
Когда кажется - креститься надо. А "как-бы" беременная отличается от беременной? ;-)
Если есть предчувствие - оно тоже не беспочвенно. НО - чувак - ты прикалываешься? :-))) Вы 8 лет в таком графике и ты забеспокоился? Реакция достойная Каспарова :-)
Ты попробуй уточнить дату возникновения первых подозрений (даже не подозрений, а непоняток) и перечисли все события связанные со своей женой за пару-тройку месяцев назад.

S@sh

Сообщение S@sh » 30.05.06 16:54

messalina писал(а):ага 2 раза в нелделю - єто очень мало :oops:
да оно то мало.. но нет времени!!! когда? иногда мы по пол месяца вообще не видемся, только спящими

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 30.05.06 17:02

S@sh писал(а):
да оно то мало.. но нет времени!!! когда? иногда мы по пол месяца вообще не видемся, только спящими
Анек:
Очень активный в "этом" смысле муж зае64л свою супругу в самом прямом смысле этого слова.
Она обращается к мастеру участка мужа с просьбой добавить нагрузку. Мастер с пониманием относится к её просьбе.
Вечером приходит муж, лезет в душ, принимает 50 мл. и съедает двойную порцию ужина. Ночью всё повторяется до самого утра.

Жена повторно обращается на производство супруга.
Вечером он вползает в душ, съедает тройной ужин и опять до утра не дает ей уснуть.

День третий. Начальник участка побаивается эту мрачную тень с красными глазами, но норму опять удваивает...
Вечером вползает "мересьев". Жена с порога "Миленьки сколькож тебе на ужин еды греть?"
Он: "Некогда жрать, я без сил совсем, ща сознание потеряю... В КОЙКУ БЫСТРО!!!"

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27307
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 30.05.06 17:11

to S@sh
Я понимаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть :lol: . Но мне кажется, что Ваши сомнения необоснованы. Лично я не увидел ни одного повода для подобных опасений.
Скорее всего Вам не нравится образ жизни, который выбрала для себя Ваша спутница. Вы хотите традиционную семью, она - карьеру и партнерские отношения.

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 30.05.06 17:16

S@sh писал(а): да. думал я об этом. вообще начерта ей та карьера надо!! не ради денег же работает. а только ради карьеры. Деньгами я и сам могу нас обеспечить и ей хватает та она вообще то к деньгам спокойно относится.. а вот к власти не очень
А вот зачем ей карьера - это вообще понять нельзя. Я про свою так толком и не понял, и кстати, совершенно не знаю, что в этом случае
делать и как бороться. Угрозы разрыва отношений не помогли в моем случае. Может, Мэйсон что Вам посоветует дельное.

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 30.05.06 17:19

Dmitry, ничего в таком случае делать не нужно. хочет карьеру- пусть делает.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: darkseed, dmitri26091977, ensous, Yandex [Bot] и 29 гостей