Как сделать чтобы разлюбила !?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Бык одиночка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.11.09 18:22
Откуда: Золотой город России

Как сделать чтобы разлюбила !?

Сообщение Бык одиночка » 11.01.10 13:15

Как ? В плане не нахрен послать, не наподлить, а изменить поведение ? Возможно есть какие то тонкие моменты, уловки. И уж точно, если и есть то Мейсон знает их. Выручайте ! Все подробности отпишу если понадобиться.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 11.01.10 13:17


Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 11.01.10 13:22

Представила себе все это воочию :lol: Смешно :lol:

Аватара пользователя
Бык одиночка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.11.09 18:22
Откуда: Золотой город России

Сообщение Бык одиночка » 11.01.10 13:29

Не, ну давайте серьезно. А то мне действительно херово.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 11.01.10 13:34

во , блин))), у кого чего болит.... , не проще сказать ей , что не хочешь дальше и больше))), а то чо ты просиш подсказать, как раз подленько получается...

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 11.01.10 14:00

Перевожу на руцкий:
Они оба друг друга любят. Так что вопрос: как сделать чтобы отвязалась и не мозолила глаза, а то случайно трахну и -писец (стотысяч почему...)

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 11.01.10 14:50

Помоему нет ничего проще).
-вести себя хорошо и примерно(потому что любят казлофф)))

а вообще,если сурьезно:
-начать зажимать деньги как последний скряга...
-постоянно ревновать к каждому столбу
-самому смотреть на каждую красивую,мимопроходящую задницу женскую...
-постоянно говорить о ее недорстаткх,сравнивать с другими женщинами,когда не в ее пользу сравнение
-Секс сделать нудным занятием и по бырому
-перестать следить за собой
-видется как можно больше и дольше,но без позитива
-рассказать "про свою плохую наследственность"...и постоянно ее демонстрировать
-..

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 11.01.10 15:03

перестать писать-звонить, не отвечать на ее звонки смс, разговаривать холодно.. а еще можно сказать что кого то себе нашли... сначала она еще понадоедает а потом исчезнет

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 11.01.10 15:20

messalina-автор хочет провести бескровную операцию под общим наркозом...а Вы предлагаете кастрацию,методом ампутауции нижних конечностей без анестезии...

Аватара пользователя
Бык одиночка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.11.09 18:22
Откуда: Золотой город России

Сообщение Бык одиночка » 11.01.10 18:36

Random, garik, вы совершенно верно сказали, так и есть. Ну то ест мне линию поведения как определить ? Или недостатки демонстрировать ? или начать себя уныло но хорошо вести ?

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 11.01.10 19:36

чего то я не понимаю что автор хочет... :?

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 11.01.10 19:43

messalina писал(а):чего то я не понимаю что автор хочет... :?
Ну эт женщине не понять точно).)
Видети ли дорогая,мужчины не всегда любят обижать/унижать женщину своим отказом,предпочитая,чтобы для девушки этот процесс был безболезненый,потому первое что приходит в голову,это сделать так,чтобы она сама перехотела общаться...ну вроде как она сама его посылает...все довольны...
Кстати да,не встречал девушек ,озабоченных такими вопросами..они предпочитают динамить (что обычно вызывает обратный эффект)...

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 11.01.10 19:45

Бык одиночка писал(а):Random, garik, вы совершенно верно сказали, так и есть. Ну то ест мне линию поведения как определить ? Или недостатки демонстрировать ? или начать себя уныло но хорошо вести ?
Ну я ответил вроде по пунктам...но ессли линию нарисовать,то и уныло и хорошо и с бааальшими недостатками). тут все сразу)))Неужели е было опыта?.)это ж так просто...просто быть самим собой и делать все,что нарвится).)

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 11.01.10 19:56

garik писал(а): это ж так просто...просто быть самим собой и делать все,что нравится).)
Получит восхищение вместо неприятия и отторжения. :lol:

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 11.01.10 20:08

Ява,я теоритически представляю что возможно так и будет)))но на практике..разьве надоевший супруг не ведет себя естественно для него и неестествено для другого...
Я просто не говорю о том чтоб быть принципиальным,честным ,еще каким-то,ким чел сам является...я говорю о бытовухе-разбрасывать носки по комнате(или наоборот перед сексом демонстративно и педантично вывешивать брюки по стрелочкам,разглаживать носочки...и все это пока супруга томится в ожидании),ковырять в носу за столом (или требовать свежих салфеток для каждого столового прибора,демонстративно вытирая их перед едой)да пукать в конце-концов,так ,чтоб как буд-то ты готовишься к соревнованиям по громкости(или демонстративно разбрызгивать освежитель,после посещения супругой туалета)...вообщем кто как привык).

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 11.01.10 20:58

garik

кажется поняла))
ну в таком случае как женщина скажу что лучше и вправду прямо послать и не давать нажедж... потому что если девушка и вправду его любит то не разлюбит пока он будет рядом. посему лучше прямо сказать: извини дорогая, но я не твой герой.. помучится и нового найдет

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 11.01.10 21:02

Ничего непоняла).

Аватара пользователя
Taina
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11.07.09 09:11
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Taina » 12.01.10 05:34

garik писал(а): -самому смотреть на каждую красивую, мимопроходящую задницу женскую...
-постоянно говорить о ее недорстаткх, сравнивать с другими женщинами, когда не в ее пользу сравнение
Этого достаточно.
Причем смотреть не только на красивых и молодых, но и на проигрывающих вашей даме внешностью, фигурой и пр.
З.Ы. Но назвать это "безболезненным" сложно.

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 12.01.10 07:06

Как это ни странно для автора топика, но наиболее безболезненный и честный путь для обоих - это порвать сразу (не встречаться, не писать и т.д. - вообще ничего). Так хотя бы уважение к мужчине остается... Чем быстрее Вы удалитесь с ее горизонта, тем быстрее она забудет о Вашем существовании... Вы- не единственный мужчина во вселенной....

Чувства он щадить собрался... Глупость какая несусветная... Ответственность за разрыв Вы просто желаете переложить со своих плеч на более хрупкие... Белый Вы наш, пушистый....

Фиалка в проруби - это как-то не по-мужски....

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 12.01.10 07:20

даааа...тебе и вправду нужен "интеллектуал", со своим интеллектом у тебя явный напряг...объясняю еще раз - для баб очень важно кто кого бросил, иначе у нее рана будет на всю жизнь, потому он не хочет ее ранить, а хочет чтобы она его сама разлюбила и отвалила безболезненно...короче он "крови" не хочет....вот такая ответственность, он еще пока добрый...ничего, поживет побольше, пообщается со стервами и будет бросать не жалея

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 12.01.10 07:32

Мне очень нравится, когда начинают отвечать за женщин.... Что им нравится, а что нет... Забавно так получается.... Что-то вроде игры в перевертыши...

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 12.01.10 07:36

поиграй, если нравится...если какая-нибудь дура шантажирует тем что таблеток обожретсяя уже не до веселья...а не строй из себя непробиваемую - я вас видел-перевидел, и видел как вы истерите в ногах валяетесь угрожаете...как слезами пытаетесь на жалость пробить

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 12.01.10 08:13

Милый друг Naqoyqatsi!
Давайте все-таки на Вы.... И соблюдать дистанцию.... Я все-таки Вас явно старше буду....

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 12.01.10 08:34

Без комментариев.

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 12.01.10 08:45

Naqoyqatsi писал(а):если какая-нибудь дура шантажирует тем что таблеток обожретсяя уже не до веселья.
Актуально про шантаж! Сам почти в такой же ситуации нахожусь - надо деваху бросать, но блин возможны падлы с её стороны: кое какие моменты о моей работе узнала, если предаст огласке (а может, как не фиг делать) проблем выше крыши будет. Всякие примочки, типа нажраться и вести себя как полный э ... проти-иивный ... не срабатывают. Поэтому приходится всё делать с аккуратностью аптекаря. Начал теряться - то командировка, то работы по самое некуда, то дела всякие неотложные. Главное тут не встречаться совсем! И как можно меньше разговоров по телефону. Короче держать паузу до того момента, пока не успокоится. А там плавненько подвести к тому что надо расстаться. Если честно других безболезненных вариантов просто не знаю. Может кто исходя из своего опыта добавит.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Грешный Ангел и 27 гостей