Печально....нужен совет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
=BIZON=
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25.12.09 15:07

Печально....нужен совет

Сообщение =BIZON= » 25.12.09 15:11

Коротко о себе. Мне 22 работаю на хорошей должности в солидной компании, высшее образование, не сказать что душа компании, но друзей хватает и они меня все ценят, хобби тоже есть, занимаюсь плаванием, порисовать люблю, поработать в свободное время, в принципе не считаю что жизнь не удалась но как и везде есть весло дёгтя……..
О нас.
Встречаемся с девушкой 5 лет, ей 20, были друг у друга первыми, не изменяли друг другу ни разу, я и не хотел, очень любил и сейчас люблю, а вот о том что она меня любит слышал 3-4 раза за 5 лет, да и особо не чувствовал, но всё время думал уложиться пристаканиться, появяться чувства, надо её времени больше уделять и самому меняться, действительно поменялся, то какой я щас на 50% её заслуга, вот решили съехаться в следующем месяце, и неделю назад у меня как глаза открылись на всё, на то что она меня не любит и никогда не любила, на то что я не получил в ответ на всё что я отдавал ничего, вообще ничего, даже просто уважения. Характер у неё дряной, всегда хотеля подмять меня под себя, но не в открытую, играла на моих чувствах к ней, хотя я себя не считаю и не считал никогда тряпкой или каблуком и пытался всё пресекать на корню, практически всегда она теми или иными способами получала то что хотела, в любом споре существовала только её правда как бы я небыл прав, хоть на все 100%, она не признавала это. Притензии ко мне у неё были всегда, что я плохо выгляжу, уделяю ей мало времени, обманываю, поучаю, что слишком ревнивый, неакуратный, нехозяйственный. Как итог этого всего были ссоры, ссор было очень много минимум раз в неделю был развод и девичья фамилия, но я как лошадка которая везла кокаин всё тянул и тянул эти отношения, даже когда понимал что всё….баста…что я уже не могу, что она меня выпивает как вампир, я мирился я шёл на устпки, но никогда не унижался не выпрашивал просто снова и снова добивался её расположения. Конечно были и хорошие моменты, когда всё было хорошо тихо и спокойно, их было много, даже в момент появлялась иллюзия о том что может всё придёт что вот уже почти, что она изменилась и превратилась из стервы в любящую женщину, но ей становилось скучно и всё претензии шли опять, выслушал очень много говна да и сам наговорил в целом от отношений постоянно методично откладывался негатив.
Уходил от неё, она догоняла и возвращала, зачем? Да я и сам не знаю зачем ей это было надо. И вот неделю назад у меня как открылись на это всё глаза, я понял что у меня к ней не любовь, у меня зависимость сильнее чем от любого наркотика, что от её улыбки у меня меняеться в красках мир, что это не нормально, я понял что у меня никогда не будет очага тихого и душевного, что приходя в дом я никогда не увижу жены которая встети своего мужа с любовь а не с упрёками, она никогда не будет меня ждать стоя у окна, увы….мне очень тяжело она заметила моё подавленое настроение, я расскаказал ей всё, пошли упрёки претензии, оказалося «я многого отнеё хочу» на самом деле мне нужно очень очень мало. Как всегда ругань никакой поддержки и вот 3 дня мы уже не общаемся вообще, хотя мы почти год встречались КАЖДЫЙ день у нас хобби и друзья все общие, работает она в 2 минутах от моей работы, я к ней часто заходил, но понимаете я устал…..я выжат….я не хочу её бросать но и так как щас не могу….она мне даёт ничего она меня не поддерживает она последний человек к которому я обращусь за поддержкой когда мне тяжело, потому что в ответ получу претензии, и непонимание…..
Вправте мне мозги скажите что это всё ненормально, это болезнь.
Она не подаёт признаком жизни не звонит ни пишет, меня крутит всего ломает каждую минуту хочу взять телефон и позвонить….зачем….затем чтобы стало легче чтобы принять порцию накотика, но ведь любая зависимость есть плохо.В общем вот так проходит мой санчас с каждой минутой всё хуже и хуже, но и роковые слова о расставании произнесены небыли, стоит ей звонить или нет я уже запутался и ничего не хочу…….

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 25.12.09 15:32

Да нормально всё, Бизон...
Фактически ты и без этого форума принял верное решение - с этой дамой сердца тихого семейного будущего у тебя нет.

Я так понял, про санчас ты уже курил форум? Вот и давай, действуй строго по пунктам. НЕ звонить, НЕ писать, НЕ отвечать И - максимум внимания себе, любимому!
Млин, тебе всего 22, вся жизнь впереди! Ты ещё и не начинал жить как мужик, есичо. Тёлки, пьянки, бани - это у тебя ещё впереди. Поверь, если сейчас грамотно выдерждишь санчас - летом сам ржать будешь над нынешними своими пи3достр@даниями...

Дмитрий К
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13.11.09 15:23

Сообщение Дмитрий К » 25.12.09 15:43

Уважаемый, Автор!
Все мы проходили через расставания, и для каждого из нас это было тяжелое испытание и нынешнее твоё состояние - это абсолютно нормальное явление.
Одного хочу тебе пожелать - пройти это испытание с честью, применяй санчас, чтобы остудить голову.
А в новом году желаю тебе встретить девушку, которая ДОСТОЙНА ТЕБЯ.

Удачи!

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 25.12.09 15:50

А не пробовали не бегать за ней? Не санчас - это лекарство, если уже ничего другого не останется, а просто вести себя по отношению к ней более сдержано, "холодно"? Вы же в силах разорвать свою привязанность. Привяжите лучше её к себе. Выполняйте свои желания. Конечно это не повод делать ей специально больно, но и не повод прогибаться под неё. В двух минутах, говорите работа... Так пусть она за Вами заходит. Либо пусть сидит одна, без Вас. Не надо напрягаться излишне. Только когда увидите, что она начала сама проявлять к Вам какие-то движения, тогда можно немножко идти ей навстречу. Но только немножко. На каждые её десять шагов к Вам - один шажок в её сторону. Надо, чтобы с самого начала она подсознательно поняла, что Вы ведущий, а не ведомый.имхо.

Аватара пользователя
=BIZON=
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25.12.09 15:07

Сообщение =BIZON= » 25.12.09 15:57

Теоретик писал(а): Поверь, если сейчас грамотно выдерждишь санчас - летом сам ржать будешь над нынешними своими пи3достр@даниями...
Это всё понятно, ноя по сути с другими женщинами то не общался она у меня первая и единственная была, тяжело, месяц назад хотел в жёны её брать сейчас видеть не хочу

Аватара пользователя
=BIZON=
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25.12.09 15:07

Сообщение =BIZON= » 25.12.09 15:59

Байкер писал(а):А не пробовали не бегать за ней?
Пробовал конечно, она сама тогда делает шаги на встречу, некоторое время добрая,тихая и ласковая, выжидает, а потом обратно всё на свои места, увы....она очень продуманный манипулятор, она знает меня от корки до корки и всегда думает на 3 шага вперёд,мда.....у меня так не выходило, никогда не мог нащупать ниточки за которые её надо дёргать

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 25.12.09 16:11

Автор, решение вы приняли верное, как на меня. ум у вас на месте. а чувства, успокоятся, пройдет время , поверьте-)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 25.12.09 16:14

=BIZON= писал(а): никогда не мог нащупать ниточки за которые её надо дёргать
А зачем? если вам хочется просто любить и быть любимым? Зачем вам играть по ее правилам?
Автор вы большая умничка, раз поняли что она такое и нашли в себе силы не сломаться, не прогнуться.
У вас вся жизнь впереди, зачем ее жить так, как вам не хочется?
Нужно быть хозяином в своей жизни.
А ваша деваха пусть ищет подкаблучника или 30 летнего папика, с которым эти фокусы у нее не пройдут.
Она вам очень многое дала, можно сказать подготовила к взрослой жизни.
Скажите ей спасибо и сделайте ручкой.
Вам сейчас нужно думать не о ней, а в какой веселой компании встретить новый год. Знакомьтесь с новыми девушками...Впереди столько хорошего! :wink: :lol:

Аватара пользователя
=BIZON=
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25.12.09 15:07

Сообщение =BIZON= » 25.12.09 16:23

Svobodniy писал(а):Автор, решение вы приняли верное, как на меня. ум у вас на месте. а чувства, успокоятся, пройдет время , поверьте-)
Вот именно эмоции, люблю я её жутко, хочется позвонить и сказать что я к ней чувствую и начать всё сначала, только вот зачем...мучить себя дальше, ещё и жить с человеком которому ты безразличен...безрадостная перспектива...держусь

Аватара пользователя
=BIZON=
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25.12.09 15:07

Сообщение =BIZON= » 25.12.09 16:26

скорпи писал(а): Вам сейчас нужно думать не о ней, а в какой веселой компании встретить новый год. Знакомьтесь с новыми девушками...Впереди столько хорошего! :wink: :lol:
ещё и новый год, как всегда совместные планы долго планировали, уже определились а сейчас...пустота какая то внутри, главное не сорваться

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 25.12.09 16:41

Сорветесь, сломаетесь, не будет за что себя уважать.
Бросать- так бросать!

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 25.12.09 16:47

Одно дело свалиться в багнюку сослепу, втройне нехорошо - осознанно.
У тебя ПРАЗДНИК!
Ты избавился от вредного твоей жизни человека!
Поздравляю с выздоровлением!
Желаю ОТЛИЧНЫХ праздников и отрыва на пошалить! ;-)

ЗЫЖ Сёдня с ув.тов. Трубочистом и ув.тов. Паганини ОБЯЗАТЕЛЬНО опрокинем полтишок за твои успехи! :D

Аватара пользователя
Морячок
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13.11.08 12:53
Откуда: Зурбаган

Сообщение Морячок » 25.12.09 16:47

автор, с первой - всегда так.

тебе она кажется такой незаменимой и офигенной просто оттого, что других ты не пробовал. вот потому к ней и привязался.
есть толпы женщин, не истеричных, и не делающих мозги. эту опра бросать. а колбасит и тянет тебя к ней потому, что трахать тебе щас больше некого. в отсутствие настоящих вкусняшек слюнки текут по дошираку. хотя от него уже гастрит, чирьи на роже и печень от глутамата пошаливает....

вот и цель сама поставилась.
0)рвёшь этот галимый бесперспективняк;
1)санчас, приводишь голову в порядок;
2)идёшь знакомиться. расширяешь круг общения.

после того, как в твоём круге общения окажется несколько девчонок, внешностью не хуже нынешней, и с нормальным внутренним содержанием, ты будешь долго издевательски хихикать над своими нынешними страданиями.

ЗЫ. не женись. пожалеешь страшно[/u]

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 25.12.09 17:01

=BIZON= писал(а): Вот именно эмоции, люблю я её жутко,
Признайтесь честно и не парьте нам мозг: Вы - мазохист? Любить СДС НЕЛЬЗЯ. Их надо посылать. В сад. Хотя лично я послал бы на йух.

raphael
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.11.09 19:27

Сообщение raphael » 25.12.09 17:04

Автор, обрати внимание на других девочек. Больше общения с противоположным полом! всмысле легкий флирт случайные знакомста. Общайся больше! Разумеется санчас нужно соблюдать - прежде всего это нужно тебе, ты подсел на наркотик в виде привязанности к человеку, тебе и спрыгивать, ни кто за тебя это не сделает. Женщина будет тобой крутить столько, сколько ты ей позволяешь, даешь позволять или думать.

Все делаешь правильно старина, мы все через это прошли, и впереди будет только лучше!

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 25.12.09 17:07

Вы такой молодой, хороший и чуткий молодой человек. Вы не заслуживаете на то, что у вас есть с ней. Имхо.
Отмучьте сан.час. Потом станет легче. Легче жить и дышать, и смотреть по сторонам.
Я даю гарантию, что все наладится и найдется та, которая оценит Вас по заслугам.

ЗЫ. Она не стоит Вас и Ваших чувств

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 25.12.09 17:11

От опять неплохие слова, но девичьи...
и снова поясню всю толковость надписи "только для мужчин":
НЕ ЖАЛЕЮТ мальчики упавшего сотоварища!
ОНИ ЕГО ПОДБАДРИВАЮТ!
ЕСЛИ КОГО-ТО С РАСШИБЛЕННОЙ КОЛЕНКОЙ ЖАЛЕЮТ - ЭТО ДЕВОЧКА!

Аватара пользователя
Elexei
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26.04.07 15:58

Сообщение Elexei » 25.12.09 17:29

=BIZON=, пока с 10-20 телками отношения не пройдешь, хотя бы кратковременных (месяц-два) + 3-5 длительных (больше года), бапскую сущность не поймёшь.

а сущность следующая - бабы хороших мальчиков, как ты, не любят. @бут мозги, прогибают, наставляют рога и сваливают.
по настоящему любят только козлов, которым плевать на их мнение и вообще на них.

причем любят так, что зубы сводит. поэтому подумай каким образом ты можешь из мальчика-зайчика - стать казлом, в этом направлении и двигайся.
свою телку построить тоже сможешь, но для этого заведи себе еще 5 для епли.
по другому боюсь в твоем случае большие никак, т.к опыта общения с женщинами у тебя как такового нет.

Аватара пользователя
=BIZON=
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25.12.09 15:07

Сообщение =BIZON= » 25.12.09 18:06

Советы разные....всё принял к сведению, как я и думал всё это вы выразили словами, и за похвалы спасибо=) приятно.. но не такой уж я хороший, все наши вечные скандалы ругань, когда два человека которые хотят связать свои жизни стоят и минут 40 орут друг на друга матом, ещё она и получала пару раз за свою наглость....вот честно, это очень противно я уподобился втянулся в эту долбаную игру и вот пришёл в тупик сам.....смотрю фильмы лежу, желание напрочь отсутствует что то делать, хорошо хоть праздники приближаются=.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 25.12.09 18:07

если в 22 года, ты на какой-то хорошей должности в хорошей компании , то это за тобой должны толпы шлюх носиться, а не ты за ними...

Аватара пользователя
=BIZON=
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25.12.09 15:07

Сообщение =BIZON= » 25.12.09 18:21

sveinung писал(а):если в 22 года, ты на какой-то хорошей должности в хорошей компании , то это за тобой должны толпы шлюх носиться, а не ты за ними...
И это правда...ещё нужен был бы кто нибудь....тогда может и удовольствие получил

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 25.12.09 18:33

Выздоравливай и начинать жить по СВОИМ правилам.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 25.12.09 18:38

Бизон : мальчик, живи работай, зарабатывай бабло , живи в свое удовольствие у тебя для этого всё есть . Образование, профессия, деньги, возможность карьеры (если тебе верить) , наверня-ка папик мощные позиции имеет...
отложи ты свои детсадовские пизд..страдания . Баб - мильярды - покрути жалом. :?
У тебя что за авто ? Одень костюмчик, заедь в ночной клуб и бери любую. :wink:
Не ты для баб, а бабы для тебя. Вытряхни из своей бошки всю эту романтическую х...ню, прочитанную в детстве в книгах.

А то мля, ну конец света, какая - то манда вонючая взбрыкнула...да скатертью дорога, оспади...за дверью таких мразоток до хрена, бери любую тварь и юзай.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Re: Печально....нужен совет

Сообщение Ява » 25.12.09 19:07

=BIZON= писал(а):Она не подаёт признаком жизни не звонит ни пишет...
Она же прсчитывает на три хода вперёд?
Она же знает Вас как облупленного?
Ну вот ... она знает, что Вас:
"крутит всего ломает каждую минуту хочу взять телефон и позвонить….зачем….затем чтобы стало легче чтобы принять порцию накотика, но ведь любая зависимость есть плохо.. с каждой минутой всё хуже и хуже...[/quote]
Как говорил Сильвер: "я буду ждать пока плод созрееет, а когда он созреет, я его сорву..."
Она ждёт, когда Вы сломаетесь.
Вы ей показали на этот раз, что всё понимаете достаточно правильно и она будет более жёстко манипулировать, чем обычно.

Нужно продержаться.
Когда она поймёт, что этот метод не работает, она сменит тактику и начнёт прощупывать на слёзы-воспоминания о минутах счастья. И так до тех пор, пока не поймёт, что "нет у неё методов против Вити Сапрыкина".
Желаю Вам удачи на этом пути.

Аватара пользователя
Амадок
бывалый
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 23.08.09 23:34

Сообщение Амадок » 25.12.09 19:14

Бизон.
Вы что - трахали пятнадцатилетку?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Curtus, Gendalf, Jarinel, Грешный Ангел и 37 гостей