Непонятное общение.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
santyaga
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16.12.09 23:03

Непонятное общение.

Сообщение santyaga » 16.12.09 23:40

Здравствуйте.
Суть дела такова, моя жена с которой в браке уже почти 2 года, и 4 года досвадебных отношений, ездила 2 месяца назад в санаторий на 3 недели, познакомилась там с молодым человеком, уверяет что между ними ничего не было, просто общались. Я ей верю если честно, но по приезду мне начало беспокоить общение между ними, сначала переписывались в контакте, жена всю переписку начала удалять после того как я начал проверять ее почту. Теперь она созванивается с ним 2-3 раза в день и болтает по 20-30 ато и больше минут.Причем при мне она ему не звонит, знает что я буду злиться, когда мы вместе дома, стоит мне выйти до магазина она уже в мое отсутствие с ним созвонилась, последнее время она стала скрывать факт звонка, чистить телефонную книгу, сегодня тоже только за порог а она уже названивает,сходил в магазин через 15мин. возвращаюсь и по дороге звоню, занято, захожу а она у порога встречает с видом пойманного врасплох, и бегом с телефоном в туалет чистить историю звонков. Меня такое общение бесит. Я с ней говорил об этом, а она в ответ мол ты во мне сомневаешься?-это только общение и ничего более. На вопрос о чем разговаривают ответила что обо всем, у меня есть свои секреты, проблемы с которыми я с тобой не могу поделится, а он человек со стороны с ним я могу выговориться о наболевшем и т.д. Однажды я ее разговорил о чем конкретно разговаривают, и она отчасти поделилась Он раскызывал о том что встречался 3 года с девушкой и у них кроме орального секса ничего не было из-за религиозных соображений, а еще она поинтересовалось как он сейчас обходится без секса, он ответил что удовлетворяет себя рукой, вот так.
Что делать? О чем думать даже не знаю.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

santyaga
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16.12.09 23:03

Сообщение santyaga » 16.12.09 23:44

Если что-то не понятно спрашивайте, отвечу.

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 16.12.09 23:47

Её новый знакомый просто технично разводит на жалость....поплачется,она и расстает(влюбится)...а потом и расставит....а тебе наставит....(у нас ведь убогих и обиженных,ой как любят утешать)

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 16.12.09 23:50

Реально дай ей в дыню...выбей из её мозгов всякие жалости к бедным задротам...как я сейчас жалею,что своей во время не вьёб....

santyaga
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16.12.09 23:03

Сообщение santyaga » 16.12.09 23:52

Он вроде как с девушкой сейчас встречается, но думаю одно другому не мешает ((

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 16.12.09 23:55

Не придумывай себе отговорки...ты её практически потерял...не долго осталось....

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ол » 17.12.09 00:00

Не надо ее оправдывать. О простых разговорах историю не стирают и от мужа не прячутся.
Пора ее строить жестко и плюс к этому кейлоггер на комп, распечатка от провайдера о звонках. Полный запрет на общение с этим другом. сли не может прекратить - то выгонять нафиг.
Да, и в хозяйственном стоит поинтересоваться о приборе для полировки костяных изделий.

santyaga
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16.12.09 23:03

Сообщение santyaga » 17.12.09 00:01

Не могу я ее ударить, рука не поднимается. Не знаю даже как отвадить ее от этого общения, жалуется что ты меня связываешь по рукам и ногам, не давая с ним общаться, мне больше не кому выговориться, а он с ней делится своими заботами.

santyaga
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16.12.09 23:03

Сообщение santyaga » 17.12.09 00:06

Она не скрывает что с ним общается, т.е. если я спрашиваю созванивались ли вы, хотя точно знаю что созванивались, отвечает что да, о чем говорили конкретно не говорит, так мол обо всем.

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 17.12.09 00:07

он с ней делится своими заботами.
Это понятно. но если криминала нет - пусть звонит при тебе.
А то весьма скоро он начнёт с ней спермой делиться.
Дай ей в рог за такую хню! у неё должен быть один мужчина - ты. Отныне и присно,и во веки веков.

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 17.12.09 00:08

Пусть тебе выговаривается....перебори себя,разозлись и в дыню....проверь её на слабо...

santyaga
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16.12.09 23:03

Сообщение santyaga » 17.12.09 00:12

Что больше всего вымораживает так это то что в основном она ему звонит. Еще говорила что спрашивает у него совета как со мной быть в той или иной ситуации, с мужской точки зрения, в плане что нравится мужчинам как сделать ему приятный сюрприз, стоит ли обижаться на меня после того как поругались из-за какого нибудь пустяка.

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ол » 17.12.09 00:14

Про бить разговора не было, был совет построить ее, чтобы знала, что в семье можно делать, а что нет.
Если у нее секретов нет, то почему уходит из комнаты?
Возьми распечатку у оператора и посмотри на суммарное время общения, сразу поймешь, что обсуждение проблем столько времени занять не могут.
Поставь жесткое условие, что запрещаешь стирать смс. Потом опять по детелизации звонков увидишь, что она послала тебя лесом с твоим запретом.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 17.12.09 00:16

твою бабенку драли как шлюху на протяжении трех недель...бабенка распробовала свежак и её-таки тянет на него вновь и вновь...

разговор короткий - скажи открытым текстом , либо ты бл...дь вшивая - валишь к своему тайному йопырю прямо сейчас , либо остаешься со мной и ещё раз увижу такие выверты получишь в бубен с размаху, Поняла не ?! На решение у тебя ровно 5 секунд.

Всё. :? Ты хозяин в доме или говно ?! :? Бабу на место поставить не можешь. тьфу.

santyaga
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16.12.09 23:03

Сообщение santyaga » 17.12.09 00:24

Да я и без распечатки знаю по сколько раз она звонит и по сколько разговаривает, но после сегодня наверное будет все стирать, запрет ей уже был, смс больше не пишет, только созваниваются, и насчет встретится, тоже почти все время она у меня под контролем. У нее такой возможности нет. А вот на запрет общения она не реагирует, типа у женщин должны быть свои секреты.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 17.12.09 00:25

вы от форума чего хотите ?! :roll:

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 17.12.09 00:27

типа у женщин должны быть свои секреты.
У незамужней - да. Гони её на хер!

santyaga
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16.12.09 23:03

Сообщение santyaga » 17.12.09 00:28

Максимыч писал(а):Пусть тебе выговаривается....перебори себя,разозлись и в дыню....проверь её на слабо...
Мне выговариваться никак не может, я уже сколько пытаюсь поговорить о ее наболевшем, я говорит так просто не могу взять все и выложить, нужны какие-то обстоятельства. Когда только ругаемся всплывают некоторые ее проблемы о которых она со мной не говорит.

santyaga
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16.12.09 23:03

Сообщение santyaga » 17.12.09 00:31

Гони её на хер![/quote]
Просто так выгонять не хочу, попробую разобраться и дать понять что такое общение ставит под удар наш брак. Посмотрим как себя поведет.

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ол » 17.12.09 00:31

Что значит не реагирует на запрет? Кто у вас в доме хозяин?
Спокойно посади ее вечером за стол и объясни, что ее поведение идет в разрез с твоим пониманием семьи. Мол тебе тоже хочется баб потрахать, но ради семьи ты своими желаниями жертвуешь. Если в разговоре отказывается полностью прекратить общение - то сразу собираешь ее вещи и отправляешь подумать к родичам.

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 17.12.09 00:31

Она тебе не может рассказать,а не знакомому может?сам то веришь в эту туфту?жёстко строить(не боясь,что уйдёт,а уйдёт значит давно готовилась)и в буден, для понятливости

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 17.12.09 00:32

...пизд...страдания какие-то. автор - тряпка. советовать тут не чего. 8)

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ол » 17.12.09 00:34

santyaga писал(а): Когда только ругаемся всплывают некоторые ее проблемы о которых она со мной не говорит.
Это ее проблемы, что она с тобой разговаривать не научилась. Ты не телепат угадывать ее проблемы. А сейчас получилось, что к вам в семью залез третий, с которым как раз разговаривать о проблемах у нее получается. Скоро ты его у себя под одеялом найдешь.
А измена была на 100 процентов.

santyaga
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16.12.09 23:03

Сообщение santyaga » 17.12.09 00:40

sveinung писал(а):...пизд...страдания какие-то. автор - тряпка. советовать тут не чего. 8)
Попрошу без оскорблений, просто впервые с таким сталкиваюсь, потому прошу совета. Хотелось решить эту проблему без радикальных мер, если такая возможность есть, если не получится, то буду действовать уже по грубому. Так что для начала еще раз серьезно с ней поговорю. Факт измены еще не доказан.

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 17.12.09 00:42

Подожди,скоро ты много о себе нового узнаешь, а самое смешное,что тебя ж в своей измене и обвинит....тут у большенства так...течение разводов у всех одинаковые,даже реплики похожи....

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Margaritaya и 21 гость