Как быть с сыном?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
аппетитный
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09.01.08 12:50

Как быть с сыном?

Сообщение аппетитный » 10.12.09 01:48

не буду описывать долго..в кратце: много ссор, меня не устраивало ведение быта в доме..итог: я второй день один - она у мамы с папой с моим сыном. Живут в другом городе.
Сыну 1.3 года.
Очень скучаю по нему. Хочу завтра позвонить, что бы она дала ему трубку, просто послушал мой голос. Вопрос: правильрно ли это?? Сходиться, пока, я сам даже не хочу с ней. но сын...
Что скажете, как себя вести, как сторроить дальше отношения?

Аватара пользователя
Подарок
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.09.09 14:59
Откуда: Россия, Владивосток

Сообщение Подарок » 10.12.09 02:29

Простите, я правильно поняла, жена уехала от вас и вы тоже не хотите с ней сходится, готовы к расставанию, потому что вас не устраивало ведение быта с ее стороны? :shock:
А что это за брак такой, где люди из-за такой мелочи расходятся?
Вы бы решили поскорей, будете снова сходиться вобще или нет, если да, то поехали вплоть до того, что силой приволокли жену назад, проблемы надо решать в семье, а не по родителям бегать, лишних свидетелей ваших конфликтов заводить.
А если не готовы снова быть вместе, то лучше переждите момент, пока перестанет колбасить, а потом уже позвоните, съездите к сыну. Он пока маленький, ничего страшного, если вы ненадолго исчезнете. :wink:

saj
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21.01.08 23:17

Сообщение saj » 10.12.09 06:31

Что именно не устраивало?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 10.12.09 08:59

Звонить не надо. Два дня это не срок. Начните санчас. За время его прохождения многое может измениться.

Аватара пользователя
Атикус
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16.10.08 08:39
Откуда: южный урал

Сообщение Атикус » 10.12.09 18:18

Подарок писал(а):Простите, я правильно поняла, жена уехала от вас и вы тоже не хотите с ней сходится, готовы к расставанию, потому что вас не устраивало ведение быта с ее стороны? :shock:
А что это за брак такой, где люди из-за такой мелочи расходятся?
Ничего себе мелочь, нахрена тогда хозяйка в доме?!?

аппетитный
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09.01.08 12:50

Сообщение аппетитный » 10.12.09 18:37

да не только это, все в купе.
За три года, уже раз 5 к маме уезжала, надоело даже это.
А эта "мама" при любом случае..."папе" пинок и едут за ней..пипец просто. Это вместо того, что бы сказать, давай там не дури, лилей мужа.

За сегодня от нее сообщения (я пытаюсь не общаться, даже не звоню, что бы сына услышать, а так хочется)

Она:
Наша подруга родила сегодня. назвали .

Я :
молодец, наша подруга
здоровья маме и малышу

(я отошел, прихожу, она в офлайне от нее два сообщение)

Она:
хоть бы спросил как сын.

Она:
он второй день уже ходит Папа,папа,папа.


Сердце рвет специально..

аппетитный
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09.01.08 12:50

Сообщение аппетитный » 10.12.09 18:40

Ничего себе мелочь, нахрена тогда хозяйка в доме?!?
согласен полностью.

Сидя дома, полностью обеспеченная, с ребенком, она не может каждый день готовить разнообразности, поддерживать чистоту, как этого хочу Я. Да у меня есть свои требования к порядку, но они нормальные, не заоблачные.
Я одно время, даже разрешил приглашать уборщицу и платить ей, главное что бы порядок был, приготовлена еда, и хорошее настроение в доме.
Мне на работе нервотрепки хватает.

Аватара пользователя
Атикус
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16.10.08 08:39
Откуда: южный урал

Сообщение Атикус » 10.12.09 18:53

Правильно, по тому как женщина управляется с домом можно судить о многом. А то что она сваливает к матери - эт у них в крови, если что-то не получается - свалить все на плечи мужика и удалиться - пусть сам решает проблемы.

аппетитный
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09.01.08 12:50

Сообщение аппетитный » 10.12.09 19:10

Что делать то??

(про санчас понял)

что еще посоветуете?

Royal
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 25.10.09 14:17

Сообщение Royal » 10.12.09 19:20

Атикус писал(а):Правильно, по тому как женщина управляется с домом можно судить о многом. А то что она сваливает к матери - эт у них в крови, если что-то не получается - свалить все на плечи мужика и удалиться - пусть сам решает проблемы.
Да, пожалуй это верно, я не звоню например, просто сейчас твои звонки, это лезвием по тебе, автор. Устранись от всего на какое время, услышать голос ребенка, если ты его любишь, это шаг к развалу остатков психики твоей. Не хочу говорить категорично, для меня так. У бабысуки нет ничего святого и не тешь себя иллюзиями...

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 10.12.09 20:05

Что делать? САНЧАС!
После санчаса позвонишь ребёнку.

аппетитный
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09.01.08 12:50

Сообщение аппетитный » 10.12.09 21:53

а почему не сейчас??
что дает санчас?

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ол » 10.12.09 23:52

Санчас проветрит мозги и позволит поступать с трезвым умом и по делу. А не размазываясь по чувствам как сейчас. Заодно сможешь разобраться на чем держатся отношения с женой и нужны ли тебе такие отношения или нет.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30238
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 11.12.09 02:24

Автор,а Ваша жена в курсе что Вы с ней жить больше не хотите?Или Вы сами не решили?
Как-то мне не вериться что из-за не сильно крутого быта можно так разругаться.Основную причину Вы не озвучили.Может расскажете?
И какие должны быть скандалы,чтобы родители из другого города приезжали?И все из-за котлет? Не верю.
Вы не должны были допускать таких скандалов и "побегов к маме" вообще.Семья выясняет отношения дома и между собой.А не с мамами,подружками и дружбанами.

Аватара пользователя
Подарок
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.09.09 14:59
Откуда: Россия, Владивосток

Сообщение Подарок » 11.12.09 10:10

Кармен, вы пробили мою мысль. Я тоже считаю, что помимо быта должна быть более весомая прична, Потому что не договориться как вести дом - это не причина для развода. :?

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 11.12.09 10:57

Так пишет же человек постоянно по мамам девочка ездит. Быта никакого это для вас пустяк?! Ну ну.

аппетитный, сан час предполагает вообще общение убарать, т.е. ты бы из аськи ее выкинул.

И кстати да, не один я уже спрашивал. Она то в курсе что вы типа не вместе уже (развод)?

Мотивация ее поездок к маме?

аппетитный
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09.01.08 12:50

Сообщение аппетитный » 11.12.09 14:42

основная причина - это частые ссоры.
По ее мнению, у меня одни претензии к ней, по моему - мои претензии обоснованы.
Спокойно разойтись мы не можем, в последний раз, все равно "началась война", которая затронула оскорбления друг друга, наших родителей.
В итоге, она уехала, я был не против.
Сейчас очень скучаю по сыну. Его нет несколько дней, хочу позвонить, чтобы она дала ему трубку и он послушал мой голос. И все.
Про санчас понял.
А вот для себе не понял: стоит ли звонить или не стоит?
Не будет ли это воспринять, что мне на сына пох..
Я его очень люблю и он меня, все это видят и понимают, даже его мама.

Royal
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 25.10.09 14:17

Сообщение Royal » 11.12.09 15:53

аппетитный писал(а):а почему не сейчас??
что дает санчас?
Автор, санчас дает просветление твоим прокисшим мозгам, да и моим тоже. Звонить стоит только после того, как ты выбросишь свой, дорогой тебе телефон.
несколько дней и ты скучаешь по сыну? Приведи в голову в порядок.

Нина
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02.12.09 19:47

Сообщение Нина » 11.12.09 18:34

[quote="аппетитный"] она не может каждый день готовить разнообразности, поддерживать чистоту, как этого хочу Я. quote]
У всех действительно разные представления о нормальном быте.
А потом претензии могут высказываться в разном виде, может Вы сразу тарелку в унитаз. Это к примеру.
а вообще из-за ерунды проблема.
Жену домой, и разбирайте проблему спокойно., претензии друг другу в письменном виде выложить, что бы на эмоции не переходить. Договориться всегда можно.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30238
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 12.12.09 01:13

Вот интересно,какие именно требования по поводу быта.Непонятно,то ли полная грязь и пустой холодильник,то ли нет ежедневных пирожков с разной начинкой не наблюдается.В чем конкретные претензии?
И вообще какой-то детский сад штаны на лямках.Из-за быта банального такую фигню развести.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 14.12.09 08:18

Автор, Вы читать умеете? Почему тогда вопросы задаете? В правилах санчаса написано про то, что звонить нельзя. Вообще. Или Вы "про санчас поняли", а правила прочитаете позже?

Libellule
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.12.09 16:06

Сообщение Libellule » 14.12.09 17:51

оффтоп, обсуждение действий модератора - предупреждение
ЗЫЖ насчёт зарегистрировалась - это поправимо

Libellule
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.12.09 16:06

Сообщение Libellule » 14.12.09 18:54

обсуждение действий модератора - предупреждение.

аппетитный
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09.01.08 12:50

Сообщение аппетитный » 14.12.09 19:12

про санчас понял...
но сегодня все равно позвонил...
После того, как сынок услышал мой голос, ОНА написала, что он 10 мин рвался к двери..
Потом написала, что соскучилась и хочет домой (я ничего не ответил)

Сейчас прислала звуковую запись, где сынок болтает "Па-па..па-па"
Охх..блин

Аватара пользователя
Атикус
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16.10.08 08:39
Откуда: южный урал

Сообщение Атикус » 14.12.09 19:52

Ну шантажирует же сука, мля, дайте-ка ей пиз...лей.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Пенис Хилтон, Матросс и 57 гостей