Как справиться с разлукой и со злостью?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 18.05.06 13:55

Svobodniy писал(а):
если мужчина не ездит, то и женщина не должна ездить! мессалина, вы опять дурку включаете?
.


сейчас вас женщины гнилыми помидорами забросают

не женщины, а бабы-)

Гость

Сообщение Гость » 18.05.06 13:55

messalina писал(а):
сейчас вас женщины гнилыми помидорами забросают
Не забросают. Мессалина, у всех свои высоты. Подниматься всю жизнь за тем, кто более способный, так это можно и шею сломать. Зачем? По-моему никакая любовь не стоит этого.

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 18.05.06 13:58

Anonymous писал(а): Не забросают. Мессалина, у всех свои высоты. Подниматься всю жизнь за тем, кто более способный, так это можно и шею сломать. Зачем? По-моему никакая любовь не стоит этого.
это как посмотреть. поднимаясь за этой женщиной не для нее, а для себя, возможно он не достигнет ее уровня, но свой все равно поднимит.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 18.05.06 14:00

Гость
вы бы залогились, было бы удобнее.
Не забросают. Мессалина, у всех свои высоты. Подниматься всю жизнь за тем, кто более способный, так это можно и шею сломать. Зачем? По-моему никакая любовь не стоит этого.
расти надо всегда, и развиваться и учиться, но этот рост не должен быть самоцелью. и если человек любит жить в маленьком городе, например, то его нельзя назватьнеудачником из-за того, кто всю жизнь мечтал жить в москве и осуществил свою мечту. и переезжать в москву, чтобы удовлетворять чьи-то ожидания, и ломая себя, это не есть гуд. и переезжать в москву за девушкой которая явно лидер в отношениях стоит лишь тогда, когда ты готов стать ведомым. если автору такой вариант подходит, то ради БОга, только вот почему-то женщины хотят видеть рядом с собой тех мужчин, которые бы вели их а не которых бы тянули за собой они.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 18.05.06 14:02

messalina писал(а): это как посмотреть. поднимаясь за этой женщиной не для нее, а для себя, возможно он не достигнет ее уровня, но свой все равно поднимит.
Гость - это я была. А может для СЕБЯ ему как раз уже всего хватает. И в столицу не хочется. Знаете, некоторым просто хочется жить, а не только баблосы заколачивать бесконечно.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 18.05.06 14:07

Автора бесит осознанеи того факта, что в жизни его подруги не он один. есть еще и ее любовь к карьере. В другой теме автор возмущался тем, что у его подруги етсь друг, который успешен. и по ее словам у нее к этим другом только дружба, хм... может быть и так, но это говорит лишь о том, что у нее есть интересы, которые она не может разделить со своим бой-френдом и ей нужен кто-то другой
кажется, что подруга намного переросла парня.

Аватара пользователя
Серый
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20.05.05 08:40

Сообщение Серый » 18.05.06 14:18

Автору: Присоединяюсь к советам Svobodniy и рекомендую Вам к ним прислушаться. Посты мессалины и Фриды эмоционально окрашены, но, к сожалению - не несут должной смысловой нагрузки (без обид).

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 18.05.06 14:23

Серый писал(а):Автору: Присоединяюсь к советам Svobodniy и рекомендую Вам к ним прислушаться. Посты мессалины и Фриды эмоционально окрашены, но, к сожалению - не несут должной смысловой нагрузки (без обид).
Посты мессалины вообще несут нагрузку только на модем и глаза. Ни слова по делу. Флуд.

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 18.05.06 14:25

У меня вопросы к автору.
1. Вы уже писали, что оставили первую жену из-за нее. Скажите, а кто был инициатором развода: Вы сами или ваша новая девушка?
2. Что Вас привлекло в ней настолько сильно, что вы оставили первую жену с ребенком?
3. Вы думали на ней жениться?
:roll:

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 18.05.06 14:26

Svobodniy писал(а): кажется, что подруга намного переросла парня.
это всем ясно, вопрос как раз в том, что ему делать дальше - найти подругу по проще или попытаться подрасти до эжой.

Аватара пользователя
YATNE
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24.04.06 23:55

Сообщение YATNE » 18.05.06 14:26

Alexander44 писал(а): Посты мессалины вообще несут нагрузку только на модем и глаза. Ни слова по делу. Флуд.
8)

Аватара пользователя
Фрида
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 10.04.06 13:52

Сообщение Фрида » 18.05.06 14:26

Svobodniy писал(а): я не хочу на вас тратить свое время и энергию.
Да ради Бога! :lol:

А вообще по сути проблемы - мне кажется, девушка все же не очень красиво поступила. Может быть, она не воспринимала отношения с автором столь уж серьезно. Что бы сделала я? Я бы, возможно, уехала, только с обещанием, что МЧ переедет, а я подготовлю ему для этого почву. А если бы не пообещал, а пожелал остаться - не поехала бы (если бы, конечно, действительно, рассчитывала на серьезные длительные отношения и, разумеется, любила).
Что предложить автору? Постараться согласовать с девушкой планы относительно дальнейшей совместной жизни, если таковые имеются. Если их нет, то лучше, имхо, забыть друг о друге.

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 18.05.06 14:27

Alexander44 писал(а): Посты мессалины вообще несут нагрузку только на модем и глаза. Ни слова по делу. Флуд.
какой вы злопамятный. вам не понравилось что я писала в вашей теме и решили отомстить?

Доктор
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30.11.05 12:43

Сообщение Доктор » 18.05.06 14:28

YATNE писал(а):
Да, наверное она любит, только это еще не обязательно самое главное в ЕЕ жизни.

ИМХО.
Да нет, наверное НЕ ЛЮБИТ. Хотя сама может на этот счет заблуждаться. От ЛЮБИМОГО человека не уедешь только из-за прибавки к жалованию. А уж для любящих женщин это вообще не свойственно, по-моему. Хотя, может я отстал от жизни и мало понимаю в любви :oops:

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 18.05.06 14:28

messalina писал(а):
какой вы злопамятный. вам не понравилось что я писала в вашей теме и решили отомстить?
Нет. Я не мщу :)
Просто я читаю Ваши сообщения по всем веткам. :D

Аватара пользователя
Фрида
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 10.04.06 13:52

Сообщение Фрида » 18.05.06 14:29

Серый писал(а):Автору: Присоединяюсь к советам Svobodniy и рекомендую Вам к ним прислушаться. Посты мессалины и Фриды эмоционально окрашены, но, к сожалению - не несут должной смысловой нагрузки (без обид).
Когда появилось это сообщение из моих постов было лишь "Че, правда?". Действительно, смысловой нагрузки не несет :lol:

Аватара пользователя
YATNE
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24.04.06 23:55

Сообщение YATNE » 18.05.06 14:29

messalina писал(а):
это всем ясно, вопрос как раз в том, что ему делать дальше - найти подругу по проще или попытаться подрасти до эжой.
Только за это время она вырастет еще дальше, тьфу выше...

ЛюбоФЪ, уважение и проч - это союз равных.

Алексе

Сообщение Алексе » 18.05.06 14:30

Фрида писал(а):Действительно, смысловой нагрузки не несет :lol:
А они априори такие

Аватара пользователя
YATNE
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24.04.06 23:55

Сообщение YATNE » 18.05.06 14:34

Доктор писал(а): Да нет, наверное НЕ ЛЮБИТ. Хотя сама может на этот счет заблуждаться. От ЛЮБИМОГО человека не уедешь только из-за прибавки к жалованию. А уж для любящих женщин это вообще не свойственно, по-моему. Хотя, может я отстал от жизни и мало понимаю в любви :oops:
В принципе согласен. Любит, но странною любовью

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 18.05.06 14:34

Svobodniy писал(а):
кажется, что подруга намного переросла парня.


это всем ясно, вопрос как раз в том, что ему делать дальше - найти подругу по проще или попытаться подрасти до эжой.
мессалина, заканчивайте вырывать из контекста и давайте конкретные советы по действиям автору, а не рекомендации общего характера-)
не поптытаться, а делать то-то и то-то, чтобы стать в ровень-) примерно такое направление-)
а что это за "найти подруго по пороще"?-)) это же не ваши методы работы с женщинами -_.)

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 18.05.06 14:38

Svobodniy, советую найти класную работу в Москве, купить дом на Рублевке, мерс и чувствовать себя на уровне с любой девушкой. но как єтого всего добиться автор должен придумать сам :wink:

DukeAlba
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14.09.05 17:19

Сообщение DukeAlba » 18.05.06 14:40

DIN!

Читая Вашу историю, не могу отделаться от ассоциаций с к/ф "Любовь и голуби". Вы не находите? Может быть, Вам все таки нужна девушка попроще?

Если честно, Вы не думали поступить также, как герой А. Михайлова?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 18.05.06 14:41

Svobodniy, советую найти класную работу в Москве, купить дом на Рублевке, мерс и чувствовать себя на уровне с любой девушкой. но как єтого всего добиться автор должен придумать сам
точно дуркуете-.)))млин..

Аватара пользователя
YATNE
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24.04.06 23:55

Сообщение YATNE » 18.05.06 14:42

DukeAlba писал(а):DIN!

Читая Вашу историю, не могу отделаться от ассоциаций с к/ф "Любовь и голуби". Вы не находите? Может быть, Вам все таки нужна девушка попроще?

Если честно, Вы не думали поступить также, как герой А. Михайлова?
Фильм не смотрел, что там было?

Алексе

Сообщение Алексе » 18.05.06 14:42

messalina писал(а): добиться автор должен придумать сам :wink:
Мысль ограбить банк или взять в заложники школу и требовать выкупа подойдет?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dover4iviy olenb, irus и 27 гостей