Никогда не думал, что так хлястнет...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
busurman
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17.11.09 17:03

Никогда не думал, что так хлястнет...

Сообщение busurman » 18.11.09 19:35

Здравствуйте уважаемые форумчане, я, как и многие из вас никогда не думал, что окажусь на подобном форуме, и буду рассказывать о своих несчастьях... слишком высокого был о себе мнения...
тем не менее... мне 37 лет, я многое повидал в жизни и всегда считал себя сильным человеком и плюнул бы в лицо тому, кто сказал бы мне еще год назад, что со мной такое произойдет.
Ситуация банальна до безобразия от меня ушла жена, которую я любил. Я не буду углубляться в детали, но скажу, что человек я несколько необычный и по нормальному жить не умею, моя жизнь сплошная экзальтация, и моя гипертрофированная любовь, взорвавшись превратилась в черную дыру, а не сверхновую, утащив мою личность в бесконечность...
Прошел год, а мне не только не стало легче, мне стало еще хуже. Я долго боролся с собой, временами успешно, но больная психика разрушила меня до основания и я из доброго, умного, проницательного, и честного человека превратился в озлобленного, хитрого мизантропа, ненавидящего женщин, жалеющего лишь о невозможности их истребления как биологического вида...
Я не могу жить один и я не могу подпустить к себе никого, я не верю ни во что светлое, и хорошее, и возможность какой-либо личной перспективы... это не дает мне жить и я уже едва ли не пытался свести счеты с жизнью, но вовремя начал лечить депрессию. Но легче не становится.
Вы можете меня назвать слабым человеком и я понимаю, что в чем-то будете правы, но мне наплевать,- я живой труп...
Так же я понимаю, что мой сумбурный пост, вызовет массу вопросов, я готов на них отвечать, пояснять и отстаивать свою позицию...
Обещаю быть предельно искренним, т.к. не хочу обманывать в первую очередь себя.
Как жить дальше?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 18.11.09 19:44

Санчас. Дети есть?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 18.11.09 19:45

Как ушла? Честно или по подлому?

bilia
бывалый
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 22.07.09 20:12

Re: Никогда не думал, что так хлястнет...

Сообщение bilia » 18.11.09 19:58

busurman писал(а): Как жить дальше?
Спортом занимаетесь?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 18.11.09 20:24

Какой нарен санчас, у него уже год санчас
Выкинуть вообще все что о ней напоминает, заняться спортом и пойти к психологу. Наркоту (алкоголь) перестать употреблять. Найти бабу для траха.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 18.11.09 20:48

нет у него никакого санчаса, потому и мозги рнараспашку!

Royal
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 25.10.09 14:17

Сообщение Royal » 18.11.09 20:49

Наверное правильно, спорт и прочее сейчас не поможет.
Тётку надо хорошую найти, чтоб взбодрила...Я тоже не могу один находиться, но и в толпе не люблю быть.

Только вот теткам веры то никакой, телесное утешение...

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 18.11.09 20:53

улисс писал(а):нет у него никакого санчаса, потому и мозги рнараспашку!
Улисс, я тебе реально говорю это к психоаналитику, причем хорошему

С моей пеервой уже 8 лет прошло как я ее не видел, я кучу баб перетрахал, полюбил и разлюбил, а ее забыл ТОЛЬКО чуть больше полгода назад.

И знаешь как? Нашел такую же, фигуркой, голосом и глазами даже чем-то похожую, а она оказалась тупой шлюхой да к тому же скатывалась в алкашню. Вот стало мля противно и только после этого вычеркнул. Но мне повезло. А ему к психоаналитику.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 18.11.09 20:58

К психологу или даже с психотерапевту сходить для начала, сменить образ эизни собой заняться.

Royal
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 25.10.09 14:17

Сообщение Royal » 18.11.09 21:02

Лё писал(а):К психологу или даже с психотерапевту сходить для начала, сменить образ эизни собой заняться.
Лё, образ жизни тоже не так легко сразу поменять, привычки и т.д.
Здесь автору видимо одному нельзя быть, жить...
Одному херово по себе знаю, есть правда небольшие плюсы, но их ещё заметить надо.

Royal
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 25.10.09 14:17

Сообщение Royal » 18.11.09 21:05

Бабысуки творят, что хотят людей нормальных уничтожают...
Убивают в человеке все самое лушее, йух восстановишь все, только если сильно хочешь.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 18.11.09 21:08

Отделяйте мух от котлет
Человек неадекватен не потому что баба бросила, а потому что неадекватен

Он сам это в первом же посте признал
А сие - к специалистам.

Royal
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 25.10.09 14:17

Сообщение Royal » 18.11.09 21:11

Неадекватность следствие. а не причина....

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 18.11.09 22:10

Наоборот.

Royal
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 25.10.09 14:17

Сообщение Royal » 18.11.09 22:16

Значит человек рождается неадекватным...

busurman
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17.11.09 17:03

Сообщение busurman » 18.11.09 22:36

Спасибо всем за быструю реакцию...
Сперва вопрос: что есть санчас?
Теперь далее: детей нет, несмотря на 9 лет брака, о чем сожалею, хоть оно и к лучшему... ушла не то, что по-подлому, а по-свински, засрав все лучшее, что было между нами, воспоминания о ней неприятны в любом ракурсе, фотографии уничтожены в день ухода, вещей о ней напоминающих в доме нет... спортом занимаюсь, но не фанатично, в отношении баб для секса... как бы сказать?.. их много, парочка уже валяется в ногах и я тщательно об них их вытираю, проще сказать, что погряз в пьяных зажигах и разврате, при этом забив на все остальное, что есть у мужчины в жизни, работу итд... насчет психотерапевта, тут проблема... я сам медик и меня много кто знает, я знаю большое количество психотерапевтов и аналитиков и не хочу, что бы люди знали об этом всем, к тому же один из известнейших - мой враг...
поэтому сижу на антидепрессантах 3-й месяц и чувствую, что не ко двору они пришлись во мне...

busurman
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17.11.09 17:03

Сообщение busurman » 18.11.09 22:40

Да и еще, еще не давно, адекватнее меня было трудно ссыкать :wink:

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 18.11.09 23:15

Random писал(а):[Улисс, я тебе реально говорю это к психоаналитику, причем хорошему

С моей пеервой уже 8 лет прошло как я ее не видел, я кучу баб перетрахал, полюбил и разлюбил, а ее забыл ТОЛЬКО чуть больше полгода назад.

И знаешь как? Нашел такую же, фигуркой, голосом и глазами даже чем-то похожую, а она оказалась тупой шлюхой да к тому же скатывалась в алкашню. Вот стало мля противно и только после этого вычеркнул. Но мне повезло. А ему к психоаналитику.
К х.,.елитику!!!!!

Вашу мать, вы что тут все что ли сопли развесили по соснам окрестным и сидели в говне???????


Почему я сопли не жевал? Почему на луну не выл?

Я в отличие от Вас свой первый развод воспринял как войну. в которой я победить должен. и победил!!!!!! И жена у меня вторая тут же появилась, красавица и умница!!!!!!!

И потом, несмотря на превратности судьбы я всю жизнь девчонок выбирал - Пенелопа Круз да Наоми Кемпбелл в сторонке нервно курят! И ни одна даже близко на БЖ не похожа.

Я что, чем -то лучше вас? Я такой же!!!
Просто воспринял предательство сволей семьи шлюхой БЖ так: они хотели войны, они ее получат!
А ля гер,ком а ля гер!!!!!!!!!!!

Вам , блин кто мешает также

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 18.11.09 23:16

Эй busurman, ты там какой медик? Чего именно лечишь?

Не андролог случаем?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 19.11.09 00:02

Random

Может я слишком резко выразился, но не понимаю я соплежуйства. Обидеть никого не хотел.

busurman
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17.11.09 17:03

Сообщение busurman » 19.11.09 00:20

свое состояние после ее ухода, я могу сравнить с тоской по умершему близкому человеку, это было нечто... я месяц или больше не спал и не ел, меня охватывал ужас и текли слезы (мне все равно соплежуйство это или нет, по аналогии можно сказать, что если у вас умрет мать и вы заплачете от горя, - это тоже соплежуйство)... выжил я только благодаря большому запасу прочности моей психики, которой был, но за год не осталось и камня на камне...

я терапевт, но сейчас переучиваюсь на офтальмолога, есть кое-какие мысли на этот счет...

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 19.11.09 00:57

Ну и баран! Что ты с чем сравниваешь? Одно дело человек не виновен в расставанни( своей смерти мать не заказывала) и совсем другое дело - она сама ушла.

Давай рассказывай подробности, как все произошло. из-за чего ушла, при каких обстоятельствах.
Постараемся помочь.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 19.11.09 01:21

А вся проблема в отсутствии целей... Не все в жизни упирается в ОЖП. Автор, займись чем-нибудь трудновыполнимым, чего всегда хотел осуществить, но на что не хватало средств и времени.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 19.11.09 01:27

улисс писал(а):Может я слишком резко выразился, но не понимаю я соплежуйства. Обидеть никого не хотел.
Раз ты не понимаешь, это не значит, что твои методы на таких людей распространяются.
Зайди в психушку и крикни "чо это вы все тут всякой херней занимаетесь, а ну картошку копать!". Сразу всех вылечишь, ага. :twisted: :twisted:

Есть люди для которых война с кем-либо - вообще нечто противоестественное на корню.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 19.11.09 01:36

Зря смеешься, лечили именно так. У меня старшина так дважды пытавшегося с жизнью покончить - приводил в чувство. И ведь спас- тот отслужил и домой поехал.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Грешный Ангел, Малой86 и 21 гость