Сам накосячил, или как вернуть?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
avbalan
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12.10.09 07:00
Откуда: Londongrad

Сам накосячил, или как вернуть?

Сообщение avbalan » 12.10.09 07:17

Здравствуйте
проблема банальная. Живем 5 год в эмиграций переодически меняя жилье. Жене 25, мне 31. 3 года женаты, вместе 7 лет. Первый год официальной семейной жизни уходил в запой из-за тяжелой работы. Жена терпела, но уехала рожать на родину, год были в разлуке, опять выпивка, год назад приехала жена, попритих, стал выпивать 1-2раза в месяц. Секс был по быстрому 1-2раза в месяц. Начала тянуть подарки за секс. И постоянно аж до 15 недель в год ездить домой к ребенку за мой счет, оплачивал счета сам, давая ей возможность накопить на учебу. Начались скандалы с деньгами. Секс пропал вообще. Каждый сканал заканчивался угрозами развода. Последний раз отработав 12 дней подряд, крепко выпил с приятелем, собрала чемодан, поспала на матрасе отдельном 3 ночи и уехала к подруге, я в шоке ребенку 1,5 года. Поведение ее последние кроме как хамским не назовешь, хотя за домом следила. Помогите ребенка жалко. Ребенок живет на родине с ее мамой.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 12.10.09 08:09

avbalan, а какой, собссно, конкретно вопрос у вас к форумчанам? Как вернуть? Ну дык вам рецепт хорошо известен - поманить деньгами, прибежит...
Ужель не ясно, что она вас давно и прочно использует как банкомат; любовью же тут и не пахнет.

Аватара пользователя
avbalan
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12.10.09 07:00
Откуда: Londongrad

Сообщение avbalan » 12.10.09 08:14

Да наверное придется расстаться, так как не хочеться лохом быть. Буду санчас проктиковать.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 12.10.09 08:25

Вам спасать нечего.

Аватара пользователя
avbalan
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12.10.09 07:00
Откуда: Londongrad

Сообщение avbalan » 12.10.09 08:36

Если не трудно, рекомендации на первое время, паскудно на душе.

Аватара пользователя
Марфа Васильевна я...
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29.07.09 10:49
Откуда: Казахстан, понты под горой

Сообщение Марфа Васильевна я... » 12.10.09 08:42

Вам же известно "решение всех на свете проблем"! Стопочка, потом другая, третья... и вот уже все проблемы ровным строем идут куда подальше!

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 12.10.09 08:45

avbalan, собссно, все рекомендации в Правилах санчаса указаны...

Аватара пользователя
avbalan
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12.10.09 07:00
Откуда: Londongrad

Сообщение avbalan » 12.10.09 08:50

Марфа Васильевна я... писал(а):Вам же известно "решение всех на свете проблем"! Стопочка, потом другая, третья... и вот уже все проблемы ровным строем идут куда подальше!
не смешно.

Аватара пользователя
Марфа Васильевна я...
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29.07.09 10:49
Откуда: Казахстан, понты под горой

Сообщение Марфа Васильевна я... » 12.10.09 09:14

А кто смеется? Вы сами говорите, что запои для вас - норма. Вот и продолжайте. Ваша жена - дура, что родила от вас. И то, что вы на данный момент имеете - это следствие вашего поведения. А она делает то, что должна была сделать, когда вы только начали в запой уходить.

Аватара пользователя
avbalan
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12.10.09 07:00
Откуда: Londongrad

Сообщение avbalan » 12.10.09 09:34

Марфа Васильевна я... писал(а):А кто смеется? Вы сами говорите, что запои для вас - норма. Вот и продолжайте. Ваша жена - дура, что родила от вас. И то, что вы на данный момент имеете - это следствие вашего поведения. А она делает то, что должна была сделать, когда вы только начали в запой уходить.
так что предлагаете: кодернуться, и сохранить семью. Последний год пью же не запойно, Я же сказал 1-2раза в месяц.

Аватара пользователя
avbalan
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12.10.09 07:00
Откуда: Londongrad

Сообщение avbalan » 12.10.09 09:37

avbalan писал(а): так что предлагаете: кодернуться, и сохранить семью. Последний год пью же не запойно, Я же сказал 1-2раза в месяц.
редко в хлам, на утро не похмелЯюсь

Аватара пользователя
avbalan
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12.10.09 07:00
Откуда: Londongrad

Сообщение avbalan » 12.10.09 09:38

avbalan писал(а): редко в хлам, на утро не похмелЯюсь
не пил 3 месяца. Страдал от обделенности.

Аватара пользователя
cnypp
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23.11.07 11:41
Откуда: Украина

Сообщение cnypp » 12.10.09 10:43

Для начала - бросить пить. Вообще.
Найдите способ сливать негатив. Например - груша в спортзале. Ну или что там вам ближе по духу.

Потом - стопроцентный санчас.

Параллельно - покурите форум.

Если после этого останутся вопросы - будем рады на них ответить.

Аватара пользователя
neron
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02.06.09 23:52

Сообщение neron » 12.10.09 10:56

Автор, это по-вашему семья? :evil: Ребенок с бабушкой, вы в эмиграции, жена между вами. 15 недель с ребенком - это мило! А остальное время с вами? Год вы не виделись вообще? Я, честно говоря, не догоняю - а как можно ребенка с бабушкой оставлять, а самой по заграницам мыкаться? Вы либо семью забирайте к себе, либо сами к семье. Хотя поздно, имхо. Повытягивает она из вас, а потом кто поближе нарисуется.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30238
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 12.10.09 14:10

Думаю,пить надо бросить в любом случае.Для Вашего же блага и здоровья.Видимо,Вам пить нельзя вообще если Вы из-за работы скатываетесь в запои.Совершенно правильно советуют спорт.Полезно со всех сторон,выберите что Вам больше нравится и получайте удовольствие от спорта а не от выпивки.
Потом.Семья,как здесь правильно заметили,должна быть вместе.А не раскидана по разным странам и континентам.Как Вы допустили что Ваш ребенок торчит где-то с бабушкой а жена мотается как цветок в проруби?
И еще."Секс по-быстрому"-это совсем не то,что нужно женщине.Вообще удивляюсь как Ваша жена на такое соглашается,даже за подарки.Научитесь доставлять удовольствие женщине-никаких подарков не понадобится.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сообщение anepoh » 12.10.09 15:51

Кармен писал(а):И еще."Секс по-быстрому"-это совсем не то,что нужно женщине.
Это не "ещё", с этого надо начинать. Жена использует автора как банкомат, он её - как резиновую Зину.
Смысл союза от меня ускользает...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 12.10.09 16:01

Вы бросьте пить для себя, а не ради кого то...
А там видно будет. Ваши отношения вряд ли можно назвать семейными.
С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Аватара пользователя
avbalan
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12.10.09 07:00
Откуда: Londongrad

Сообщение avbalan » 12.10.09 21:35

Благодарю за ваши ответы и советы. Дас питье не лучшее решение, надо застовлЯть себя в fitness club записаться, я то ведь раньше орел был, а сейчас заплыл. Ну это професиональное, надо было не начинатьь работать в ресторане. Ладно занялсЯ другой работой уже, работаю в службе безопасности, работа по 12 часо в сутки. Скажите а трудоголизм, является санчасом? Живу один, не пью, сплю хорошо, с женой контакт не держу. МучалсЯ я ней, не из-за нее самой, но из-за характер, туда не ходи, это нельзЯ. Найлучьшим "решением" казалась пьянка.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 12.10.09 22:11

avbalan писал(а):Найлучьшим "решением" казалась пьянка.
Отлично. Но с бабами и под хорошую закуску.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 13.10.09 00:36

У нас как то тема тут была "Почему с одними женщинами мужчина погибает, а с другими процветает". Если вся ваша жизнь ДО, была д..мом, то чего жалеть?
Сейчас все налаживается? Держите заданное направление и подходите к выбору женщины головой, а не другими частями тела. :lol:

Аватара пользователя
Камнеедов
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22.09.09 14:38

Сообщение Камнеедов » 13.10.09 01:21

Скорпи, а ссылочку не дадите на эту тему? Поиск ничего не выдал..

Аватара пользователя
avbalan
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12.10.09 07:00
Откуда: Londongrad

Сообщение avbalan » 13.10.09 02:43

Дело может быть в том что женушка воспитывалвсь в мариархатной семье, мама позволяет себе гонять папу прилюдно. Потерял уважение когда потерял работу, 4 месяца времянного мелкого заработка, пока не нашел что то серьезное, в то время все финансовые вопросы решала жена, в эти времена выпивка шла на ура, да глупый вопрос, наверное в это время сработал механизм потери уважения. Печально, когда имеем не ценим, потеряем плачем. Точнее имеем-мучаемся от счастья. Особенно это ощущалось когда был год разлуки. Имеешь счастье, а осщутить его не можешь, кошмар.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 13.10.09 08:09

Трудоголизм санчасом не является. Цель санчаса - полюбить себя. А трудоголизм это любовь к работе. Разницу ощущаете?

Аватара пользователя
avbalan
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12.10.09 07:00
Откуда: Londongrad

Сообщение avbalan » 13.10.09 08:38

Увааемый Мэйсон а что делать с женой?
:?: :idea: :?:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 13.10.09 10:35

Ту тему уже не найти, давно было...
А что с женой делать? В том состоянии в котором она в данный момент находится ее не "переваришь" :lol: Она вас не уважает, использует только как дойную корову, это не жена.
Возвращайте уважение к себе. А как она к вам новому отнесется , будет видно. Вы не ей, вы себе доказывайте, что жизнь классная штука и как приятно в ней жить.
Чаще всего таких жен бросают, как напоминание о собственных неудачах. А они в свою очередь при удобном случае вам напомнят о них.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DuelSilv, Freedom inside, Пенис Хилтон, Матросс и 67 гостей