Как быть.... если я живу В китае...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Vez
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17.09.09 23:47
Откуда: China, Guangzhou

Как быть.... если я живу В китае...

Сообщение Vez » 18.09.09 00:43

Всем доброго времени суток... Хотелось бы быть кратким но наверное не получится... Попал в ситуацию похожую на многие из описанных здесь , но все же и другую....
Год назад познакомился с девушкой. Мне 28, ей 24. на момент знакомства была очень хорошая работа, ни в чем ни себе ни ей не отказывал, ездил на джипе вообщем чувствовал себя на все 5+... Тут мне предложили переехать в Южный Китай поработать...Я согласился и мы решили поехать вместе. Думали что и поженимся здесь. Поначалу все было прекрасно, новая страна, люди и т.д и т.п... Но через полгода случился конфликт с начальством и все пошло прахом.... Я уволился, денех естесственно стало не хватать....Любимая стала кричать и жаловаться на депрессию...Нашел работу поскромней, работать надо было по 14 часов в сутки с одним выходным в неделю... Ей старался не в чем не отказывать....Ну она нашла выход...Появились подруги... Потом друзья... Теперь вот бывает ночами в клубах виснет...Хамит...Говорит что не за такой жизнью она приехала.. Недавно какой то латинос домой привез ее... Я не выдержал, нервы то уже на пределе, надавал оплеух сказал что выгоню к чертовой матери...Она продолжает с ним встречаться...как бы пересекаясь случайно... Недавно узнал что их опять видели вместе... Трубку не брала, на СМС не отвечала в этот момент... По приходу попытался поговорить с ней, в ответ хамство... Ну я, как нестыдно признать, был подвыпивший и отвесил хук справа ей...На время как подменили...Она мне клянется и божится что он всего лишь ее друг и они просто общаются и ни о чем речи и быть не может. Но как то слабо верится...По прошествии пары дней снова хамство.

Люди что делать??? Я бы и рад выгнать ее к чертовой матери, но куда??? Мы не дома...Отправить ее домой по причине финансовой я просто сейчас не могу... Выгнать на улицу?... Работать она не может, нет ни образования ни даже знания языка никакого...И матери я ее обещал что я о ней позабочусь..Этот аргумент она постоянно в спорах приводит.. И в душе еще теплится надежда что все будет нормально...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 18.09.09 00:47

Не будет нормально..Попал ты парень. Гони на работу, пусть на обратный билет зарабатывает. Хамство пресекай на корню!

Аватара пользователя
Марфа Васильевна я...
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29.07.09 10:49
Откуда: Казахстан, понты под горой

Сообщение Марфа Васильевна я... » 18.09.09 00:59

Не, хорошо бабца устроилась... Шастать по клубам (кстати, это тоже входит в понятие "заботиться"?), да еще хамить тому, кто дает возможность по ним шастать... Совсем ваша тетка стыд и совесть потеряла. Еще и попрекать тем, что вы ее маме обещали !-O
Работать она не может, нет ни образования ни даже знания языка никакого
Ну, пусть посуду идет мыть. Небось, большого знания языка на это не надо? Глядишь, и пропадет охота по клубам-то шататься. Разбаловали вы ее, вот что я вам скажу.
Впрочем, если вы считаете рога изящным украшением, то продолжайте.

Vez
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17.09.09 23:47
Откуда: China, Guangzhou

Сообщение Vez » 18.09.09 01:09

Эх мужики... Кто ж ее возьмет посуду то мыть... Это ведь не Шенгенская зона.... А Китай...Когда я ей говорю вали домой она мне отвечает...Где ты типа меня взял туда и доставь...Вот работу на днях предложили нормальную в американской компании...Только переезжать надо.... Так вот я думаю может мне в один прекрасный вечер переехать туда одному пока она в клубе будет.... Только мля совесть мучает меня... И люблю я ее сильно... как быть?

Аватара пользователя
Марфа Васильевна я...
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29.07.09 10:49
Откуда: Казахстан, понты под горой

Сообщение Марфа Васильевна я... » 18.09.09 01:20

Мы со Скорпи, вообще-то, не мужики, есичо :roll:
Мужчины и мужики проснутся утром и пропишут вам горчичники :lol:
А может, и чего покруче :roll:
По поводу вашей сильной любви - это уже не любовь. Это служение ковриком и зависимость. В принципе, откуда ножки у зависимости растут - проследить можно. Чужая страна, единственный "родной" человек, плюс "маме обещали"...

Vez
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17.09.09 23:47
Откуда: China, Guangzhou

Сообщение Vez » 18.09.09 01:23

Марфа Васильевна я... писал(а):Мы со Скорпи, вообще-то, не мужики, есичо :roll:
Мужчины и мужики проснутся утром и пропишут вам горчичники :lol:
А может, и чего покруче :roll:
Спасибо... Подняли настроение... :lol:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30235
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 18.09.09 01:49

Боже,где такие дуры водятся...Не зная языка,без шансов устроится на работу,без денег,надеясь только на мужчину с неустойчивой психикой и агрессивными замашками,без нормального места работы и проживания,попереться в чужую страну.
Автор,Ваша девушка-безмозглая идиотка,видимо такая Вас и достойна.Если Вы додумались взять эту курицу в Китай,найдите способ отправить ее обратно.Если Вы не способны даже на то,чтобы заработать на билет этому чемодану без ручки,который Вы в момент умственного помешательства туда приволокли,то какого хрена Вы сами там делаете?

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 18.09.09 02:20

8)
Купил джип, устроился на хорошую работу? С этого ты начал описывать себя? Ок, не вопрос.
Ты собственно из себя и представляешь дорогую капсулу - и не более.
Нет, я не говорю, что хорошая машина, одежда, квартира и прочие ценности - это плохо.
Но приоритет, который ты лично сам приписываешь данным ценностям будет определять твои отношения с женским полом.
Хочешь быть папиком? Будь им. Дело твоё. Но зачем?
Твой социальный статум никаким образом не должен влиять на твои отношения с женщинами.
Поймешь это - будет всё хорошо.

Аватара пользователя
Подарок
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.09.09 14:59
Откуда: Россия, Владивосток

Сообщение Подарок » 18.09.09 03:23

Дорогой земляк. (Подозреваю, что с Дальнего Востока:) )Хотите по хорошему? зарабатываете денег, покупаете 2 билета, собираетесь и везете ее к маме, и передаете лично в руки. Никакие аргументы и манипуляции против типа "ты же обещал, да как ты можешь" и т.д. не принимаются. Подразумевалось, что вы будете верны друг другу. Она вам не верна. (Либо уже, либо еще). Измена с ее стороны дело времени, хотя думаю, что при таком раскладе она уже состоялась. Хамство в ответ на предъявления - типичная попытка защититься, замести следы и перевести стрелки на вас. Короче, как говорят на этом форуме, - пилите рога. И выгоняйте ее нафиг. А то еще родит не дай бог. А еще хуже - латиноса родит. Будет вам счастье.

Аватара пользователя
Марфа Васильевна я...
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29.07.09 10:49
Откуда: Казахстан, понты под горой

Сообщение Марфа Васильевна я... » 18.09.09 03:30

Да, действительно, Подарок права.
Перестаньте "ни в чем ей не отказывать". Прекратите давать деньги на клубы - она же не просто так, не бесплатно по ним шастает? Объясните, что собираете деньги ей на билет.
Бросать тетку... Не знаю, все-таки вы ее привезли туда. Если совсем оставлять - то вам придется стоять над ней с кнутом. Интересно? Если нет, то соберите ей денег на билет (займите, в конце концов) и отправьте ее к маме. Это и будет ваша забота :)
Думаю, на самолет она сама в состоянии подняться.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 18.09.09 03:33

Подарок писал(а):либо еще
Спасибо. ПлАчу. :lol:

Аватара пользователя
cnypp
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23.11.07 11:41
Откуда: Украина

Сообщение cnypp » 18.09.09 03:38

Чисто из меркантильных соображений - можно поймать её совсем "на горячем" и вышвырнуть на улицу с аргументом "пусть тебя латинос содержит. или домой отправляет"

Злой я сегодня..

Аватара пользователя
Подарок
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.09.09 14:59
Откуда: Россия, Владивосток

Сообщение Подарок » 18.09.09 03:49

Одинокий Волк писал(а):Спасибо. ПлАчу. :lol:
А что такое? :lol: Я имела в виду - либо уже изменила, либо еще не успела, но изменит. Ну это я так, на всякий случай. :lol:

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 18.09.09 04:03

я в контексте данного Вами постулата плАчу по зарабатывание денег на билеты :lol: :lol:

Аватара пользователя
Подарок
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.09.09 14:59
Откуда: Россия, Владивосток

Сообщение Подарок » 18.09.09 05:38

Ну это не обязательно конечно. Но ему промыли мозг, что он должен, что у него ответственность и т.п. И он на это ведется, верит в то, что должен быть порядочным (не смотря на то, что она, мягко говоря, ведет себя не очень порядочно). Не может поставить ее на место. Он зомбирован. :lol: Поэтому и предлагаю гуманный выход, чтобы его совесть не мучала. Хотя она ему уже привила чувство вины и в случае чего, он будет мучатся все равно. Потому что даже если он ей денег на билет даст - все равно будет виноват.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 18.09.09 06:26

да вы что , не ведитете, Автору нравится такая жизнь, он горд по отношению к себе, как же не оставил девушку в беде в чужой стране, помогает, ни в чем не отказывает, особенно в латинос))).., удачи Вам на этом поприще, звание ЛОСЯ почетного и грамоту от ее мамочки...

Аватара пользователя
Arafat
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29.01.09 12:27
Откуда: Нск

Сообщение Arafat » 18.09.09 06:51

Чёт фигня какая-то...Несрастаек куча...
Билет стоит 600, на мах 800 уёв.
Совсем прижало по баблу, продать чёнить ненужное(С))матроскин, занять..
Выход есть всегда..(С)ОВ
Билет в зубки и домой к маме...
Латинос, угу...И на каком языке они простите, дружат...а, автор?

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 18.09.09 06:57

ага и просто общаются, не ну я не спорю, может она конечно владеет язычком в совершенстве).)).

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 18.09.09 08:26

Arafat писал(а):Билет стоит 600, на мах 800 уёв.
Совсем прижало по баблу, продать чёнить ненужное(С))матроскин, занять..
Арафат, ну ёлы палы, ты что, читать не умеешь? Парень же ясно пишет:
люблю я ее сильно...

Так что мы тут мильён доводов привести мОгем и лимонард советов, а фули толку? Там жеж любовь, ёптеть.... Автор на все наши советы ответит "я люблю и не могу так поступить".

Так что тема бесперспективняк имхо...

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 18.09.09 08:31

Vez писал(а):Когда я ей говорю вали домой она мне отвечает...Где ты типа меня взял туда и доставь...
Vez, твои обязательства по отношению к ней закончились тогда, когда она завершила свои обязателства по отношению к тебе. Пиши письмо маме о развратном поведении её дочурки, по рукам пошедшей, и пинчище ей с хазы. Пусть пишет расписку и занимает у тебя денег на обратный билет

Аватара пользователя
Coyoto
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24.08.09 10:01
Откуда: SpB

Сообщение Coyoto » 18.09.09 09:18

С добрым утром :D
Мужики, дамы всех с пятницей :D
Да думаю пили рага 8)
Думаю все сказали правильно, дамой к маме волшебный пендель,купи билет,денег не давать (будет ныть мне на жизнь надо и тд..)это не твои проблемы.
Я как понял она вам не жена ??? Вот и хорошо ! Нет проблем.
Любите ? побудь на расстоянии сам всё поймешь нужно тебе или нет.

Всем доброго утра исчо раз :D

КилычЪ
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22.07.09 17:50

Сообщение КилычЪ » 18.09.09 09:32

Соглашусь на счет рогов...Если еще не выросли, то уже в стадии роста 100%.
По поводу девицы есть уверенность в том, что с ее стороны любви, да и воообще чувств к Афтору не было. Только любовь к кошельку...
Думаю есть выход значительно проще, из всего того, что было сказано... Береться сумма денех, сопоставимая с ценой билета. (можно поддельных- отпечатанных на принтере с маленькой надписью - образец или что то типа). Вечером кладеться на стол с фразой - "Я отсюда уезжаю работать в другое место. Тебя с собой не беру(обстоятельства/требование фирмы/еще что в голову взбредет). Это деньги на билет домой. Хочешь - бери и уходи куда хочешь, Хочешь - завтра заеду - куплю тебе билет и ты улетишь." По реакции на данное предложение можно будет очень многое сказать. Но что то мне говорит, что деньги заберуться и никуда она не полетит, а пойдет в свой клуб....

Аватара пользователя
Комсомолка
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01.02.07 12:38
Откуда: Москва

Сообщение Комсомолка » 18.09.09 09:37

КилычЪ писал(а):Береться сумма денех... Вечером кладеться на стол с фразой - "Я отсюда уезжаю работать в другое место. Тебя с собой не беру(обстоятельства/требование фирмы/еще что в голову взбредет). Это деньги на билет домой. Хочешь - бери и уходи куда хочешь
Как в фильме Транспоттинг "И тут пришёл кайфолом":lol:
Автор, ответственность мужчина несёт только за любимую женщину А та дифиниция, которую вы представили не катит...

Аватара пользователя
Комсомолка
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01.02.07 12:38
Откуда: Москва

Сообщение Комсомолка » 18.09.09 09:38

дефиниция, конечно же... :lol:

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 18.09.09 09:48

Vez писал(а):.Вот работу на днях предложили нормальную в американской компании...Только переезжать надо.... Так вот я думаю может мне в один прекрасный вечер переехать туда одному пока она в клубе будет.... Только мля совесть мучает меня... И люблю я ее сильно... как быть?
Не мучить себя и свою совесть.
Абсолютно спокойно переезжать и покую где эта баба потом бабла найдет на обратную дорогу.
Вы уже однозначно рогаты. А маме ее Вы обещали присматривать за своей девушкой, а не за интер бл@дищей ! :twisted:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Саша К, DiM ario, Majestic-12 [Bot], Nebovruke, Oslik, Павл69, Нукактакто и 66 гостей