Чего хочет женщина...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Дровосек
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31.08.09 12:08

Чего хочет женщина...

Сообщение Дровосек » 31.08.09 12:30

Привет всем!
Мне 30 лет, нормальная работа, квартира, зарплата. На работе познакомился с девушкой 32, разведена, есть ребенок от первого брака. Начали встречаться, все нормально было, секс просто классный.
Провстречались год, вдруг резко начали портиться отношения - постоянные ссоры по пустякам, девушка начала пить, причем серьезно - за вечер могла выпить до 3 бутылок шампанского, хамит...Послал в игнор, месяц продержалась - вернулась, возникла другая проблема - постоянные рассказы о бывших, когда, где, с кем, что дарил, сколько лет...Например, увижу краисвый браслет, делаю комплимент, ответ "бывший подарил, вот он..."
Потом начались игры с телефоном (классика) - странные звонки, смски на ее номер, раздается звонок - хватает телефон и убегает...Дошло до того, что начала морозиться - звонки не слышу, смс не вижу, сама куда - то пропадает, с утра приходит на работу опухшая вся с бодуна...От секса начала уклоняться. Страшное раздражение по малейшим вопросам, срывается в крик и на оскорбления.
Наконец, была поймана за руку - якобы уехав с мамой на море,уехала с бывшим мужем на самом деле...Потом звонила, прощения просила, предлагала даже приехать - типа муж бывший уехал, приезжай, люблю, хочу отношений...Договорились, что приедет и поговорим, приехала - ни ответа, ни привета неделю, трубку не берет. Снова послал,забил, сам поехал отдыхать,познакомился новой девушкой,недавно в одноклассниках фото скинул с отдыха с девушкой, в два часа той же ночи пришло сообщениеот прежней девушки "если у тебя есть девушка, не парь мне мозг!!!". Кстати, интернета у нее дома нет, где она его взяла в два часа ночи - загадка...До этого встречались два года.
Мастера, помогите правильно разрулить ситуацию,понять что и как, где косяки,просто прежняя девушка очень нравится, несмотря на то, что кинула. Понимаю, что предавших не любят, но...Как можно оценить ее поведение, стоит ли пытаться наладить ситуацию?

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 31.08.09 12:36

никак не разруливать бросать эту шлюху с прицепом немедля ! читай тему о разведенках.
у твоей крыша уехала. И это не твой крест латать эту крышу.
и зачем тебе нормальному здоровому 30 мужику ублюдок ?! ты - бездетный ?! Весь этот альтруизм - он тут ни к месту, она не оценит.

ищи себе молодую не помятую жизнью и чужими членами девку, которая будет на тебя смотреть с открытым ртом , как на бога , а этот выброшенный третий сорт оставь в покое.

ну присунуть можешь, но душу не рви. Хуже будет. :?

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 31.08.09 12:36

Совет только один. "Не парь ей мозг!" Собой.
И соответственно себе тоже не парь.
Нахрена тебе ТАКАЯ баба ... поюзанная, хамящая, пьянь...
Тебе экстрима в жизн не хватает :shock:


Короче посылай нах.. и зажигай с новой девчонкой.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 31.08.09 12:43

да.
ничего кроме как "не связывайся с ней" не посоветуешь.

Аватара пользователя
Coyoto
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24.08.09 10:01
Откуда: SpB

Сообщение Coyoto » 31.08.09 12:46

Себя надо уважать.
Беги от неё, она будет гулять всегда.

Дровосек
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31.08.09 12:08

Сообщение Дровосек » 31.08.09 12:52

Спасибо за советы!Просто крышу сносило из - за ее тупости в конце отношений. Например, свою тайную поездку с бывшим мужем она обьяснила так "наш сын попросил нас поехать с ним на море(сыну пять лет)".Вот попросил - они и поехали...Крыша текла у нее сильно: сидим 14 февраля в кафе, разговариваем, заказали бутылку хорошего вина. Через минуту у нее почти пустой бокал, просит долить, я говорю "Не части", дальше вообще анекдот - она тянется к бутылке и наливает себе с фразой "ты не разговаривай, а пей, а то я одна пью, ты меня спаиваешь"...Из - за этого перестал ей выпивку покупать, жуткая обида "Сок я и дома выпью".
Главное - полное отсутствие признания вины своей за что - либо. Я этого не говорила, не делала,не помню...С мая уже практически не встречались, ибо один поступок меня просто убил - на корпоративе гуляли, выпили, я совсем мало пью, трезвый был, решил домой забрать девушку. Подошел, говорю "Через пять минут уходим, я такси вызвал" и отошел с одним парнем поговорить. Возвращаюсь, девушки нет, она стоит в коридоре с каким - то придурком поддатым. И этот придурок мне говорит "Я уже такси вызвал, мы едем, девушка непротив, а ты кто?", девушка тупо молчит. Ну, пришлось, немного помять парня...

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 31.08.09 12:54

ну так и какие у тебя сомнения и вопросы то?
она обычная бл..дь с проблемами с алкоголем.
оно тебе надо?

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 31.08.09 12:56

а вообще автор , никогда не задумывайся о том, чего хочет женщина :?
они - тупые психички сами на этот вопрос не ответят, маются всю жизнь...от члена к члену, как планктон по акияну :?
зачем тебе эти мозговскрывающие вопросы ?! лучше спроси себя , что тебе надо ?! Вот и иди к намеченному...

Дровосек
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31.08.09 12:08

Сообщение Дровосек » 31.08.09 13:00

Проблема в том, что вместе работаем. Уже пару раз пыталась свинью подложить - документы пропадали (она секретарь), шефу пыталась заложить пару раз...Девушка новая есть, нормальная, симпатичная - не пьет, не курит, преподаватель вуза...Стоит ли встречаться со старой девушкой для серьезного разговора или просто забыть?Хотя я понимаю, что ждать нечего - соврет в очередной раз....

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 31.08.09 13:02

встречаться не стоит. Забыть.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 31.08.09 13:03

ааа, тогда всё сложней...
у меня была 3 года назад ситуация когда я по дурости месяц трахал секретаршу. потом забил на неё и она стала подличать. правда по мелочи.
потом слава богу уволилась 8)

Дровосек
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31.08.09 12:08

Сообщение Дровосек » 31.08.09 13:05

Хотя, если честно - прежняя девушка никак из головы не выходит, словно гвоздь там сидит...Все - таки 2 года отношений...Как бы это все забыть, как дурной сон...

Дровосек
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31.08.09 12:08

Сообщение Дровосек » 31.08.09 13:10

Смс пришло "Я тебе доверилась, а ты...Предал меня, мне люди все рассказали, а ты не смог этого сделать.."Интересно, я после такого кидка еще и оправдываться должен?А то, что она сама кинув, отношения убила, не в счет?И если бы хотела - позвонила, нафига смски слать? Удивительная девушка, все о любви писала, говорила, чуть ли не каждый день ко мне, а все оказалось профанацией, сама предала...Похоже слово "любовь" для нее - слово - паразит...Зато к каждому столбу ревновала..

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 31.08.09 13:17

в очередной раз посоветую нащупать у себя яйца и перестать ныть. блин. тебе 30 или 16 ?! :?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 31.08.09 13:26

Дровосек, прекращайте рубить дрова и начинайте рубить капусту-)
а точнее... слишком много вы о ней думаете. не стоит она того. или вам нужны доказательства?

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 31.08.09 13:39

Дровосек писал(а):Стоит ли встречаться со старой девушкой для серьезного разговора или просто забыть?
не стоит.. какая то подзаборная личность вырисовывается.

Дровосек
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31.08.09 12:08

Сообщение Дровосек » 31.08.09 13:40

Sveinung, да все ок. Действительно не 16, ты прав, мозги имеются, новая девушка тоже. Хотя за пинок спасибо,в чувство привел. Svobodniy, доказательства?Доказательств у меня полно, чтобы посчитать эти отношения чем - то вроде цирка...

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 31.08.09 13:45

тогда какие у вас могут быть еще сомнения?
надеюсь, вы помните, что нашли себя не на помойке?
нет, вам конечно могут нравиться мексиканские страсти, и можете их выбирать-)

Дровосек
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31.08.09 12:08

Сообщение Дровосек » 31.08.09 13:54

Какие мексиканские страсти,зачем?Чтобы чувствовать себя политым дерьмом каждый день и ночь?Ну вернется она, скажем, самомнение взлетит до небес, оно и так немаленькое...Что ей помешает делать те же самые вещи?Да ничего....

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 31.08.09 14:06

вы сами отвечаете на вопросы своего сознания-))
так что, идите с новой девочкой в кино, на места для поцелуев-)

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 31.08.09 14:10

+100
забыть и вычеркнуть

нафик такой гемморой?

Дровосек
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31.08.09 12:08

Сообщение Дровосек » 31.08.09 14:36

Да,гемморой конкретный....Теперь пришло смс "Ну и корову страшную ты себе выбрал, не мог лучше найти?"Дура,одно слово...

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 31.08.09 14:45

А зачем Вы читаете смс? Вот оно Вам надо знать чего она там думает и хочет?Вычеркнули и растерли! :wink: Иначе так Вам на мозг и будут капать.Ее номер- в черный список,срочно.

Аватара пользователя
Kurt
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 29.04.09 11:10

Сообщение Kurt » 31.08.09 14:45

Дровосек писал(а):Проблема в том, что вместе работаем.
Воо! Лишний раз подтверждает правильно - Не сри там где ешь и не трахайся там где работаешь! 8)
Автор, обстрагируйся от своих чувств, ты же парень сообразительный, представь что такая ситуация у твоего друга, чтобы ты ему посоветовал?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 31.08.09 14:49

Дровосек писал(а):Да,гемморой конкретный....Теперь пришло смс "Ну и корову страшную ты себе выбрал, не мог лучше найти?"Дура,одно слово...
вы в детстве в молчанку играли? "кто промолвит слово, тот её (дохлую кошку) и съест". Поиграйте снова. Как только ответите на какой-нить её бред, можете считать себя ещё бОльшим лохом, чем были, когда начинали с ней отношаться 8)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Нукактакто и 68 гостей