Измена молодой и глупой: возвращать/не возвращать?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Shtativ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28.07.09 12:36

Измена молодой и глупой: возвращать/не возвращать?

Сообщение Shtativ » 28.07.09 13:59

Всем здравствуйте.

Ищу в своей ситуации совета, подсказки - чтобы определиться самому. Может, чьё-то мнение поможет мне сформировать своё.

Вкратце: ей - 20, мне - 31. 2 с небольшим года совместного сожительства. Я считал их браком (и её до сих пор называю женой) она... сейчас сами поймёте.

Встретились в её 17. Увидел на улице, обалдел, подошёл... Дочь некогда богатых родителей, съехавших потом в средний класс. Умная, красивая, тонкая душа... Художница... 100% попадание во все мои желания... После первого поцелуя (!) предложил замуж. Сказала, кажется, "может быть" :)

Стали жить вместе - у неё. У меня в квартире всего одна комната (тогда была, сейчас три), у них - шесть, а кроме того ей нужно уединение, она рисует, и не хочется уезжать из своего дома... (она вообще интроверт, почти аутист) Ну, ладно. Прижился. Стал потихоньку обустраивать наш с ней дом.

Поначалу всё было легко и ярко, совместные путешествия по полтора месяца, первый в жизни девушки оргазм, признания в любви до гроба, рассуждения о том, какие мы будем классные старички... Много чего было.

Тем временем благосостояние семьи её родителей всё ухудшалось. Сначала что-то подкидывал отец, потом перестал. Постепенно всё переехало на мои плечи - её заработки нерегулярны и малы. Новая кухня, поездки куда-нибудь отдыхать раз в три месяца ("в москве мне ТАК плохо, хочу природы... желательно швейцарской" :)), продукты, квартира, оплата домработницы (ну не будет же художница унитаз мыть), лечение от женских проблем с "бывшими"...

По дому художницы тоже ничего не делают, и даже готовят пару раз в неделю. Да и то если муж помогает :) а так - "ура, мама сварила нам кастрюлю супа, а на второе разогрей пиццу". Ну, не всегда конечно так, но частенько...

Настал с стране кризис - я несколько напрягся. На мне висит немаленький кредит, в отделе из 15 человек остаётся четверо... короче, "стал больше работать". Нет, не подумайте - "в 7 уходит, в 12 приходит", я вообще часто работаю дома, просто стал больше "тупить в компьютер", перестал быть с ней "лёгким", как это было в начале отношений...

Накопились и какие-то претензии. Были мои рассказы про то, как я здорово сделаю это и это - не сделал (свои проекты, не данные ей обещания - ну кризис блин). Кое-какие мои бытовые привычки стали бесить... Наконец, несколько ослабла сексуальная феерия. Потому что у неё там разные женские болячки, а сколько можно слышать "у меня опять это... давай не сегодня"?

И вот прихожу я однажды домой к любимой жене, которая всегда говорила, что я - её идеальный муж, с которым она хочет прожить всю жизнь (только добавляла, что встретила меня рановато), и узнаю, что... ну понятно, что узнаю.

А "он" - красивый, и с ним весело, весело... Они ходят по клубам... Он мускулистый и загорелый... и вообще её идеал мужской красоты, впервые в жизни... и член свой моет в отличие от меня... А у меня животик, и носки воняют... и вообще, я не хочу ответственности, не хочу серьёзных отношений... мне всего 20 лет...

(кстати, не оплатишь ли ты моё обучение в институте на следующий год, а я пока подумаю с кем остаться?)

А у неё ко мне прошло...(ага, за неделю всё прошло... рассказ про меня как "идеального мужа" был за неделю до "него", причём НЕ МНЕ, а некоему "тайному дневнику", который я обнаружил уже после разрыва)

И мы теперь просто привыкли жить вместе, дружим... (правда, лишь с тобой я, прохладная 20-летняя девочка, кончаю КАЖДЫЙ раз) Так, мол, было во всех моих предыдущих отношениях - сначала я влюблялась, а потом просто дружба, вот и сейчас... А у меня с ним - так ярко... Я не могу удержаться...

Потом классическое "давай поживём отдельно", потом, ещё через неделю - признание что они "уже", сцена с пощёчинами, плачем и всхлипами "я запуталась, я люблю тебя, я боюсь что ты не простишь", мои убеждения, её решение всё разорвать, начать сначала... и окончательный разрыв на следующий день.

"я передумала, я ничего к тебе не испытываю, ничего мне от тебя не нужно, ты меня избил, я тебя ненавижу, уходи".

Вещи собраны, вывезены, телефоны отключены, контакты удалены... я в "санчасе"... Прошёл месяц, голова проясняется... и не знаю, что делать дальше.

С одной стороны - я понимаю теперь, почему её туда унесло: был у нас разговор с её психологом. Это не совсем про меня, и даже не совсем измена - это детская психотравма+молодость, даже детство+глупость... (конкретики не будет, понятное дело)

С другой - люблю, конечно...

С третьей - понимаю, что вложил туда в 100 раз больше, чем получал (другое дело - меня всё устраивало, дурака), и нет смысла метать перед свиньями...

С четвёртой - знаю, что я таки да, её идеальный муж. Был, по крайней мере.

С пятой - она ещё правда "маленькая", надо "нагуляться"... вот только мне-то нафига гулящая жена?

В общем, что скажет народ - идти мне в эту реку второй раз? Или не заморачиваться, на свете полно таких молодых и красивых?

Ведь будет ещё шанс с ней, я даже не сомневаюсь....

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 28.07.09 14:05

маленькая? с женскими проблемами, доставшимися от бывших до ее 17ти?
шанс? угу, будет. и не один десяток рогатых шансов еще будет.

Выздоравливающий
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 11.06.09 19:45

Re: Измена молодой и глупой: возвращать/не возвращать?

Сообщение Выздоравливающий » 28.07.09 14:08

Shtativ писал(а): С пятой - она ещё правда "маленькая", надо "нагуляться"... вот только мне-то нафига гулящая жена?
Абсолютно не нужна. Она - это диагноз, называется "творческая личность".
Shtativ писал(а): В общем, что скажет народ - идти мне в эту реку второй раз?
Нет, не идти.
Shtativ писал(а): Или не заморачиваться, на свете полно таких молодых и красивых?
Совершенно верно, полно.
Shtativ писал(а): Ведь будет ещё шанс с ней, я даже не сомневаюсь....
Не будет. Через некоторое время будет повтор со значительным ухудшением сценария.

А ты согласен от такой детей иметь?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 28.07.09 14:08

если хотите быть ее личным доктором, спонсором и в будущем, возможно, алиментщиком, но при этом не отцом - то все шансы есть 8)

Аватара пользователя
kukumber
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15.08.07 13:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение kukumber » 28.07.09 14:11

перекрестись и поблагодари Бога, что так обошлось....
А вообще не задумывался : в 17 лет болячки от бывшего....

Shtativ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28.07.09 12:36

Сообщение Shtativ » 28.07.09 14:11

Валерия писал(а):маленькая? с женскими проблемами, доставшимися от бывших до ее 17ти?
Угу. Когда твои одноклассники после школы идут гулять, а тебя забирает водитель; когда твоих друзей просто неудобно приглашать к себе домой (они "не того круга", а с детьми "папиных партнёров по бизнесу" нет ничего общего - девочка ищет спасения от одиночества хоть с кем-нибудь. Да, через секс. И рано.

Меня самого это поначалу очень царапнуло - в мои 17 у меня не было такого списка.

Георгич
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18.01.08 15:12
Пол: М

Сообщение Георгич » 28.07.09 14:12

Не понял, а чего тут думать? Тут бросать надо, если ты не мазохист.
Бездельницы - художницы, имеющие в 17 лет "прошлое с женскими проблемами", любящие скакать по х..ям и "чтобы весело".. - это не вариант встретить спокойную старость.

А шанс с ней да, бкдет. Только ненадолго, до следующего загорелого веселого члена. Давай на пиво забъем?

Да, причем ее "чтобы весело и загорелые чистые члены" оплачивать тебе, богатый папик с животиком и вонючими носками..
ну - ну.

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 28.07.09 14:12

разводка

Shtativ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28.07.09 12:36

Re: Измена молодой и глупой: возвращать/не возвращать?

Сообщение Shtativ » 28.07.09 14:14

Выздоравливающий писал(а):
А ты согласен от такой детей иметь?
От _такой_? Как она сейчас? НЕТ. Однозначно.

Другое дело, не всегда ж она будет такая.

Георгич
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18.01.08 15:12
Пол: М

Сообщение Георгич » 28.07.09 14:14

Shtativ писал(а):. девочка ищет спасения от одиночества хоть с кем-нибудь. Да, через секс. И рано.
Угу. И рассказывая тебе эту грустную историю она наверно рыдала. А ты весь проникся..

... е@у ее и плачу..(с)

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Re: Измена молодой и глупой: возвращать/не возвращать?

Сообщение BoMG » 28.07.09 14:15

Shtativ писал(а):Другое дело, не всегда ж она будет такая.
с возрастом бабы лучше не становятся 8)

Георгич
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18.01.08 15:12
Пол: М

Сообщение Георгич » 28.07.09 14:16

ПЕПСИ писал(а):разводка
Похоже.
Или автор к 31 году вообще мозгов не нажил..

Shtativ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28.07.09 12:36

Сообщение Shtativ » 28.07.09 14:16

Георгич писал(а):
Да, причем ее "чтобы весело и загорелые чистые члены" оплачивать тебе, богатый папик с животиком и вонючими носками..
ну - ну.
Какой нахрен папик, какой животик? мне дают 25 лет и вешу я 82 кг при росте 184 см...

Я так понимаю, все кто не стриптизёры - уже с животиком...

Выздоравливающий
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 11.06.09 19:45

Re: Измена молодой и глупой: возвращать/не возвращать?

Сообщение Выздоравливающий » 28.07.09 14:16

Shtativ писал(а): От _такой_? Как она сейчас? НЕТ. Однозначно.

Другое дело, не всегда ж она будет такая.
С хрена ли она изменится? Дальше будет хуже. В том числе, и с проблемами по женской части. из-за которых она с высокой вероятностью НИКОГДА не родит ребенка...

Аватара пользователя
kukumber
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15.08.07 13:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение kukumber » 28.07.09 14:17

ПЕПСИ писал(а):разводка
очень похоже

Shtativ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28.07.09 12:36

Сообщение Shtativ » 28.07.09 14:19

Георгич писал(а): Угу. И рассказывая тебе эту грустную историю она наверно рыдала. А ты весь проникся..

... е@у ее и плачу..(с)
Нет, не плакала. Она вообще до нашего расставания с мордобоем никогда не плакала. Всё там, в глубине. Интроверт же, говорю.

Она и "веселится" сейчас я знаю как - стоит у стеночки и смотрит.

Shtativ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28.07.09 12:36

Сообщение Shtativ » 28.07.09 14:20

kukumber писал(а): очень похоже
Кто кого разводит? Я вас? Вы офигели что ли?

Георгич
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18.01.08 15:12
Пол: М

Сообщение Георгич » 28.07.09 14:20

Shtativ писал(а): Какой нахрен папик, какой животик? мне дают 25 лет и вешу я 82 кг при росте 184 см...
Да пофиг, сколько ты весишь и сколько тебе дают. В моей фразе ключевое слово было не "животик", а то, что ее измены оплачивать тебе...

Что то у вас, автор, какие то акценты ...ммм . женские.

Такое впечатление, что пишет баба.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 28.07.09 14:21

короче, она клёвая, это уже понятно :D
от форума чего хотите? Вам рога почесать или ей промежность на молнию застегнуть?

Аватара пользователя
kukumber
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15.08.07 13:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение kukumber » 28.07.09 14:22

а ты не описался?
Тебе 31 а не 21 ????

Shtativ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28.07.09 12:36

Сообщение Shtativ » 28.07.09 14:24

kukumber писал(а):а ты не описался?
Тебе 31 а не 21 ????
Пойду в паспорте посмотрю. 1977 год рождения вроде.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 28.07.09 14:24

могу тебе сказать автор - ты баран. Тебе 31 год, а ты тешишь себя иллюзиями...это просто избалованная сука, вот и все. Избалованная ни хера не умеющая и не приспособленная для нормальных отношений малолетняя тварь. А ты этого не можешь увидеть. Опять ошибка поперся на бабскую территорию. В 31 год. Лох полный.
Видать бошка у тебя от свежей пизд...нки совсем отключилась. Радуйся , что с этой потаскухой не вышло детей. перекрестись и беги.

Твоя баба : малолетняя витающая в облаках ветрянная шлюха, с руками из жопы, лентяйка и дармоедка. А теперь подумай на кой черт тебе это ?!

Не, базару ноль, любишь ?! иди валяйся в ногах плачь и целуй пятки...

какое на хрен попадание 100%?! о чем ты говоришь ?! Ты слишком романтичен - это беда мужчин, этим пользуются. Выкинь её из головы. На всегда.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Re: Измена молодой и глупой: возвращать/не возвращать?

Сообщение sveinung » 28.07.09 14:27

Shtativ писал(а):
От _такой_? Как она сейчас? НЕТ. Однозначно.

Другое дело, не всегда ж она будет такая.
автор : ты дэбил ?! или прикидываешься ?! :shock:

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 28.07.09 14:27

автор, надеюсь, Вы сами хоть в КВД обследовались?

Shtativ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28.07.09 12:36

Сообщение Shtativ » 28.07.09 14:30

упс мужики, вы все правы :) двигать тазом в области женской промежности ту Люсю, пусть живёт как хочет. Сил своих конечно жалко, любви жалко, надежд жалко, но не я виноват.

Чё-то я развёл пиздострадания, пойду-ка делом займусь. в 9 качалка а ещё работа не сделана.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nebovruke, Нукактакто и 54 гостя