моя история

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Шанс
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.07.09 17:53

моя история

Сообщение Шанс » 23.07.09 15:14

День добрый! Моя история таже , что и у многих здесь. Мне 30 БЖ тоже, поженились по большей любви:.. Все начинал с нуля, я тогда военную Академию закончил, потом уволился из рядов ВС, пошел в бизнес, все вроде успешно, купили свою квартиру, машины всякие были, шубы, Мальдивы, Испания и все такое. Она работала для удовольствия(как и сама говорила), деньги только, на раз в салон красоты сходить. Я очень хотел ребенка, на пятом году жизни уговорил и родилась наша дочь. Она детей не хотела, говорила, что не может решиться(тогда уже были звоночки, но я их не слышал).
Жизнь наша с появлением дочери , как мне казалось, стала только более домашней и семейной. С ребенком я занимал и старался помогать во всем, я люблю детей. БЖ все было в тягость, я думал, что изматывает ее сильно ребенок, няню наняли.
Как дочь родилась, на море 3 раза скатались. Все вроде было ОК. Ссорились иногда, мирились, но я сейчас только заметил, что этот мир я уже тогда за кеш покупал да еще и умолял при этом. Началась осень 2008г., кризис , у меня скопилось 700 т.р. и решил их вложить в ремонт коридора и кухни, хотя и старый был еще ничего. Закончил я его делать в конце января, это время жили у тещи. В феврале переехали обратно и вот в пятницу вечером у нас произошла последняя ссора на почве того, что я ее маме мало денег даю, так как она ушла на работе на пол ставки, чтоб с дочерью моей сидеть и я ей 10-15 тыш р. давал. Няня на тот момент проваривалась, и я ее уволил, теща решила ее заменить, а БЖ на работу на пол ставки вышла осенью(6 тыш. р. получала). После этой ссоры я уехал на рыбалку и по приезду обнаружил пустую квартиру, БЖ с дочерью уехала к маме. Приехал к ней, пытался поговорить, в ответ слышал только ругань и то что нам надо развестись и что она через адвокатскую контору подала документы на развод. Я пытался выяснить причины, предлагал к семейному психотерапевту сходить, просто пожить отдельно, вообщем все что угодно, только не разводиться, даже за эту адвокатскую контору заплатил, думал с горяча заяву подала. Но в ответ только слышал, что меня она больше не любит и давно к этому шла и вообще мы не подходим друг другу. Спросил ее, есть кто-то, ответила, что да. Я после этого впал в транс, для меня реально это было шоком и неожиданностью. Пробухал я дня три в нашей квартире , на четвертый понял, что это путь в некуда. Собрал свои личные вещи, кое-что из любимых вещей(рыбацкое в основном) и укатил к маме своей. Я на тот момент не знал этот сайт и санчас. Санчас у меня сам по себе вышел, старался работой себя занять, в дома отдыха ездил и на рыбалку. Ну колбасило меня месяца два сильно, общался только с дочерью, с БЖ все разговоры только о дочери вел, никаких отношений не выяснял. Потом узнал, что это ее коллега по работе и сейчас она уже с ним рассталась. Подошло время суда и решил на него не ходить, рамсить с адвокатом жены, которого я и оплатил- перебор уже. Нас сразу развели. Оставил я ей нашу квартиру(я не выписался) , 100 т.р., сам забрал машину свою и вещи свои, на алименты она не подала, договорились на 15 тыш. по нотариальному соглашению с расписками. Пыталась со мной строить отношения, но мне они уже стали не нужны. Просила ее машину купить, я подумал и пока отказал, на что мне ответили, что ей жутко обидно за то, что со мной она начинала как с простым лейтенантом, а сейчас я более-менее успешный и этим будут пользоваться другие женщины, сливки снимать(дословно написал ее слова:))
Жизнь моя началась заново, снял я себе квартиру, дочь забираю на каждые выходные в августе еду в Францию...
Держитесь комрады, сам еще в апреле думал ,что с дохну, от таски и предательства, но ничего жизнь опять переливается яркими красками.
Извините за сумбурность, с работы пишу.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 23.07.09 15:18

вы были слишком положительны....
а тётки этого никогда не оценят

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 23.07.09 15:21

Что-то я не понял про лейтенанта и успешность, она же вас сама бортанула.

Аватара пользователя
illiaerne
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24.09.07 09:26
Откуда: подмосковье

Сообщение illiaerne » 23.07.09 15:25

слишком сильное описание финансовой стороны, сдается мне, что автори либо малолетка, либо баба, замоскировавшаяся под мужика ...

Шанс
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.07.09 17:53

Сообщение Шанс » 23.07.09 15:31

я не все подробности написал, она в начале говорила что по разводу до конца не решила, а если что- потом опять поженимся(дословно пишу). Я как и все, вначале бегал за ней, потом как узнал о другом(мне еще это все так преподнесли красочно) прекратил и ушел сам на санчас, она видимо думала, что я буду вечно бегать за ней. До этого была еще измена с ее стороны, простил тогда.
Я просто вырос в полной семье и видел нормальную семью и много чего мог сделать для ее сохранения, но видимо напрасно.

Я обычный мужчина с своими недостатками, такими как любовь к рыбалке, встречи с армейскими друзьями(они очень редки в наше время) и тд.

Шанс
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.07.09 17:53

Сообщение Шанс » 23.07.09 15:34

мне 30 лет, мужик

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 23.07.09 15:42

Шанс-красава! :lol: если все так...

Аватара пользователя
illiaerne
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24.09.07 09:26
Откуда: подмосковье

Сообщение illiaerne » 23.07.09 15:43

Шанс писал(а): Я просто вырос в полной семье и видел нормальную семью и много чего мог сделать для ее сохранения, но видимо напрасно.

Я обычный мужчина с своими недостатками, такими как любовь к рыбалке, встречи с армейскими друзьями(они очень редки в наше время) и тд.
вот после таких текстов, не покидает меня мысль, что ты мужского полу ...
Хотя мож я по себе сужу
1. мне без разницы на психологию
2. я никогда никому не говорю сколько я получаю
3. я никому не говорю, сколько и кому денех я даю ...

А ещё, в твоих текстах затронуты больные бабские темы:
вырос в неполной/полной семье
армейские встречи мужиков/ рыбалки
мужские недостатки (запомни есть всего 3 мужских недостатка: 1. не стоит. 2) отвалился 3) мужик -баба) какие есть у тебя?) всё остальное достяние :twisted:

MIM
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.07.09 19:56

Сообщение MIM » 23.07.09 15:44

Знакомые вещи! Ты добряк парень! Еще и теще денег давал! Читай сайт! Даже если поздно набрел на него, читай его в два раза больше!

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 23.07.09 15:47

Шанс писал(а):, потом как узнал о другом(мне еще это все так преподнесли красочно) прекратил и ушел сам на санчас, она видимо думала, что я буду вечно бегать за ней. До этого была еще измена с ее стороны, простил тогда.
Я просто вырос в полной семье и видел нормальную семью и много чего мог сделать для ее сохранения, но видимо напрасно..
Да. Простив однажды БАБУ Вы лучше всяких слов объяснили ей своими действиями, что она может творить что угодно... срывает у них крышу от безнаказанности.

Мы все много чего могли. Только не знали КАК ПРАВИЛЬНО.
Вобщем Вы действительно делали что могли, но делали абсолютно не то !!! Здесь многие на этом погорели. Главное не повторяться.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 23.07.09 15:47

illiaerne, по-моему ты неправ

Шанс
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.07.09 17:53

Сообщение Шанс » 23.07.09 15:52

2 illiaerne
может вы и правы, всякая ху..я у меня в башке еще и крутится

сайт надо мне почитать, на многие вещи открывает глаза...

Аватара пользователя
illiaerne
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24.09.07 09:26
Откуда: подмосковье

Сообщение illiaerne » 23.07.09 15:59

2 Дружище.
Да я как то и не собираюсь быть во всем правым. просто весь пост похожа на чтото непонятное.
Вот ты часто отписываешься на форуме, кому и сколько денег ты дал или выплачиваешь каждый месяц? ты часто пишещь о том, что ты накопил 700 тыр? ты часто пишешь что у тебя куча мужских недостатков? (хотя по поводу мужских недостатков я уже отписывался). Считаешь ли ты встречу с армейскими друзьями недостатком? (лично я - нет)

Знаешь, вся финансовая часть в мэйн_посте звучит как понты, а вся психологическая часть, она как то на мужскую не тянет.

Аватара пользователя
illiaerne
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24.09.07 09:26
Откуда: подмосковье

Сообщение illiaerne » 23.07.09 16:00

Шанс писал(а):2 illiaerne
может вы и правы, всякая ху..я у меня в башке еще и крутится

сайт надо мне почитать, на многие вещи открывает глаза...
Срочно лечить всю эту ху*ню, ибо с таким месевом в башке, то что вы пережили это ещё не самое страшное :)

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 23.07.09 16:06

illiaerne, ну все люди разные

Шанс
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.07.09 17:53

Сообщение Шанс » 23.07.09 16:22

что цыфры указал, согласен-лоховство, а по самим цифрам-там понтами и не пахнет, понты на порядок выше начинаются, так к сведенью

Аватара пользователя
illiaerne
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24.09.07 09:26
Откуда: подмосковье

Сообщение illiaerne » 23.07.09 16:32

для понтов кол-во нолей в цифрах не важно, важно само наличие конкретики. но суть моего цепляния в том, что бы порадить реакцию, реакция повилась, фраза
Шанс писал(а): так к сведенью
в принципе многое объясняет. вы действительно мужского полу, вам возможно 30 лет, но взросление наступает только-только ... Ибо взрослый мужик, просто забил бы хер на мои провокации... (это опять провокация). А так в целом мне остается Вас только поздравить. И пожелать удачи в будующих начинаниях. как говориться RTFM! мануал в данном случае - этот сайт.
Всего хорошего!

Аватара пользователя
illiaerne
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24.09.07 09:26
Откуда: подмосковье

Сообщение illiaerne » 23.07.09 16:36

Дружище писал(а):illiaerne, ну все люди разные
Но некоторые вещи приходят с возрастом, как например огласка доходов и расходов. Ибо Взрослый человек понимает, что никому не интересно сколько чего и где он взял и кому отдал. А дитя сего факта понять не может. Ну как то так.

Шанс
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.07.09 17:53

Сообщение Шанс » 23.07.09 16:37

спасибо. Вы и прада сказали некоторые дельные вещи в мой адрес, мне было интересно ваше мнение

Аватара пользователя
Step
бывалый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08.07.08 18:48
Откуда: Земляк Кия, Щека и Хорива

Сообщение Step » 23.07.09 16:41

А собственно в чём проблема, Автор? Вы же всё сами порешали.... Кстати, а чего Вы гулящей БЖ отдали квартиру? Благородство? А сами сейчас по съёмным шатаетесь?

Шанс
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.07.09 17:53

Сообщение Шанс » 23.07.09 16:52

проблем вроде нет. В квартире моя ж дочь живет, ей и будет. Да и двушку менять на что?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 23.07.09 17:00

illiaerne писал(а): Ибо Взрослый человек понимает, что никому не интересно сколько чего и где он взял и кому отдал.
то то у нас столько мажоров на инфинити 8)
illiaerne, информировать окружающих - напрямую или косвенно это очень по нашему. по русски.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 23.07.09 17:06

Шанс, а другой-то был вообще ?

Шанс
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.07.09 17:53

Сообщение Шанс » 23.07.09 17:17

был, сейчас не знаю, общие друзья с БЖ мало общаются, я сам сильно не интересовался.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 23.07.09 17:54

Ну чё? Можно же и поздравить!
Самостоятельно (при общей мягкотелости) прошёл эту полосу препятствий и не сильно накосячили. Гуд.

Тридцать лет. Крепко стоите на ногах. У Вас перспективы - дух захватывает! БЖ это понимает. Вам ещё тридцать, ей уже тридцать, разведёнка с ребёнком.

Жаба её уже начинает душить. Прокололась капитально. Думала, что Вы карманный, ан нет. И теперь лихорадочный поиск вариантов, как устроиться в жизни, а таких как Вы уже разобрали или очередь из 20-ти летних....

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Oslik, Павл69 и 61 гость