Измена любимой женщины, как себя вести?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Kombat
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17.07.09 03:34

Измена любимой женщины, как себя вести?

Сообщение Kombat » 18.07.09 05:40

Здравствуйте!
Раньше иногда посещал этот сайт и искренне сожалел тем мужикам которым пришлось пережить измену любимого человека. Вот теперь я сам пришел к вам искать поддержку.
Как же действительно хреново на душе и теперь я полностью понимаю тех людей которые обращались сюда.
Рассказываю:
Я: мне почти 30 лет, ни разу не был женат, детей нет. Работаю архитектором, получаю нормально, что б полностью обеспечить себя, также остаются деньги на нормальные подарки для любимого человека, отдых и т.п., правда на собственное жилье пока не насобирал, снимаю 2-х комнатную квартиру.
Она: 38-лет, в данный момент не замужем, до этого лет 5-6 назад была 2 раза замужем, но развелась (первый брак продлился лет 5-6, второй 2 года, в разводах винила мужей), высокая, стройная, красивая – выглядит где-то на 30-32, живет с родителями и частенько у меня, женщина умная, очень умелая почти во все, целеустремленная, жизнерадостная в остальном типичный «Овен»(упрямство и т.п.)
История: Познакомились с ней на работе, она пришла к нам в коллектив когда я там уже работал, работали с ней в одном отделе и одной комнате, первые наши 1,5года нашего общения было как общение коллег, потом всей группой перешли в другой офис, там все и завязалось, наше общение расширилось за рамки «коллеги», переписывались по чату на всякие отвлеченные темы, после пригласил в пиццерию после работы, посидели в парке, это было первое наше так называемое свидание (после она скажет что в это свидание ждала когда я перейду к активным действиям и «возьму ее за коленку», но я постеснялся предпринимать это в первое свидание ), через пару дней пригласил ее после работы в кино, вот там я и перешел к активным действиям, вдоволь на обжимавшись и нацеловавшись мы вышли от туда в полном восторге друг от друга. Далее куча смс-ок, звонков с словами «какой ты классный», «какая ты замечательная»(все это в течении след. недели). Был вопрос с ее стороны: «как мы оформим наши отношения - без обязательств или будем развивать?» ответил: посмотрим. Далее свидания, кафе-рестораны, отменный секс и т.п., и постепенное понимание что она та моя единственная, а я ее (это на протяжении 4-6 месяцев). На работе о нашем служебном романе(знал же, что они не приводят не к чему хорошему) узнали только через пол года, восприняли положительно. На протяжении следующего года было все замечательно, развивали отношения, познавали друг друга все больше, она часто приезжала ко мне и оставалась ночевать на несколько дней, вместе ходили за покупками и решали все бытовые проблемы, я дарил ей телефон, золотые серьги, кольцо и кучу мелких подарков по праздникам, она в свою очередь тоже преподносила мне хорошие подарки, финансово она была независима и часто настаивала что б кое какие расходы делили пополам, что б не думали что я ее содержу. Бывали иногда недопонимания и мелкие ссоры, но потом быстро отходили, в основном сорились на почве борьбы «кто лидер», я вроде как мужчина должен им быть но в некоторых моментах это ее не устраивало и я так понимаю ей было не по себе когда младший по возрасту указывает что делать, небольшой комплекс из-за разницы в возрасте у нее был и она переживала как это воспримут мои родные и друзья, но я этой разницы не замечал так как общение происходило как людей равных по возрасту и выглядела она моложе. Познакомился с ее родителями – восприняли меня хорошо и радушно, из своей родни, на тот момент, удалось познакомить только с братом, с родителями не смог так как они живут в другом городе, но собирались при возможности, родители были в курсе наших отношений. Дальше жили если так можно сказать в «гражданском браке» (правда она ночевала то у родителей, то у меня). С сексом было все в порядке, часто привносили что-то новенькое, ее восхищал мой инструмент, а меня все ее тело, из-за непостоянства ее места ночлега занимались 1-2 раза в неделю (ее это устраивало). Из негативных моментов: часто подкалывала (типа в шутку) что я молодой по возрасту (для нее наверное) и априори чего-то не могу знать, а она такая умная и умелая и что у нее было куча мужчин в жизни и она разбирается в взаимоотношении полов. Бывало во время споров или ссор приводила мне в пример одного из своих «любимого» бывшего (остальные бывшие по ее мнению были все сволочи и козлы), многие ее бывшие мужики были женаты и держали ее как любовницу. Могла иногда попилить меня за что-то якобы важное как она думала (бытовые мелочи), я со своей стороны тоже иногда в чем-то критиковал ее (ее это очень злило в связи с разницей в возрасте). Но не смотря на этот небольшой негатив я ее безумно любил и как человека и как женщину, она в ответ говорила и показывала что любит меня, проявляла ревность ко мне, присылала мне периодически кучу СМС-ок о любви ко мне, о том какой я замечательный и что она умрет без меня, что хочет ребенка от меня и т.п., я ей тоже писал любовные СМС. Я часто помогал ей во всем (работа, бытовые мелочи), она в свою очередь тоже убиралась у меня, вкусно готовила, следила за гардеробом – жили прям как семейная пара. Я ей предлагал переехать окончательно ко мне на квартиру, но она отказывалась: «мол это съемная квартира со всеми вытекающими последствиями», а она хочет строить быт в собственной, иногда говорила и негодовала о том что ей некогда ждать (в силу возраста) когда я буду выплачивать кредит за квартиру если мы ее возьмем – мол будем все тратить на погашение, а дети будут жить в нищете, да и она тоже любит красиво одевается и жить комфортно, короче она привыкла к своей настроенной комфортной жизни и комнатке у родителей и не хочет переезжать.
Теперь сама ситуация:
Все было нормально, в начале июля я собрался съездить навестить родственников (давно обещал, но не получалось) в другой регион за 1000км на 7-8 дней (потом в августе планировали очередную поездку на юг). В дни перед отъездом она сокрушалась что как же она без меня, будет скучать, очень любит и ждет, в это ж время ее родители тоже укатили в Карпаты на отдых на 2-3 недели, и ей будет скучно одной.
Сразу ж скажу, что до этого я все время настраивал ее домашний комп (у меня одна из специализаций айтишника), устанавливал Винду, Скайп и т.п., регестрировал ее на Одноклассниках и т.п. (эту соц. сеть она сначала отвергала, но потом жестко подсела)
Распрощались, я уехал, в отъезде перезванивались не часто, в основном смс. Пишу ей смс «мол возвращаюсь 14-го июля утром зайду к тебе домой заберу ключи от своей квартиры», приезжаю 14-го рано утром, прихожу к ней, она только встала (а комп уже был включен), типа рада меня видеть и т.п., дарю подарки из поездки ей и ее предкам, завтракаем, просит меня пока она собирается на работу посмотреть что с ее компом (типа вирусы и глючит), замечаю на раб.столе фотки ее обнаженной в новых купленных кружевных трусиках сделанные ей самой на автоспуске, заметил что некоторые фотки как бы отредактированы в фотошопе для отправки, ну думаю что это она для себя (любит фоткать, и себя тоже), хотя насторожило что-то, вроде мелочь, а что-то как-то насторожило, тут она входит в комнату и хвастается новыми красивыми трусиками, а я ей мол «видел у тебя на рабочем столе уже», заметил что это ее поднапрягло. Также заметил на ее ляшках синечки как буд-то от пальцев рук – это уже поднапрягло меня, но подумал мало ли, хотя такими местами трудно ударится об угол стола. Дале она мне заявляет, мол «иди домой, а то мне собираться надо и ты мне мешаешь», я говорю да пойдем вместе до остановки, я домой, а ты на работу, она не в какую, «мол иди и все», немного поспорили и я что б не доводить до скандала ушел, но поднапрягся ситуацией, потому что раньше такого не было и часто вместе с ней утром собирались и шли на работу без всяких «ты мне мешаешь собираться». Далее в течении дня я отсыпаюсь после поездки, она шлет смс-ки с работы, мол «прости что накричала и выгнала, не с той ноги встала, я тебя люблю» вечером звонит и говорит не обиделся ли я, я говорю что «нет, но не совсем понял ее реакции и почему она меня выпроводила», она психует, повышает голос и как следствие мелкая ссорка. Через некоторое время собираюсь к ней что б помириться, да и не виделись давно, покупаю цветы и к ней. Прихожу, дверь не открывает, и делает вид что никого нет дома, когда поняла что я знаю что она дома – кричит мне через дверь что она меня не ждет и что б я проваливал, я настойчиво звоню и прошу выйти объяснить в чем дело, не выходит, звоню то на телефон, то в дверь – одни только посылы нах, дома с ней была подружка ее и слышала наши перепалки и за это она обиделась на меня еще сильнее, я ушел немного в офигев и повесив цветы на ручку двери. На след день на работе (работаем вместе в одной комнате) первую половину дня полный игнор с ее стороны, ну и в ответ с мой тоже, потом вроде немного начинает идти на контакт и заигрывать со мной «мол хватит обижаться», но проводить до дому не позволяет и домой не пускает (хотя родителей нет еще), еду к себе домой один. Дома захожу в инет на одноклассники написать ей сообщения, смотрю по активности, а она там висит весь вечер хотя по телефону говорит что в ванной или на кухне, на ее страничке в друзьях куча новых мужиков, спрашиваю: «а это кто?», отвечает: «однокурсники», ну ладно думаю, но ее активность на одноклассниках удивила и поднапрягла меня… На след день на работе тоже холодно как-то относится ко мне, когда я ухожу курить из-за своего рабочего компа она лезет мигом на одноклассники (у нас в комнате инет только у меня на компе) и так несколько раз, этот громадный интерес к одноклассникам взволновал меня, да и ее поведение было каким-то другим все эти дни с моего приезда – внутреннее почувствовал зная ее. Сажусь за свой комп и ставлю шпиона и кейлоггер, иду опять типа курить, прихожу, кейлогер все записал. Зная ее логин потому что сам регистрировал захожу на одноклассники на ее страничку. То что я там прочитал повергло меня в шок: она общалась там со многими мужиками которые были у нее в друзьях, многие были действительно старые знакомые и ничего более, но с одним из мужиков у нее на десяток страниц целый роман, где она расхваливает каой он хороший и как она по нему скучает, что как им было хорошо недавно после его специального приезда к ней из другой области во время моего отсутствия, что какая она несчастная а он ее осчастливил и что они решили что это никак не скажется на его семейной жизни, а так для удовольствия, то есть чисто потрахатся без обязательств. В итоге получается что пока меня небыло, она разводила любовь в одноклассниках с этим мужиком 42 лет попутно шля мне смс как она любит меня и ждет, а потом договорились и он сказав жене что по работе поехал в нашу область что б потрахаться с ней на один день. Я был в полном шоке, как так, я ж ей доверял, а она вот так со мной. Я ей ничего не сказал, а только попросил проводить ее до дому и поговорить, она отказалась, сказала что ей срочно нужно домой, я настаивал на разговоре, а она ни в какую, потом распсиховалась и начила кричать на меня и посылать нах. Я пришел домой и мне просто хотелось провалится сквозь землю, так херово я еще себя не чувствовал. На след день взял деталировку звонков ее номера сотового (я покупал ей сотовый и симку записывал на свое имя), там сплошные перезвоны с одного номера, куча смс-ок и ммс-ок от нее ему, она на телефон за эту неделю потратила больше чем за 2 месяца. Так же в их переписке прочитал что он тоже установил скайп и она вечерами демонстрирует ему там все свои прелести, как он писал «пока моя жена банки закручивает на кухни, я тут с тобой общаюсь и лицезрю, попивая наливку». Короче ппц полный. Из деталировки звонков узнал номер гостиницы на окраине города – я туда по началу ездил с ней в моменты когда у нас небыло возможности где-то уедениться, а хотелось. Так вот она звонила в эту гостиницу и заказывала там номер под его приезд что б потрахатся, наверное не хотела дома что б не палится перед соседями (соседи просто уже изучили что я ее парень). Сегодня я не пошел на работу что б не видеть ее, так как там она сидит в одной комнате со мной. Она звонила кричала почему я не пришел на работу, присылала смс что нам с ней надо идти за путевками на юг, мол типа собирались же ехать, присылала что любит меня сильно и всегда любила. В итоге она чувствует что я обижен (я просто в ах…е) почему-то на нее, но не знает что я все знаю про ее блядство, звонками то пытается помирится, то от безысходности и моего игнора срывается и кричит на меня обвиняя.
Заходил на ее страницу – продолжает сидеть в одноклассниках и смаковать как они хорошо провели время.
В итоге: она не знает что я все знаю, но напрягается и злится потому что видит что я что-то как-то сильно обиделся на нее, я ей еще ничего не говорил, но обязательно скажу, просто взял паузу вчера и на выходных придти в себя. Я ее сильно любил, но простить измену не могу, щас еще одолевает какое-то чувство мести.

Вопросы:
Как лучше ей это сказать? (собирался пригласить ее к себе и все высказать, но она по ходу будет избегать разговоров). Или послать нах. при всем коллективе который думает какая мы замечательная пара?
Если расстаться в тихоря, то она наверное всем знакомым раструбит что я виноват в их расставании. Так что не хочется просто «давай расстанемся» - как думаете?
Хочется отомстить этому типу (есть возможность пробить номер его жены или ее страничку), можно ему что-то написать – стоит это делать?
Могу похерить ее страничку в одноклассниках – стоит это делать?
Однозначно с ней не останусь, но есть вариант перевести наши отношения без обязательств и чисто трах – стоит или сломаюсь и опять пойду на поводу у чувств через некоторое время?
Как быть мне дальше, расстанусь однозначно, но работаем вместе и в этом есть сложность?

Так же невыносимо думать как они там обсуждают как им было хорошо и радуются жизни, а я тут сижу ни живой не мертвый, так она еще и СМС-ки мне шлет «Я тебя очень люблю». Млин, не ожидал от нее такой «финт ушами», думал она намного серьезнее и очень доверял и не думал что она сможет вот так вот лгать в глаза (хотя на ее страничке она кому-то из знакомых распевала как она не любит лож и никогда не лжет).
То что многие скажут что я лопух с такой разницей в возрасте да еще и с дважды разведенкой – знаю, но человек показался очень надежным и серьезным, да и любил сильно, много энергии и чувств вложил в нее.
Прощу прощения за большой текст.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 18.07.09 09:38

Kombat, уж простите за прямоту, но важа подружка - обычная старая блRдь.
А вы - тюфяк и валенок, так как мало того что вам рога наставили, так ещё и позволяете бабе на себя орать.
Как лучше ей это сказать? (собирался пригласить ее к себе и все высказать, но она по ходу будет избегать разговоров).

ппц... :shock: ЗАЧЕМ её что-то говориь? Если вы хотите её и дальше жучить, что жучьте молча, а если нет - то просто посылайте её открытым текстом: "пшла вон, блRдь". Чего вы нюни распускаете?
Или послать нах. при всем коллективе который думает какая мы замечательная пара?
Коллектив здесь при чём??? :shock: :shock:
Если расстаться в тихоря, то она наверное всем знакомым раструбит что я виноват в их расставании.

А вам ни пох, что там трубит старая шмара? Её полгорода перетрахало, да из соседней области ещё заскакивали еб@рьки, а вы сюси пусюкали....
Хочется отомстить этому типу (есть возможность пробить номер его жены или ее страничку), можно ему что-то написать – стоит это делать?
Зачем? Вы искрненне полагаете, что это он её совратил с пути чистоты и верности? :lol: :lol: Оставьте мужичка в покое, о себе лучше подумайте.
Могу похерить ее страничку в одноклассниках – стоит это делать?
Похерите. И что? Она от этого меньше сниматься станет?
Однозначно с ней не останусь, но есть вариант перевести наши отношения без обязательств и чисто трах – стоит или сломаюсь и опять пойду на поводу у чувств через некоторое время?
Не, ну если не западло целовать рот, которым она два часа назад другому отсасывала, то конечно, потрахивать можно. Только накатывайте два презерватива, смазанные грамицидином, и каждый месяц анализы сдавайте в кожвердиспансер.

но работаем вместе и в этом есть сложность?
"Не сри где жрёшь" (С) мужская народная мудрость
Работу сменить лучше всего при таком раскладе. Осилите?

Kombat
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17.07.09 03:34

Сообщение Kombat » 18.07.09 10:07

2Теоретик спасибо за ответ, долго ждал первого ответа,
писал на эмоциях из-за этого такие вопросы, вы правы во всем, а орет она щас на меня от безысходности наверное и мне пох на ее эти крики (тем более телефонные) и я не утруждаюсь сейчас как-то затыкать ее выплески эмоций... по поводу работы - даже не знаю, долго думал над этим и были мысли об уходе, но знаю что найти другую щас будет очень сложно.
Щас сижу ковыряю себе мозг - "почему это произошло", "может я в чем-то виноват" и почему если она такая женщина легкого поведения 2года она была со мной и было все нормально? сорвалась? как она думала это все разрулится? ей бы за меня при ее положении держатся, а она такие "пули отливает"...
все, вон эти мысли, пусть она думает, а мне пох на все что связано с ней...

Kombat
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17.07.09 03:34

Сообщение Kombat » 18.07.09 10:15

Коллектив при том что там есть куча общих хороших знакомых, друзей и коллег с которыми мне скорее всего придется общаться даже если я уйду с работы, а она любительница все преподнести в виде это я такой плохой и она ушла от меня не называя истинной причины разрыва, да и говна выльет на меня немало втихоря через сплетни. Вопросы со стороны коллег типа почему разошлись и что случилось будут сто пудово... даже не знаю что отвечать на них...

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 18.07.09 10:20

Правильно ли я понял - у неё нет детей? Почему нет?
Щас сижу ковыряю себе мозг - "почему это произошло", "может я в чем-то виноват"
Конечно, виноваты! Виноваты в том, что прежде чем йухом тыкать в коллегу по работе, надо было мозги включать!
Сами подумайте: тётке без двух минут сороковник, за плечами два брака и туева хуча мужиков (которыми она, кстати, хвастается!) - и вы ждёте от неё верности??? Очевидно же, что горбатую могила исправит, она будет лядовать и скакать по йухам до тех пор, пока хоть кто-то ей будет интересоваться.

И кстати, вот вам повод задуматься - а почему распались её браки? Теперь догадываетесь??
и почему если она такая женщина легкого поведения 2года она была со мной и было все нормально? сорвалась?
О, наивный чукотский вьюнош! :lol: Ужель ты полагаешь, что эти два года она ни с кем кроме тебя не шоркалась? Она просто НЕ СПАЛИЛАСЬ за эти годы, так будет вернее. А тут тупо прокололась на незнаии техники :lol:
Иначе почему, по-твоему, она тебе в уши дула о "своей комнатке" и так не хотела переезжать к тебе на постоянку? :lol: :lol: Разуй глаза! Нельзя быть таким доверчивым в 30 лет!
как она думала это все разрулится?
А никак она не думает. Её щас шпилят и молодой, и старый, ей хорошо - а вот ты сидишь и всякой хернёй чайник себе забиваешь!
ей бы за меня при ее положении держатся, а она такие "пули отливает"...
Не-а, неправильная пресуппозиция. Она до сих пор считает себя товаром высоколиквидным, и только пальцами щёлкни - как мужики у её ног штабелями валяться будут. Она до сих пор уверена, что у неё есть ещё время в запасе, вот и ищет вариант, пробует йухи - который потолще, который подлиннее... :lol:

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 18.07.09 10:22

Kombat писал(а): Вопросы со стороны коллег типа почему разошлись и что случилось будут сто пудово... даже не знаю что отвечать на них...
Так и отвечай - застал шмару с жахарем и выгнах нах суку... Нормальные друзья-мужики поймут, а что там бабьё будет кабыздить - пох и нах.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 18.07.09 10:30

послать открытым текстом и всего делов.
А у этой старой шмары дети есть ?!
Вообще после двух браков брать тётку - это уже не комильфо...разумеется винить она будет мужей, когож ещё?!

И не стоит убиваться иди на работу с радостью и делай её хорошо, ты избавил себя от шлюхи!

А это не может не радовать , да и на хрена тебе 38 летняя ?! блин , разница в почти 10 лет - это много - ну её нах. :?

+мильон к Теоретику - веди себя прямо , жёстко и уверенно . Можешь и даже должен послать грубо, если будет визжать или ещё чего, скажи ща уе...у тебе в хавальник ещё один писк...

А мелкую месть оставь - не к лицу вся эта херня. Пусть трахается хоть со всем городом, а на работе кто спросит - так и ответь - "Да лядь наша Марьванна, лядь последняя..."

Аватара пользователя
Kairit
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 14.04.07 10:56
Откуда: Eesti

Сообщение Kairit » 18.07.09 10:47

Вы меня простите,но уже одно это
отом распсиховалась и начила кричать на меня и посылать нах.
плюс ее реакция
В итоге она чувствует что я обижен (я просто в ах…е) почему-то на нее,
.То есть она Вас открыто посылает и удивляется,что Вы можете за это обидеться,это ж насколько надо в половичка превратиться! Где Ваше человеческое достоинство?
На работе ведите себя как прежде-полный игнор,коллективу незачем что-то объяснять,это ж не Ваши родители и друзья,к тому же,у людей есть глаза.Ваша задача-выкинуть потаскуху не только из своей жизни,но и из своей головы и сердца.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 18.07.09 10:57

Автор : просто вспомни что ты - мужик :twisted:
выбрось все эти сю-сю пу-сю...

и по х...й кто там что о тебе скажет и что она там о тебе своим подружкам - побл...кам расскажет. Или ты думаешь, что все настолько веслоухи что будут внимать рассказам старой шлюхи с раскрытыми ртами ?!

Единственное , что меня напрягает, что, на работе ни один мужик тебя не предостерег ?! Ведь о шлюхах все всё прекрасно знают...

Хотя да...магия манды - она зловещая...сам попадался на этот магический орган - будь он проклят всеми богами :? :lol:

Kombat
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17.07.09 03:34

Сообщение Kombat » 18.07.09 11:24

Спасибо Вам, читаю отзывы и даже полегче становится...
Детей у нее нет потому что с первым мужем все откладывали, а потом развелись, у второго своих двое было и он не хотел еще, а без мужа заводить не хотела - так и докатилась до 38, щас иногда накатывает на нее желание иметь ребенка, но она себя акстит тем что ей это уже щас не надо и это может разрушить ее привычный комфорт, да и без мужа средств нет на воспитание, короче она уже смирилась с тем что будет жить жизнь без детей и оправдывает себя мол в мире и так много интересного что б тратить время на детей... хотя вероятность завести ребенка у нее есть, просто как она объясняла (в порывах иметь ребенка со мной) нужны кое какие гинекологические мероприятия...
Ее первый брак распался потому что молодой муж увез ее к себе домой после свадьбы сразу по окончании института, привез отправил на работу и уделял мало внимания, а она типа одна в чужом месте скучала, на той работе за ней куча мужиков бегала и возможно была измена, я это как-то предпологал из ее расказов... второй муж оказался скуп и туп для нее, повелась на него потому что красивый статный офицер, но после рассказывала что он ее очень ревновал и под конец обвинял в изменах, она говорила что это его маразм был и ничего она не изменяла, хотя я как-то прикидывал по датам ее жизни которые она озвучивала и оказывалось что следующий хахаль (к стати женатый) появился до развода со вторым мужем...
Короче все говорило заранее о ней и ее сущности - как я этому не предал значение, наверное просто очень доверял человеку...

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 18.07.09 11:31

Интересно, зачем Вам, молодому мужику, такая женщина (простигосподи)? Детей не будет, два брака порушены из-за ее лядства... красава. Умеют же некоторые бабы мозги пудрить :D
Мужчины Вам все правильно советуют. Игнор или нах посылайте. И скажите спасибо, что такое "сокровище" от Вас отвалилось.

Kombat
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17.07.09 03:34

Сообщение Kombat » 18.07.09 11:32

Переживаю к стати не из-за того что потерял ее или любовь к ней, переживаю за потерянные 2 года времени, за потрачены чувства, эмоции и энергию... и за потерянное доверие к людям (женщинам в частности)

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 18.07.09 11:34

Глупости. Вы потеряли доверие к конкретной бабе, а не ко всему женскому населению планеты (на этом внимание заострите). Все потраченные чувства и эмоции (да и два года) пойдут Вам только на пользу. Отрицательный результат - тоже результат. Есть надежда, что в будущем с подобной особой не свяжитесь.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 18.07.09 11:34

Ничего, Kombat, опыт, который сын ошибок трудных, он дорогого стоит.
В следующий раз, когда будешь с дамами отношения мутить, включай мозг и анализируй! помнишь, как в той призказке: если тётка жила с тремя мужиками, и все три мужика лупили её по морде ъ, то дело не в мужиках, а в морде...

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 18.07.09 11:39

ты приобрел опыт...ну наскочил по голодухе на старую пизд...тинку , чтож теперь поделаешь ?! :? Убиваться всю жизнь ?! Да ну на хрен!

люди тут не при чем, какие люди ?! Ты убедился , что верить бабью и доверять им нельзя в очередной раз, очередная жертва

:D

И не надо всех заносить в чорный список. Есть отличные тётки которых нужно искать и пороть :lol:

Да и рано ты на себе крест ставишь...бог отвел , а ты гундосишь...иди лучше выпей за добрый поворот судьбы с другом , да поржи над собой :lol: Ну лох, ну с кем не бывает, делай выводы - иди дальше.

И что толку переживать ?! Всё, начинай новый период в своей жизни! Скажи "нет" старой пизд...тинке :lol:

Ты просто привык к этой старой грымзе. Пройдет пару дней и ты обнаружишь себя трясущимся на прикольной тёлочке, а рядом будет стоять запотевшая кружка светлого Крушовице и рядом тлеть душистый косячок :lol:

Аватара пользователя
Чавес
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 20.05.09 14:58
Откуда: Неюжная неамерика

Сообщение Чавес » 18.07.09 11:41

Автор, сходи в церковь свечку поставь и давай на санчас. Девку в сад. А с работой придется разруливать, по крайней мере по разным кабинетам для начала.

Аватара пользователя
ЕгорычЪ
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17.02.09 12:29

Сообщение ЕгорычЪ » 18.07.09 11:45

Kombat, вам крупно повезло, вы автоматически отделались от женщины, которая вам совершенно ни к чему

найдите себе молоденькую, хорошенькую, а про эту забудьте, даже не думайте, но только думайте как вам повезло в жизни с ней расстаться без проблем

Kombat
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17.07.09 03:34

Сообщение Kombat » 18.07.09 11:46

Спасибо!, улыбнуло...
вот щас думаю как применить санчас к случаю когда работаю с ней на одной работе... есть возможность переехать в соседний кабинет, но пресекается по-любому будем, а уйти полностью с работы проблематично и критично для моего финансового состояния...

Аватара пользователя
Чавес
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 20.05.09 14:58
Откуда: Неюжная неамерика

Сообщение Чавес » 18.07.09 11:52

Срочно в соседний кабинет. А ты ее вышвырнуть с места не можешь? Думай как избавиться от нее на работе.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 18.07.09 11:54

если будешь демонстративно бегать от неё , лишь потешишь её самолюбие. Да положи на неё болт и всё и работай....хрен ей по всей роже , а не отдельные кабинеты...чего ты как пацан ?! Может сразу на другую планету перелетишь ?! А х...ли, мало-ли встретишься где... :?

вообще веди себя нагло-хамовато развязно...

Короче ты - хозяин положения , чмыри её своей наглой непрошибаемой рожей :lol:

Пусть сама валит, ты с какого перепоя должен куда-то уходить ?!

Kombat
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17.07.09 03:34

Сообщение Kombat » 18.07.09 11:56

нет ее куда-то отправить не могу, сам перееду в соседний кабинет... надеюсь скоро она уйдет на другую работу (вроде собиралась), но это скоро может быть через 2-3 месяца, а может и пол-года...

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 18.07.09 11:57

http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... hp?t=13420

Тоже работа совместная. Почитайте, может выводы какие сделаете.

Kombat
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17.07.09 03:34

Сообщение Kombat » 18.07.09 11:59

2sveinung резонно, прислушаюсь, а как же санчас? а то в душе еще скребут кошки по поводу сложившийся ситуации...

Аватара пользователя
sadko
бывалый
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 24.11.08 20:47

Сообщение sadko » 18.07.09 12:30

присоединяюсь к вышеозвученному мнению, что переезд в другой кабинет это её проблемы, ты то тут причем, пора вспомнить у кого из вас яйца есть, тебе должно быть глубоко пох, ну сидит левая тетка в кабинете, ну йух с ней пусть сидит, не нравится пусть сама выметается :lol:

Аватара пользователя
ЕгорычЪ
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17.02.09 12:29

Сообщение ЕгорычЪ » 18.07.09 12:55

по поводу кабинета, вам лучше обратиться к начальнику, расскажите ему, что с мадам такой то вы не можете больше находиться в одном кабинете и вообще пересекаться по работе, скажите это личное, были отношения - теперь нет, много не рассказывайте, только коротко и в целом

начальнику безусловно придется вам развести по углам, ему проблемы на ровном месте не нужны, главное много не говорите, что бы не было "испорченного телефона"

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Саша К, Kabluk, Nebovruke, Solemn, Павл69 и 67 гостей