Бросила девушка

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Дейл
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15.07.09 17:45

Бросила девушка

Сообщение Дейл » 16.07.09 08:48

Люди помогите советом., совсем запутался, не знаю что делать.
вот собственно история.
Мне 28 лет, ей 27 есть сын 5 лет.
Познакомились мы с ней года полтора назад. она тока развелась. Встречались редко. она тока после развода у неё голова не на месте была. а потом мне предложил работу в подмосковье, я ей сказал что уежаю, она сказала что жаль, я говорю всё равно у нас ничего не получится. Остались друзьями. приехал сюда переписывался с ней но немного, пропадала часто проблемы с работой. А потом как то в начале ноября закрутилось- завертелось, приехал 31 декабря в курган и всё было класно, потом уехали сюда, сын её остался в кургане с бабушкой, я сказал что заберём как тока садик найдём. Приехали. начала искать работу. на работу 2 раза устраивалась и неудачно. после последнего раза, это было 23 февраля, всё и началось, в праздники села в онлайн игру Darkorbit и понеслось... через 3 недели я узнал что она работу вообще перестала искать, а ведь ребёнка нужно вести, говорила что игра отвлекает от мыслей о сыне, постоянно ревела и тосковала по нему. Пытался поговорить переросло в ссору, я не извенялся, она сама помирилась. Дальше хуже на 8 марта в подарок попросила наушники с микрофоном. там в клан вступила, естественно скайп, новые знакомства, опять ссора что до утра сидит херачится и опять ссора из за работы. Перестал её трогать думал сама разберётся. В садик который в 2х метрах от дома с руганью отправил, сходила, там её отправили в комитет по образованию, не пошла, игра ведь дороже. В конце апреля заметил что изменилась вообще. Мать её уехала к родственникам, а сына свекрови отдала, она переживала что ребёнок вообще безприсмотра и связи с ним нет. 6 мая на работу написала мне что дай денег я к родственникам съезжу в нижний Новгород. шантажировала. я дал денег она уехала на 4 дня. я вообще сомневался где она. приехала другой. я вижу что всё не так, меня не хочет. я спросил её прямо что происходит, сказала что всё нормально. я поставил кейлокер и уже 15 мая с утра пожимал плоды. то что я увидел меня потрясло. меня весь день трясло. Приехал вечером домой она уже обнаружила кейлокер и стёрла логи, думала что я не видел. сказала дай денег я домой поеду, меня утомили твои проверки я говорю давай начнём всё сначала, молчит. когда она легла спать зашёл в её скайп а там тело пишет привет любимая. я узнал что любимая была в Ярославле с ним. Проснулась я сказал что всё знаю где она была , она взбесилась. сказала что я покрылся пенисами что лезу в её личную жизнь что я крыса. села начала с ним пиздеть по скайпу и уже к нему засобиралась а не домой. уехала не сказав матери что она от меня уехала я сам потом позвонил и сказал. она ещё больше взбесилась. тока оскорбления слышал в свой адрес. уже 2 месяца она там с ним. через неделю едет домой вроде как насовсем. в её мире на мейле красутся надпись готовимся к сватьбе. и написано что помолвлена с ним. в его мире ничего не написано, тока то что влюблён. от игры крыша совсем поехала. хочу её вернуть. что то пытался делать, но она тока ещё больше ненавидит меня.
надо было сразу отпустить ситуацию, а я лез и делал только хуже, голова была не на месте.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 16.07.09 09:06

Автор, вы идиот? вы кого хотите вернуть? Шалаву? вы себя где нашли , на помойке?

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 16.07.09 09:31

ППЦ... :shock: :shock:
Немедленно начинайте санчас и выкидывайте эту суку из своей жизни! :evil: Она жрала и пила за ваш счёт, за ВАШ же счёт гоняла к ёб@рю в Ярик, с ВАШЕГО компа по скайпу вертела перед ним сиськами и жопой. А вы тут распустили нюни "хочу вернуть". Тьфу, мля...

Вам вообще не впадлу целовать ротик, которым она с причмоком отсасывала? :evil: :evil:

Да, и ещё. Советую всем счастливо избежавшим падения в выгребную яму - купите еды, пирожков там, колбаски - и раздайте на паперти у ближайшего храма нищим. И поблагодарите Бога за то, что вовремя вразумил и открыл глаза.

Только подумайте, что могло было быть, еслибы вы женились на ней, прописали в своей хазе, она был родила ребёночка да ещё и уговорила усыновить своего.
А потом оказалось бы, что ребёночек от любовника, а так как вы - муэж, то записали бы его на вас. И от бы вы ноги до жопы стёрли, бегая по судам-экспертизам и доказывая, что не верблюд! От бы вы алики ей слюнявили, чтобы она могла счастливо гонзать в Ярик очко зондировать с хахалем! От бы вы цапались за свою кровно заработанную хазу!
Вам тады нынешнее авше угрюмое состояние корпоративной вечериной показалось бы, а настоящего дерьма, хвала Создателю, вы хлебнуть не успели!

Короче, пинком её из вашей жизни! Прямо сейчас!!! :evil: :evil: :evil:

А хахалёк её из Ярика ещё не вкурил, на какую навозную кучо он взгромоздился и в какое дерьмищщще }{уем тычет...

Аватара пользователя
cober
бывалый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09.07.07 13:21
Откуда: РФ

Сообщение cober » 16.07.09 09:50

Теоретик Жостко, но по теме.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 16.07.09 09:51

Какой жестко?? это Теоретик был предельно политкорректен..

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Бросила девушка

Сообщение MacDuck » 16.07.09 09:57

Дейл писал(а):хочу её вернуть.
Ты что дурак? :shock: Ты почти БЕСПЛАТНО избавился от охреневшей женщины легкого поведения, забравшейся тебе на горб. Благодари ангела-хранителя!

Я не понял чей сын? Твой или ее от прошлого брака?

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 16.07.09 09:57

Обалдеть . А что в ней такого, что ее вернуть хотят.
Еще раз обалдеть... Ребенок фиг знает где, здесь непонятно что, какие-то любовники в других городах, игры он лайн..

Чего вы нашли в ней, чего нет у других ? То что, ей на всех глубоко фиолетово? :shock:

Дейл
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15.07.09 17:45

Re: Бросила девушка

Сообщение Дейл » 16.07.09 10:04

MacDuck писал(а): Я не понял чей сын? Твой или ее от прошлого брака?
Сын её от первого брака.

Аватара пользователя
cober
бывалый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09.07.07 13:21
Откуда: РФ

Сообщение cober » 16.07.09 10:05

А может Мейсон прокомментирует?

Дейл
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15.07.09 17:45

Сообщение Дейл » 16.07.09 10:09

Просто я не понимаю что произошло. вообще на неё это не похоже ну ни как. помню как говорила что б я обнял её покрепче, что не уйдёт от меня никогда, что боится меня потерять, а сделала всё наоборот.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Бросила девушка

Сообщение MacDuck » 16.07.09 10:10

Дейл писал(а): Сын её от первого брака.
Я горячо плюсуюсь к ув. Теоретику.
Тебе ПОВЕЗЛО, это удача! Стопудово.

А девок мильен вокруг.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 16.07.09 10:11

cober писал(а):А может Мейсон прокомментирует?
А я бы для повышения тонуса автора, Улисса бы послушал - вот это песня будет когда Жора топик найдет. :D

Капелька
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 18.06.07 16:17

Сообщение Капелька » 16.07.09 10:15

Автор, обнимите её. Покрепче. За шею. Чтоб долго не мучалась.

Аватара пользователя
cober
бывалый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09.07.07 13:21
Откуда: РФ

Сообщение cober » 16.07.09 10:16

MacDuck нее, Улисс слишком брутально-маргинален :lol:

DEN
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12.03.07 14:31

Сообщение DEN » 16.07.09 10:18

Дейл писал(а):Просто я не понимаю что произошло. вообще на неё это не похоже ну ни как. помню как говорила что б я обнял её покрепче, что не уйдёт от меня никогда, что боится меня потерять, а сделала всё наоборот.

Мен, никогда не слушай, что тебе говорят бабы, они сами не понимают что говорят. Суди по поступкам.

Аватара пользователя
Step
бывалый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08.07.08 18:48
Откуда: Земляк Кия, Щека и Хорива

Сообщение Step » 16.07.09 10:18

Автор, Вас прокинули на 4-м месяце отношений, и Вы хотите связать с ней свою жизнь? :shock: Разведёнка, безответственная мать, игроманка и шлюха - это идеал Вашей женщины? ну-ну :twisted:

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 16.07.09 10:22

Дейл писал(а):Просто я не понимаю что произошло. вообще на неё это не похоже ну ни как.
вам нужен перевод? :D

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 16.07.09 10:26

пля.... автор зачем тебе всё это дерьмо??

Аватара пользователя
Чавес
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 20.05.09 14:58
Откуда: Неюжная неамерика

Сообщение Чавес » 16.07.09 10:28

Автор, вы интересовались отчего распался ее первый брак?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 16.07.09 10:35

cober писал(а): Улисс слишком брутально-маргинален :lol:
Нет, просто он не будет таким слащаво-сдержанным как мы с Теоретиком.
Он сразу выдаст кто такая дамочка (не забыв про ее ближайших родственников), кто такой автор, охарактеризует его умственные способности и основные черты характера и что делать в этой ситуации.

Дейл
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15.07.09 17:45

Сообщение Дейл » 16.07.09 10:36

Чавес писал(а):Автор, вы интересовались отчего распался ее первый брак?
Муж ушёл к другой.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 16.07.09 10:37

Чавес писал(а):Автор, вы интересовались отчего распался ее первый брак?
Ээээ, а для чего это выяснять в его случае ? )) :shock: :roll:

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 16.07.09 10:37

Дейл писал(а):Просто я не понимаю что произошло.
С кем произошло? С ней или с вами?
С ней не происходило ничего. Она всегда была такой.
А вот вы, ослеплённый любовью, начали прозревать. И наконец увидели истинное лицо вашей подружии.
вообще на неё это не похоже ну ни как.
И снова вы слепы, как новороженный щенок. Оглянитесь назад: ей изначально срать было на ребёнка, ей срать было на своё трудоустройство. Она врала вам изначально, ей удобно было жрать за ваш счёт и рубиться в гамы.
Вы же разумный человек, подумайте - если бы вашего сына в другом городе не скинули на "левых" людей, ужель вы не бросили бы всё и не помчались его забирать?? А что сделала она? Надула вам в уши, как ей тяжело и.... съеб@лась трахаться в Ярик!
помню как говорила что б я обнял её покрепче, что не уйдёт от меня никогда, что боится меня потерять, а сделала всё наоборот.
А вот вам и замечательный жизненный урок - НИКОГДА не слушайте, что вам дуют в уши бабы. НИ-КОГ-ДА! Смотрите ТОЛЬКО на их поступки и ВСЕГДА включайте мозг.

И заметьте, Дейл - вы везунчик и, видимо, мало нагрешили в этой бренной жизни, раз Господь вас милует. Вы за этот жизненный урок заплатили мизер, практически даром получили бесценный багаж знаний.
А вот если внимательно почитаете истории мужчин на этом форуме, то увидите, что за аналогичный урок многие из аксакалов заплатили куда больше.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 16.07.09 10:38

Дейл писал(а):Муж ушёл к другой.
Догадываетесь теперь, почему муж ушёл к другой? :lol:

Другая не бл..довала....

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 16.07.09 10:46

Дейл писал(а):Муж ушёл к другой.
видимо, у него инстинкт самосохранения развит нормально, в отличие от Вас 8)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Матросс и 57 гостей