Бросила Девушка! Помогите!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
CeBEP
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.07.09 17:41
Откуда: Moscow

Бросила Девушка! Помогите!

Сообщение CeBEP » 13.07.09 19:01

В общем, история такая.
Мне 26 лет, ей 23. Познакомились ровно два года назад на mamba.ru
На первом же свидании был секс (свидание проходило у меня дома – я не стал заморачиваться с походами куда-либо в виду того, что девушка изначально мне была не очень интересна), при чем, инициатором сего действия была именно она.
С этого момента начали закручиваться отношения, в которых я был явным ведущим. За два года отношений, как всегда и у всех, было много чего хорошего и плохого. Но в мае этого года все внезапно кончилось – мы в очередной раз поссорились из-за какой-то херни разговаривая по телефону. После чего вообще не общались ровно неделю. Она тогда уехала за границу в командировку. И после недельного затишья я написал смс «Очень тоскую». Началась местами бурная переписка в формате Я Ближе – Она Дальше. Примерно тогда мы поменялись местами и я оказался на позиции ведомого. Активно наматывал сопли на кулак, умолял вернуться, обещал измениться и относиться к ней в разы лучше. Встречались мы за последние два месяца с периодичностью раза два в неделю. Как и ожидалось она в очередной раз сблизилась со своим бывшим МЧ (с которым встречалась лет с 15 и от которого многократно уходила к другим МЧ – ко мне в том числе). У них в отношениях всегда доминировала она.
С момента разрыва наших отношений у нас с ней несколько раз был секс (как никогда яркий, в необычных местах вроде ночного парка, машины.. да и сексом это сложно назвать – это была Любовь).
Несколько недель назад я позвонил ей и, заметил холодные оттенки в ее голосе поинтересовался что случилось. Оказалось, что она узнала нечто компрометирующее из моего настоящего (якобы меня кто-то видел недавно в кино с какой-то девицей – это я позже узнал). Но в тот день я был на взводе и спорол горячку – честно признался, что пару недель назад встретился с девушкой с сайта знакомств, с которой мы благополучно совокупились.
Моя бывшая пассия, конечно же обиделась, но, как ни странно не на долго. Правда, с того моменты сексом мы больше не занимаемся.
Неделю назад (4 июля) мы встретились (опять как-то украдкой – она же официально теперь отношается со своим бывшим МЧ). Посидели в машине. При этом она очень театрально разыгрывала головную боль и тошноту говоря о том, что очень устала и хочет поехать домой лечь спать. Собственно, отвез я ее домой и решил проверить достоверность ее слов о плохом самочувствии. Часа через полтора вижу как она выходит со своим бывшим МЧ, при этом она уже успела и голову помыть и хорошенько накраситься и приодеться. В общем, при выходе из подъезда она заметила мою машину, немного оторопела и они пошли даль. Я тут же позвонил ей и попросил отойти на минутку. Она с холодным взглядом говорит «ну теперь ты все знаешь». Я собрался, сказал, что это чертовски не приятно (когда любимый человек так вот в наглую, в глаза тебе врет) но я все так же с трепетом к ней отношусь, развернулся и ушел не оборачиваясь.
Той же ночью она прислала пару смс типа «спишь» и еще какой-то фигни.
На следующий день начала названивать на сотовый. Я сначала не брал, но потом не устоял и все-таки поговорил с ней в достаточно жестком тоне, мол «хватит мне @бать мозги, хочешь быть с другим человеком – так быть с ним, а меня оставь в покое. Не ожидал, что ТЫ МНЕ сможешь когда-нибудь ТАК солгать.»
Спустя час после этого разговора она приехала, позвонила на сотовый и попросила спуститься к ней. Я вышел, сухо поговорил и ушел обратно домой. Смотрю с балкона – ее машина все еще стоит возле моего дома. Опять размяк, спустился, сел в ее машину и сказал «Никогда, слышишь, никогда не смей мне врать!» Она вся в слезах. Обнял ее, поцеловал. Сквозь слезы говорит многократно говорит «забери меня к себе». Я ответил, что обязательно заберу.
Ну вот, в тот день я глупо решил, что все наладилось. На следующий же день она опять холодная. Говорит, что не смогла бросить своего бывшего. Что ей опять нужно время. Что она ничего не может решить.
Тогда я заявил, что мол, давай не будем общаться 2 недели. Вообще никак. Ни смс, ни звонков, ни встречь. Договорились, что она позвонит мне 18 июля в субботу в 12 часов дня и мы договорился о встрече.
В итоге, спустя 5 дней звонит мне поздним вечером и спрашивает «спишь?», я - «да», она – «ну тогда я завтра позвоню». На следующий день долго ждал ее звонка, не выдержал и сам позвонил. Она все такая же холодная. Договорились о встрече сегодня вечером. Но она мне так и не перезвонила – оказалось, что просто заснула. На следующий день (в это воскресенье) ближе к вечеру я опять обмяк, позвонил на сотовый – не берет, домашний – то же. Сел на велик (не знаю почему не на машине поехал) и двинул к ее дому (живем в одном районе). Доехав до места назначения примостился на лавочке и стал ждать. Минут 30 спустя, вижу ее МЧ свернул, а потом и ее заметил и подозвал. Поставил велик в ее гараж и мы поехали гулять по местным окрестностям и мыть ее машину. Сначала была очень холодна, говорила что ничего ни ко мне, ни к своему нынешне-бывшиму МЧ не чувствует. Потом размякла (я на нее тоже не плохо действую). Обнимались, целовали друг друга в шею, уши, лицо (но не в губы). Когда поехали в гараж там поджидал ее МЧ – мы его не сразу заметили - он подбежал, стукнул по капоту (в то время как я ее целовал в шею) и рукой показал ей мол пошли за мной. Как оказалось они достаточно спокойно тогда поговорили (он вообще не очень уровновешанный типок) и так ни до чего не договорились.
Сегодня (13 июля) я приехал к ней на работу дабы вместе сходить куда-нибудь пообедать. Все так же обнимаемся, целуемся но с ее стороны не чувствуется особой страсти - видно, что все так же сомневается во ВСЕМ.
Так вот, подробность описания последних недель наших с ней отношений нужна была для того, чтобы уважаемые формучане помогли мне советом. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? КАК ЕЕ ВЕРНУТЬ?
КАКОВА ДОЛЖНА БЫТЬ МОЯ ПОСЛЕДУЮЩАЯ ТАКТИКА?
Я чувствую, что у меня на это остается все меньше и меньше времени – кажется, что если через неделю-полторы не верну, то не верну уже никогда(((
Мне очень нужна именно Эта девушка!
В прошлых своих отношениях я пробовал после разрыва Т100Д (именно 100!) – нифига не помогло! На душе становилось только хуже и противнее.
ЗАБЫТЬ, БРОСИТЬ, НАЙТИ ДРУГУЮ – не советуйте, пожалуйста, ничего подобного. Мне нужна только Эта!

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 13.07.09 19:13

Получив совет как давать советы - задумался. 8)

Аватара пользователя
рейнджер
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13.08.08 21:03
Откуда: Город Оружейников

Re: Бросила Девушка! Помогите!

Сообщение рейнджер » 13.07.09 19:27

CeBEP писал(а): Мне очень нужна именно Эта девушка!
В прошлых своих отношениях я пробовал после разрыва Т100Д (именно 100!) – нифига не помогло! На душе становилось только хуже и противнее.
ЗАБЫТЬ, БРОСИТЬ, НАЙТИ ДРУГУЮ – не советуйте, пожалуйста, ничего подобного. Мне нужна только Эта!
По танку трахнули болванкой,
п...ой накрылся экипаж.
Четыре бл..ди возле танка
Ну а у Севера мандраж.

Аватара пользователя
Грузовик
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03.07.09 20:17

Сообщение Грузовик » 13.07.09 19:40

Такое впечатление, что все вот эти посты а-ля "война и мир" (по длине, не по содержанию) пишет один и тот же человек. :mrgreen:

Аватара пользователя
CeBEP
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.07.09 17:41
Откуда: Moscow

Сообщение CeBEP » 13.07.09 19:55

Есть хорошая поговорка:
Когда нечего сказать - молчи

Ну честное слово, товарищи, ради чего писать саркастические не приводящие ни к какому смыслу, сообщения? Для того, чтобы просто ометиться? По-моему, глупо..

Ведь абсолютное большинство бывало в аналогичной ситуации!
Вспомните как вам было хреново. Вспомнили?
Ну и каково это, по-вашему, получать всякий флуд на свой крик души? Должно быть противно..

Этот сайт - последняя моя надежда реанимировать отношения.
Честно говоря, ни друзей, ни сколько-нибудь близких знакомых у меня в этом городе нет. Единственное что было, так это моя пассия.
Конечно, отчасти поэтому мне так плохо. Но так уж сложилась ситуация. По-быстрому толпу друзей я точно завести не смогу.

Так что, прошу еще раз - дайте конструктивный совет(ы). Моя ситуация не завидная, но и не катастрофическая. Еще можно все реанимировать. И хочу именно этого.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 13.07.09 19:57

Ты первый начал давать советы - как тебе давать советы.
"Мужик, тебе шашечки или ехать?" (с) :?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 13.07.09 20:14

CeBEP писал(а): Вспомните как вам было хреново. Вспомнили?
Ага, и ржем над этим.

Эволюция.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 13.07.09 20:20

Ответ тут простой - брось и забуддь. Да-да-да, ня-ня-ня, больно и все такое, известно.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Re: Бросила Девушка! Помогите!

Сообщение Balalaika » 13.07.09 20:22

CeBEP писал(а):Познакомились ...на mamba.ru
На первом же свидании был секс (свидание проходило у меня дома – я не стал заморачиваться с походами куда-либо в виду того, что девушка изначально мне была не очень интересна), при чем, инициатором сего действия была именно она.
Вот после этого, могу только одно сказать. Вернуть ее можно, но на измены смотреть сквозь пальцы. Ибо , просто не успеете ничего сделать. Она слишком быстро ложиться в постель :shock: :D (реально, нифига себе скорость :shock: :D ))

Точно , как рассказывали, пока дошла со знакомым с 8го этажа , до 3го , успела потерять трусы. И просила кого-нить выручить ее , а то муж ревнивый ..

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 13.07.09 20:23

с мягкими знаками прямо беда какая-то :?

Аватара пользователя
CeBEP
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.07.09 17:41
Откуда: Moscow

Сообщение CeBEP » 13.07.09 20:25

Ну да, давай еще потыкаем пальцами кто и что первый начал.. как в детском саду во второй группе.

Я обозначил проблему и желаемый результат ее решения. От формучан хотелось услышать именно пути ее решения. Ведь вы тут не первый год совершенно такие же проблемы обмозговываете.
Именно поэтом и обратился к местным обитателям.

Ну, а если не понравилось что и как я написал (я допускаю возможность того, что заранее мною отсеченные границы для решения моей же проблемы, могут некоторым не понравится) то извинтиляюсь - мне хочется именно того что хочется.

Я многие схожие темы прочел. Решение проблемы в виде "оставь девицу в покое" для меня совершенно не подходит!
Так сложилась жизнь, что лет с 14 я постонно с кем-то встречался (2 раза по 4 года, один раз почти год и последний раз два года + еще по несколько месяцев горстка полусерьезных отношений).
Почему я хочу вернуть девушку:
Раньше мне нравились самые-самые красотки, такие, которые сносят крышу одним лишь видом, а стоит им открыть рот, так все вообще выпадают в осадок (читай=дааалеко не дуры). С такими и встречался.
Эта девушка с достаточно заурядной внешностью, НО, мы с ней настолько понимаем друг друга, что порой слов не нужно вообще.
Она знает наперед многие мои шаги и поступки (себя назвать простой личностью я не могу - порой до последнего момента не знаю что вытворю).
Просто-напросто это "мой" человечек. Которого я не могу позволить себе потерять.

Аватара пользователя
CeBEP
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.07.09 17:41
Откуда: Moscow

Сообщение CeBEP » 13.07.09 20:41

Относительно "Вот после этого, могу только одно сказать. Вернуть ее можно, но на измены смотреть сквозь пальцы. Ибо , просто не успеете ничего сделать. Она слишком быстро ложиться в постель (реально, нифига себе скорость ))" - может и странно прозвучит, но у меня всегда неплохо удавалось совращать женский пол без каких-либо пикаперских навыков. Конечно, это происходило в тех случах, когда я явно чувствовал симпатию ко мне.
Кстати, несколько раз слышал от девушек, что от меня как-то по-особенном пахнет (прошу не ржать ;). Последняя пассия вообще напрямую говорит, что я пахну спермой (моюсь я более чем просто регулярно ;) - я осмелился предположить, что, быть может, сперма пахнет мной? Она - нет, Ты пахнешь спермой))
В общем, процентов 70 моих первых сескуальных контактов с девушками происходило именно в первый день знакомств.

Может у меня есть некое понимае что и когда хочет женская особь - не уверен в этом, но периодически об этом задумываюсь.

Аватара пользователя
CeBEP
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.07.09 17:41
Откуда: Moscow

Сообщение CeBEP » 13.07.09 20:43

Но вот с длительными отношениями у меня засада - чуть ли не половина моих знакомых ровестников давно уже успели пожениться, детей завести, некоторые уже и развелись... а у меня продолжительность серьезных отношений со временем только сокращается.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Re: Бросила Девушка! Помогите!

Сообщение Mad_Dog » 13.07.09 20:44

CeBEP писал(а):В общем, история такая.
+1
CeBEP писал(а): Мне 26 лет, ей 23. Познакомились ровно два года назад на mamba.ru
Знаячиццо для потраха.
CeBEP писал(а):На первом же свидании был секс (свидание проходило у меня дома – я не стал заморачиваться с походами куда-либо в виду того, что девушка изначально мне была не очень интересна),
Ну и потрахались.
CeBEP писал(а): при чем, инициатором сего действия была именно она.
С этого момента начали закручиваться отношения, в которых я был явным ведущим.
То она ведущий, то ты...
Тебе многое неясно. Она чётко выбивала клин из своего мозга твоим куем.
Выбила. Ты имел шанец потрахаться, что в принципе и было...
CeBEP писал(а): За два года отношений, как всегда и у всех, было много чего хорошего и плохого. Но в мае этого года все внезапно кончилось – мы в очередной раз поссорились из-за какой-то херни разговаривая по телефону.
Если из-за херни, то значиццо не дорожила она тобою. А ты уже залип.
CeBEP писал(а): После чего вообще не общались ровно неделю.
А она бомбила новые куи...
CeBEP писал(а): Она тогда уехала за границу в командировку. И после недельного затишья я написал смс «Очень тоскую».
Ну и дурак.
CeBEP писал(а): Началась местами бурная переписка в формате Я Ближе – Она Дальше.
Вот тут тебя и засосало. Потерял ты чувство собственного достоинства.
CeBEP писал(а): Примерно тогда мы поменялись местами и я оказался на позиции ведомого.
Ты всё время был в этой позиции, и не ты один у неё был в это время в этой позе.
CeBEP писал(а): Активно наматывал сопли на кулак, умолял вернуться, обещал измениться и относиться к ней в разы лучше.
Ну и дурак. Тётки желают трахаться с мужиками, а не с бабами.
Ты снял яйца и повесил их в кладовочку на крючочек...
А нахер ей тело без яиц? Онаж не лесби...
CeBEP писал(а):Встречались мы за последние два месяца с периодичностью раза два в неделю.
Ну и был ты у неё два раза в месяц не один. Ты в графике был.
CeBEP писал(а): Как и ожидалось она в очередной раз сблизилась со своим бывшим МЧ (с которым встречалась лет с 15 и от которого многократно уходила к другим МЧ – ко мне в том числе).
Вот он её правильно тогосит. С пониманием, что дело имеет со шлюхой...
CeBEP писал(а): У них в отношениях всегда доминировала она.
:lol: И она к нему всё время стремится. Дурень, он её тогосит, а она за ним бегает!
CeBEP писал(а):С момента разрыва наших отношений у нас с ней несколько раз был секс (как никогда яркий, в необычных местах вроде ночного парка, машины.. да и сексом это сложно назвать – это была Любовь).
Ато. Именно с большой буквы... для тебя...
CeBEP писал(а):Несколько недель назад я позвонил ей и, заметил холодные оттенки в ее голосе поинтересовался что случилось.
Ты её имел 2 раза в месяц и думал, что она душою вся с тобою?
:lol: :lol: :lol:
Ну ты чОрт
:lol: :lol: :lol:
CeBEP писал(а): Оказалось, что она узнала нечто компрометирующее из моего настоящего (якобы меня кто-то видел недавно в кино с какой-то девицей – это я позже узнал). Но в тот день я был на взводе и спорол горячку – честно признался, что пару недель назад встретился с девушкой с сайта знакомств, с которой мы благополучно совокупились.
:lol: :lol: :lol:
Ну конЪ :lol: :lol: :lol:
А кого из них ты рИально Любишь? :lol: :lol: :lol:
CeBEP писал(а): Моя бывшая пассия, конечно же обиделась, но, как ни странно не на долго.
:lol:
Навсегда - если быть точнее
:lol:
CeBEP писал(а): Правда, с того моменты сексом мы больше не занимаемся.
Я именно об этом :D
CeBEP писал(а):Неделю назад (4 июля) мы встретились (опять как-то украдкой – она же официально теперь отношается со своим бывшим МЧ).
И она тоже верная сразу всем потому, что у неё Высокие Чуйства :D
CeBEP писал(а): Посидели в машине. При этом она очень театрально разыгрывала головную боль и тошноту говоря о том, что очень устала и хочет поехать домой лечь спать.
Стандартная проверка запасных аэродромов :D
CeBEP писал(а): Собственно, отвез я ее домой и решил проверить достоверность ее слов о плохом самочувствии. Часа через полтора вижу как она выходит со своим бывшим МЧ, при этом она уже успела и голову помыть и хорошенько накраситься и приодеться. В общем, при выходе из подъезда она заметила мою машину, немного оторопела и они пошли даль. Я тут же позвонил ей и попросил отойти на минутку. Она с холодным взглядом говорит «ну теперь ты все знаешь». Я собрался, сказал, что это чертовски не приятно (когда любимый человек так вот в наглую, в глаза тебе врет)
Ну и квиты! Тыж тоже не только её вареник топтал ;-)
CeBEP писал(а): но я все так же с трепетом к ней отношусь,
К кому из тех тёлок, которых ты параллельно тогосил? 8)
CeBEP писал(а): развернулся и ушел не оборачиваясь.
Той же ночью она прислала пару смс типа «спишь» и еще какой-то фигни.
Так а нафиг ей терять штатный аэродром?
CeBEP писал(а):На следующий день начала названивать на сотовый. Я сначала не брал, но потом не устоял и все-таки поговорил с ней в достаточно жестком тоне, мол «хватит мне @бать мозги, хочешь быть с другим человеком – так быть с ним, а меня оставь в покое. Не ожидал, что ТЫ МНЕ сможешь когда-нибудь ТАК солгать.»
Спустя час после этого разговора она приехала, позвонила на сотовый и попросила спуститься к ней. Я вышел, сухо поговорил и ушел обратно домой. Смотрю с балкона – ее машина все еще стоит возле моего дома.
Так видать из всего штата трахарей только ты способен трахать нескольких, но таки говорить о чувствах :D
CeBEP писал(а): Опять размяк, спустился, сел в ее машину и сказал «Никогда, слышишь, никогда не смей мне врать!»
Ты тоже ей врать не имеешь права? 8)
Поверь, что Ваши мысли ОЧЕНЬ схожи :D
CeBEP писал(а): Она вся в слезах.
Меньше посцыт :D
CeBEP писал(а): Обнял ее, поцеловал. Сквозь слезы говорит многократно говорит «забери меня к себе». Я ответил, что обязательно заберу.
Ну надо было и вдуть сразу :D
CeBEP писал(а):Ну вот, в тот день я глупо решил, что все наладилось.
Походу ты только глупые мысли и излагаешь :idea:
CeBEP писал(а): На следующий же день она опять холодная. Говорит, что не смогла бросить своего бывшего. Что ей опять нужно время.
Так это тнавсегда, эти говнокачели ;-)
CeBEP писал(а): Что она ничего не может решить.
Тогда я заявил, что мол, давай не будем общаться 2 недели. Вообще никак. Ни смс, ни звонков, ни встречь.
И ты тоже то отталкиваешь, то соглашаешься на сеанс одновременной любви с другим перцем :D
Она такая-же :D
CeBEP писал(а): Договорились, что она позвонит мне 18 июля в субботу в 12 часов дня и мы договорился о встрече.
В итоге, спустя 5 дней звонит мне поздним вечером и спрашивает «спишь?», я - «да», она – «ну тогда я завтра позвоню». На следующий день долго ждал ее звонка, не выдержал и сам позвонил. Она все такая же холодная. Договорились о встрече сегодня вечером. Но она мне так и не перезвонила – оказалось, что просто заснула. На следующий день (в это воскресенье) ближе к вечеру я опять обмяк, позвонил на сотовый – не берет, домашний – то же. Сел на велик (не знаю почему не на машине поехал) и двинул к ее дому (живем в одном районе). Доехав до места назначения примостился на лавочке и стал ждать. Минут 30 спустя, вижу ее МЧ свернул, а потом и ее заметил и подозвал. Поставил велик в ее гараж и мы поехали гулять по местным окрестностям и мыть ее машину. Сначала была очень холодна, говорила что ничего ни ко мне, ни к своему нынешне-бывшиму МЧ не чувствует.
И не чувствовала. 8)
Тот перец всё и так просёк :D
Один ты маешься, вместо того, чтобы тогосить эту шлюшку и не парить моцк там, где качан паришь ;-)
CeBEP писал(а): Потом размякла (я на нее тоже не плохо действую).
Ато. Вас таких к неё хватает :D
CeBEP писал(а): Обнимались, целовали друг друга в шею, уши, лицо (но не в губы). Когда поехали в гараж там поджидал ее МЧ – мы его не сразу заметили - он подбежал, стукнул по капоту (в то время как я ее целовал в шею) и рукой показал ей мол пошли за мной.
Вот лось. Не мешал бы тебе - сам бы влёгкую кочан попарил бы в тот же вечер :D
CeBEP писал(а): Как оказалось они достаточно спокойно тогда поговорили (он вообще не очень уровновешанный типок)
По сравнению с тобой он ваще кремень :D
CeBEP писал(а): и так ни до чего не договорились.
Это нереально. Нафига ей терять одного из ухажеров? ;-)
CeBEP писал(а):Сегодня (13 июля) я приехал к ней на работу дабы вместе сходить куда-нибудь пообедать. Все так же обнимаемся, целуемся но с ее стороны не чувствуется особой страсти - видно, что все так же сомневается во ВСЕМ.
:lol:
Кроме себя
:lol:
CeBEP писал(а):Так вот, подробность описания последних недель наших с ней отношений нужна была для того, чтобы уважаемые формучане помогли мне советом. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?
Не иметь моцк, а иметь шлюху без душевного стриптиза.
Или ты чего от неё хочешь?
Вообще чего тебе надо? 8)
CeBEP писал(а): КАК ЕЕ ВЕРНУТЬ?
Ненадолго - у тебя и так получается.
Чего паришься - не пойму... :roll:
CeBEP писал(а):КАКОВА ДОЛЖНА БЫТЬ МОЯ ПОСЛЕДУЮЩАЯ ТАКТИКА?
Давай сначала определимся со стратегическими целями, а потом логичнее будет и тактические приёмы обсуждать...
CeBEP писал(а):Я чувствую, что у меня на это остается все меньше и меньше времени – кажется, что если через неделю-полторы не верну,
Чего хочешь получить на выходе?
Типа результат, который ты посчитаешь свершением своих стремлений?
CeBEP писал(а): то не верну уже никогда(((
Мне очень нужна именно Эта девушка!
Гавно вопрос - её роль в твоей жизни?
CeBEP писал(а):В прошлых своих отношениях я пробовал после разрыва Т100Д (именно 100!) – нифига не помогло! На душе становилось только хуже и противнее.
ЗАБЫТЬ, БРОСИТЬ, НАЙТИ ДРУГУЮ – не советуйте, пожалуйста, ничего подобного. Мне нужна только Эта!
Нивапрос. Колись насчёт - чего ты хошь? :D

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 13.07.09 20:55

CeBEP писал(а):Может у меня есть некое понимае что и когда хочет женская особь - не уверен в этом, но периодически об этом задумываюсь.
Может . А может , таких выбираете )) Она еще сидя на мамбле вашей , уже чувствовала как вы пахните и поэтому пришла к Вам сразу домой 8)

Аватара пользователя
CeBEP
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.07.09 17:41
Откуда: Moscow

Сообщение CeBEP » 13.07.09 21:04

2Balalaika
честно говоря она месяца полтора ко мне достатоно активно тянулась(писала на сайте, в аське, смс, звонила).. тогда я пригласил ее только потому, что на тот вечер никого "свежего" подтянуть на вечер не удалось, да и живет она рядом)

Аватара пользователя
CeBEP
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.07.09 17:41
Откуда: Moscow

Сообщение CeBEP » 13.07.09 21:04

Спасибо, Mad_Dog, за конструктивизм и за попытку грубостью (типа пощечины для бухого) отрезвить мое подавленное самолюбие ;)

То, что я делал и продолжаю делать массу ошибок, сам прекрасно осознаю.

Но, ежели все-таки отталкиваться от того, что эту пассию мне вернуть нужно (о да, я не ищу легких путей!) что мне делать с учетом сложившейся ситуации?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 13.07.09 21:06

Я там пару вопросов задал, не сочти за труд - ответь ;-)
Ато я таки ответил-то, а развития без твоих ответов быть не может 8)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 13.07.09 21:06

Да ничего, трахайте без лишних разговоров. И если ее нынешний не узнает, думаю , она не откажется . :roll:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 13.07.09 21:07

Да, и никаких пощёчин. Онли бизнес. ;-)
Я дал чёткую детерминацию для удобства сложения векторов.
Ато ты намутил - пипец...

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 13.07.09 21:09

Если она хочет уйти - уйдет, что ни делай. В мире куда не просто более интересных, но более важных вещей, чем следить за, прости господи, полной шлюхой.

Автор твой вопрос равнозначен вопросу "как мне просрать х лет жизни". Или выпить яду.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 13.07.09 21:12

Balalaika писал(а):Да ничего, трахайте без лишних разговоров. И если ее нынешний не узнает, думаю , она не откажется . :roll:
+1 Дрочить в нее и не заморачиваться.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 13.07.09 21:20

разводилово... :?

Аватара пользователя
CeBEP
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.07.09 17:41
Откуда: Moscow

Сообщение CeBEP » 13.07.09 21:26

2Mad_Dog:

1)Не иметь моцк, а иметь шлюху без душевного стриптиза.
Или ты чего от неё хочешь?
Вообще чего тебе надо?

Мне нужно чтобы она точно так же как и на прошлой неделе завалилась ко мне и просила через слезы забрать к себе! И чтобы это ее состояние зафиксировалось надолго!

2) "Чего хочешь получить на выходе?
Типа результат, который ты посчитаешь свершением своих стремлений?"

Хочу чтобы бросила своего бывше-нынешнего хахаля окончательно и безповоротно и так же укладывалсь спать с той единственной мягкой игрушкой, которую я подарил за два года отношений (подарков было достаточно, но дурацкие мягкие игрушки не любим ни я, ни она)

3) "Гавно вопрос - её роль в твоей жизни?"
Роль? От лучшего друга и человека, которому я могу рассказать все что угодно и при этом знаю, что она не только поймет но и реально поможет, до, опять-таки, лучшей любовницы.

4) "Нивапрос. Колись насчёт - чего ты хошь?"
Мне кажется, в вышенаписанном я уже ответил.. или нет?

5) От себя
Со своей стороны я готов ослабить давление (я действительно, порой, слишком сильно пользовался позицией верхнего).
Хочу нормальных, спокоеных отношений без предыдущего мозго@бства как с моей, так и с ее стороны.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 13.07.09 21:28

Теоретик писал(а):разводилово... :?
Не, чуваг до сих пор не смотрел диснеевского Алладина

Там единственно чего не мог сделать джин - воскресить прошлое и заставить любить.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя