эпопея с женой

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
хорхе
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01.06.09 12:14

эпопея с женой

Сообщение хорхе » 01.06.09 13:28

Здравствуйте. Мне 35.Жене-32.Дочке-1,3 года. Ушла 4 месяца назад 2-й раз к своей маме.После скандала. Ранее уже уходила ребенку было 2 мес. с мешками-грузчиками т е по взрослому. Причина-со мной жить тяжело т к я ее ни во что не ставлю и унижаю.Первый раз приехал через 2 недели и вернул назад
Денег приносил достаточно (было 2 работы,сейчас 1 ушла-кризис), арендовал квартиру 3 года в Киеве (я киевлянин).Потом делал ремонт в 3-комнатной родительской (там живет одна пожилая мама и была в гиперубитом состоянии).делал долго-8 мес. частично сам частично-нанимал бригаду.Это при условии 1 своб дня в неделю. Чего мне до сих пор они с тещей не могут забыть-мол бросил кровинушку на 8 мес.
Теща-это отдельное.живет одна.Человек умный и сильный духовно.Дочь обожает до такой степени, что сделала из нее игрушку, даже в садик не отдавала (моя жена оч стеснительна на людях, но орет на своих-меня и маму).Жена звонит теще каждые 2-3 часа. Приезжает теща постоянно.
Видимо надо было застроить сразу. вот последний раз жена ушла при приезде тещи.С вещами-грузчиками. Потом подала на меня в суд на алименты - 25 на ребенка и 25 на нее. обломал -у меня СПД и перешел на общее налогообложение-денег нет.25 на ребенка плачу.
Короче...копий поломано..К ребенку ездил.Потом перестал. Решил-зачем я должен вестись на штучки бабские- меня там даже в квартиру не пускают.Моя семья должна быть у меня дома в моем районе.Сказал что более моей ноги там не будет и или развод или собирай вещи - нанимай грузчиков (как и уезжала) и едь домой.
Разводиться что ль.Кабы не ребенок...Дочку очень люблю.Хотя они с мамкой заявляют, что я только себя "пасу"
Скажите чего думаете...

хорхе
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01.06.09 12:14

Сообщение хорхе » 01.06.09 13:39

для полноты еще-

с сексом хреново. особенно после родов.
Жили практически в разных комнатах на разных диванах.
Причина-я мол храплю.Иди мол-делай операцию .
До ухода стала вообще истеричкой и психопаткой-начала тянуть ко мне руки.вошло в моду.я отворачивался и уходил, предупредив, что больше терпеть не стану. и в посл вечер когда заехала мне в лицо ответил тем же (пощечина), а дядька я здоровый(качок), хотя и она немаленькая.
Потом появилась в воскресенье ее мама начала орать на меня (почему я ее не выставил вон из квартиры вообще?), пообещела мне всунуть нод в грудь за обиду доченьки ,я плюнул и ушел к отцу в гости.Вернувшись-уже никого не застал.только пару детских носков...
По телефону общались, виделись, то се. мне кажется, что она понимает что косяков наделала, но хочет выгрести своими руками. А вчера собирался к дитю, а потом представил,что такое мне ее видеть на час и как потом себя чувствую, сказал все сплеча что о ней думаю и т д ит п.
сорри за сумбур...

Аватара пользователя
Чавес
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 20.05.09 14:58
Откуда: Неюжная неамерика

Сообщение Чавес » 01.06.09 14:35

Не жизнь, а "именины сердца" (с)
Автор, чего сам-то хочешь? Инфаркт в 40 лет или вторую жизнь?

хорхе
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01.06.09 12:14

Сообщение хорхе » 01.06.09 14:56

нормальную жизнь.
В принципе жена-неплохой человек.Просто очень зависимый от тещи.Грибков бы кому то.
Хочу либо полной капитуляции и невмешательства мадам тещи в дела либо валить нафиг.

Аватара пользователя
Чавес
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 20.05.09 14:58
Откуда: Неюжная неамерика

Сообщение Чавес » 01.06.09 15:30

Перво-наперво санчас. Как и что здесь на форуме есть инструкции. С холодной головой примешь более взвешенное решение.
Я бы сбежал от такой жены. Ребенок? Ребенок будет всегда твоим, а ты папой.
ЗЫ У меня похожая ситуация, с горяча тоже бегал за ней, сейчас мнение меняется. Сперва остыть!

vladislav
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.06.09 00:45

Сообщение vladislav » 01.06.09 15:49

хорхе писал(а):нормальную жизнь.
В принципе жена-неплохой человек.Просто очень зависимый от тещи.Грибков бы кому то.
Хочу либо полной капитуляции и невмешательства мадам тещи в дела либо валить нафиг.
вы очень сильно заблуждаетесь - что жена хороший человек, все это одним полем ягода, жена - теща - это монолит, во всем едины, и придумано это только для того, чтобы Вас обдурачить...
у меня похожая ситуация ( тоже думал, что у тещи и жены различные взгляды на жизнь) , а оказалось, что они все заодно, только все для того, чтобы тебя наеб....

Losharik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.05.09 19:10

Сообщение Losharik » 01.06.09 17:01

Такая же песня.пять месяцев как я свободен. БЖ 2 месяца поработала и началось(хочу свободы и любви,а потом столько дерьма повылазило)а так тоже вроде хороший человек(с одной стороны)только пришел из Гороно.наконец то появился вариант размена квартиры. не факт автор!что нет второго мужского полового органа.

vsegda
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19.02.09 15:35

Сообщение vsegda » 01.06.09 17:18

Рецепт прост, как пасхальное яйцо:
Первоначально нужно купить СВОЮ трёхкомнатную квартиру, с ремонтом и детской комнатой (на двоих ребёнков в перспективе).

Купить машину (красную) жене. Выделить ей личный пластик для её мелких расходов.

Найти няню ребёнку (для выбора няни, с серьёзным видом просить тёщу, упоминая о её опытности и педагогических способностях).

Постоянно (это важно!) благодарить за то, что родила и воспитала такую замечательную дочь. Жену в присутствии тёщи обнимать, целовать и радоваться. Постоянно и без повода дарить ей разные подарки.

Теще подарить путёвку на хороший (нелечебный) курорт.

Периодически покупать два дорогих и красивых букета цветов и дарить жене и тёще со словами – «Моим самым красивым и дорогим женщинам!»

Ходить вместе с женой и тёщей в ресторан, где замечать, что на тёщу обращают внимание достойные мужчины, что она огого ещё.

Сходить к кардиологу, чтобы он поправил диафрагму, чтобы не храпеть ночью :D

Аватара пользователя
Манул
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 28.01.09 13:17
Откуда: Киев

Сообщение Манул » 01.06.09 17:36

хуасе какой дорогой рецепт!
Мой рецепт попроще будет: выбирайте другую страну, и езжайте туда на годик-второй жить-работать. Может не так просто сделать как говорится, но самое важное во всем этом- растояние от тещи. А с ней по телефону поговорить будет дорого и в результате меньше. Законных вариантов, как избавиться от влияния тещи, я, увы, не вижу. Пока будет теща- будут проблемы.
Хорошим тещам- хорошие гробы, плохим- плохие (с) почти нар. анекдот )

дормидонт
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14.03.08 19:31

Сообщение дормидонт » 01.06.09 17:47

vsegda писал(а):Рецепт прост, как пасхальное яйцо:
Первоначально нужно купить СВОЮ трёхкомнатную квартиру, с ремонтом и детской комнатой (на двоих ребёнков в перспективе).

Купить машину (красную) жене. Выделить ей личный пластик для её мелких расходов.

Найти няню ребёнку (для выбора няни, с серьёзным видом просить тёщу, упоминая о её опытности и педагогических способностях).

Постоянно (это важно!) благодарить за то, что родила и воспитала такую замечательную дочь. Жену в присутствии тёщи обнимать, целовать и радоваться. Постоянно и без повода дарить ей разные подарки.

Теще подарить путёвку на хороший (нелечебный) курорт.

Периодически покупать два дорогих и красивых букета цветов и дарить жене и тёще со словами – «Моим самым красивым и дорогим женщинам!»

Ходить вместе с женой и тёщей в ресторан, где замечать, что на тёщу обращают внимание достойные мужчины, что она огого ещё.

Сходить к кардиологу, чтобы он поправил диафрагму, чтобы не храпеть ночью :D
Я под столом.ЕПТ. Ну написано же - "только для мужчин".Бабье-кыш.
Автор,сперва санчас.Ссылку найдете?

vsegda
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19.02.09 15:35

Сообщение vsegda » 01.06.09 17:54

хе-хе, ошибаешься, ...не бабьё, браток... - у меня недавно развод был, санчас и дочка осталась за 7 000 км с такими вот бабами...а ты говоришь...

А вышеизложенный рецепт - это выжимка из бабьих мозгов :D :lol:

дормидонт
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14.03.08 19:31

Сообщение дормидонт » 01.06.09 18:33

vsegda писал(а):хе-хе, ошибаешься, ...не бабьё, браток... - у меня недавно развод был, санчас и дочка осталась за 7 000 км с такими вот бабами...а ты говоришь...

А вышеизложенный рецепт - это выжимка из бабьих мозгов :D :lol:
Ну и что твоя выжимка даст автору... Тут людям помогают,помоги и ты.Или похер?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 01.06.09 18:44

Будете срацца - в бане окажитесь

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 01.06.09 18:59

Автор, вам поможет только пинок под сраку вашей жене.

Azazello
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.06.09 10:20

Сообщение Azazello » 01.06.09 19:50

хорхе писал(а):нормальную жизнь.
В принципе жена-неплохой человек.Просто очень зависимый от тещи.Грибков бы кому то.
Хочу либо полной капитуляции и невмешательства мадам тещи в дела либо валить нафиг.
Камрад, ты с кем живешь?
Ты с женой живешь. Или нет?
Тещю в стойло
:twisted:
Из разряда "дочь" она стала "жена"
Подумай на досугэ

Аватара пользователя
Чавес
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 20.05.09 14:58
Откуда: Неюжная неамерика

Сообщение Чавес » 01.06.09 21:17

Автор давай на санчас, срочно! Пока не наломал дров. Недельк через три-четыре поймешь, что выхода два: либо она приползет сама, либо в шею ее. В любом случае только санчас и никаких контактов.

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 02.06.09 11:23

Автор !

"неплохая женщина" это еще не аргумент быть вместе. Женщин плохих вообще нет, есть неподходящие. Разберитесь на свежую голову ( санчас для этого самое то) действительно ли это ВАША женщина.
И если "да", то делайте так чтобы домой она пришла сама и прощения просила. Вобщем полная капитуляция. И потом подальше из Киева, если слабо тещу послать.
Только так. Если несможете, то ищите себе другой вариант.

хорхе
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01.06.09 12:14

Сообщение хорхе » 02.06.09 12:32

спасибо за ответы. Про санчас и т д я уже прокурил форум ранее.
Что странно-жена постоянно требует бабла, но не раз не два не пять предлагали мне с тещей они отказаться от дочери.т е с вариантом тип ты ничего не платишь и тебя нет.
Позволяет задуматься о 2-м половом члене. тем паче свое прошлое коханая оч сильно вуалирует.

хорхе
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01.06.09 12:14

Сообщение хорхе » 02.06.09 12:38

Rusis писал(а):Автор !

"неплохая женщина" это еще не аргумент быть вместе. Женщин плохих вообще нет, есть неподходящие. Разберитесь на свежую голову ( санчас для этого самое то) действительно ли это ВАША женщина.
И если "да", то делайте так чтобы домой она пришла сама и прощения просила. Вобщем полная капитуляция. И потом подальше из Киева, если слабо тещу послать.
Только так. Если несможете, то ищите себе другой вариант.
разберусь, постараюсь.
Но похоже что не моя. Все друзья (толковые и успешные) и родной отец грят в один голос-развод.Это не дело дабы жена с мужем практически по полгода не жила. Просто жил старым.Побухивал ест-но. как водится.
СеЙчас начал задумываться более серьезно.Похоже нужно выбросить из себя все это -ну тип отпечатки себя в прошлом и жить здесь и сейчас.

хорхе
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01.06.09 12:14

Сообщение хорхе » 02.06.09 12:52

Azazello писал(а): Камрад, ты с кем живешь?
Ты с женой живешь. Или нет?
Тещю в стойло
:twisted:
Из разряда "дочь" она стала "жена"
Подумай на досугэ
я ни с кем не живу.уже с 9 или что то вроде того февраля.
Я тоже считаю, что перво наперво-жена-потом уже на 39 месте она чьЯ то дочь.Можно и Библию посмотреть по этому же поводу. И я главный в семье. ТЕм паче что в быту и деньгах все было абс нормально.Никто не гулял, не впадал в запои и т д.
Думаю что надо взять себя в руки и если через 10 дней дома не будет с ребенком (о чем оповестил) надо подавать на развод.

Аватара пользователя
Шакко
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.12.08 06:40
Откуда: Москва,Восток
Пол: Ж

Сообщение Шакко » 02.06.09 12:53

Хоть и только для мужчин,но я рискну написать :oops:
хорхе не тяните время, рискуете потерять дочь,идите в суд и добивайтесь совместной опеки,это минимум, а по возможности постарайтесь оформить единоличную опеку.

хорхе
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01.06.09 12:14

Сообщение хорхе » 02.06.09 12:59

Шакко писал(а):Хоть и только для мужчин,но я рискну написать :oops:
хорхе не тяните время, рискуете потерять дочь,идите в суд и добивайтесь совместной опеки,это минимум, а по возможности постарайтесь оформить единоличную опеку.
спасибо.Проконсультируюсь у юриста по этому поводу.
Дочь уже теряю, хотя когда меня видит-пока что признает. но в перспективе-явно дядька буду. :twisted:
p s если это имеет значение-брак был венчанным. Для меня все сие дико, как для верующего чел-ка. Хотя отлично осознаю, что на пустом месте ничего не бывает и в любой проблеме в семье всегда виноваты 2-е а не 1.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 02.06.09 13:34

У меня мама тоже с сильным характером. Но когда засидится у меня в гостях и муж на порог дома, то ее ветром сдувает. Дисциплина! :lol:
А иначе никак..Правда перевоспитанием такой заботливой мамы должна дочка заниматься с подачи зятя, что бы избежать семейных конфликтов. У вас все очень запущено. Все что хотели, вы еже сказала, теперь только ждать не принимая никаких попыток к примерению. Пусть выбирает - либо мама, либо муж-семья.

хорхе
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01.06.09 12:14

Сообщение хорхе » 02.06.09 13:43

скорпи писал(а):У меня мама тоже с сильным характером. Но когда засидится у меня в гостях и муж на порог дома, то ее ветром сдувает. Дисциплина! :lol:
А иначе никак..Правда перевоспитанием такой заботливой мамы должна дочка заниматься с подачи зятя, что бы избежать семейных конфликтов. У вас все очень запущено. Все что хотели, вы еже сказала, теперь только ждать не принимая никаких попыток к примерению. Пусть выбирает - либо мама, либо муж-семья.
после таких вещей боюсь что уже все выбрала. Маму обидеть-Бож упаси.Сразу истерика и слезы, даже при язвительном замечании в ту сторону.Реальное зомбирование. Она не сможет перевоспитывать маму
т к она на поводке у нее. массу нюансов я тут не раписывал-аля похищение пары килобаксов и всех носимых дивайсов из дома при съезде-от лаптопа до...это уже мелочи.

хорхе
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01.06.09 12:14

Сообщение хорхе » 02.06.09 15:02

может глупый вопрос-но в браке я всего 4 года и это первый.Они все так любят манипулировать дитями? Т е в любом случае ты предаешь -подставляешь-бросаешь и т д ребенка.но никак не ее.я лично постоянно это слышу.И что действительно - воспитывать одного ребенка настолько тяжкий нечеловеческий труд? Нет-я понимаю что это оч нелегко.Бессонные ночи+себе не пренадлежишь..но это что наст-ко каторжно? мне все время сообщается что кабы не ее мама то она бы не смогла и я должен теще ноги целовать за помощь. Странно.На работе у многих дети и живут себе спокойно без всяких мам и т д.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Oslik и 51 гость