У жены нет желания близости...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
deesel
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15.05.09 18:31

У жены нет желания близости...

Сообщение deesel » 20.05.09 14:47

Доброе время суток уважаемые форумчане!

Несколько дней уже читаю форум и вот решил обратиться к Вам за помощью, если это возможно, так как переваривать и анализировать самому почти не получается. Написал сюда, так как проблема семейная.

Итак, дано: жена (26 лет), ребенок (3 мес., очень долгожданный) и я - муж (28 лет).

Проблема: абсолютное отсутствие желания близости со мной у жены.

Частности и подробности...
Знакомы почти 5 лет, браку - 4 года. В принципе со стороны наверное видно, что мы счастливая пара, уже семья. Ни скандалов, ничего подобного от нас никто не слышит. Сначала с сексом все было нормально. Я не жаловался. И вот последние года полтора, может быть 2 просто жена ничего не хочет. И все сводилось только к 2-3 разам в месяц. Я как-то думал, что дело может быть во мне. Она намекала, что очень короткие прилюдии или их вообще нет. Прилюдий особо не было, но по продолжительности все было нормально. Всегда ждал ее (а это около 15-20 мин, для меня не так просто) или заканчивал, когда она уже говорила, что не сможет. Потом старался как-то увеличить прелюдии... Но это не действовало. Потом все вообще как-то свелось к тому (оговорюсь, что это я так понимал), что вот пропылесосишь или там пол помоешь и вот тогда получишь. Замечу, что я не большой охотник до дел по хоз-ву, но в принципе старался все делать. При таком маленьком кол-ве секса удалось забеременеть. Мы обрадовались очень. Я сам во время беременности не хотел, что бы мы занимались сексом и ходил голодный, но не изменял, как и до этого. Как-то вот работа спасала. Ну, а вот сейчас просто уже ничего нет 2 месяца. Настала точка кипения или росы :) Я и сам уже ее не трогаю. На этой почве помимо желания к жене теряется и доверие, и уважение.
Как видел во всех подобных темах, форумчане сразуже предлагают вывести человека на разговор.
Поговорил позавчера...
Говорит, что сейчас вообще об этом не думает, что все ее мысли только о ребенке и т.п. Я отнесся с пониманием, но высказал, что я почти о другом не думаю и еще немного и буду искать партнершу. Она сказала еще, что вот подарков ей не дарю и для нее они важны. Я из пролетарской, простой семьи... Как-то так привык, что дарить люблю предварительно посоветовавшись с тем, кому даришь и вещь как правило нужную (не барахло). Деньги все приношу, отдаю. И думал всегда, что если что-то захочет себе купить, то купит сама. В этом не ограничивал, бывало что само количество денег ограничивало, но сейчас в принципе ситуация с деньгами нормальная, стабильная. Лучше чем была все предыдущие 4 года, даже при том, что она находится в отпуске по уходу за ребенком. В плане цветов... дарил часто, но последние два года все реже и реже.

Ну, а вот теперь в принципе вопрос: что посоветуете предпринять чтобы жена хотела быть близкой?

Прошу прощения за длинный рассказ. Спасибо.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 20.05.09 14:56

deesel, вы у неё первый мужчина? Из вашего рассказа я так понял, что жена никогда и не отличалась особым темпераментом, то есть инициатором секса выступали практически всегда вы?

Вообще говоря, у женщин после родов нередко случается синдром ПРД (полсеродовой депрессии) и им совсем не хочется секса. ПРД может продолжаться год после родов, а в редких случаях и больше. Но, полагаю, в данной ситуации это не ваш случай.

Больше всего настораживает, что ваша супруга с помощью секса манипулирует вами: сделаешь то-то - получишь "конфетку". А теперь пошли намёки, что за секс вы должны ей и подарочки дарить. Это очень тревожный сигнал! :evil:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 20.05.09 14:56

Мужа она получила, ребенка получила, деньги получила. Зачем ей никакой секс еще?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 20.05.09 14:57

Теоретик писал(а): Вообще говоря, у женщин после родов нередко случается
насколько я понял, началось это до родов еще.

Аватара пользователя
Provok
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 13.02.09 14:00
Откуда: Москва

Re: У жены нет желания близости...

Сообщение Provok » 20.05.09 15:00

deesel писал(а):Она сказала еще, что вот подарков ей не дарю и для нее они важны.
Деньги все приношу, отдаю.
1) Если все деньги отдаете на какие шиши делать подарки?
2) Секс за деньги (подарки, услуги) - это проституция.

Аватара пользователя
deesel
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15.05.09 18:31

Сообщение deesel » 20.05.09 15:03

2 Теоретик:
Я не первый мужчина у нее. Какой не знаю. В 90% случаев инициатором был я.
Да. Меня это тревожит. Мне кажется такого не должно быть.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 20.05.09 15:06

Мужчины,ничего Вы не понимаете! :lol: Она ж типа геройский поступок совершила-дитя ему родила,а значит теперь имеет полное право ставить условия! (с иронией если что)

Автор, соглашусь с Теоретиком - у нее и раньше к этому особого пристрастия не было+ПРД,а тут еще и "УМНЫЕ" мысли пришли-манипулировать. Срочно строить и сбивать корону с башки!И обязательно четко дать понять,ЧЕМ ей грозит такое поведение :wink:

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 20.05.09 15:07

Прекратите ее домогаться на какой то срок ... сама на вас запрыгивать с порога будет.

Как говорил поручик Ржевский "лучше полчаса подождать, чем 3 часа уламывать"

Аватара пользователя
Valen
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28.06.08 01:58

Сообщение Valen » 20.05.09 15:11

Мне кажется, что Вы живёте для неё. В случае с такими как она надо жить для себя. Чем больше Вы будете выворачивать перед ней душу и карманы - тем больше она будет от Вас хотеть. Займитесь спортом, хобби. Пусть знает, что у Вас есть своя жизнь. Но с удовольствием посвящайте её в Ваши увлечения. Она ценит только то, что достаётся с трудом. Пусть борется за Ваше время и душевное тепло!

Если она оттлокнёт Ваш мир - она ВАС НЕ ДОСТОЙНА, жизни с ней не будет и можно смело расходится. Ребёнка советую отсудить.

Я понимаю, что Вы так не можете. Это - грязная манипуляция любимым человеком и подковёрный приём. Но она больше Вас не уважает, и если уважение не вернуть - придётся ребёнку жить без отца.

Аватара пользователя
Valen
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28.06.08 01:58

Сообщение Valen » 20.05.09 15:12

В смысле, в неполной семье.

Аватара пользователя
deesel
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15.05.09 18:31

Сообщение deesel » 20.05.09 15:16

2 Обычная
Ну вот вроде поговорил и постарался чтобы до нее дошло...

2 Бибигуль
Вот 2 месяца не трогал вообще, как будто люди ЭТО не делают и не хотят

2 Valen
Да, наверное надо вспонить слова:
Чем больше женщину мы меньше... :)

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 20.05.09 15:17

deesel А что конкретно Вы ей сказали?Опишите как проходил разговор поподробнее.

Аватара пользователя
Provok
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 13.02.09 14:00
Откуда: Москва

Сообщение Provok » 20.05.09 15:24

Она Вам хоть на карманные расходы дает денег? Верните себе контроль над кошельком для начала.

Пёрышко
бывалый
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 20.06.06 15:23

Сообщение Пёрышко » 20.05.09 15:28

Автор, простите за вопрос, а Вы её удовлетворяли, вообще интересовались, что ей в сексе нравится? Жёсткость не пробовали? Иногда инфантильным особам нужно жесткое овладевание, а такие как Вы, с мягким характером, перестают их возбуждать.

Аватара пользователя
deesel
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15.05.09 18:31

Сообщение deesel » 20.05.09 15:32

2 Обычная

Я как-то не решался заговорить. Она спровоцировала - на что-то невинное ответила грубоватым тоном с ребенком на руках. Этого я не терплю. Сделал ей замечание таким же тоном и спросил, но уже спокойным: "Какое право имеешь так разговаривать? Что не нравится?" Какой-то невнятный бред в ответ (уже не помню). Потом я сказал, что не нравится мне и предупредил. Предлогал побить ее. Не захотела. Сказал, что надо к врачу идти. К врачу сказала, что пойдет. я не знаю только к какому и вдоем или ей одной?

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 20.05.09 15:37

1. берите ,сорри,свои "яйца" в кулаки и наконец показываете жене кто в доме хозяин :wink: а то походу она думает что это совсем не Вы.
2. Мужчина -Вы,поэтому вот этого
Я как-то не решался заговорить. Она спровоцировала
быть не должно. Инициатива всегда должна бытьв Ваших руках! Еще раз - четко,жестко,говорите ей ,что ее подобное поведение может привести к развалу семьи.
3. К психологу лучше идти вдвоем,соглашусь с Перышко -видимо Вы в плане секса все-таки несколько эгоистичны.
Предлогал побить ее. Не захотела.
А вот этого не поняла вообще!Что за детсад? :shock:

Аватара пользователя
deesel
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15.05.09 18:31

Сообщение deesel » 20.05.09 15:37

2 Provok
С деньгами и карманными все нормально. Они на моем счете (то что я зарабатываю). В принципе по магазинам со времени беременности хожу я один. Она только что-то для себя или ребенка. В деньгах не было повода не доверять. Не транжира.

2 Пёрышко
Да-да. Вот жестокость в потсели ей нравится. Но наверное умеренная.

Аватара пользователя
deesel
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15.05.09 18:31

Сообщение deesel » 20.05.09 15:43

2 Обычная
не то чтобы не решался... обдумывал как бы лучше это сказать, подыскивал повод...

предлагал побить... :roll:
Просто высказал, что вот надо бы тебя отлупить хорошенько, вот тогда было бы все нормально и в след. раз так и сделаю.

Пёрышко
бывалый
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 20.06.06 15:23

Сообщение Пёрышко » 20.05.09 15:46

Так в чём же проблема то? пока ребенок спит, жёстко нагибайте и пускай ловит оргазмы от бескомпромиссного наезда.
В остальных моментах жизни тоже рохлей не будьте, не прощайте повышение тона, грубости и наездов. Если начнет манипулировать типа, пока не пропылесосишь не дам, в ответ, пока не отсосешь деньги на жизнь не получишь ни копейки, добавляя при этом, что не Вы начали эту торговлю.

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 20.05.09 15:54

да, чёта я проблемы не вижу, надо попробовать другие тактики в сексе, причем использовать больше фактор неожиданности, например, она пошла на прогулку, а вы тут бац, приготовила ванну, крем массажный, свечи, винца (совсем дэцл), ребёночка с порога приняли - в кровать, пусть спит, а вы джага-джага и всио такое... Главное обставить всё красиво, глядишь её и попрёт. Зачем сразу ударяться в ультиматумы, измены и пр?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 20.05.09 15:55

deesel, а она вообще когда-нибудь проявляла инициативу? типа соскучилась, не могу терпеть, хочу тебя, давай скорей, и всё такое...

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 20.05.09 16:05

Пёрышко
+1
Автор,хочет-не хочет..скажите-надо зайка,надо... :wink: :lol: и зажать!

Аватара пользователя
deesel
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15.05.09 18:31

Сообщение deesel » 20.05.09 16:07

2 Пёрышко
Грубость как-то вот в самом начале она не приемлет... только если уже в процессе

2 BoMG
Не... такого не помню за ней

2 dinamo
Спасибо за совет :)

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 20.05.09 16:28

deesel писал(а):Не... такого не помню за ней
ну тогда, Вам остается только надеяться на чудо, что она когда-нить набросится на Вас САМА.

Вы сами выбрали женщину с низкой сексуальной потребностью, с трудом и не всегда испытывающую оргазм. А в период после рождения ребенка даже у более страстных тёток влечение может падать совсем до нуля. Мой личный прогноз неблагоприятный. Тётка либо не понимает, что Вам нужен секс, либо понимает, но не даёт, что свидетельствует об игнорировании ею Ваших желаний. Не спасут ни шубы, ни свечки, ни романтика. В лучшем случае получите "милостивое одолжение". Перестаньте к ней приставать СОВСЕМ. Либо мастурбируйте, либо разряжайтесь на стороне, коль уж вляпались в брак и детей с такой фригидной эгоистичной особой.

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 20.05.09 16:31

Мужик, тебе к врачу.
То что у жены нет желания близости СЕЙЧАС, это в принципе нормально, у многих женщин страх перед близостью после родов, особенно если были разрывы, они могут довольно долго заживать. И либидо в период лактации может скакать от полной холодности до "хожу-нимагу", все это нормально. Но у вас были проблемы ранее. И эти проблемы не были решены. Так что, под белы рученьки и к специалисту по семейной психологии/сексологии.
Предупреждение за огульное оскорбление форумчан.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей