Девочка решила пошутить

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Коляныч
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.05.09 17:44

Девочка решила пошутить

Сообщение Коляныч » 19.05.09 10:31

Такое значит дело.
Встречаюсь с девушкой около двух месяцев, все для этого "срока" хорошо. Сам влюбился как дитя, вижу, что её тоже не безразличен, в интимном плане тоже все в порядке. Вчера переписываемся вечером, я так невзначай спрашиваю - у тебя в постели есть кто кроме меня? Три смс с вопросами ты точно хочешь это знать и выдаёт - сам напросился, да есть. Я в шоке. На вопрос почему, я мол тебе никаких обещаний не давала и ты мне не муж. Я вообще выпал.
Стало так мерзко и противно.... Я не растерявшись выдал ей все что думаю о женщинах такого поведения, не особо стесняясь в эпитетах. Десять минут молчания, приходит смс. Вот я тебя и раскусила, оказывается ты не такой хороший как я думала... Тут же звонит её лучшая подруга и говорит, что я козёл и нельзя девушку так обижать, мол кроме тебя у неё никого не было но теперь обязательно будет, и проговорилась что находятся не подалёку отменя. Разговаривая с ней, иду к ним, ессно не говорю об этом.
Моя девушка вся заплаканная и никакая. Отходим с ней и на вопрос зачем ты это сделала, я хотела проверить как ты к этому отнесёшься. Говорю, а что ты ожидала другой реакции? Нет, но не в такой грубой форме и вообще меня так ещё не оскорбляли.
Вляпался. Начинаю объяснять, что раз ты этого не делала, значит всё что сказал в твой адрес не про тебя, давай мириться. Я подумаю.
Сегодня утром приходит и приносит все, что я ей дарил со словами - если человек любит он простит и измену и предательство. Нафиг тебя и
вообще мы больше не пара. Подарки вернуть удалось, больше пока не приносила.
Все бы ничего, но я реально её люблю и не могу потерять. Она говорит - я уже все решила, отстань. Ей всего 18 лет, думаю по этому ведёт себя так. Мужики, нужна ваша помощь как себя вести дальше. Из всех ситуаций есть выход, только вот я его не знаю...

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 19.05.09 10:35

а тебе сколько лет?
по уму - гнать её в шею. она повела себя как самая настоящая тупая баба.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 19.05.09 10:40

если человек любит он простит и измену и предательство
Глупость. Если человек любит -он не будет изменять и предавать!Делайте выводы. Ведь от Вас заведомо требуют индульгенции на все.

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 19.05.09 10:40

Проявление редкостной глупости особы женского пола, к сожалению достаточно типичной. Или гнать, или врезать морально так, чтобы мозги стали на место, хотя маловероятно, что случай поддаётся излечению даже шоком.

Аватара пользователя
Брюн
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18.01.08 00:08
Откуда: город Надежд и Оптимизма

Сообщение Брюн » 19.05.09 10:41

Ну вообще девочка права. Пока - вы действительно не пара. Разные мировоззренческие установки, разные языки любви. Заманаетесь разгребать её романтические представления, "как оно всё должно быть" :roll: Если даже сейчас помиритесь, то таких тем еще будет не одна. Вас не утомит ждать, пока она повзрослеет и соотнесет свои романтические бредни - с реальностью?

Аватара пользователя
Provok
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 13.02.09 14:00
Откуда: Москва

Сообщение Provok » 19.05.09 10:43

Зачем нужна девушка, которая искренне считает, что имеет право тебе изменить в любой момент? А ты, если не проситшь ее за это - не будешь "настоящим мужчиной". Таких можно потрахивать (предохраняясь) но не любить ни в коем случае. :lol:

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 19.05.09 10:46

Коляныч, это была банальная проверка на слабо. Которую вы с треском провалили.
Девочка развела вас на пообижаться, а вы и алга ей пятки целовать. И это была совсем не "глупая шутка подростка", как вы думаете, а прощупывание вас на предмет "если любит - всё простит, будет мне ноги мыть и воду ту пить". Что вы с успехом и делаете! :evil:

Вообще, после получения её смски о "друге в постели" можно было бы поступить двумя способами: стёбным-активным и разумным-пассивным.

Первый способ подразумевал отзеркаливание ситуации: на очередном свидании вы пришли бы с другой девушкой (или прервали бы свиданку, сказав, что убегаете к другой) и мило так улыбаясь, сказали: да, в моеё постели есть другие девушки, но я же тебе не муж, и обещаний тебе не давал :wink:

Второй способ мне более импонирует как наименнее ресурснозатратный. После получения её смски вы должны были просто исчезнуть с её горизонта. Не отвечать на звонки, не звонить, не писать ей, не встречаться. КОроче, устроить санчас.
Сама прибежала бы в слезах просить прощения (дурапошутиланеудачно, ы-ы-ы). И уже ВЫ были бы хозяином положения и ВЫ диктовали бы условия. А не прибежала бы - значит, и в самом деле шоркается с другими, и хрен бы с ней, прЫнцессой...

Собссно, что делать сейчас? А то же самое, что выше описал! Вот только эффективность этих мер теперь снизилась на пять порядков. Она уже поняла, что вы - "ведётесь" и вами можно манипулировать.

Аватара пользователя
Provok
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 13.02.09 14:00
Откуда: Москва

Сообщение Provok » 19.05.09 10:46

И еще, как ты думаешь, она соврала, что изменила, или соврала, что не изменяла? Может она так по простому вывалила тебе правду-матку, а испугавшись твоей реакции пошла сразу в отказную?

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 19.05.09 10:48

Provok, вряд ли. Они там с подружкой шушукались, так что, думаю, другого парня в постели не было. Хотя гулять вместе и попой вертеть перед другим (другими) могла.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 19.05.09 10:50

Лучше всего для автора - это дать девушке адрес нашего сайта. Мы попробуем вразумить неразумное дитя и сделаем это в нужном для автора русле.
А то, что она дурочка - так ведь они все в 18 лет дурочки.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 19.05.09 10:51

Второй способ мне более импонирует как наименнее ресурснозатратный. После получения её смски вы должны были просто исчезнуть с её горизонта. Не отвечать на звонки, не звонить, не писать ей, не встречаться. КОроче, устроить санчас.
Сама прибежала бы в слезах просить прощения (дурапошутиланеудачно, ы-ы-ы). И уже ВЫ были бы хозяином положения и ВЫ диктовали бы условия. А не прибежала бы - значит, и в самом деле шоркается с другими, и хрен бы с ней, прЫнцессой...
+100.

Аватара пользователя
Provok
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 13.02.09 14:00
Откуда: Москва

Сообщение Provok » 19.05.09 10:51

Но тактика то какая... Пусть теперь бегает за ним и доказывает, что не изменяла. А он (какой недоверчивый) ей вcе не верит да не верит... :lol:

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 19.05.09 10:54

Provok, после драки кулаками не машут. Теперь эта тактика едва ли сработает. Каблучок прочно поставлен на голову, место у порога для тряпочки любезно приготовлено.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 19.05.09 10:55

присоединяюсь ко второму способу.
да, малолетки тупые как тапочки. а вы повелись как телок.
вы не поверите, но женщин в России много. и 18-х тоже. сами для себя ответьте чем же она так отличается от остальных?

Аватара пользователя
Kurt
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 29.04.09 11:10

Сообщение Kurt » 19.05.09 11:02

Коляныч, если вам не хватает в жизни разнообразия, хочется чтобы вам регулярно сношали мозг (как это происходит сейчас :lol: ), а иными словами вы хотите отношений с этой девочкой, то просто ведите её игру. Ей 18, она этакая романтическая особа и встречи и расставания это лишь акты в её спектакле. Сегодня встреча и страсть, а завтра не менее романтичное расставание обязательно со слезами, подругой и мороженым на кухне. Чтоб все было как в кино, красиво, печально и трогательно. Станьте героем её сериала :D Сделайте какой то романтический поступок, поговорите с её подругой (она должна играть в вашей команде), скажите что прыгните с останкинской телебашни если она сегодня не позвонит вам или повеситесь на ручке двери её квартиры. Ну да это конечно бред, зато романтично… :roll: Вы влюблены, романтика у вас в крови так и бродит, так что думаю у вас все получиться :wink:

Коляныч
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.05.09 17:44

Сообщение Коляныч » 19.05.09 11:02

Сам знаю, что тест провалил, и гораздо рациональней было сделать как написано выше, об этом я уже подумал но поздно. Мне 26, веду себя как последний дебил. Конечно правильно забить на неё, но не могу и главное не хочу. Народ, как можно выпутаться?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 19.05.09 11:03

Присоединяюсь к вышесказанному. (мои апплодисменты всем присутствующим!)

А что делать сейчас? Все просто: Играет в обидки? На обиженных воду возят! Обидьтесь на то, что она не хочет простить Вас. И не ведитесь на дешевые разводы. Если сможете ее переупрямить - прибежит. Побежите к ней сами - потеряете ее навсегда. :twisted:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 19.05.09 11:06

уже же сказали, забить на нее, и взять паузу. неделю. если она не выйдет на связь за это время, то слать эту дуру в сад. выйдет- идти на встречу и.. сразу очерчивать рамки дозволенного. человек ведет с другим себя так, насколько ему это позволяют. через неделю молчания, выйти на связь самому, предварительно подгтовив хорший повод (крутая тусовка, какие -нить соревнования по экстриму или ... вы же ее лучше знаете, то, что она любит, но не решается или не может реализовать) и , как буд-то ничего не произошло, будничным тоном предлагаете ей поехать туда вместе. если она отказывает и начинает ломаться, спокойно кладете трубку и ждете когда она перезвонит. если не перезвонит, отправляете эту дуру в сад, а сами- на сан час-)

Аватара пользователя
Valen
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28.06.08 01:58

Re: Девочка решила пошутить

Сообщение Valen » 19.05.09 11:15

Если любишь - доверяешь. Проверять, есть ли кто в койке, даже желания не возникает. Раз проверять полезли - значит, есть неудовлетворённость в текущих отношениях. Вы ищите оправдания для шага назад. Она Вам просто поднадоела. И я Вас поздравляю - вышло так, как Вы хотели.
Тranzit. :D

18 лет - пора идеализма. От которого и до идиотизма не далеко. Оно Вам надо?
Коляныч писал(а): Вчера переписываемся вечером, так невзначай спрашиваю - у тебя в постели есть кто кроме меня?

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 19.05.09 11:27

Может нынешние 18 летние не знают , что спать с двумя одновременно , это плохо ? :roll:

Саня
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 29.01.08 12:49

Сообщение Саня » 19.05.09 11:29

Девчонка дурная. В 18 лет таким идиотизмом уже мало кто страдает. Автор тоже странный.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 19.05.09 11:32

Balalaika писал(а):Может нынешние 18 летние не знают , что спать с двумя одновременно , это плохо ? :roll:
Сейчас не модно это знать. :roll: Тенденция однако.

Коляныч
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.05.09 17:44

Сообщение Коляныч » 19.05.09 11:38

Обидьтесь на то, что она не хочет простить Вас. И не ведитесь на дешевые разводы. Если сможете ее переупрямить - прибежит.
То что она сказала, все кончено - следует понимать как развод?
если не перезвонит, отправляете эту дуру в сад, а сами- на сан час-)
хороший совет, правильный. но и из "дуры" можно сделать адекватного человека, благо количество лет позволяет :)
Если любишь - доверяешь. Проверять, есть ли кто в койке, даже желания не возникает.
согласен, но за пару месяцев абсолютного доверия не получится.
18 лет - пора идеализма. От которого и до идиотизма не далеко. Оно Вам надо?
Не было б не надо, давно забил.
Девчонка дурная. В 18 лет таким идиотизмом уже мало кто страдает. Автор тоже странный.
Ещё какой странный :twisted:

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 19.05.09 11:43

Коляныч писал(а):То что она сказала, все кончено - следует понимать как развод?
Конечно. Она надеется, что вы будете бегать за ней собачкой и тешить её самолюбие.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 19.05.09 11:46

Коляныч писал(а): но и из "дуры" можно сделать адекватного человека, благо количество лет позволяет :)
Дура, или нет , не знаю, а вот то, что уже в 18 лет , такая нагловатая... :?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Nebovruke, Taiti и 48 гостей