Ушла к моему "лучшему" другу, но это не уход а бег

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
podorog
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 13.02.14 19:36

Сообщение podorog » 24.06.15 21:59

вот это приколюха))))тут ничего не буду советовать- ибо не знаю. переезжай ток учти щас типа кризис - работники особо не нужны

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 24.06.15 22:19

Да уж.
С работой щас не шути.
Хотя уже какойто гемор с начальством, повод задуматься.
А начальство оно типа бабы.
Тоже ниче хорошего.
Смотри сам.
Неграмотный вон работу сменил и радуется.
Смотри, может сферу деятельности сможешь сменить.
Тоже хорошо.
В общем удачи!
Главное не залипай, BWind!

ВалВал
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12.03.14 08:33

Сообщение ВалВал » 25.06.15 07:55

Ты это... Неумный человек в плане IT. Ты отчего не запаролил свою железяку? Почему не настрил права доступа? Отдельную (и единственную) админскую запись, и чтобы пароль только ты знал, почему не создал?

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 26.06.15 22:24

Доверял, кстати новые вводные:
Немного поменялось, сегодня охладел и полез смотреть чем и как я смогу доказать. Полез смотреть историю установок программ дату и время, оказывается программка была поставлена, 30 мая когда я был в городе но в 11 50, когда я был в спортзале, мое присутствие там может подтвердить камера наблюдения и дежурный тренер. В торговом центре ведется видеонаблюдение. Я узнал кто ставил программу, это был сотрудник организации на аутсерсе. Он действовалпо приказу управляющего торгового центра. Так же есть фото меня на фоне компьютера (не думал что будет нужно, чисто девушке себяшки посылал) с апреля по июнь. Комп готов отдать на экспертизу.
С завтрашнего дня я безработный(( Впервые за 3 года. Заяву написал сегодня, знаю ст24-23 к рф не получится но вот хотя бы 300 деревянных за самоуправство будет...

podorog
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 13.02.14 19:36

Сообщение podorog » 27.06.15 09:44

фигасе))потеря реальности или у тебя отросли невероятные яйца

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 27.06.15 16:39

BWind, эт понятно, что самоуправство.
НО, на работе надо работу работать. А не по СЗ лазить.
Пизастрадания в свободное от работы время 8)

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 28.06.15 17:18

Понятно, то понятно.. А еслиб спалил что я на АБФ сижу и все мои внутрянки

Аватара пользователя
чёрный человек
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28.07.15 07:56

Сообщение чёрный человек » 29.07.15 07:54

Здарова, земляк
прочитал всю тему, как ты сейчас?

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 31.08.15 00:10

Короче выжил! Спасибо Комрады!! За пинки и советы!
Нет ничего лучше чем жить дальше, счастливо жить дальше. За последние пару месяцев из перемен следующее:
Работу так пока и не нашел на родине, зато закинул резюме в Воронеж и тут понеслись звонки один за другим. Понял что город родной пока затух по моей специальности. но зато в Врн я вполне востребован. Завис на пару месяцев с переездом. Нужно было сдать квартиру что бы было на что переехать. Пока сдавал квартиру. Были манипуляции от БЖ ребенком, угрозы и требования, скандалы в трубку и подача на алименты. Понял какой она бесчестный человек. Тварь короче.
Но были и плюсы пока висел в пространстве, от нечего делать пошел на встречу с девушкой, 18 лет юна и красива. Короче оказалось плюсом что еще и мужчин у нее не было вовсе. Из полной нормальной семьи где папа рулит, не зашуганная но и не принцеска, родители дальнобой и продавщица. Конечно понятно что будущего у нас с ней нет, поэтому и не залипаю но демкой пользуюсь по полной.
Треньки пришлось бросить потому что денег не хватало, а у мамы просить западло. Так отжимаюсь по утрам.
Внутренние монологи с БЖ иногда есть, но они все скуднее и скуднее. Очень отвлекает новая ОЖП, приятно спать с девушкой которая на 9 лет младше, и открывать для нее новые горизонты

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 31.08.15 09:07

Рад что у тебя все ровно, BWind. 8)

Sh@man
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.01.15 12:24

Сообщение Sh@man » 31.08.15 09:33

Красавчик! Так держать!

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 31.08.15 20:39

BWind писал(а):Внутренние монологи с БЖ иногда есть, но они все скуднее и скуднее.
Как только начинается "диалог" спрашивай сам-себя: А НАХРЕНА? Ее утро точно начинается не с воспоминаний о тебе... Помни об этом.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 01.09.15 01:01

BWind писал(а): Но были и плюсы пока висел в пространстве, от нечего делать пошел на встречу с девушкой, 18 лет юна и красива. Короче оказалось плюсом что еще и мужчин у нее не было вовсе. Из полной нормальной семьи где папа рулит, не зашуганная но и не принцеска, родители дальнобой и продавщица. Конечно понятно что будущего у нас с ней нет, поэтому и не залипаю но демкой пользуюсь по полной.
Гм. Обоснуй ?

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 01.09.15 21:03

Зануда, ему, в любом случае, рано! Можно, конечно, промариновать года два, но без залипания такого не получится... Даже если, самка, в самом деле - годная, BWind ее так сейчас "вознесет", что лет через 5-10 она обабится, потому что "каралева"...

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 02.09.15 02:32

Абсолютно согласен со Slider вознесу ее точно, да еще собираюсь переехать в Врн, со мной она не сорвется. С глаз долой из сердца вон. Еще есть шанс что даже если представить что я буду вести с ней по всем канонам АБФ, она не сорвется из за возраста или таракания мозга ее мамы по поводу, того что ей 18-21 а я уже старый да и с ребенком.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 02.09.15 08:28

BWind писал(а):Короче выжил! ...
Ну сё, дождался я финальной фразы. Перестаю следить за темой. Держи краба!

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 02.09.15 12:47

BWind писал(а):Короче выжил! Спасибо Комрады!! За пинки и советы!
Нет ничего лучше чем жить дальше, счастливо жить дальше.
Вот и молодец! А темку все равно почитывай., :wink:

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 02.09.15 20:17

Просто_чел писал(а):
Ну сё, дождался я финальной фразы. Перестаю следить за темой. Держи краба!
аналогично.
автор,не забывай делиться позитивом с форумчанами.
это служит здоровым примером для вновь прибывших киздострадальцам.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 02.09.15 20:49

BWind, когда возникнет желание "стать советчиком и надеть белый халат доктора АБФ", выдавай рецепты пациентам только из своего личного опыта :wink:

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 03.09.15 01:18

BWind писал(а):Абсолютно согласен со Slider вознесу ее точно, да еще собираюсь переехать в Врн, со мной она не сорвется. С глаз долой из сердца вон. Еще есть шанс что даже если представить что я буду вести с ней по всем канонам АБФ, она не сорвется из за возраста или таракания мозга ее мамы по поводу, того что ей 18-21 а я уже старый да и с ребенком.
Тебе 26 лет, вредитель. Какой старый ? Нашел девственницу 18-летнюю, по которой тут полфорума страдает - и нос воротит ;) У вас разница в возрасте - самое то.
Но я согласен - если не чувствуешь в себе сил - не стОит относиться серьезно. Однако есть нюанс. Если ты ей нравишься, но она почувствует, что ты к ней несерьезно относишься - может залипнуть. Так обычно и бывает. Чем меньше женщину мы...

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 04.09.15 14:32

Slider Ну думаю советчик из меня фиговенький, так скорее буду давать те же советы что и мне давали. Очень помогли, создал текстовик куда перекидывал самые дельные и те что мне нравились, распечатал и перечитывал их в моменты приступа аленьего безумия. Еще раз спасибо.
Зануда По поводу девушки я бы хотел иметь яйца и не залипать, но со временем привыкну и сам не пойму как залип, так уж я устроен. Полюбому не замечу момент инверсии доминирования. Все таки я признаю что я Алень, но теперь алень который знает что он Алень)))
BON Главным позитивом я считаю, например сегодняшний звонок от БЖ. Вначале смс переписка и опять упреки о том что не помогаю, и то что новые бабушка с дедушкой помогают им больше чем я. На что были тактично посланы в лес. Предупреждение о том что она подаст на алики, на что получила ответ о том что тогда я делю кредиты по полам и все нажитое имущество, из которого телек и кровать. В сумме она получит максимум 2-4 т.р. а кредитов на 15-20. Далее, попытка обвинить в том что я не поздравил сына с д.р. на что получила ответ что через мою маму он получил подарок, а общаться не с ней не с сыном по телефону не вижу смысла т.к. пока диалог вести ни он ни ты не умеете. Последней картой было обвинение что не звонил когда ребенок заболел, на что был получен ответ что не виноват в том что ты не уследила, и если нужны были лекарства могла бы позвонить.
Потом звонков 20 которые я не брал или сбрасывал, но потом взял. И обалдел, назвала Владюшей милиньким, ну давай не ссорится. Так мило со мной не беседовала с эпохи демоверсии. Итог договоренность о том что пока не выплачу кредиты будет получать не официальную денежную помощь в размере 2 т.р. но я ей не верю и буду держать ухо в остро, думаю один фиг подаст если уже не подала. Но дело не в этом, дело в том что мне фиолетово на их жизнь, реально фиолетово. И это так классно. Если бы в городе нашлась работа то думаю без каких либо сожалений или дополнительных мыслей смогбы переехать обратно на свою квартиру с новой девушкой. Ибо на их семью уже пофиг.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Егор40л, Google [Bot], nogard и 32 гостя