Мужики, помогите советом

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Мужики, помогите советом

Сообщение ZdesMike » 06.06.17 10:30

Lerich писал(а):
05.06.17 15:48
Почему они так поступают? Мужик не пьет, не курит, зарабатывает, ребенка любит, жену любит... Что женщина легкого поведения им еще надо от жизни?
Почему? Да потому что природа такими самок Хомо сапиенса создала (физиология и психология у них так устроены). У них на самом деле циклическая моногамность, т.е. лет 5-7 "верности" одному мужчине, потом эндокринная система дает команду, мадама "разлюбливает" текущего мужчину и начинается поиск следующего. Все это - несмотря на семью, детей, родителей и пр. По сути женщина - биологический автомат, у которого основная глубинная мотивация действий - врожденные, генетически обусловленные инстинкты, а не рассудочная деятельность. По крайней мере, первое сильно превалирует и всегда давит второе. Природа так женщину создала. "Природа виновата", это, если очень кратко ответить на твой вопрос.
Если хочешь подробнее - читай книгу Олега Новоселова (здесь ссылки на нее есть, поищи). Он там все это подробно разбирает. Книга хорошо написана, автор - человек с аналитическим умом и хорошо все формализовал. Программисту читать будет легко.

А ты в данной ситуации не виноват. От слова совсем. И не зная определенных вещей ты сделать ничего не смог бы. Уж поверь.

Но у тебя сейчас более важные дела. И от того что сейчас предпримешь будет зависеть многое. Много полезных конкретных советов уже прозвучало.

И еще. Никто на форуме не хочет оскорбить. Просто сюда почти все новички приходят в сильно "разобранном" состоянии и местные камрады пытаются дать новичку резкую встряску. Чтоб человек перестал расплываться в медузу, жалеть себя, разозлился и начал что-то делать, чтоб вытащить себя из ситуации.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Мужики, помогите советом

Сообщение AmericanVillain » 06.06.17 11:14

+1
Чтобы, после того как мы тебя разозлим, ты не тратил время на "bargaining"(ака "поговорить с ней", "доказать, что она не права", "я ж хороший!") и "depression"(ака "все пропало!", "семьи нет", "сына не увижи никогда!"), а принял РЕШЕНИЕ и действовал "как надо".

ЗЫ Ты, действительно, "не виноват", поскольку, судя по всему, тебя воспитывала мать-одиночка. Воспитывала чисто по-бабски, "для себя". Отец, если и был, то он был махровым каблуком. Или тебя вообще растили в бабьей яме.
Плюсом, ты собрал все возможные косяки, описанные выше ZdesMike. У тебя низкая самооценка, т.к. баба эта у тебя 3-я, максимум 5-я. И имеется лишний вес. Я не прав?

chelovek
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.06.17 12:14
Пол: М

Мужики, помогите советом

Сообщение chelovek » 06.06.17 11:26

AmericanVillain писал(а):
06.06.17 11:14
ЗЫ Ты, действительно, "не виноват", поскольку, судя по всему, тебя воспитывала мать-одиночка. Воспитывала чисто по-бабски, "для себя". Отец, если и был, то он был махровым каблуком. Или тебя вообще растили в бабьей яме.
Плюсом, ты собрал все возможные косяки, описанные выше ZdesMike. У тебя низкая самооценка, т.к. баба эта у тебя 3-я, максимум 5-я. И имеется лишний вес. Я не прав?
Да был у меня отец, но слабохарактерный, выпивал частенько. Никто особо не воспитывал, родители работали, зарабатывали бабки, на улице с пацанами я воспитывался.
Женщин действительно у меня было не много, штук 5-7, но с лишним весом ты промазал. Жена стройная и красивая, занимается спортом, но с жестким (грубым) характером... Просто раньше я был патроном в ее обойме, а сейчас мишень...

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Мне еще вот что интересно, а как же живут в других семьях, ведь 50% семей живут без разводов, и думаю процентов 10-20 из них чувствуют себя достаточно счастливой парой? Почему в тех семьях самки не уходят на лево, не списывают своих мужей, даже помогают очень часто, поддерживают морально когда что-то не получается... У меня масса примеров из моих знакомых, друзей...???

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Мужики, помогите советом

Сообщение Kostrukov » 06.06.17 11:30

chelovek писал(а):
06.06.17 11:29
Жена стройная и красивая, занимается спортом, но с жестким (грубым) характером... Просто раньше я был патроном в ее обойме, а сейчас мишень...
да не у нее, а у тебя лишний вес, хотя один хрен

chelovek
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.06.17 12:14
Пол: М

Мужики, помогите советом

Сообщение chelovek » 06.06.17 11:33

Да и еще не совсем понятно, зачем нужен санчас... Неужели нельзя поступить просто по человечески, жене сказать что изменила и я узнал и ухожу, теще и друзьям сказать что мы решили разойтись, с женой договориться о свиданиях с сыном, материальной поддержке и все?. Жена мне сама предложила уладить все мирно, на алименты говорит подавать не будет, буду помогать если нужна какая то дополнительная помощь, с сыном контакты не будет ограничивать, даже будет разрешать оставаться ночевать.... Или этому всему нельзя верить? Почему нельзя по человечески?

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Kostrukov писал(а):
06.06.17 11:30
да не у нее, а у тебя лишний вес, хотя один хрен
У меня нет лишнего веса, я занимаюсь спортом очень активным и очень активно (сквош, если кто знает), и имею прекрасную физическую форму. Не качек правда, но зато во всем остальном организм на 25 лет...

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Мужики, помогите советом

Сообщение Kostrukov » 06.06.17 11:44

я же говорю - один хрен

Аватара пользователя
TheZeus
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05.04.17 16:37
Пол: М

Мужики, помогите советом

Сообщение TheZeus » 06.06.17 11:50

Мое имхо:
иногда ругались, она к родителям ночевать уходила 1 раз, но потом просил прощения, и все налаживалось.
Зря прощения просил, лучше бы было, чтобы она у тебя прощения просила. Тебе минус. Баба поняла, что тебя можно прогибать. После этого слив тебя в ее голове должен пойти особенно мощно.
Чуть больше года назад жена узнала, что мы потеряли деньги в лопнувшем банке, которые мы откладывали на свою квартиру.
Она ведь не работала, верно? Так что это не вы потеряли, это ТЫ потерял. Так что это не ее дело. Тебе минус за то, что держал ее в курсе своих финансов и делился этой инфой с ней.
Живем в трехкомнатной квартире ее родителей
Плохо, надо было снимать. Ты со своей женщиной должен жить на твоей территории (пусть и съемной).
в которой я собрался выкупать доли ее родственников (по предложению тещи).

Никогда этого не делай. Лучше купи свою хату.
Примерно год назад ее отношение ко мне заметно похолодело
Надо было ей совершить половой акт мозги за это, а не спускать ей это с рук. Это еще раз прогиб с твоей стороны. После того, как ты попросил прощения, она поняла, что об тебя можно ноги вытирать. Что и не замедлило последовать. Слив пошел необратимо.
она начала заигрывать с председателем дома
Она опять об тебя вытерла ноги.
Около года же назад она мне сообщила что будет искать работу.
Азуеть. Надо было самому ее выгнать на работу. незачем сидеть дома с одним (!) ребенком детсадовского возраста. Сына в сад, жену на работу. Надо было зафорсить этот момент.

К тому же, тут такой нехороший момент - "она тебе сообщила, она тебя уведомила". Типа она контролирует ситуацию. Надо было перехватить контроль, и ей сообщить, что теперь она должна ребенка устроить в сад, а сама выйти работать. Так было бы лучше, чем уведомление с ее стороны.
Я ее устроил на свою работу за 15 минут
Не надо было этого делать. Пусть сама поискала бы работу, и поняла, чего она стоит без твоей поддержки на самом деле.
После этого она примерно через 1,5 месяца сообщает мне, что нам надо пожить отдельно и чтобы я съехал.

Надеюсь, после этого ты попросил ее уволить немедленно из своей конторы?
Но вообще, тебя сливали последовательно на протяжении долгого времени.
Самое плохое, что ты этому попустительствовал.
Результат закономерен.
Тогда я ей заявил что мне пофиг на ее желания, я буду жить там где живет мой сын.
Сказал, что не вылезу из-под кровати, значит не вылезу! ЛУчше было бы послать ее нах, обговорить условия встреч с сыном, и отвалить с вещами.
Если ей что то не нравится - пускай съезжает сама.
Нет! Квартира-то ее родителей, то что ты так ей сказал, показывает, что ты нифига не понимаешь расклад. Что тебе очков в ее глазах не добавляет.
С тех пор начался ад. Еду она мне не готовит, мы практически не разговариваем...
Нах ты это терпишь? Об тебя вытирают ноги и издеваются, а ты это глотаешь?
Ездили зимой всей семьей с нашими друзьями и родственниками на горнолыжный курорт, думал попустит, нифига.

Ты показываешь, что она тебе нужнее, чем ты ей? Да и еще после всего того, что произошло. Тебя не будут уважать, если ты сам себя не уважаешь.
Прямым текстом начала мне говорит вали отсюда, это квартира моя и моих родителей, на что я отвечал, что мне все ровно, сын здесь и я буду здесь...
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Возможно ли продолжить общение с ее родственниками и ее семьей после развода?
Тебе это не нужно. Они с тобой общаются постольку поскольку ты ее муж. Как только тебя сливают, ты перестаешь быть там нужным. И так называемые хорошие отношения резко сдуваются.
Снимать жилье есть возможность но не вижу зачем... Через полгода-год, когда можно будет заводить отношения, тогда и подумаю о съеме жилья. правильно ли я поступаю?
Неправильно. Нужно снимать отдельное жилье, а не жить с мамой.
Нужно ли бить рожу тому с кем она изменила?
Не нужно. Тут посыл пошел со стороны твоей жены, ебарь бы нашелся в любом случае, не тот, так другой.
Как все сделать правильно.
Свое финансы в тень, обрезать ее финансирование.
Развод.
Свое имущество забрать себе.
Заняться собой - пока не научишься уважать себя (автоматически придет понимание недопустимости любого из тех фактов, которые ты спускал своей женушке с рук), не стоит заводить отношения с новой женщиной.
Прокурить этот форум.
Начать зарабатывать на свое жилье.
Ну и т.д. Тут все это написано-переписано много раз.

Отправлено спустя 11 минут 39 секунд:
Жена мне сама предложила уладить все мирно, на алименты говорит подавать не будет, буду помогать если нужна какая то дополнительная помощь, с сыном контакты не будет ограничивать
Имхо, чем официальнее ты поступишь (алименты с подтверждением через банк) - тем тебе лучше.
На алименты она все равно подаст, так что тебе лучше, чтоб с твоей стороны комар носа не подточил.
Продолжай общаться с сыном, пока есть возможность (вот представь, что она уедет в другой регион с ним, ты же не сможешь каждую неделю к ним мотаться), а по своим финансовым обязательствам все зачисти - к тебе тут не должно быть (формальных!!) претензий.
даже будет разрешать оставаться ночевать....
:facepalm: она издевается над тобой. Но ты сам это допускаешь.

chelovek
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.06.17 12:14
Пол: М

Мужики, помогите советом

Сообщение chelovek » 06.06.17 12:20

Да блин, запустил ситуацию... Но что поделать, прийдется выруливать, разруливать... Мать уже предупредил что какое т время у нее поживу, все таки с родным человеком в доме проще чем сам... Если что съехать возможность есть всегда...

Отправлено спустя 57 секунд:
Поживу с полгодика, даст бог и на квартиру подсобираю. Тем более часть средств уже есть, за которые я планировал выкупать квартиру ее родителей, так что думаю разгребусь постепенно...

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Мужики, помогите советом

Сообщение AmericanVillain » 06.06.17 12:25

chelovek писал(а):
06.06.17 11:29
Жена стройная и красивая, занимается спортом, но с жестким (грубым) характером.
Может это не у жены жесткий характер, а у тебя поролоновые cojones ? :-) Жена, как истинное животное, нуждалось в сильной мужской руке. Доктрина "е6ать и пи3дить" тебе знакома? (Не обязательно её в такой последовательности применять)
chelovek писал(а):
06.06.17 11:29
Просто раньше я был патроном в ее обойме, а сейчас мишень.
Так ты и есть "патрон", т.е. расходный материал. "Спермодонор-банкомат", говоря научными терминами. Щас она за новую ветку уцепится покрепче и выкинет твои вещи из "своей" квартиры. А тебя на алики поставит.
chelovek писал(а):
06.06.17 11:29
Мне еще вот что интересно, а как же живут в других семьях, ведь 50% семей живут без разводов, и думаю процентов 10-20 из них чувствуют себя достаточно счастливой парой? Почему в тех семьях самки не уходят на лево, не списывают своих мужей, даже помогают очень часто, поддерживают морально когда что-то не получается... У меня масса примеров из моих знакомых, друзей...???
Во-первый без разводов живут 20% семей, погугли. Если 10% из них реально (а не показушно) счастливы, то ты же знаешь, что это означает математически, с точки зрения условной вероятности? Это значит, что процент очень низок: 0,2х0,1=0,02%, или, другими словами, реально счастливы в семье только 2 мужика из 100. Ну, может, 4 :-)
А самка может поддерживать мужа и сидя дома :-) Мол, "уют создаю, здоровую атмосферу, детьми занимаюсь, а ты, муженек, давай въ*бывай дальше - у тебя это хорошо получается, я в тебя верю!" Ты про такую поддержку? :-)

Отправлено спустя 9 минут 50 секунд:
chelovek писал(а):
06.06.17 11:34
Жена мне сама предложила уладить все мирно, на алименты говорит подавать не будет, буду помогать если нужна какая то дополнительная помощь, с сыном контакты не будет ограничивать, даже будет разрешать оставаться ночевать.... Или этому всему нельзя верить? Почему нельзя по человечески?
"Не верь жене и тормозам!" (с) Она так говорит, потому что ей это выгодно: пока ты будешь платить, то и с сыном будет тебе давать видеться. А платить ты будешь аж бегом, я это через монитор вижу. "По человечески с бабой", в моем понимании, это "строго под бумагу". Сказала, что "не будет подавать на алименты?" Три ха-ха! Она надеется, что без официальной бумаги она больше с тебя собьет. Почитай, в "бабско-русском словаре", что означает "останемся друзьями".
ЗЫ И "ночевать у нее"? :facepalm: Ты - не брезгливый ни разу?

Отправлено спустя 17 минут 12 секунд:
ЗЗЫ И это "bargaining"

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Мужики, помогите советом

Сообщение ZdesMike » 06.06.17 12:52

chelovek писал(а):
06.06.17 11:29
...а как же живут в других семьях, ведь 50% семей живут без разводов, и думаю процентов 10-20 из них чувствуют себя достаточно счастливой парой?
Эх, если б так все было. Процент разводов в России за последние 15-20 лет колебался от 65 до 85 процентов (в крупных городах еще выше), так что далеко не половина браков выживает, а сильно меньше. Недаром местные камрады говорят, что сейчас в России проект "Семья" - это не на всю жизнь, к сожалению. Иное - исключения. :(

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Мужики, помогите советом

Сообщение AmericanVillain » 06.06.17 12:54

ЗЗЗЫ Давай, по быстрому пройдем "депрессию" и ты уже начнешь прислушиваться к тому, что тебе тут пишут.

"Иллюзии в отношении женщин"

Почитай :-)
Последний раз редактировалось AmericanVillain 06.06.17 13:01, всего редактировалось 1 раз.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Мужики, помогите советом

Сообщение Kostrukov » 06.06.17 12:57

Автор, тут есть примеры таких поверивших в "честное благородное" слово БЖ, давали деньги на детей, а потом, спустя несколько лет им выкатывали алименты, в том числе задним числом на очень нехилые суммы.

Моя, например, не работая, и не имея иных источников дохода, получала судебный приказ по алиментам, типа я, противный, детей не содержу.

Отправлено спустя 1 час 9 минут 59 секунд:
Автор, чтобы ты понял: в моем случае судебный приказ получался бабой еще в браке.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Мужики, помогите советом

Сообщение Sirozha » 06.06.17 16:19

автор, как программист программисту, распишу тебе один простенький и тривиальный алгоритм - мир глазами твоей пока еще жены. я - принцесса. мне комфортно жить, когда все вокруг (мамо-папо-подружки-сотрудницы) считают меня идеальной женой и матерью. так меня воспитали, так того требует общество и социум. мне некомфортно, если все вокруг считают меня распоследней бл@дью, слившей семью ради хуйца бывшего любовника. общество и социум это порицают. по факту же я именно распоследняя бл@дь, слившая семью ради хуйца бывшего любовника. теперь мои дети будут расти в неполной семье без отца. но мне очень некомфортно быть бл@дью, а не принцессой. следовательно, мне нужно убедить всех вокруг и в первую очередь себя, что я принцесса. для этого мне нужно найти все косяки мужа за время совместной жизни. нет крупных косяков (не бил, не бухал, не курил), сгодятся и мелкие (разбрасывал носки по квартире, не помогал мне мыть посуду, нахамил мамо, уехал в командировку, когда мне надо было вкрутить лампочку, не любил кота (любил кота) и т.д.). та-дам! я не бл@дища, я снова принцесса, а муж меня вынудил бл@довать, своими действиями вынудил меня скакать на кую бывшего любовника, разрушить семью, скотина эдакая. довел идеальную женщину! и любую бы довел, даже мать терезу. нет ему за это прощения! лучшие годы ему отдала и т.д., и т.п. сына без отца оставил, сволочь. ничего святого для него нет! схожу в церковь, поставлю свечку, чтобы он сдох в мучениях :D

другими словами твоя жена никогда не простит тебе свою измену. я просто немного раскрыл тебе эту банальную логику :D

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Мужики, помогите советом

Сообщение craft » 06.06.17 16:44

chelovek писал(а):
06.06.17 11:34
Или этому всему нельзя верить? Почему нельзя по человечески?
Потому что МПО! :)
chelovek писал(а):
06.06.17 11:34
я занимаюсь спортом очень активным и очень активно (сквош, если кто знает)
дадада
На абф про сквош были наслышаны... как то.. :lol:
chelovek писал(а):
06.06.17 12:21
Поживу с полгодика, даст бог и на квартиру подсобираю. Тем более часть средств уже есть, за которые я планировал выкупать квартиру ее родителей, так что думаю разгребусь постепенно...
Вот это во !-)
Ибо примак=алень, то есть баба никогда за сцамца воспринимать не будет
и будет периодически выносить мозг на ровном месте именно потому, что её без200граммовый мозг так решит.
Даже если снимать хату, то договор на омп!
Это ПД главенство! А главенство за му-жуком!
То есть это входит в твою значимость. :)

chelovek
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.06.17 12:14
Пол: М

Мужики, помогите советом

Сообщение chelovek » 06.06.17 21:32

Блин, если б Вы еще свои МПО и абф расшифровывали, цены б Вам не было в базарный день :)
но все ровно спасибо, раньше даже не знал, что такие форумы существуют, и что бабы такие коварные и кровожадные особи... Раскрыли малеха глаза... Сейчас хожу по улице, даже смотреть на них противно, даже если сиськи торчат и юбка по пояс... Понимаешь что чем больше торчит, тем больше б..ть :)

Отправлено спустя 57 секунд:
Сам хоть научусь их правильно воспринимать, но самое главное научу сына, чтобы не влип как я в свое время :)


Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Мужики, помогите советом

Сообщение AmericanVillain » 06.06.17 23:04

chelovek писал(а):
06.06.17 21:33
бабы такие коварные и кровожадные особи... Раскрыли малеха глаза... Сейчас хожу по улице, даже смотреть на них противно, даже если сиськи торчат и юбка по пояс... Понимаешь что чем больше торчит, тем больше б..ть :)
Это подьебка такая, я чет не пойму?
Баб не надо демонизировать. Да - животные, которые живут не разумом, а инстинктами. Да, туповаты и блядоваты. Но это эволюция раздельного размножения постаралась. И потреблядское общество свою лепту добавило.
Но, еще раз, их не надо демонизировать. Их надо научиться правильно "готовить": защищать свои тылы, не давать рулить, манипулировать собой, наказывать пожостче ( они это любят) И все будет хорошо ;-)

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Мужики, помогите советом

Сообщение КотэШредингера » 06.06.17 23:42

Старик, тут уже советовали, но я лишний раз от себя добавлю. Никаких устных договоренностей по алиментам! Есть пример перед глазами, у знакомых, когда сначала все было тихо-мирно и "мнеоттебяничегонинада", а потом ОЖП подала в суд, со словами "отдавай мнэ дань за пятнадцать лэт!" Теперь бывший раскорячивается, отдает.

Аватара пользователя
Хенкок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05.07.14 16:50

Мужики, помогите советом

Сообщение Хенкок » 07.06.17 00:02

Так банк без лицензии был,АСВ ничего не выплачивает?

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Мужики, помогите советом

Сообщение Коромыслова » 07.06.17 00:28

chelovek писал(а):
06.06.17 11:29
Почему в тех семьях самки не уходят на лево, не списывают своих мужей, даже помогают очень часто, поддерживают морально когда что-то не получается...
"Я тебя полюбил, я тебе объясню"©Кин-дза-дза
Потомушта 22 года назад, выходя за Коромыслова, я считала что все п*дарасы а он Д`Артаньян. И сейчас также считаю. Ну и зачем налево тогда, ежели там одни п*дарасы??
КотэШредингера писал(а):
06.06.17 23:42
а потом ОЖП подала в суд, со словами "отдавай мнэ дань за пятнадцать лэт!" Теперь бывший раскорячивается, отдает
Вот да. Сосед так влип.

Аватара пользователя
Lexxxx
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15.01.17 22:04
Откуда: Лучший город земли
Пол: М

Мужики, помогите советом

Сообщение Lexxxx » 07.06.17 02:02

chelovek писал(а):
05.06.17 14:07
Я ее устроил на свою работу за 15 минут
никто не оценит.
chelovek писал(а):
05.06.17 14:07
через 1,5 месяца сообщает мне, что нам надо пожить отдельно
Вася был, уже за долго.
chelovek писал(а):
05.06.17 14:07
Секс у нас закончился
Может я не прав, но спорим - сам не хотел?
chelovek писал(а):
05.06.17 14:07
У меня отличные отношения с ее мамой
Враг №2 после ненаблядной.
chelovek писал(а):
05.06.17 14:07
Нужно ли бить рожу тому с кем она изменила?
No, Nicht, Нет! Уголовный кодекс приходиться чтить.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Мужики, помогите советом

Сообщение Хатуль Мадан » 07.06.17 08:26

КотэШредингера писал(а):
06.06.17 23:42
Есть пример перед глазами, у знакомых, когда сначала все было тихо-мирно и "мнеоттебяничегонинада", а потом ОЖП подала в суд, со словами "отдавай мнэ дань за пятнадцать лэт!" Теперь бывший раскорячивается, отдает.
А как доказывала, что пыталась сбить бабки на содержание ребенка, а каззел уклонялся? Или персонаж как долбодятел ляпнул в суде, что мол да, уклонялся?

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Мужики, помогите советом

Сообщение Pando » 07.06.17 13:42

Присоединюсь к Ученому Коту. Как подала за 15 лет назад? Ну три года еще понять можно. Решение суда бы глянуть

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Мужики, помогите советом

Сообщение Игрушкин » 07.06.17 13:53

chelovek писал(а):
05.06.17 14:07
Прямым текстом начала мне говорит вали отсюда, это квартира моя и моих родителей
Мда, тяжела доля примака.

Отправлено спустя 11 минут 22 секунды:
chelovek писал(а):
05.06.17 14:43
Но судьба так распорядилась, деньги накопленные на жилье ушли вместе с банком...
А взять яботеку не суждено что ль? или дворянская кровь предков не велит?
40 лет - ума нет.

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
chelovek писал(а):
05.06.17 15:43
Что женщина легкого поведения им еще надо от жизни?
БДСМ. И аленя, который за все это платит, бггг.

Аватара пользователя
Stilist
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 06.03.11 12:04
Откуда: Москва

Мужики, помогите советом

Сообщение Stilist » 07.06.17 14:19

КотэШредингера писал(а):
06.06.17 23:42
а потом ОЖП подала в суд, со словами "отдавай мнэ дань за пятнадцать лэт!"
а подробней нельзя? вроде как за три года можно только за прошлый период пока, и то доказать надо

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], daniil_k, xtrt32 и 55 гостей