Развод или нет?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 15.07.16 17:34

dorian писал(а):Может захочет вернуться? (сразу конечно не побегу, а может и вообще не побегу, а пошлю
Блин, не мужчина, а слизь какая-то зеленая.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 15.07.16 17:35

Автор.
Х...й для мужчины - инструментарий, который содержится в чистоте и исправности, для дальнейших начинаний.
Пи3да для бабы - кормилица, используется по любому поводу, дабы обеспечить хозяйку и удовлетворить её хотелки.

Я внятно разъяснил разницу?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 15.07.16 17:43

Вообще, на лицо типичный пример ПГМ, феерический долбое...изм, махровейший аленизм.

Вопрос автору - что он хочет от жизни сам, а то что от форума уже вторично.
Жвачные на форуме надолго не задерживаются. По статистике.

Аватара пользователя
Важенка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11.08.15 17:16

Сообщение Важенка » 15.07.16 19:49

хм....просто...чего хочешь ты?а что хочет твоя половинка....соизмерь
и всё
если не найдёшь сближения ...отползай).

Аватара пользователя
Айдахо
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28.03.16 10:09
Откуда: Арракис

Сообщение Айдахо » 15.07.16 20:25

Важенка, это из психулохИе ?
Что ему еще измерить линейкой ?

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 16.07.16 01:11

Ну, история, канеш, знатная. Особенно с больничкой. Автыря подловили на примитивном, внушённым обчеством чувстве долга и прочей аленятине. Плоская и толстожопая баба (автырь, я дико извиняюсь) не упустила свой шанс отбить нормального самца у симпатичных девочек. "Она человек хороший" "Главное не внешность" "Разве я могу её бросить, она столько для меня сделала!" "И в горе и в радости" и прочие бла бла бла. Вот на это автырь и залип. Ну и любовь нечаянно нагрянула. Как же ж без любви прожить? Бабца размножилась, купила себе хату. У ней всё хорошо, да и биология диктует: пора другого самца искать. Для генного разнообразия.
---
Так то в принципе вернуть можно. Ибо с внешкой у ней не супер, прицеп малолетний опять же. Да, на сайтиках для перепихона намутит себе. Но на раз - другой. Либо альфонсика приживалу приезжего. Поэтому, почесав репу, может и комбэкнуть. Но при этом автор будет там пожизненно "на птичьих правах". И при случае может вылететь вон в самый неподходящий момент.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 16.07.16 01:27

У меня есть пример перед глазами. Баба (толстая и не молодая) с зарплатой 300 тыр (рулящая большим офисным центром) живёт с одним типом, из серии "смазливая мордашка". Он ей ровесник. Чувак иногда подрабатывает таксистом. Она его заставляет. Не из за денег, а чтоб не бухал и наркоту не употреблял. Да и денег он зарабатывает копейки ибо жопу не рвёт абсолютно. Вроде всё в порядке. Двое детей у них. Квартиру за границей недавно купили (ОНА купила). Смотрю на него - полное гавно как мужик. Человек - никто. Слизняк. Одет дорого, но денег не имеет. Даже на пиво у друзей стреляет. Если слишком накидается, то она его выгоняет и он ночует в машине. Просто жалкий клоун.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 16.07.16 13:43

автору, в принципе чтобы начать развитие надо точку дна определить. Тоесть если ты слизь значит надо с этого состояния стартовать, страшного в принципе ничего нет.

А пока ты сам себе не понял, может ты могучий самец, а твоя толстожопая принцесса просто еще не разглядела всей чичтоты твоей души.
А на форуме вообще все темные неграмотные люди сидят.
По делу ты в состояние Аленяслизня хочешь что то предъявлять т определять - это невозможно физически. Нужна точка опоры, точка опоры я так понимаю это зафиксировать для себя свое состояние, рубо говоря свой ресурс, ведь он есть?

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 16.07.16 17:58

Измены не было, ни с моей ни с ее стороны 100%.
====

С твоей стороны то понятно что алень в страданиях на залипоне, а вот с чего ты решил что не твоя баба которая :

1) тебя выгнала.
2) тебя не любит.
3) демонстрирует типичный слив
4) обзывает слизняком
5) дерется с тобой!

не пялится с кем-то уже весьма продолжительное время?!

У тебя там что, в ее междуножии счетчик входящих стоит? .

Ты, друг, слит. А там где слив, там и сладкий куй васи. А то что ты не знаешь пялит вася твою жонку или нет, это лично твоя недоработка :twisted:

з.ы Уж пошто у меня бж была из ангелов нетаких, и та была спалена мной за этим делом. Так шта не зарекайся...

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 16.07.16 18:12

Автор вот вы тут вопрос задавали - а любит ли меня еще жена.

Теперь соберите волю в кулак и ответьте на вопрос вы будите неоднократно отзывать человека слизняком если его любите?

А ваша жена смогла.

Аватара пользователя
Важенка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11.08.15 17:16

Сообщение Важенка » 07.08.16 00:52

мы все твари божьи независимо от пола...научится надо любить ближнего ...как себя...зачем делить на М и Ж...когда хитрый или жадная...вам это не нравится...и это не зависит от кого это идёт...от М или Ж...
и главное....боженька сотворил нас не просто...не должна Ж подчинятся М...она отвечает за материальность..а М за романтичность...поэтому и мужики мруть...в мире материальность сильней...к сожалению((

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 07.08.16 01:07

Блеать, опять Важенка на выходных травы курнула. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Важенка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11.08.15 17:16

Сообщение Важенка » 07.08.16 01:12

поясню
все кто на сайте...жалуются..плачут...никогда бы Мужчина не смог бы этого сделать..но это Мужчина из прошлого..а сейчас меняют пол...
и педорестия в порядке вещей
и вы ещё говорите,почему вымираете?!)так вам гвоздь вкрутить в лом)))блин...скоро за счастье буде считать...если встал....

Аватара пользователя
Важенка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11.08.15 17:16

Сообщение Важенка » 07.08.16 01:17

и ещё...пожалуйста поймите...
вас не наказали...вам просто дали понять,что неправильно делаете....чтото...остановитесь и поймите...что...и увидете

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 07.08.16 05:29

За вкрутить гвоздь атвечу ,как ынжынэр :- шуруп вбитый молотком держит лучше чем гвоздь вкрученный отверткой -,, так чиста паржать .

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 07.08.16 05:31

А про гвоздь в лом ,,ну тут я как инжынэррр кончился?? !

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Сообщение НЛС » 12.08.16 01:57

dorian писал(а):семью вернуть хочу и от грустных мыслей еще не избавился, а на санчас еще не решаюсь.
Автор, вот вариант рабочий на 146% для "вернуть семью":
http://lib.ru/INOFANT/RASSEL_E/r_ten.txt
Э.Ф.Рассел. Мы с моей тенью

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 12.08.16 11:21

А чего тему аппнули?
Автор судя по всему в затяжном камбеке. Отсутствует почти месяц.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot], Киноман и 23 гостя