Моя жена - исчадье ада!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 19.05.15 16:26

Паладин
Мне кажется что и закон ты не очень хорошо знаешь и бред несёшь какой-то.
Ты бы лично, с такой макакой договариваться стал?
Захочешь оставить себе ребёнка-будешь с любой договариваться.если не ссыкло.И многим приходилось здесь договариваться с лютыми СДСками.
Это решает ОПЕКА
Согласно п. 2 ст. 65 Семейного кодекса РФ все вопросы, касающиеся воспитания и образования детей, решаются родителями по их взаимному согласию исходя из интересов детей и с учетом мнения детей.

Это означает, что если оба родители согласны, то ребенок может жить с любым из родителей – с матерью или отцом, в том порядке, в котором родители договорились между собой.

Для определения места жительства ребенка по соглашению родителей не требуется оформления письменного соглашения в виде отдельного документа.
Однако законодательством не запрещено оформить результат договоренности родителей в виде отдельного соглашения, подписанного матерью и отцом ребенка. Нотариальное удостоверение такого соглашения не требуется. В таком соглашении может быть также урегулирован вопрос порядка общения с ребенком другого родителя.
Т.е всё в руках юристов.
От них нельзя отказаться никакими расписками
Статья 104. Способы и порядок уплаты алиментов по соглашению об уплате алиментов

1. Способы и порядок уплаты алиментов по соглашению об уплате алиментов определяются этим соглашением.
2. Алименты могут уплачиваться в долях к заработку и (или) иному доходу лица, обязанного уплачивать алименты; в твердой денежной сумме, уплачиваемой периодически; в твердой денежной сумме, уплачиваемой единовременно; путем предоставления имущества, а также иными способами, относительно которых достигнуто соглашение.В соглашении об уплате алиментов может быть предусмотрено сочетание различных способов уплаты алиментов."

Я не буду за тебя читать закон.Изучи, а потом спорь.

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 19.05.15 16:28

Главное, что если есть грамотный юрист деньги и жадная мамашка-то варианты всегда можно найти.

ФилипДжейФрай
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13.01.15 16:45

Сообщение ФилипДжейФрай » 19.05.15 16:35

Автор привет. У тебя такая же тварь по описанию как и у меня. Просто один в один. Прочти это http://modernlib.ru/books/riman_fric/os ... a/read_13/
Похоже?
Про ребенка не скажу, слава богу, меня бог уберег от такого.
Но, у меня тоже были проблемы с желудном во время общения с такой, это от нервов.
Смотри сюда - нужно разрывать все общение с ней на раз и гаситься, может быть даже снять на время другую квартиру. Такая сука тебя так не оставит. В моем случае - мне звонили постоянно и были смс, твоя задача строго исполнять санчас.
Будет качать, но по прошествию времени, думаю у тебя будет не меньше пол года - начнешь чувствовать себя шикарно - я сам офигел от того как после санчаса стало спокойно на душе и хорошо.
Больше поводи времени с мамой и, своей нормальной семьей.
Камбеки буту причем лютые - у такого типа тварей нет ни моральных ни человеческих принципов. Да и сердца там нет.
Держись, я такую пережил и ты сможешь.

ФилипДжейФрай
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13.01.15 16:45

Сообщение ФилипДжейФрай » 19.05.15 16:37

И да, автор не пропадай. Описывай все - так легче станет.

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 19.05.15 16:40

что мешает шлюхе надавать писулек о согласии с местом проживания, написать отказ от алиментов
на туалетной бумаге, получить недвигу в дар, затем обратиться в суд по ОМЖР, гарантированно
отобрать ребенка и подать иск на взыскание алиментов(если сразу не подаст :!:)?

У тебя есть конкретные, реальные примеры или все это демагогия?

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 19.05.15 16:40

kriogenwave это тебе вопрос

Stanger
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13.05.15 20:43

Сообщение Stanger » 19.05.15 16:43

Парни, спасибо всем кто ответил, много прочитал интересных мыслей!
Не ожидал такой поддержки, правда!

Сразу скажу, что ребенок мой - 100%, без теста ДНК знаю. Написал дофига, это потому что реально накипело. Думаю правильно все сделал, перечитал все сам, аж волосы дыбом стоят! Меня вчера так долбануло от прочтения собственного рассказа, ведь написан он был мною вчера, что у меня скакануло давление, пришел к стамотологу, врач отказался колоть анастезию, я реально загибаюсь.

Неадекват записан мною на телефон, есть видео, я писал об этом в своем повествовании. На счет отнимать ребенка или нет, пока не знаю. Пока скланяюсь к решению вопроса в мировом суде. Но реально больно, что потерял отца, теперь теряю сына, ладно, лишь бы здоров был.

Никакое имущество отдавать не буду - 100% решение. Уверен так же на счет дальнейших слез с ее стороны и желанием меня разжалобить.

Что еще сказать. Я стал параноиком на фоне всего этого. Все гаджеты запоролены, пристутсвует даже опасение, что жена найтет этот топик и все прочтет, из-за этого долго думал писать сюда или нет.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 19.05.15 16:45

Stanger писал(а):Сразу скажу, что ребенок мой - 100%, без теста ДНК знаю.
Знаешь уже столько таких уверенных было? Сделай тест, усмири гордыню.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 19.05.15 16:47

А у меня инфа не на 100 %. Кому верить?


Пожалуйста, сделай тест днк. Все камрады тебе об этом отписались.
Это как знак того, что ты вообще хочешь нас слушать!

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 19.05.15 16:48

Stanger писал(а):пристутсвует даже опасение, что жена найтет этот топик и все прочтет, из-за этого долго думал писать сюда или нет.
попроси перенести в закрытый раздел.
и держись! сил тебе и трезвой головы, выгребешь.
но история - жуть.

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 19.05.15 16:52

Ну тогда по тихому грамотно придушить, без свидетелей, тело сжечь, а пепел развеять по ветру, очень к названию темы походит! :D :D :D

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 19.05.15 16:57

Еще важно кол осиновый, сятая вода и распятье, я точно знаю! 8)

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Сообщение Delirium » 19.05.15 17:01

Автор, дуй сам к психотерапевту, пока не съехал с катушек. Из такого состояния можно довольно быстро вылезти на грамотно подобранных колесах. Здесь не афобазол нужен, а посерьезнее.
Ребенка НАДО забирать. В противном случае ты ему устроишь лютый треш в жизни. Как минимум невроз обеспечишь малому. Если заберешь, шанс есть. За нерьвы бабы думать забудь. Ее колоть надо, и фундаментально колоть.
Пойми простую вещь - к психу нельзя подходить с мерками и правилами для здорового человека. У нее искаженные реакции. Только хуже сделаешь.
Работай по всем фронтам - опека, суд, пнд.

Аватара пользователя
Часовой
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03.09.14 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Часовой » 19.05.15 17:01

Изображение


А вообще, автор, у тебя ближе к концу текста проскакивало, что супруга "типо верующая", может, как вариант, найти толкового батюшку, они иногда лучше психологов с психиатрами работают.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 19.05.15 17:02

и всем прочитавшим

Изображение

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Сообщение Delirium » 19.05.15 17:08

Автор, киндера надо не отнимать, а эвакуировать. Это серьезная разница в понятиях. Ты можешь гарантировать его физическую и, что не менее важно, психологическую безопасность, если он останется с такой мамашкой? Если про физиологические потребности можно (?) до двух лет быть относительно спокойным - инстинкт бабам на то и дан, чтобы хоть как-то выхаживать новорожденного, то что будет с пацаном, когда начнется активное формирование личности? С двух до пяти? А что в младшем школьном возрасте? А что в переходный период? Ты себе отдаешь отчет, что такая оторва может сделать с мальчишеской психикой??

Stanger
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13.05.15 20:43

Сообщение Stanger » 19.05.15 17:11

Часовой писал(а):Изображение


А вообще, автор, у тебя ближе к концу текста проскакивало, что супруга "типо верующая", может, как вариант, найти толкового батюшку, они иногда лучше психологов с психиатрами работают.
Да есть там у нее какой-то батюшка, такой же одержимый по ходу, советовал ей любить себя больше. Идиотизм вообще полный! Я сам по себе убежденный атеист, уважаю мнение верующих, но на религию мне все равно. В любом случае мистика есть, после свадьбы примерно через 3 месяца свалилась икона подаренная нам на свадьбу от ее мачехи с полки и разбилось стекло. Вроде как дурная примета говорят, но я не особо в это верю, ведь уапсть могло что угодно, если его поставить криво, да и потом если не держать икон в доме, то и падать они не будут. Но влюбом случае, как-то некомфортно после этого.
Жена мне еще обещала устроить ад, а я ей заявил: "Разве ты не видишь, я уже в аду?". Потом сказал, что раз я в аду, то она сатана)) Ее это слово бесит, ее все бесит

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Сообщение Delirium » 19.05.15 17:13

Часовой, такие тетки батюшек слушают только в пределах Храма. Да и что поп может сделать? Запугать? Коза и так может быть вштырена своим внутренним страхом до упора. В итоге впадет в полную агрессию. А иные способы воздействия могут и не сработать. Если у бабы сорвалась лимба, и струячит гормонами во все стороны, то тут колеса нужны. Вот потом можно и к батюшке. На хоть сколь-нибудь трезвую голову. Щас же баба похоже в остром состоянии.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 19.05.15 17:15

Воцерквленные шизофреники ватаке! :shock:

Беги, Форест, беги!
Изображение

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 19.05.15 17:17

Транк писал(а):и всем прочитавшим
Ох, спасибо. Теперь полегче :)

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Сообщение Delirium » 19.05.15 17:20

Ага, Stanger, над одной штукой тебе надо поработать. В первую голову КАТЕГОРИЧЕСКИ запрети себе любую возможность показать свои негативные чувства. Никаких "я уже в аду", никаких "мне плохо", никаких проявлений своих эмоций. Это трудно, но нужно. Твоя фифа каждый раз при контакте с тобой считывает твое внутреннее состояние - кажется это называется калибровкой (не помню точно). И реагирует не на твои доводы разума, а именно на твое эмоциональное состояние, на уровень ДСП, если тебе говорит этот термин, на твою значимость. Со значимостью у тебя сейчас полный шухер с ментами, и поэтому ты ни на секунду не должен ее показывать бабе. Не дай себя расшифровать.
Сделай вид, что ты резко успокоился, что тебе абсолютно все пох. Если внутренне не можешь, то именно сделай вид.

Stanger
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13.05.15 20:43

Сообщение Stanger » 19.05.15 17:21

Delirium писал(а):Автор, киндера надо не отнимать, а эвакуировать. Это серьезная разница в понятиях. Ты можешь гарантировать его физическую и, что не менее важно, психологическую безопасность, если он останется с такой мамашкой? Если про физиологические потребности можно (?) до двух лет быть относительно спокойным - инстинкт бабам на то и дан, чтобы хоть как-то выхаживать новорожденного, то что будет с пацаном, когда начнется активное формирование личности? С двух до пяти? А что в младшем школьном возрасте? А что в переходный период? Ты себе отдаешь отчет, что такая оторва может сделать с мальчишеской психикой??
Да ситуация - полное очко. Тем более я заметил, что ее даже ребенок раздражает, ее бесит, когда он икает, ее бесит когда он долго плачет, при жтом она заявила мне однажды так: "Я не намеренна это терпеть!". А вчера, когда ребенок хныкал всю ночь, она обратилась к нему: "Хватит уже, посмотри сколько времени!" Причем это было сказанно именно в таком ключе, словно он это понимает, сейчас встанет и посмторит сколько времени и успокоится. Я начал возмущаться, говорть, что она не в своем уме, что он маленький и не понимает, что ему сейчас тоже не легко адаптироваться к новой среде. Короче, мандец просто...

Аватара пользователя
Остался один
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.12.14 15:31
Откуда: Юкрейн

Сообщение Остался один » 19.05.15 17:21

Автор,ответь себе на вопрос-это жена?Можно по-другому:ты мечтал о ТАКОЙ жене?
Ответил?Молодец!Теперь у тебя другая мечта-забить осиновый кол! :D

kokoho
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.05.15 17:09

Сообщение kokoho » 19.05.15 17:27

Это самый наглядный пример как сошлись 2 незнакомых человека в интернете, которые друг о друге ничего не знали, кто они , откуда , из какой семьи....

вот чем закончилось

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 19.05.15 17:28

Patriot писал(а):kriogenwave это тебе вопрос
нельзя серьёзно отвечать на вопросы про туалетную бумагу.
Я изложил примерную схему,детали за юристами,у меня школьный друг -один из лучших юристов в моём городе.Когда я ему рассказал о своих проблемах с бывшей и с ребёнком(8 лет назад все происходило) он мне эту схему в общем описал.В моем случае она была невозможна,потому что БЖ дочку не продала бы и за миллиард.Эта схема работает только для молодых жадных мамашек у которых не включился материнский инстинкт,которым как кукушкам не нужен в 20 лет груз в виде дитя малого.
Больше этот момент ни с кем не обсуждаю-каждый может сходить на консультацию к адвокату(только берите лучших).Ну и надо помнить,что абсолютное большинство мамашек прямо никогда не продаст своих детей,а это схема практически прямой продажи.В случае с автором-его ББЖ очень похожа на ту с которой эта схема сработает,только поэтому я её предложил.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: stoutsl и 23 гостя