Ушла к моему "лучшему" другу, но это не уход а бег

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 12.03.15 14:24

Выходи на санчас. Тогда через пару месяцев успокоишься. Потом квартирку распилите, и будет у тебя новая жизнь.

А пока копию ее переписки сделай, чтоб были хоть какие доки ее измены. А то она через месяц будет тебе в глаза смотреть и утверждать, что тебе все показалось. Вот тогда и проверишь в какой реальности ты живешь.

Потом все документы - на квартиру, машину (если есть), чеки на покупку всего, свидетельства о ... , кладешь в папочку и к маме своей отвозишь.

Купи валерианки или еще каких успокоительных. На первом этапе поможет. Почитай Новоселова - поймешь где твои косяки были, а где природа постаралась.

Удачи.

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 12.03.15 14:29

martin писал(а):Насчет гладиаторских боев. Вы никуя не поняли. Васи мне покую.
А вот человеку, который когда-то ко мне домой ходил, который как друг пил ел и ночевал у меня дома, и потом мне рогов наставил. Я методично разбил лицо у него дома прямо при его бабе.
Да, было неприятно, но ощущение, что я позволил в моем доме безнаказанно пожрать, считаясь гостем и другом, а потом нагадить, ушло
Ну если откинуть обиду из-за бабы, то за предательство, чисто по-мужски, надо бы с него спросить. Есть в твоих словах смысл.

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 12.03.15 14:34

BWind писал(а):Поговорил с начальницей, она паралельно подрабатывает тренером в фитнес центре, мировая тетка.
А "тетке" лет сколько? :twisted: Замужем? Есть кто у нее? :twisted:

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 12.03.15 14:38

Lycar_ писал(а):Почитай Новоселова - поймешь где твои косяки были, а где природа постаралась.
Здесь самые главные книги, библиотека АБФ (обязательны и необходимы для прочтения): http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... a1a778bcfc

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 12.03.15 14:42

J_Airman писал(а): Тут журналец начал выходить, читай автор :

http://masculist.ru/magazine

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

Сообщение setUfree » 12.03.15 14:53

автор, не все так трагично на самом деле, хотя понимаю, что "мир перевернулся"

теперь факты
- ты женился на шлюхе, кстати будующая РСП
- ты "выбрал" неправильных друзей, а вообще людишки они ВСЕ такие

теперь что будем делать
- какие активы в браке, чего пилить? твоя задача по максимуму отжать все что есть, давить по максимуму
- Васе пи3ды давать рано, ты на эмоциях, можешь переусердствовать. В рожу плюнуть я разрешаю. Да и вообще, пи3ды можно и через полгодика навалять и твои руки чисты )
- на ребенка можешь забить на неопределенный срок, никуда не денется
- развод, когда пойдешь?
- 26 лет, это не 50-60, проебано с бабой тоже немного, так что все нормал
- на работе не растекайся, а то могут и выпи3днуть
- составляй план действий на ближ время
- спорт
- посмотри на окружение, своих "друзей", половину ты потеряешь, поэтому прежде чем что-то обсуждать 10 раз подумай. Лучше писать сюда. Вообще найди на форуме кого-нить из твоего города, чтобы он взял над тобой шевство на некторое время. Повторяю, не обсуждай свою тему и планы с окружением, тк 50-70% могут тебя кинуть впоследствии и сливать инфу ББЖ.

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 12.03.15 15:13

Lycar_ писал(а):Выходи на санчас. Тогда через пару месяцев успокоишься. Потом квартирку распилите, и будет у тебя новая жизнь.

А пока копию ее переписки сделай, чтоб были хоть какие доки ее измены.

Удачи.
Камбек точно не ожидается а в ее переписку залезать не хочу точно чтоб не ёкало, хата моя она была моей до свадьбы записана пополам на маму и на меня прописали только сына

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 12.03.15 15:21

А что такое РСП и вообще может какой нибудь словарь форума есть?

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 12.03.15 15:24

BWind писал(а): Камбек точно не ожидается а в ее переписку залезать не хочу точно чтоб не ёкало, хата моя она была моей до свадьбы записана пополам на маму и на меня прописали только сына
Не зарекайся! Тут таких навалом, прокамбэченых. Переписочку все же сохрани, не помешает. Читать для этого ее не обязательно.

Доки все отвези маме, в том числе чеки и инструкции на технику и прочее, купленное в браке.

Так же проанализируй счета в банках и кредиты - это тоже 50/50 при разводе делится.

Узнай у знающих как грамотно промутить алики и какие подводные камни.

А так еще вот какой сюрприз есть, так что с разводом не тяни:
Средний Танк писал(а):Не так. Родившийся в течение 300 дней после развода ребенок автоматически становится твоим, со всеми вытекающими. Оспорить можно, но крайне сложно, и в это время тебе все равно придется выплачивать алименты.

Ст. 48 ч.2 СК РФ: Если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака, признания его недействительным или с момента смерти супруга матери ребенка, отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери, если не доказано иное (статья 52 настоящего Кодекса). Отцовство супруга матери ребенка удостоверяется записью об их браке.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 12.03.15 15:25

Автор, тебе же дали ссыль на журнал Маскулиста. Скачай - там на первых страницах расписано.

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 12.03.15 15:27

BWind писал(а):А что такое РСП и вообще может какой нибудь словарь форума есть?
Разведенка с прицепом

Кури: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=24632

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 12.03.15 15:32

Кирилл Гамбит писал(а):
А так еще вот какой сюрприз есть, так что с разводом не тяни:

Это точно, просто на разводе с ней видится придется а пока я не хочу, да и честно хочу все таки сделать санчас, а для этого не стоит в переписку лезть и видится с ней

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 12.03.15 15:37

BWind писал(а):Это точно, просто на разводе с ней видится придется а пока я не хочу, да и честно хочу все таки сделать санчас, а для этого не стоит в переписку лезть и видится с ней
Двойное цитирование нельзя!

С разводом не тяни! У вас дите - будете через суд долго и нудно, и полноценного санчаса у тебя за 40 дней не выйдет как ни крути.

Формула РРС:

Развод, распил, санчас.

Если развод и распил может меняться местами, то санчас наиболее эффективен в конце.

Аватара пользователя
Граблиступ
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27.06.14 10:11

Сообщение Граблиступ » 12.03.15 15:41

Я не сторонник воевать с ветреными мельницами, то есть пистить васьков, так как дело это бесполезное. Ведь сука не захочет - кобель не вскочит, всех васьков не напистишься, если баба шалава.
Однако, в данной ситуации я бы Коле въебал. Ведь он не просто вася, он дружбу предал сука.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 12.03.15 15:42

BWind писал(а):А что такое РСП и вообще может какой нибудь словарь форума есть?
Вот тут хорошо описано

Аватара пользователя
Дядя Боря
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 31.10.13 11:25

Сообщение Дядя Боря » 12.03.15 15:42

Сынок такой лапочка такой милаш
@-(

Извини, не смог удержаться.

Разводись, у тебя точно нет вариантов и это хорошо! ^dance^

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 12.03.15 15:44

Кирилл Гамбит писал(а):Если развод и распил может меняться местами, то санчас наиболее эффективен в конце.
Но ведь мне казалось санчас мне нужен сейчас больно то сейчас а после него легче и мысли встанут, как показывает практика других ОМП. Распил ну скажем так делить толком нечего, мне честно только камок нужен, шкаф и кровать пусть заберает плюс кредит на свадьбу обрадывало что пополам делится. Развод ну если честно пока не готов ее видеть, опять же надеюсь на чуда санчас, полтора месяца пущай потерплю, если что всегда есть ДНК.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 12.03.15 15:48

При желании санчас вполне себе возможно проводить параллельно с разводом и распилом.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 12.03.15 15:48

BWind

Привет новобранцам :0

Ну а по серьезному примерно так:

Камрад, в первую очередь поверь в ниженаписанное, это то, что проходили 95 % камрадов, у которых жена решила подать на развод.
100 раз прочти и выполни до последнего пункта.

если война, а развод это война то:
Во время боевых действий, женщины поступают обычно след. образом:
1. крадут и прячут документы, деньги, твои личные важные вещи, ключи от машины, от дома, от работы, от сейфов.
2.Общественное мнение - это один из самых главных видов оружия СДС в войне. Мадамы сообщают окружению что ты : больной наркоман, алкоголик, сумасшедший, педофил, насильник.
Придумываются невероятные истории о том как ты издевался и бил её.


Зная эти факты, тебе следует:

1.ВСЕ документы на ВСЁ что можно, пыром собираешь и прячешь. Желательно прятать вне квартиры, куда она может попасть, вне работы, так же не у родителей, иначе она может надавить на них жалостью к себе и они отдадут всё что она захочет.
2. Все деньги с общих счетов, акаунтов, депозитов, срочно снимаешь и прячешь.
3. если мадам не прописана у тебя , меняешь личинки замков, и ставишь доп замок. Можно поставить видеокамеру которая реагирует на движение. Ты будешь удивлен тому как быстро мадам решить пошуршать у тебя дома пока тебя нет.
4. Сообщаешь друзьям, родственникам, знакомым, коллегам на работе, босу на работе, о военных действиях.
Предупреди их что бы не давали ей в долг, не сообщали о твоих делах и о твоем местонахождении. На работе особенно пообщайся с бухгалтером, на счет его молчания на вопрос сколько получаешь.
5. Меняешь, если можешь номер мобилы. Или же ставишь чёрный список и не отвечаешь на незнакомые номера.
6. На работу/с работы отправляешься иным маршрутом, иначе, мадам выловит тебя.
7. Будь внимателен к поведению друзей -знакомых. Очень многие поведутся на рассказы о тебе как о враге народа. Некоторые захотят быть мостиком между ней и тобой. Некоторые будут передавать о тебе инфу. Некоторые тебя осудят, некоторые будут нажимать на тебя что бы ты капитулировал
8. Родители. С ними следует провести воспитательную беседу. Если ты этого не сделаешь вовремя , то получишь союзников твоей мадам.
Родители могут быть только на одной стороне - на твоей, или не вмешиваться вообще. Особенно пообщайся со своей матерью. Её, мадам обязательно попробует перетащить на свою сторону. Посему твоя мать должна знать практически всё о том что привело к разрыву, что бы не было искуса повестись на жалобы и сопли мадам.

Никому не рассказывай о том где почёрпываешь инфу. Не свети этот форум даже близким друзьям.
Мадам будет мониторить тебя везде. Обязательно будет какой нибудь приятель, коллега, который будет сливать о тебе инфу твоей мадам. Посему, храни режим радиомолчания. Не доверяй никому, даже родителям. Расскажи о том что произошло, но не говори о своих действиях, задумках.

Мадаме не говори о своих действиях, приготовь диктофон, и носи его всегда с собой. Будь готов вынуть его в течении 6-7 секунд и начать запись разговора. Мадам будет оскорблять тебя что бы ты ударил её.

На пускай мадам, её друзей, её родственников на своё территорию. Все разговоры только под запись диктофона, на нейтральной территории.


Саньчес(с)


Теперь про внешний вид- смени свой стиль. Приоденься, поменяй причу, потому как счастливая пара ТВОЯ сука и Дружбан, им ща на тебя пох. У меня у сотрудника аналогичная ситуевина была, его дружбан, с которым 10 лет служили они вместе, васьканул с его женой. То , что я видел, как качало кента моего, я просто окуевал. Как в последствии оказалось, через 2 года в своем ЗБ я подал на развод, но это уже другая тема .

Этой парочке на тебя до фени. Они счастливы, у них лябоффь. Пока ты будешь УГ, это будет поднимать их ЧСВ. Но через 2-3 месяца они прозреют, семейные совместные будни их заипут и они прозреют. Вот тогда возможен камбэк.
К этому времени тебе надо отсанчаситься , иначе тебе нраступит ПАПУАНОВАЯГВИНЕЯ :)
Хоть укакайся, но санчасьсся. От ребенка тоже санчас, если будешь с ним взаимодействовать, то передача только через маму. ей привели, ты забрал, привел к маме, у нее дитя забрали.
не послушаешь, погибнешь. Почитай темы, как народ тут колбасит , когда криво ложат санчас на себя.

Про работу тебе сказали, не проэби. То, что работать не хочется , многие знаем, сами такие были.

Теперь про недвигу и другой скраб. Хорошо подумай, как обезопасить себя, и не будь дартаньяном, отжимай все по максимуму, лишнее что то будет, подскажем , кому нуждающемуся отдать :) Только не этим голубкам воркующим.

Теперь про маму. Для тебя она сейчас единственный слушатель, но не забудь- она тоже женщина, и мыслит так же , как многие ОЖП.
Я после развода год жил у родителей, при условии того, что было свое жилье. Просто не мог один в пустой хате жить.
Но то, что мама будет тебя тоже иногда прожимать по " бапски", при как дань. Просто в таких случаях не скандаля, гни свою точку зрения.

Про синьку сам понимаешь, белой горе не залить, только усугубишь.

На бап сейчас возможно коряга твоя не будет дымить, потому как ты в ахере от происходящего, поэтому не залипай на бабелей, могут тебя тепленького подобрать на дороге, ты то с недвигой и прочей лабудой, хороший лакомый кусочек :)
Про РСП вообще забудь, для тебя их нет на данном этапе, иначе пелотка будет в миг на твоей башке.

Что еще ???
Я вот год после развода как то попал в крым, на дикий пляж, поехал на авто, да как нахерячился , так я не рыдал, я так орал, что глотку чуть не надорвал. Зато так на душе стало легче. ( Это не показатель того, что тебе рекомендую вдатым за руль. У меня практики 25 лет, и там дороги 4 км до моря по гравейки, не встречных не поперречных. А то начудишь делов....)


И самое главное, что если ты себя всего куда нибудь денешь на предмет занятости, то эти ипанутые мысли и страдания будут тебя занимать все меньше и меньше. Мысли лезут в кубышку тогда, когда докуя свободного времени. Просто постоянно отвлекайся. Хоть на что, но отвлекайся.

Читай Олега Новоселова, Виталиса, Александра Бирюкова. Штук 5 книг, которые тебе очки снимут с глазанек, и время убьешь, и польза будет.

И главное- санчас. Со всех ипучих соцсетей нафик выпились, пароли и явки поменяй, все якоря от супруги тоже нафик.

Решил разводиться , подстрахуешь свой попец на счет ничтяков и мандячь сам на развод подавай.
Так что у тебя куева туча дел. Главное правильно распредели приоритеты.

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 12.03.15 15:50

BWind писал(а): Но ведь мне казалось санчас мне нужен сейчас больно то сейчас а после него легче и мысли встанут, как показывает практика других ОМП. Распил ну скажем так делить толком нечего, мне честно только камок нужен, шкаф и кровать пусть заберает плюс кредит на свадьбу обрадывало что пополам делится. Развод ну если честно пока не готов ее видеть, опять же надеюсь на чуда санчас, полтора месяца пущай потерплю, если что всегда есть ДНК.
Все что ты купишь в браке, возьмешь кредит - 50/50. Можно пакостить как хочешь.

И вот сам посуди. Проходишь свой санчас 40 дней. Радый и бодрый такой бежишь на развод подавать через полтора месяца. А там херакс, и качать тебя начнет когда ее увидишь, закамбэчить захочешь или так херово станет. Ибо 40 дней - сугубо индивидуально, он может и год продлиться. И придется все сначала начинать санчас. А щас пока хреново, закончил с разводом, и в омут с головой в санчас.

podorog
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 13.02.14 19:36

Сообщение podorog » 12.03.15 15:52

замки смени на хате где жили. И...добро пожаловать в мир полный интересных приключений). по медикаментам - Магнелис В6, Зверобой

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 12.03.15 15:53

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=34612

Вот тебе к прочтению того, что говорят ОЖП , и что подразумевается под их словами.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 12.03.15 15:59

BWind, тебе сейчас главное - начать движуху. Действуй: собирай доки, прячь деньги, подавай в суд, обновляй гардероб. В общем, занимай свое время и свои мысли чем-то определенно-конкретным, чтобы поменьше времени на самокопание оставалось.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15365
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 12.03.15 16:02

Автор ты пишешь - "Да мне нужно что бы все кто прочитал историю говорили что не только я виноват в их романе и будущем разводе".

Тут ни кто так не говорит, это Ты сам себе так говоришь, как бы намекая что это и твоя вина тоже. Складывается впечатление, что Ты начитался сранных сайтов психологич. поддержки на тему "В изменевиноватыоба" где психолог - естессно БАБА, она же - такой-же Чудак как и твой Коля (который кстати тоже психолог). ЭТИ мысли - ЗЛО и мешают санчасу, их необходимо убивать сразу.

Единственное в чем, возможно, ты виноват, так это в том что не ограничил её общение с мужским полом. Хотя это конечно и не панацея, но лучше (на будущее), так не делать.

Все что могу посоветовать
1. Взять пару выходных а лучше недельку отдыха.
2. Общаться с Мамой чаще, если друзья - мудачьё.
3. Не сидеть в замкнутом пространстве и не пить.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 12.03.15 16:03

BWind писал(а):Развод ну если честно пока не готов ее видеть, опять же надеюсь на чуда санчас, полтора месяца пущай потерплю, если что всегда есть ДНК.
ага, потерпи и колин спиногрыз будет записан на тебя,а также куча кредитов.
а алики потом хрен тебе вернут.
и с прописанным сыном мама может без регистрации проживать.
тебе бы с юристом на месте проконсультироваться.
можешь с работы на первое время.


освежи прав.цит.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=2214

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], qwertydron, Zlatibor и 30 гостей