просто попадос

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 22.04.14 22:49

AlPacino
На вопросы ДеДок и Bers ответите ?
Вы не обижайтесь, здесь встречают не по одежке.

Аватара пользователя
AlPacino
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21.04.14 11:26
Пол: М

Сообщение AlPacino » 22.04.14 22:56

По вопросу юриста по недвиге сообщаю, что договор был подготовлен моим юристом, там насколько помню убраны стандартные фразы про кабальность сделки, о том что сделка не совершается под тяжелыми обстоятельствами и пр.

По поводу замечания, что слил жену изза потребляди. Женой на тот момент ее назвать было сложно, жили как соседи, секса вообще не было, хотя я ее поднял из гумна, на ней тоже висела недвига, которую она собиралась отжать, вторую хату было вообще не резон вешать, ездила на Х5, а также имела бизнес, созданный мною чисто чтобы обеспечить ее занятость в виде директора. За это все меня игнорили по полной, ограничивали передвижение, пытались контролировать, пытались в присутствие дочери посреди ночи поднять руку, после того как получила в торец стала вызывать милицию, за что была изгнан с моей территории навсегда.

Собственно из-за такой обстановки, на фоне депресии и демо режима потребляди я и влетел в такую ситуацию.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 22.04.14 23:07

Озвученные мною камрады прокомментируют ваши ответы. Будем посмотреть.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 22.04.14 23:13

AlPacino писал(а):Вопрос такой: в настоящее время потреблять зависла в игноре, ее не видно и не слышно, хотя ультиматум ей был поставлен неделю назад. варианта развития событий два- она добровольно понимает бесперспективность противостояния за какое то время, производит все необходимые действия и надеется на прощение. Либо второй- начало мной процедур по стандарту 90х годов, лишение ее работы, ну и пр. приятные мелочи.
Стоит ли форсировать события, самому отловить ее и дожать или подождать малехо, дать возможность подумать?
Изображение

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Сообщение Умножитель » 22.04.14 23:20

AlPacino писал(а):По вопросу юриста по недвиге сообщаю, что договор был подготовлен моим юристом, там насколько помню убраны стандартные фразы про кабальность сделки, о том что сделка не совершается под тяжелыми обстоятельствами и пр. ...
Дружище, извините, но после такого ответа на заданные камрадами вопросы история становится ва-аще недостоверной. Ну ва-аще. У меня хоть и не реэлторская юр. специализация, но даже в общей практике "убраны фразы про кабальность сделки" как способ легко вернуть квартиру - это такая запредельная чушь, что просто и сравнить не с чем. Не всякий дом скорби может похвастаться пациентами с таким творческим подходом к реальности :)

Стало быть, "юристом был подготовлен договор", да ? :lol:

Про историю с женой позвольте вообще умолчать. Да и в целом автопортрет героя ну совершенно не вяжется с задаваемыми вопросами. Все решалось потом и кровью, чаще кровью, но ни с женой, ни с любвницей не разобраться, хотя каждую посылал и отвешивал люлей. Стоит ли сразу наезжать или подождать недельку. О-хо-хо ...

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 22.04.14 23:38

..в общем тро-ло-ло :)

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Сообщение Умножитель » 23.04.14 00:25

AlPacino писал(а):... ездила на Х5, а также имела бизнес, созданный мною чисто чтобы обеспечить ее занятость в виде директора. За это все меня игнорили по полной, ограничивали передвижение, пытались контролировать, пытались в присутствие дочери посреди ночи поднять руку, после того как получила в торец стала вызывать милицию, за что была изгнан с моей территории навсегда.
Да, хлопотно быть крутым мужиком, разрулившим в девяностых и работающим в сфере, где за нарушенное слово немедленно прилетает ай-яй-яй :lol: Сил ни на что не остается, даже на расторгнуть договор с зиц-директором собственного бизнеса:

- Заинька, что ты плачешь ?
- Меня жена игнори-и-и-и-ируее-е-е-ет ! И во двор играть не пускаа-а-а-ает !

:lol:

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 23.04.14 00:51

Интересно квартиру отожмет у шлюшки автор или нет?
Вот от таких случаев и наглеют бабы....

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 23.04.14 07:54

menand писал(а):Интересно квартиру отожмет у шлюшки автор или нет?
Вот от таких случаев и наглеют бабы....
А будет примерно так

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 23.04.14 08:10

Тот что "запрещает входить на государственную пристань" это автор.

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 23.04.14 09:21

AlPacino писал(а):По вопросу юриста по недвиге сообщаю, что договор был подготовлен моим юристом, там насколько помню убраны стандартные фразы про кабальность сделки, о том что сделка не совершается под тяжелыми обстоятельствами и пр.
абассаться :lol: :lol: :lol:
AlPacino писал(а): Учитывая то, что девушка была уже дорога, и я рассчитывал на серьезные отношения, хотелось создать ей максимальный комфорт, поэтому я нашел определенные ресурсы и купил небольшую квартиру, оформил ее на себя. Сделал там хороший ремонт, обставил. Предложил девушке переехать. После недолгих уговоров (!)- типа не выгонишь ли ты меня и пр. она переехала, но сразу начала говорить о том, что боится, вдруг придет моя ЗЖ на эту квартиру. Типа ей неспокойно там и пр. Учитывая то, что с ЗЖ мои отношения обострились, риск определенный был. Поэтому я принял решение перееформить квартиру на девушку, с уговором, что мера этот временная и после решения вопроса с ЗЖ все вернется назад.
AlPacino писал(а): постараюсь с некоторой задержкой (работа ненормирована, доступ к инету не всегда есть) ответить на ряд постов...
насчет хаты- к сожалению с женой на тот момент разворачивались боевые действия, попался вариант взять хату у банка по стоимости меньше чем на рынке, понятно на себя оформить не мог... . в этот момент девушка вела себя очень прилично, признаки меркантильности отстутствовали,
что скажешь запиzдаболко.

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 23.04.14 10:09

AlPacino писал(а):По вопросу юриста по недвиге сообщаю, что договор был подготовлен моим юристом, там насколько помню убраны стандартные фразы про кабальность сделки, о том что сделка не совершается под тяжелыми обстоятельствами и пр.
Все хуже, чем казалось :cry: Для вас задача номер раз отжать хату у левой шалавы. учитывая то, что вы озвучили про содержание договора, а более того "гарантии" возврата хаты вам, а также ее последние действия (игнор, молчание) реальных шансов отжать хату у вас нет и увы не предвидится. При наличии такого стимула для бабы, как квартира, оформленная не нее, реализовать сценарий в духе 90-х сейчас шансов она вам не даст.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 23.04.14 10:40

AlPacino
Может вы одним движением руки отметете все грязные инсинуации и выложите текст договора ("без кабальности" и т.д.), замазав фамилии, даты, номера, естественно ? :wink:

Чупел
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 24.04.13 15:22

Сообщение Чупел » 23.04.14 11:27

видимо ТС крут только в своих собственных глазах (90-е, потом и кровью и т.д. и т.п. бла-бла-бла), а реально ни первая ни даже вторая ОЖП его ни в член не ставила ни единого разу, а вот как лох, без которого жизнь плоха, он для них был - самое то..

неее, чувак, я твои заслуги не умаляю ни коим образом, может ты и правда супермачо из 90-х (сколько тебе тогда лет было? 13-19?).. но ты реально посмотри на свою же писанину.. как-то слабо вяжется твоя лайфстори с образом, который ты себе сам придумал..

всем мир!

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Сообщение Умножитель » 23.04.14 11:36

boatswain писал(а):Может вы одним движением руки отметете все грязные инсинуации
После всего написанного - где ж взять руку таких размеров и мощи ? :)

Аватара пользователя
Полиграф
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13.11.13 22:19
Пол: М

Сообщение Полиграф » 23.04.14 20:53

Лермонтов (20.04), Аль-Пачино (21.04) - тенденция, однако. "Но об этом не принято говорить вслух" (с).

Аватара пользователя
Дядюшка Ау
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.04.14 16:27

Сообщение Дядюшка Ау » 24.04.14 03:19

boatswain писал(а):Может вы одним движением руки отметете все грязные инсинуации и выложите текст договора
Да че уж там...можно и в скайп пригласить его и Лермонтова заодно,пообщаться так сказать....

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 24.04.14 10:09

Bers писал(а): абассаться :lol: :lol: :lol:
Так же подумал. :)

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 24.04.14 10:16

Пока что тема полностью соответствует своему названию :)

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 24.04.14 11:56

Сейчас этот форум просматривают: AlPacino
Второй день бедняга просматривает.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 24.04.14 22:32

И не знает что делать...
Автор, отпишись, что там у тебя?

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 25.04.14 00:06

у авторши непруха, никак не родит очередную шляпу :lol:

Аватара пользователя
ДеДок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29.05.13 16:01
Откуда: Нская губерния

Сообщение ДеДок » 25.04.14 21:14

AlPacino писал(а):По вопросу юриста по недвиге сообщаю, что договор был подготовлен моим юристом, там насколько помню убраны стандартные фразы про кабальность сделки, о том что сделка не совершается под тяжелыми обстоятельствами и пр.
Без комментариев...
Нет все таки пару фраз напишу. Альпачино, даже если в договоре купли-продажи будет, помимо преамбулы, всего три пункта: предмет, цена и перечень лиц сохраняющих право пользования, то все равно договор будет иметь такую же силу как и договор купли-продажи где в тридцати пунктах будут "налиты" тонны юридической "воды". В любом случае суд будет исходить из действующего законодательства. Для России читать параграф 2 Главы 9 Гражданского кодекса РФ.

Аватара пользователя
Подвальный аллигатор
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14.04.15 10:09
Откуда: Масквабад

Сообщение Подвальный аллигатор » 28.04.15 22:25

Что то я не догоняют тут нифига.

Чел в ЗБ 36 лет заводит себе бабцу с периферии на 10 лет моложе, при этом имея 3-4 миллиона рублей "карманных денег" на покупку квартиры для любовницы.

Это как надо жить что бы в браке скопилось 4 ляма денег в тайне от жены, на дорогие подарки молодой любовнице?

И вообще какую надо иметь совесть что бы покупать квартиры любовницам живя при этом в законном браке?

Млин, сам кашу заварил-посалил-пережевал, сожрал, а потом его, понимаешь, анализы не устраивают! Любовница видите ли ребята квартирку отжать захотела. Да не ужели!

Патриот
старейшина
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск
Пол: М

Re: просто попадос

Сообщение Патриот » 28.04.15 23:13

AlPacino писал(а):Секс довольно интересный, хотя сначала изображала что маленький опыт. Зато потом было такое, за свой опыт не часто такое видел. На вопрос- где такому научилась говорила, что хотела мне угодить, читала Интернет…Из минусов- курила.
... !-)-
(девушка) тьфу да это женщина легкого поведения обыкновенная :)

да,жена несомненно отплатит тебе той же монетой,и поделом
:D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 11 гостей