Время лечит?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 29.01.10 13:10

Мессалина, и что же я покоя то вам не даю? :wink:
У меня все фото за последние 4 года только с девушками. В обнимку. Сам не люблю фотографироваться. За компанию вынуждали.

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 29.01.10 13:11

Свистоплясов

просто интересно посмотреть на чела, который так себя пиарит... девушек можно отрезать....

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 29.01.10 13:16

Пиар? Это вам показалось.
Попытка поделиться своим опытом общения с ЖП с некоторыми выводами и не более.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 29.01.10 13:23

"У женщин свой, особый угол зрения" (с) Скорпи :lol:
Последний раз редактировалось Mad_Dog 29.01.10 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 29.01.10 13:49

Может..., но красивые вниманием избалованы.
Мессалина прекрати клеить Свистоплясова! Это не сайт знакомств! :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 29.01.10 13:50

Морячок писал(а):скорпи, далеко, повторяюсь - ДАЛЕКО не все красивые женщины - стервы, зря вы так))) как и дааалеко не все "серые мыши" - милые и славные. в Ростове-на-Дону, например, женское население такое, что на одну более-менее "серую" пяток красоток придётся, что ж делать-то в такой ситуации-то бедным людям)))..
Посередке лучше всего выбирать. :lol:

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 29.01.10 13:57

скорпи

я не клею... просто чел столько выделывается что очень интересно что он собой представляет...

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 29.01.10 14:02

Мессалина, только внешность не даёт полного представления о человеке. Мимика, жесты, интонации, тембр голоса, манера говорить, очень много дополнительных факторов.

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 29.01.10 14:04

Именно поэтому никогда не знакомлюсь в сети. В жизни это сделать гораздо проще (я о себе, кому-то может и наоборот).

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 29.01.10 14:09

Mishkas писал(а):

Млин, если б некрасявость или обычная ничем не примечательная внешность были бы "таблеткой" от предательства :-). Сколько угодно примеров когда мужьям (и не только) обеспечивается острый недостаток кальция в организме женщинами, обладающими оооочень скромными внешними данными.
Кстати, есть еще одна фишка. Некрасивым бывает необходимо самоутвердиться через количество мужиков, которых они *поймали за куй*. Я таких знала. Ни кожи, ни рожи, а дает всем подряд. Причем, когда такая халява, редкий мужик отказывался. При этом, разумеется, отношений никто с ней строить не желал, а муж при этом у нее был. И представьте - на 7 лет ее младше, взял в жены с ее сыном от первого брака. Она его в 20 лет как упаковала, как мозги промыла, так он на любой вопрос отвечает ее словами. А Валя то, а Валя это считает...

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 29.01.10 14:17

Свистоплясов

мне кажется интересному и симпотному челу пофиг сеть или улица...

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 29.01.10 14:23

Мессалина, харэ флудить не по теме. Если есть желание общаться, вэлком в мою темку http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=19425

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 29.01.10 14:26

messalina писал(а):Свистоплясов
мне кажется интересному и симпотному челу пофиг сеть или улица...
Навеяло: "настоящему мужчине всегда есть что сказать... если конечно он настоящий мужчина..." (с)"Человек с бульвара Капуцинов"

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 29.01.10 15:27

Вот в болталке одна "звезда" выдала... :lol:
Lesik писал(а):Намного "честнее" и разумнее брать в жены ту женщину, которая не "повернулась" на деньгах и статусе.
Туфелька писал(а):Намного честнее тогда не заглядываться на красивых девок, которым их внешность влетает в копеечку. А брать то, что есть у большинства от природы. Но вот почему-то абсолютное большинство всё же заглядывается на хорошо ухоженную внешность (в плане спорта, волос и кожи), а не на что-то там поехало, здесь немного не так и т. д.

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 29.01.10 15:52

Туфля не допускает мысли что красота бывает и настоящей. От природы. Внешность в копеечку влетает многим если уж на то пошло. Знаю одну женщину, она тратит очень много на массажи-салоны, благо имеет свой налаженный и прибыльный бизнес. Сама страшненькая, весит почти центнер. Мужика нет.
Так что дюже глупы рассуждения: "я вбила в себя мульён, значица ищу миллиардера. Это только для него. Оценит по достоинству."

Mike
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26.01.10 07:52
Откуда: Москва

Сообщение Mike » 29.01.10 16:48

Lesik писал(а):Намного "честнее" и разумнее брать в жены ту женщину, которая не "повернулась" на деньгах и статусе.
Туфелька писал(а):Намного честнее тогда не заглядываться на красивых девок, которым их внешность влетает в копеечку. А брать то, что есть у большинства от природы. Но вот почему-то абсолютное большинство всё же заглядывается на хорошо ухоженную внешность (в плане спорта, волос и кожи), а не на что-то там поехало, здесь немного не так и т. д.
Мне кажется, что ни то, ни другое не имеeт особого значения. Если у женщины в голове есть система моральных ценностей, которые она не сможет нарушить - тогда другое дело. Как там... не убий, не прелюбодействуй, не желай жены/мужа ближнего своего etc. Другое дело, что в наше время данная система координат многими считается устаревшей и наивной. С другой стороны, существует и другая крайность - зацикленные на религии дамочки, такой жены и врагу не пожелаешь.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 29.01.10 18:23

Не тема, а песня. Столко умных мыслей на квадратном миллиметре.

Mike, я думаю, что мнение, что Вы ищете себе идеологическую базу для оправдания своего нежелания менять образ жизни (холостятский) имеет под собой почву. :lol:

Есть нормальные девушки. Но Вы можете своими фибрами притягивать ненормальных. Испуг в Ваших глазах и недоверие их и притягивают. :lol: Пока взгляд на мир не поменяете.. :lol: выражение глаз не изменится. И результат будет воспроизводится.

BEN
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31.01.10 12:03

Сообщение BEN » 31.01.10 12:32

Mike писал(а): Во-первых, похожа внешностью. Точно так же боготворит свою маму, и беспрекословно выполняет всё, что та ей скажет. Те же самые мистические заморочки типа знаков Зодиака, талисманов, гадалок и прочей лабуды. Точно так же, как и та, бывшая - не скрывает, что хочет замуж, и как можно скорее.
Насчет новых отнощений, я считаю то тебе не нужно бояться, а знаешь почему тебе попадается знакомы персонаж, во-первых ты сам выбираешь таких женщин подсознательно а во вторых пока ты не пройдешь с упехом эту ситацию,тебе будут попадаться такого рода женщин, которые будут видеть что за тобой стоит какая у тебя квартира,машина. Я бы посоветовал просто общаться с девушкой какой-нибудь как с другом,начни доверять хотя бы подруге, с которой у тебя не будет любви и секса,общаясь с подругой-другом ты начнешь немного понимать женщин. Я бы на твоем месте выбрал не красотку-модель а нормальную естественную понимающую девушку,которая не будет требовать от тебя ни квартир ни денег, ни машину,простую,и не малолетку особенно, а такую которая созренет для серьезных отношений,которая тоже как ты возможно переосмыслет все,будет ценить тебя как единственного и неповторимого,возможно девушку с опытом которой тоже не везло в личном,она будет тебя ценить уверяю,даже красивые есть-одинокие,которые ждут своего принца на белом коне.Главное не унывай,держи хвост пистолетом и начни любить себя,как только ты станешь любящим себя пускай эгоистом,за тобой будут бабы бегать,как только твое внутреннее я "Эго" станет более уверенным и тебе на все будет по,,,,,,,все вокруг поменяется с ног на голову,вот увидешь.Начни любить себя и доверять людям.

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 01.02.10 07:39

BEN писал(а):нормальную естественную понимающую девушку,которая не будет требовать от тебя ни квартир ни денег, ни машину
Неужели такие существуют :roll:

BEN
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31.01.10 12:03

Сообщение BEN » 02.02.10 14:38

ArcheryTXS писал(а):Неужели такие существуют :roll:
Да такие есть,просто Вы их не там ищите,не тех замечаете вокруг,оглянитесь,быть может они рядом....

BEN
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31.01.10 12:03

Сообщение BEN » 02.02.10 15:04

ArcheryTXS писал(а):Неужели такие существуют :roll:
Как только Вы сами станете внутри гармоничными и уверенными в себе,забьете на все,перестанете париться все к Вам придет. Я советую почитать книгу Вадима Зеланда "Трансерфинг Реальности",у меня после прочтения все в жизни поменялось к лучшему,можете скачать в инете его книги, я не горю этим,но эти книги реально помогают жить и не париться. У меня за спиною очень много тренингов пройдено,которые не дали таких результатов как прочтение этой книги,форум еще есть такой трансерфинг реальности,там баб хороших много и одиноких,зайдите ради любопытства,скажите свое мнение об этом.

BEN
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31.01.10 12:03

Сообщение BEN » 02.02.10 15:21

скорпи писал(а):Посередке лучше всего выбирать. :lol:
В чем проблем то,берете девушку которая нравится внутри и делаете из нее лепите "Спортзал,мейкап,шмотки"Любую приодеть можно- будет красавицей,есть и красивые-хорошие. Понятие "стерва" Вы понимаете не так,все женщины могут быть стервами,только есть добрые стервочки,и есть на жизнь обозленные, в каждой женщине можно найти свою кнопочку,ее надо найти просто. Они также и на мужчин действую через кнопочки.

Предупреждение за нарушение правил(цитирование)

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 02.02.10 15:23

Mike писал(а):А я и не живу прошлым. Мне нужно разобраться, как не попасть в подобную ситуацию в будущем. Не хочу инвестировать время и деньги в пустышку, понимаете? Мать моего ребёнка должна соответствовать определённым моральным критериям, и одним из основных таких критериев должен быть внутренний запрет на поиск пресловутых запасных аэродромов.

Другими словами, мне нужен человек, а не животное, которое управляется низменными инстинктами и призывами альфа-самцов. Понятно?
Пациент твердо стоит на пути к выздоровлению, а, коллеги? :lol:

Автор, Вы правильно мыслите. Читайте форум, изуайте опыт и не бойтесь проверять своих избранниц во всех нужных Вам аспректах.

Смело отбраковывайте мусор женского пола , не прошедший Вашей проверки.

Тогда и найдете достойную.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 02.02.10 15:26

Mike писал(а):Из соседнего треда:
[
По моему опыту, девушки крайне не любят разговоры о своём прошлом. Даже если что-то и расскажут, то обычно это бывает приукрашенная полуправда или откровенная ложь.
Выясняй их прошлое сам. Любыми путями. На их мнение при этом смело плюй, если ей есть ччто от тебя скрывать- на кой хрен такая мне нужна?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 02.02.10 16:32

"Запомните, лучше перед выходом из парка проверить траки, чем потом звенеть яйцами на морозе. " (с)


Лучше лишний раз проверить кандидатку в жены, чем потом делить с ней имущество.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Саша К, DiM ario, Majestic-12 [Bot], Nebovruke, Oslik, Yandex [Bot], Павл69, Нукактакто и 67 гостей