Непонятное общение.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 17.12.09 22:49

Автор, не пропадай, день прошел и это много - что-то сделал, предпринял ?
Поставил хотя бы ультиматум шлюхе? Или советом каким воспользовался ? Не молчи, твоя тема не совсем обычная ввиду наглости бабомрази...

Аватара пользователя
ZIDOC
бывалый
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05.08.09 17:12
Откуда: Из понаехали тут....

Сообщение ZIDOC » 18.12.09 10:12

Автор просто всем не верит. Ему нужны доказательства, а поэтому нужен кейлоггер. А после него он уже советы все переосмыслит...

raphael
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.11.09 19:27

Сообщение raphael » 18.12.09 10:22

Сантъяг принимай решение сам один в одиночку! ни в коем случае не устраивай разбор полетов!
Шлюшка с тобой не советовалась когда решила блядовать на староне, что ж теперь ты должен за обоих принять решение и поступить так как нужно! Бессмысленно собирать инфу о разговорах и маяться херней. Ты должен действовать только так как чувствуешь. Если чувствуешь что тебя кидают опрокинули вырастили на твоей головушке рога и поливали их регулярно - то это тот самый признак что то у тебя и в твоей семье не так! Чувства не возникают на пустом месте. Если пошла такая пъянка то жми на газ и молча предъявляй развод!

Алдр
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14.10.09 00:07

Сообщение Алдр » 18.12.09 10:42

Снатьяга, надо понимать, что когда ты будешь возвращаться домой, а жена с переполошенным видом будет прятать чужие носки - ты будешь тут спрашивать как установить видеокамеру чтобы убедиться ? А когда с виноватым видом мимо тебя будет проскальзывать мужичонка, ты будешь слушать жену, что она просто обсуждала как тому лучше др.чить ? Просто общались ?
А, я понимаю - ты надеешься , что жена напоследок тебе вручит грамоту "Я-лось !" и тогда ты скажешь себе - ну я же все чувствовал , я знал, я все таки не дурак !
Хотя скорее всего твое ущемленное самолюбие рулит твоими мозгами, чтобы "не заметить" очевидного и ты мнишь, что ты можешь управлять женой. она тебе подчинится, вот только ты ей махнешь перед лицом распечаткой ? Она раскается и расплачется и ее озарит, что она неправа ? И от вида распечатки она загорится новой любовью к тебе ?Не кажется тебе , что это фантазии уровня 11-летнего мальчика, мечтающего спасти свою учительницу ?
А может лучше сам себе вручи грамоту "Я - лошара !" ?
В чем мой спич - автор, пойми, друг ты наш любезный и товарищ по несчастью, ты смешон в своих наивных потугах что то доказывать бабе, плюнувшей тебе в лицо. Смешон и жалок в первую очередь в глазах жены.
Зачем тебе быть смешным и нелепым ? Твоя баба тебя ни во что не ставит, ты тряпка у двери. Неважно, как ты оказался на этом месте. Так сложилось. остался один путь - сваливать с места тряпки. Такая баба, вытеревшая о тебя ноги и плюющая на твои чувства, не может быть тебе женой, очнись !

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 18.12.09 12:24

Это она ему подарочек приготовила к рождеству... :twisted:

А вот интересно, случай в принципе часто встречаемый и отличаются они все только видами контактов бабомрази с васьком да способами шифровки и сокрытия их...да, так вот что советуют рашенбапы в таких случаях на каких-нить вуман.ру ? Наверное обагатить тонкий духовный мир жены, или пойти к психологу ? :twisted:

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 18.12.09 13:14

Сантъяг принимай решение сам один в одиночку! ни в коем случае не устраивай разбор полетов!
Это хороший метод. Конечно можно так сделать - молча подать доки на развод. И разговаривать в суде.

Но.. Для собственного спокойствия можно устроить и иначе. Не хотите разборки с женой, можно надавить на Васька ... ИМХО, считаю что лучше расколоть шлюху,да и доки для суда не помешают. В любом случае лядство для нее отягчающее обстоятельство.

Да "неопределенность" будет устранена и автор будет спать спокойно.

А разбор полетов нужен , напоминаю - речь зашла уже о ЗППП :evil:

Кстати факт умышленного заражения - это статья УК. Правда доказать сие сложно.

В случае потверждения измены и особенно ЗППП необходимо-
1. Опомоить БЖ и Васька по полной, везде - по месту жительства и на работе.
2. Если у Васька есть семья - опомоить и ее, предать факты огласке
3. Снять деньгами и имуществом ущерб с обоих участников под угрозой заведения УД
4. Собрать доки для суда и раздела иимущества.

Алдр
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14.10.09 00:07

Сообщение Алдр » 18.12.09 13:58

да себя он больше опомоит. копаться в дерьме - чистым не останешься. А дерьмо (жену) дерьмом не измажешь.
Автору надо принять уже свершившийся факт, что жена его уже признала ничтожеством и послала про себя. при чем степень неуважения к нему легко определить по тому что она скоро тра.аться начнет чуть ли не на глазах у мужа. а тому хоть бы хны. "Может поговорить с ней ? может она не женщина легкого поведения, а просто телеграмму не получила ?"
Да ей насрать на твои чувства, сантьяга. если бы хоть думала чуть чуть о тебе, то не допустила бы романа с левым мужиком на глазах у мужа. Ведь у нее классический роман ! твоя жена кого то любит, кто то ее пер в санатории (а в санатории стоит один раз побывать, чтобы оценить масштаб разврата, там царящего), ей это нравится.
твое место в этом всем какое , сантьяга ? определись уже. если это твой идеал семьи - вытирающая об мужа ноги жена, то пожалуйста продолжай в том же духе.
если нет, то к чему эти сопли ? ты в говне. путь из говна наружу тернист, но очень полезен для здоровья.
а ты пока хочешь полить говно вареньем и убедить всех, что ты в отличной ситуации, все под контролем. Ога...
не трусь.
Жена приняла решение и совершила ДЕЙСТВИЕ. Сознательно и добровольно. Нах ей твои распечатки ? Она и так все знает. Разве она с тобой затевала "серьезные разговоры" ? А почему ? А потому, что ты ей на фиг не ценен и разговорам с тобой грош цена. а ты все пытаешься этот грош за золотой выдать.
да она ржать про себя над тобой будет.
"На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь - И делай с ним, что хошь! " - не про тебя ли ? признайся, что ты хочешь , чтобы жена тебе врала и ты готов ей верить, любой лжи. ну и будет она тебе врать все что ты захочешь.
такая вот у вас будет гармоничная семья...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.12.09 15:28

santyaga писал(а):Еще говорила что спрашивает у него совета как со мной быть в той или иной ситуации,
ОХРЕНЕТЬ! Она его еще и в вашу постель запустила!

Чувак, ты сам головой подумай: она спрашивает о том как с с тобой вести ПОСТОРОННЕГО ЧЕЛОВЕКА. Сие даже не скрывается от тебя! Это что, в порядке вещей? И ты это спокойно терпишь?

Д-з:

1. Лось классический. Дурак и подкаблучник.
2. Рога есть

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.12.09 15:36

Ол писал(а):Фокус в том, что помочь могут только радикальные меры.
Да какие радикальные меры, если автор даже не понимает, что РОГАТ, не понимает, что ведет себя как тряпка?
Каких мер с его стороны можно ожидать?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.12.09 15:39

santyaga писал(а): С друзьями не хотел этим делиться, сор из дому выносить
Да из твоего дома не то что сор, а пи..ду от тебя давно вынесли на сторону, а ты все об удобстве и приличиях.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.12.09 16:27

Пацаны, автор нам не поверил. 8)
Ну-ну... :lol:

Аватара пользователя
Подарок
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.09.09 14:59
Откуда: Россия, Владивосток

Сообщение Подарок » 18.12.09 16:40

Ну, ну... Находясь в браке, жена предлагает пойти провериться на ЗППП. Чего бы это значило? Наверно звезды располагают к этому... Ну вобще, по правде говоря, это всем известно, что все моногамные пары каждые полгода проверяются на ЗППП, ну так, на всякий случай... :lol:
Автор, да ее удавить надо было после такого предложения. :oops:

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 18.12.09 17:10

что то мне подсказывает что он здесь не появится более.

DAK
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.10.09 21:58

Сообщение DAK » 18.12.09 17:45

Всем доброго времени суток. Если не появится, то жаль. А по ситуации - я б к примеру пришел домой, обьяснил, что кредит доверия израсходован на прошлой неделе, дал время на доказательства (которые меня убедят) её верности - минут 5-10 в самый раз(SMS, e-mail и т.п.), ну а по результатам принимать решение - либо вещи собирать и на развод, либо прекращение общения с другом. А то не хорошо как-то получается - супруге даже шанса на оправдание не оставить. Однозначной измены пока не видно все-таки (так по признакам, хотя тоже считаю, что была). А по поводу ЗППП - лишний раз провериться не вредно, а в данном случае, на мой взгляд то и необходимо.

Аватара пользователя
Атикус
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16.10.08 08:39
Откуда: южный урал

Сообщение Атикус » 18.12.09 18:06

какое оправдание, DAK, вы в своем уме? тварь просто ох...ела, на помойку ее и все. Но автор мягкотелый идиот, марионетка. ВСЕ!

DAK
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.10.09 21:58

Сообщение DAK » 18.12.09 18:26

Согласен - баба ох.ела, автор пока в непонятках, вот поэтому и надо дать шанс доказать ей свою верность, иначе на мой взгляд, автор потом сам переживать будет - свечку то он не держал. А тут вроде-бы все приличия со стороны автора соблюдены.

Аватара пользователя
Атикус
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16.10.08 08:39
Откуда: южный урал

Сообщение Атикус » 18.12.09 18:53

Ну может быть формальности соблюсти и стоит, главное чтобы суть от этого не изменилась.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 18.12.09 20:10

Однозначной измены пока не видно все-таки (так по признакам, хотя тоже считаю, что была).
Это если бы она с ним познакомилась НЕ в санатории, а в инете...

"Отдых в санатории" и непонятки с ЗПП говорят об физической измене на 100%

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 18.12.09 20:16

DAK писал(а): Однозначной измены пока не видно все-таки (так по признакам, хотя тоже считаю, что была). А по поводу ЗППП - лишний раз провериться не вредно, а в данном случае, на мой взгляд то и необходимо.
Приезжает жена из санатория, взахлёб общается с новым знакомым оттуда и через некоторое время говорит мужу: "А не пойти ли нам провериться на ЗППП?". опять эта проклятая неопределённость....

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 18.12.09 20:21

Ява, жжош!
Мне вот интересна позиция DAKа - каким образом жена сможет доказать, шо не изменяла? Ну, как? Своими коровьими глазками или "честным" рассказом? Ну, бред же!

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 18.12.09 20:23

Самый лучший бапский метод - эт обидиться и сказать, "ты чё, мне (!) не доверяешь, чё ли?" А мы как лохи ведемся. :lol:

veg@star
бывалый
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 14.11.09 05:10

Сообщение veg@star » 18.12.09 20:43

Автор, при "просто общении" она вряд ли бы проводила столько времени и с такой регулярностью и рвением стремилась к "общению". Я могу только удивляться ТАКОЙ вопиющей наивности ...
эт обидиться и сказать, "ты чё, мне (!) не доверяешь, чё ли?"

Я бы лично при таком "аргументе" сразу же захотел все и очень детально проверить. Слишком много опыта общения с окуевшими бабами в бабских коллективах на работе.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 18.12.09 20:45

Видишь ли, veg@star, какая тут штука срабатывает. То бабы на работе, а то своё родное. Как тут не поверить? Эт ща мы задним умом вумные...

veg@star
бывалый
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 14.11.09 05:10

Сообщение veg@star » 18.12.09 20:57

У меня реакция и дома и на работе одна и та же, разница только в принимаемых мерах в каждой конкретной ситуации - разница только что дома подобных случаев не наблюдаю, хорошо выбирал прежде чем строить семью. За мелочные попытки придумать к чему-то отмазку могу легко применить легкое физическое наказание :twisted:
Наверное, с годами выработалось стойкое недоверие и склонность анализировать ко всем ОЖП.

DAK
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.10.09 21:58

Сообщение DAK » 18.12.09 21:18

Piter Мне вот интересна позиция DAKа - каким образом жена сможет доказать, шо не изменяла? Ну, как? Своими коровьими глазками или "честным" рассказом? Ну, бред же!


Извините, пока не разобрался с цитированием.
А проблемы негров шерифа не интересуют. Ей надо, вот пусть и вертится. Любые непонятки толкуются в пользу измены. Я думаю, что у Автора так глаза быстрее откроются.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Саша К, darkseed, Dover4iviy olenb, keksozavr, Nebovruke, Малой86, Нукактакто и 68 гостей