Такое дело с секасом....Требуется совет опытных товарищей.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 03.12.09 12:00

скорпи писал(а):А по поводу изнасилования без вазелина в ж...
Автор, это советы не женатых мужчин- закоренелых холостяков.
Ну, без вазелина, в ж... - это жесть, конечно. Но отыметь мимоходом можно было бы. Порой ой-как работает.
Но лучше методы Гаврилыча, конечно - в игры поиграть там... :twisted:

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 03.12.09 12:00

спровоцированный офф

Аватара пользователя
Гаврилыч
старейшина
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 01.12.08 10:52

Сообщение Гаврилыч » 03.12.09 12:05

офф, флейм, разборки - предупреждение

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 03.12.09 12:19

Гаврилыч : я не советую по вопросам воспитания детей, в отличие от вас :?
и речь не обо мне .
Убирайся из темы :twisted:
да, не хочу слышать, потому что тут - мужская консультация .
Или вы ссыте только в мужских сортирах - тупо на зло ?!

Я не рассуждаю на тему о женщине, я советую автору, который пришел в мужскую консультацию и просит совет у мужчин. :?

Аватара пользователя
Гаврилыч
старейшина
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 01.12.08 10:52

Сообщение Гаврилыч » 03.12.09 12:24

офф, флейм, разборки, самомодерирование - предупреждение

veg@star
бывалый
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 14.11.09 05:10

Сообщение veg@star » 03.12.09 13:30

Кстати, а сама тема - не провокация ? Просто что-то не все так "хорошо" выглядит.

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 03.12.09 13:32

скорпи писал(а):Она его лишила секса, может любви, но она осталась хорошим человеком.
Мде, противоречить себе в одном и том же предложении - далеко не каждому это удаётся. У вас талант :)

Насрать в душу и, при этом, остаться хорошим человеком - это как?

P.S. Только мне одному кажется, что автор рогат?

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 03.12.09 13:49

Нее, не одному. :lol:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 03.12.09 13:57

ась???!!! шо-шо???!!!! ниче не слышу, ща бензопилу вырублю!!!!

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 03.12.09 15:13

скорпи писал(а): Очень сложно потом избавиться от ненависти в душе. Пойдет необратимая нарастающая цепная реакция и вернуться в хорошее -светлое будет сложно.
Невозможно а не сложно.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.12.09 15:19

Семён Семёныч писал(а):Мде, противоречить себе в одном и том же предложении - далеко не каждому это удаётся. У вас талант :)
Ты меня разлюбил, ты меня не хочешь, поэтому ты козел и скотина. :lol:
Это сугубо женский подход...
Мужчины более философски к этому относятся и посылают даму в сад.
Может автор и рогат, но обычно изменяющая жена очень дисциплинирована в сексе. Он скучный, но регулярный.
Комплекс вины...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 03.12.09 15:28

скорпи писал(а):но обычно изменяющая жена очень дисциплинирована в сексе. Он скучный, но регулярный.
Ничего подобного. Почитайте истории открывшихся измен за последнее время. Тут на форуме. Очень часто жены резко охладевали при появлении любовника и не удосуживались даже для вида ноги раздвинуть.

Аватара пользователя
Гаврилыч
старейшина
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 01.12.08 10:52

Сообщение Гаврилыч » 03.12.09 15:32

оффтоп - предупреждение

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ол » 03.12.09 15:46

Скорпи, как раз обычно внезапное охлаждение жены к сексу самым явным образом указывает на начинающие расти рога.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.12.09 15:57

В таком случае у мужчины нет никакого шанса на семейные отношения, потому что дама уже не с ним...Даже видимости создавать не желает. Она влюбилась и не желает любовнику изменять с мужем.
Это все очень серьезно... А может автору стоит хорошо присмотреться к ней. :roll:

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 03.12.09 16:49

Скорпи, фишка в том, что отсутсвие секса с мужем (мч) или заметное его сокращение - это и есть признак рогов.

Тут, судя по темам, многие в этом убедились, хотя сначала кричали - "я точно уверен, что измен не было".
Говорю не просто с чужих слов. Я сам через это всё прошёл. Тоже были отмазки в стиле - голова болит, мусор не вынес (скандал), слишком поздно лёг и я уже не хочу. Я то сперва думал, что во мне причина. Ну, не может же здоровая половозрелая женщина не хотеть секса, если совсем недавно было всё иначе.

Всё оказалось гораздо прозаичнее. Она хотела и секс у неё был, но не со мной. Хотя, у меня случай полегче и моя БЖ иногда "радовала" меня вагиной, чтобы я не заподозрил чего лишнего.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 03.12.09 16:58

нормально фишку сечёшь... а с таким пониманием ЖП: "Береги руку, Сеня :( " (с) БР
:D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.12.09 17:12

скорпи писал(а):Может автор и рогат, но обычно изменяющая жена очень дисциплинирована в сексе. Он скучный, но регулярный.
Комплекс вины...
Семён Семёныч писал(а):моя БЖ иногда "радовала" меня вагиной, чтобы я не заподозрил чего лишнего....
Именно это я имела в виду.
В любом случае у автора все скоро решится. Такая "дружба" в браке невозможна.
Если человеку плохо, то с этим надо шото делать. :wink:

@ndej
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.12.09 20:29

Сообщение @ndej » 03.12.09 21:11

Ищи секас на сторонЕ. Не дает - не еб..т!
Потом скажеш на вопрос об измене как и она - "мы в сексе не подходим друг другу, но я тебя люблю, а главное в семейной жизни то, чтобы муж и жена были в первую очередь друзьями" :) :P

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 04.12.09 07:06

Автор, а может, и правда проблема в тебе?

Тут надо не торопясь и не поря горячку, ПРОВЕРИТЬ.

Трахни кого-нибудь на стороне, не важно кого, лишь бы тело хорошее было. Чисто физически.

При этом сделай полный контроль, когда как и с кем твоя жена.

А потом жене скажешь "Дорогая, для меня секас не очень важен, иди ты в сад".

Гакусэй
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 19.01.08 00:32
Откуда: Москва

Сообщение Гакусэй » 04.12.09 17:47

MacDuck писал(а):
Вот за что я люблю здесь находиться... Спасибо, хохочу как сумасшедший.. (я кстати с этим согласен, просто не решился-бы так прямо высказать).

Гакусэй
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 19.01.08 00:32
Откуда: Москва

Сообщение Гакусэй » 04.12.09 17:57

Но с другой стороны, вспомнил случай как женщина на меня настрочила в милицию бумагу. Спали вместе- но в одежде. Поддатые, второй кровати не было.
Утром,я не сдержавшись сорвал с нее одежду и взял ее. Аккуратно. Во-время срывания одежды она настойчиво говорила, что не хочет контакта.
Потом-смотрю-сидит плачет на кухне и уже настрочила бумагу в ментовку. Меня спасло только то, что ее подруга, мой приятель-сожитель подруги- уговорили с трудом не давать бумаге хода....

Говорят бывают случаи когда жена может засудить мужа за изнасилование....

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.12.09 18:22

Гакусэй писал(а):Говорят бывают случаи когда жена может засудить мужа за изнасилование....

Если зуб до этого имелся...
У всех по разному. Лично я была бы не против выше предложенной развязки конфликта , но муж категорически не приемлет насилия...
Зачем через себя преступать, если результат не принесет радости-результата-удовлетворения?
Так что пусть автор сам решит как ему лучше.

Гакусэй
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 19.01.08 00:32
Откуда: Москва

Сообщение Гакусэй » 04.12.09 18:35

А вообще, женщины такие субстанции, что с одной можно и даже нужно грубо драть ее как сидорову козу и даже без вазелина...

А с другой можно нарваться на заяву.. И, даже если просто овладел ею без ее желания. Без грубостей и с вазелином....

Дездемона
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22.10.09 04:40

Сообщение Дездемона » 05.12.09 17:45

Извините, что пишу в мужском разделе, но не могу удержаться, так как знаю подобную ситуацию в развитии.
Уважаемый Тролль, Ваша супруга мне напоминает одну мою знакомую. У неё был прекрасный заботливый муж, в браке с мужем 9 лет, ребёнок 7 лет, она не работала никогда, всё в семье держалось на муже. При этом мужа она держала на голодном пайке в сексе, говорила то же самое, что и Вам жена, что "не подходим друг другу, всё не так, всё не то, не хочу (головой, пипиской, .опой)" и прочий бред. Муж страдал, пытался выправить ситуацию, понять, найти подходы...Она не изменяла, нет. Ей просто было лень заниматься сексом, при этом она была железобетонно уверена, что муж никуда не денется. Когда муж сказал, что будет искать секс на стороне, она очень спокойно ответила: пожалуйста, я не против. Ты мне в сексе неинтересен, но меня устраивает жить вместе и воспитывать ребёнка.
Муж нашёл себе девушку, с которой у него был сначала секс, потом он в неё влюбился, переехал к ней, вобщем дошло до развода с женой. Жена была непробиваема спокойна, она всё это время была уверена, что муж блефует и таки никуда не денется.
Но как удивился муж, когда через полгода после развода его спокойная и неревнивая бывшая жена, увидев его с новой пассией, устроила грандиозный скандал, кидалась об землю, ползала на коленях и умоляла вернуться!
Сейчас прошло больше года после их развода, а до неё всё никак не доходит, что отношения завершены и назад дороги нет, она всё пытается пилить опилки, шлёт письма и смс и выясняет отношения.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Narciz и 59 гостей